вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » минус 15.Невозможное-возможно (мой дневник)
минус 15.Невозможное-возможно
bazarova001Дата: Вторник, 13.10.2015, 13:45 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
уже полгода прошло как я неожиданно для себя прибавила 5 кг.До этого не думала худеть т.к.вес в 60 кг вполне меня устраивал.Но после прибавки вес достиг максимальной за всю жизнь отметки в 65 кг и о ужас,я поняла что вешу больше своей беременной племянницы.Это стало последней каплей и вот я решила завести дневник дабы мне уже было не отступить от намеченой цели.Решила худеть на кефирной диете,в самой строгой ее модификации.Когда в день пьешь только кефир и все.Из физических нагрузок час или 2 на велотренажере.Начинаю с завтрашнего дня.

bazarova001Дата: Четверг, 15.10.2015, 00:07 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
всем привет!Сегодня был первый день.Выпила 2 литра воды,1 стакан кефира и 3 груши сьела.Все бы вроде ничего,но вечером готовила мясо по-французски и сьела кусочек.Надеюсь нестрашно,но все равно думаю отвеса точно не будет.Эххх как же хочется хотя бы неделю продержаться.Завтра приезжает мама,буду готовить торт Медовый и блины,надеюсь что не сорвусь.Вроде весь день держусь,но ночью такой жор нападает хоть табуретку грызи.Недавно сфоткала себя в белье,это какой то кошмар.Жир торчит даже со спины.Кто сидел на шоколадной диете? как результат?

nasiaДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:00 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
привет настраиваюсь тоже сесть на диету, тоже только зарегистрировалась на сайте) что посоветуете, нет силы воли немогу никак себя настроить(

Кристина9302Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:06 | Сообщение # 4
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
В борьбе с лишним весом мне очень помог препарат Редуксин. Он не является жиросжигателем,а создает эффект сытости и кушаешь меньше, так можно контролировать прием пищи и не переедать. Так же во время приема препарата нужно заниматься спортом и эффект вас приятно порадует. Я сбросила 27 кг и осталась очень довольна.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » минус 15.Невозможное-возможно (мой дневник)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz