вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 70«12686970
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Я могу! (Здоровая и стройная!)
Я могу!
gum Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:10 | Сообщение № 1036
платиновая стройняшка
Награды: 12
Статус: Offline
Смотри сама конечно, я же делаю выводы о том что ты сюда пишешь)
что я для себя решила так это без взвешивания еды нет возможности похудеть, все таки переедешь, а на весах все четко и в калораж легко входишь) очень советую!

Мне помогает худеть бодифлекс

маша Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:21 | Сообщение № 1037
золотая стройняшка
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Я согласна с тобой что надо считать каллор...но для меня лично считаю вреден хлеб сладкое...воть что меня губит...остальное итак в норме ))) а вот печенное свежий хлеб...конфеты это соблазн))) но к сладкому больно не вернулась...а воть хлеб вернулся и вместе с ним вес)))

маша Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:22 | Сообщение № 1038
золотая стройняшка
Как бы день все заняты...ну а вечером пир горой)))) это тоже мне смерть)))

маша Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:31 | Сообщение № 1039
золотая стройняшка
Сама виновата...пустила во все тяжкие))) я думаю это из за того что в глубене души худела не для себя а мужа...а раз нет внимвния и времени для меня...то как то не охота...и смысол теряется...я понимаю что для себя должна и ради себя нооооо...
Подумала я тут в своих черных днях))) что выживу я в таком положение если только буду много общаться...общаешься с людьми как то отпускает...я больно то с чужими не общительная...серьезная...не эмоц...но что делать...должна же я эмоции куда кому отдавать...нем более не негатив а добрату ))) а то расперает а не кому не надо)))не знаю почему мне в голову такая мысль пришла...просто на работу приду с муж полом пообщаюсь меня отпускает...))) на улице гуляю с подругой с др людьми общаюсь и мне становиться тепло)))

gum Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:55 | Сообщение № 1040
платиновая стройняшка
Награды: 12
Конечно каждой девушке надо внимание) это естественно! Стройней для себя)!
Я желаю тебе много общения и новых приятных знакомых)

Мне помогает худеть бодифлекс

маша Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:34 | Сообщение № 1041
золотая стройняшка
Спасибо!

Goldberry Дата: Понедельник, 09.05.2016, 12:21 | Сообщение № 1042
платиновая стройняшка
Награды: 24
Страна: Германия
маша, я тебя понимаю. У меня у самой муж более замкнутый, чем я и бывает сложно, так как у меня тоже большая потребность в тепле и ласке. Нужно пытаться понимать, что движет человеком, почему он такой. Когда понимаешь, то легче находить пути сближения. Может быть и так, что вы с ним говорите на разных "языках любви", т.е. для тебя любовь может проявляться в словах и объятиях, а мужу, например, важнее время проведенное вместе или подарки или дела, которые он делает для тебя. Или наоборот...

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

маша Дата: Понедельник, 09.05.2016, 12:48 | Сообщение № 1043
золотая стройняшка
От того что может...))) проблема не решается и надо искать чем мне себя занять)) все перепробывала помогает только болтовня))) с людьми)))

маша Дата: Понедельник, 09.05.2016, 15:07 | Сообщение № 1044
золотая стройняшка
Я решила др дневник завести...в этом слишком много негатива...так что закрываем...и начинаем с чистого листа...думаю переписывать что делать не буду и так уже выучила и надрессировала))) размеры напишу в новый дневник вес дома измерю...дату тоже не вижу смысла писать до кого худеть...т.к. хочу управлять собой и следить за собой всегда...цель хорошего состояния 65 ...хочу спорта добавить...хочу кожу убрвть весячию...пусть лучше мысцы чем жир...время есть...не так много пар...весы дома..
Кухня в моем распоржение...если чесно хочу научиться вкусно готовить всех кормить но сама не есть))) хитрая какая да))) я уже научилась варить манную и рисовую молоч каши...вернее вспомнила))) плюшки печь...яичниуу..колбасу жарить...пильмени варить))) рожки варила...картошку тушила с мясом))) жалко только что ела))) хочу с 13 чт молокочай потом лепески потом на пп и спорт...почему за спорт и пп с 13 тк мужа нет...и дома
..погода да бы еще стояла...я уже в мыслях все расписала осталось делать...за 30 дней попробую себя изменить может получиться тогда потом не захочу себя лееть едой))) но самое главное научиться для себя все делать а не для других и ради себя))) говорят если не можешь изменить ситуацию измени к ней отношения)))

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Я могу! (Здоровая и стройная!)
Страница 70 из 70«12686970
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz