вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Назад к идеалу^^ (История о том, как я возвращаюсь к прежним параметрам:))
Назад к идеалу^^
dyuimovochkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:41 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Ну что же, давайте знакомиться!) Меня зовут Оля, мне 19, я студентка. Всегда была стройной, пускай и с нулевкой, но маленькой хрупкой девочкой) а этим летом я поехала в лагерь вожатой...тадададам...+8кг....мдааа.. Еды было очень много, все было нереально вкусное, к тому же куча сладостей на полдники, дети уже не хотели их, остатки хранились у нас в вожатской и естественно все лишнее сьедалось чтобы не пропало. Хоть это было и вкусно, но потом, посмотрев в зеркало, я поняла что с этим пора завязывать. В лагере это оказалось вообще нереальным, а по приезду домой я уже не могла остановиться да и мама еще от души кормила за все лето . Ну ладно, думаю, бывает. Поехала назад в общагу, думала проще будет. Аааааага, конечно, соседка привезла кучу домашнего печенья, торт, сладости,творожные шарики и тд. Как бы я не старалась не покупать себе ничего вредного, в холодильнике все равно куча вкусняшек. 
До этого лета мой все в среднем был 49-50 кг, ну самый максимум - 52, ела совсем мало, но мне хватало, могла обожраться тортами когда были и норм. (там дальше даже фоточки будут )А сейчас просто не могу наесться, постоянно хочется что-то жевать и не могу остановиться( И вот наконец-то было принято решение действовать радикально, ибо совсем никуда не годится и меня это уже начинало бесить. За основу моего похудения я взяла безуглеводную диету(в чем отличие от кремлевской я так и не поняла, но главное суть), а что было потом смотрите дальше)) а пока фоточки меня;)
Прикрепления: 7647657.jpg(92Kb) · 1165446.jpg(99Kb)

Моя диета: кремлевская диета

dyuimovochkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:11 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
А теперь к сегодняшним реалиям - очнулась я когда стрелка перевалила за 60 поняла что нееее, так дальше не пойдет и нужно что-то менять. По отзывам мне понравилась безуглеводка - девченки писали что активно теряют вес, при этом наедаются, вкусно и чувствуют себя отлично, что ж, попробовала и я.
приблизительная схема рассчитана на 10 дней и состоит из чередования дней, в которые можно есть только определенные продукты:
- питьевой(вода, зеленый чай, кефир почему-то, хотя если выпить его литр получится очень внушительное кол-во углеводов, но ладно) - прошел на ура, боялась больше всего, но почему-то есть вообще не хотелось, пила воду, пол литра кефира(4,7*5=23,5г углеводов в день). На сл. раз был бульон, но его солила, ибо вообще невозможно
- курица - я ее отварила, бульон оставила на следующий питьевой день. Было начала невкусно, потом сварила яйцо к ней - стало немного лучше, терпимо скажем так.
- овощной - беда совсем. Казалось бы - ешь себе салатики и радуйся, но не так все просто. Большую часть овощей попросту нельзя. Ну ок, плюнула, сделала рататуй в микроволновке(кабачки, баклажаны, замороженные овощи, лук, сыр сверху)
- фруктовый - беда №2. Из них реально ничего нельзя. Одно яблоко - почти дневная норма углеводов. Типа сьел и все, хватит на сегодня фруктов? Было грустно конечно
- рыба - не любитель, поэтому пропустила совсем
- мясо - до стипендии еще пол месяца, так что позже немного))
- яйца - круто, особенно если с запрещенным огурчиком.
НО не все так просто конечно же как хотелось бы. Срывы, очень много и беспощадные. Там были и беляши, и кукуруза, и сладости, и шоколад(пускай черный но все же), мороженное, глазурованные сырки и масло. Тем не менее - я пришла к результату в 54,6 кг!!!А потом поехала на выходные к родителям...+3кг сразу же(а вот сейчас обидно было), в вс я немного ограничила себя, а теперь идем делать все с начала.
Здесь я с первоначальными 60кг. Не считаю что наблюдается лишний вес, но мне ооочень некомфортно было
Прикрепления: 0431625.jpg(109Kb) · 2740045.jpg(107Kb) · 4215689.jpg(95Kb)

dyuimovochkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:49 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Что было решено менять и как действовать до 5.10 - ибо будет День донора в универе, я одна из организаторов, хочу быть красииивой):
- прежде всего - привести в норму питание и его объемы, потому что до сих пор могу за раз съесть очень много и почти нету чувства сытости. Будем исправлять.
- сократить кол-во углеводов до минимума(без строгих рамок, но экономить на всем и смотреть этикетки каждого продукта)
- экономия времени и денег. Студенческий фактор. Готовить и придумывать каждый раз что-то новое совсем неудобно, нету времени как и средств чтобы покупать допустим пачку кефира, чтобы выпить из нее 100г.
- воды. Больше воды. И еще больше.
- масло, немножко разрешу себе, ибо не могу без него прооосто, с детства обожаю^^
- колбасы, сосиски, буженина и тд тоже пойдут, ибо по некоторым вариантам этой диеты разрешается даже сало, но очень немного, буквально кусочек в день. Мне должно хватить.
- фрукты. Сейчас заканчивается их сезон, становится все меньше и если хочется, то немного можно;)
- под рукой всегда отварное куриное филе и яйца - ккал мало, в курице жира вообще по нулям, углеводов нету. Для перекусов - идеально.
Ну что же - удачки мне!)

dyuimovochkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:01 | Сообщение # 4
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Стартовый вес - 56,1(качество плохое, фоткала на тапок)
За сегодня:
- два яйца, помидор на завтрак
- днем 100г творога
- бутерброд с маслом и сыром - не смогла отказаться от маминого припрятанного в сумке для меня сюрприза:)
- глазурованный сырок
- на ужин: морская капуста 75г, твердый сыр - маленький кусочек и творог, буквально ложка
- вода - сегодня мало, около пол литра чистой и полтора литра чая, хотя говорят что он не в счет
Прикрепления: 9756389.jpg(128Kb)

Кристина9302Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:07 | Сообщение # 5
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
Мой лишний вес не давал мне покоя много лет, и избавится от него я тоже не могла. Никакаие диеты и средства для похуденя мне не помогали пока я не узнала о таблетках Редуксин. Это было мое спасения,ведь благодаря им я сбросила 27 за 7 месяцев, без особых усилий, только благодаря здоровому питанию и спортивным нагрузкам)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Назад к идеалу^^ (История о том, как я возвращаюсь к прежним параметрам:))
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz