вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 35«12333435
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я могу! (Здоровая и стройная!)
Я могу!
Desha1512Дата: Пятница, 06.05.2016, 12:34 | Сообщение # 1021
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1986
13
Оффлайн
Маш, ты с таблетками не шути! Может на консультацию к гинекологу сходить? Мне кажется лить из тебя не должно!
Жареная колбаса-круто конечно)))
Поделись потом впечатлениями, что и как в рукаве у тебя получится))

gumДата: Пятница, 06.05.2016, 12:45 | Сообщение # 1022
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
К врачу Маш) не затягивай!

Мне помогает худеть бодифлекс

машаДата: Суббота, 07.05.2016, 11:51 | Сообщение # 1023
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1667
4
Оффлайн
Ну к врачу времени нет)) сейчас выходные! Если не пройдет то пойду к врачу...кровотечения не проходят...ясно что от таблеток....сегодня21 таблетка...ну я думаю может организм перестраивается...я вспомнила что давно пробывала регулон пить тоже было только бросила ...молодая была...правда дашла до узи и чистили потом...ну я даже забыла проних врачу говорить....ну семь дней перерыв сейчас посм на выходных...самой на доело))) а мужу как)))) устал уже ждать окончания))) вначале 10 дней мазала...думаю так должно...теперь 5 дней льет если не больше...думала нормальные мес начались...а теперь уже настараживает)))
Сейчас деревня...до рукава как всегда руки не дошли))) так что сегодня будет на барбекюшке...))

Утром в квартире взвесилась о ужас...4 дня назад была 76 а сегодня 77.... вот что значит есть вечером пермени.....и у меня стало ощущение сразу еа 100 кг))) воть что значит подсощнаеие...сразу стал торчать живот....2 кг о всеми заеданием...какой кашмар...что творю...
Эти две нелели были для меня адом))) и с родителя проблкмы и муж чтото меня бесил))) походу от тогр что неи интима...и свекровь раздражала с выпивкой))))
Чтотр я раслабилась...
Родителе вроде приняли чтр отдельно...ярика даже сами к себе просили оставлять на ночь...
Свекровь перестала пить...а муж на вазенде)))) сейчас надя уснула...тоже хочу полежать...бесилие...и наверное свежий воздух и рано надя поднимает...так что я пашла и легла...)))
Теперь мне кажется что я толствя на все 86снова))))

машаДата: Суббота, 07.05.2016, 11:53 | Сообщение # 1024
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Сейчас отдахну и возьмцсь за свое воспитание))))

машаДата: Суббота, 07.05.2016, 11:54 | Сообщение # 1025
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
В деревне плохо ловит..но вечером прочитаю вас)

gumДата: Суббота, 07.05.2016, 12:49 | Сообщение # 1026
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Ну и ну, как прочитаешь тебя прям одни проблемы, Машка, а зачем ты вообще пьешь эти таблетки у тебя же вроде спираль стоит? 
Надеюсь все будет ок!
Вылезай скорее из своих проблем!

машаДата: Суббота, 07.05.2016, 16:00 | Сообщение # 1027
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Спираль же вылетела...поэтому пью...а на аборт не охота ходить...)))

машаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 06:48 | Сообщение # 1028
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Вчера у меня был день сони))) в обед спала и вечером оставила всех гостей и ушла спать))) спать хотелось больше чем сидеть болтать)))у свекрови вечно гости...вечером пиво и шашлык говял и свянина...водка))) вроде выспалась а спать хочу)))сонька напала))) питание ужасное и все наночь..

машаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 06:52 | Сообщение # 1029
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Утро а уставшая))) пойду кофе найду)) может взбодрит))) прямь месяц апатии)))) потрмучто др охота щаниматься а все быт да быт)))

машаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 08:22 | Сообщение # 1030
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Забываю что надо )))
Итак
1. Проснулась - молитва, для хорошего настроя и дня, попросила всем здоровья.
2. Пока не встала с кровати - упражнения на живот "вдох надуть, выдох втянуть" раз так 50. страшно! это когда говорят: втяни живот, а он уже :D, упражнения на ягодицы - пока не заболят, упражнение кегля, тоже не вредно))) и перед сном # подьемы ног
3. Зарядка на 15 мин, как в школе с головы до ног
4. Завтрак каша и чай
5. Гулять много с детьми, играть в мяч и подвижные игры.скакалка.бег.велик
6. Корсет на спину, упражнения с палкой и зарядку для глаз 3 раза делать
7. Живот мазать маслом, очень много растяжек осталось, пояс одевать, массажер, обварачивание
8. Очень мало из еды - мучное, во всех видах, все сладости фабричные.
обед - что из вторых блюд поближе к пп
полдник - чай без сахара зеленый, кефир,
ужин до 18.00 суп бульон
Поздно фрукты, овощи
9. Обруч металлический крутить 15 мин, мяч гимнастический,
11. В бане массаж проблемных мест, массажером. Водоногреват купили можно вечером или утром контрастный душ)))
12. Уборка в доме без швабры ))) стирка
13. В личных отношения побольше любви заботы и ласки))
14. В свободное время фитнес, танец живота по дискам, или интернет
17. Взвешиваться 1 раз в неделю, чтобы не нервировать себя)))
Ну вроде все, можно добавить еще разные мелочи, уход за телом, за лицом и т.д. но это уже походу добавлять но главное все таки питаться как написала, быть занятой и не снимать свою усталость едой, лучше водой!
Так еще
Хорошо относиться к людям...больше общаться
Следить за собой
Развиватьсчя профессионально
Развивать детей
Улучшать навыки вождения
Готовить вкусно и пп
Каждый день спорт

машаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 08:23 | Сообщение # 1031
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Надо это будет себе это на холод напечатать)))

машаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 08:24 | Сообщение # 1032
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Аффримации всякие тоже потом найти...теперь мой дом что хочу и где хочу и вешаю))))

машаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 08:27 | Сообщение # 1033
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Но все завтра))) а сегодня что смогу только довавить по возможности))))

gumДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:15 | Сообщение # 1034
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата маша ()
Очень мало из еды - мучное, во всех видах, все сладости фабричные.
обед - что из вторых блюд поближе к пп
полдник - чай без сахара зеленый, кефир,
ужин до 18.00 суп бульон
Поздно фрукты, овощи

Попробуй конечно, но не верится что получится после пельменей) лично у меня есть потребность есть разные продукты каждый день и сладкое не ем, только вот без подсчета калорий все равно никак) тебе надо бы есть свои привычные продукты и добавить Пп, и есть на допустимую каллорийность)

машаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 14:11 | Сообщение # 1035
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Пермени редко ем...у свекрови всегда делаем...да и тяжелая еда...обычно для меня это супы...плов...картошка тушенная..да все ем...я бы не сказала что что я не ем...)))

gumДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:10 | Сообщение # 1036
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Смотри сама конечно, я же делаю выводы о том что ты сюда пишешь)
что я для себя решила так это без взвешивания еды нет возможности похудеть, все таки переедешь, а на весах все четко и в калораж легко входишь) очень советую!

машаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:21 | Сообщение # 1037
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Я согласна с тобой что надо считать каллор...но для меня лично считаю вреден хлеб сладкое...воть что меня губит...остальное итак в норме ))) а вот печенное свежий хлеб...конфеты это соблазн))) но к сладкому больно не вернулась...а воть хлеб вернулся и вместе с ним вес)))

машаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:22 | Сообщение # 1038
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Как бы день все заняты...ну а вечером пир горой)))) это тоже мне смерть)))

машаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:31 | Сообщение # 1039
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Сама виновата...пустила во все тяжкие))) я думаю это из за того что в глубене души худела не для себя а мужа...а раз нет внимвния и времени для меня...то как то не охота...и смысол теряется...я понимаю что для себя должна и ради себя нооооо...
Подумала я тут в своих черных днях))) что выживу я в таком положение если только буду много общаться...общаешься с людьми как то отпускает...я больно то с чужими не общительная...серьезная...не эмоц...но что делать...должна же я эмоции куда кому отдавать...нем более не негатив а добрату ))) а то расперает а не кому не надо)))не знаю почему мне в голову такая мысль пришла...просто на работу приду с муж полом пообщаюсь меня отпускает...))) на улице гуляю с подругой с др людьми общаюсь и мне становиться тепло)))

gumДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:55 | Сообщение # 1040
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Конечно каждой девушке надо внимание) это естественно! Стройней для себя)!
Я желаю тебе много общения и новых приятных знакомых)

машаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:34 | Сообщение # 1041
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Спасибо!

GoldberryДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:21 | Сообщение # 1042
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
маша, я тебя понимаю. У меня у самой муж более замкнутый, чем я и бывает сложно, так как у меня тоже большая потребность в тепле и ласке. Нужно пытаться понимать, что движет человеком, почему он такой. Когда понимаешь, то легче находить пути сближения. Может быть и так, что вы с ним говорите на разных "языках любви", т.е. для тебя любовь может проявляться в словах и объятиях, а мужу, например, важнее время проведенное вместе или подарки или дела, которые он делает для тебя. Или наоборот...

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

машаДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:48 | Сообщение # 1043
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
От того что может...))) проблема не решается и надо искать чем мне себя занять)) все перепробывала помогает только болтовня))) с людьми)))

машаДата: Понедельник, 09.05.2016, 15:07 | Сообщение # 1044
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Я решила др дневник завести...в этом слишком много негатива...так что закрываем...и начинаем с чистого листа...думаю переписывать что делать не буду и так уже выучила и надрессировала))) размеры напишу в новый дневник вес дома измерю...дату тоже не вижу смысла писать до кого худеть...т.к. хочу управлять собой и следить за собой всегда...цель хорошего состояния 65 ...хочу спорта добавить...хочу кожу убрвть весячию...пусть лучше мысцы чем жир...время есть...не так много пар...весы дома..
Кухня в моем распоржение...если чесно хочу научиться вкусно готовить всех кормить но сама не есть))) хитрая какая да))) я уже научилась варить манную и рисовую молоч каши...вернее вспомнила))) плюшки печь...яичниуу..колбасу жарить...пильмени варить))) рожки варила...картошку тушила с мясом))) жалко только что ела))) хочу с 13 чт молокочай потом лепески потом на пп и спорт...почему за спорт и пп с 13 тк мужа нет...и дома
..погода да бы еще стояла...я уже в мыслях все расписала осталось делать...за 30 дней попробую себя изменить может получиться тогда потом не захочу себя лееть едой))) но самое главное научиться для себя все делать а не для других и ради себя))) говорят если не можешь изменить ситуацию измени к ней отношения)))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я могу! (Здоровая и стройная!)
Страница 35 из 35«12333435
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz