вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Мой первый дневник похудания (Девочки! Заходите, пишите, буду благодарна за поддержку!))
Мой первый дневник похудания
lyabashkaДата: Вторник, 13.10.2015, 22:23 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
2
Оффлайн
Ну вот решилась наконец-то создать дневничок!)

Расскажу немного о себе. Мне 22 года, закончила универ, в поисках работы.
Вес около 62 кг, немного занимаюсь дома (разминку минут на 15 стараюсь каждый день делать). Завтра сделаю замеры тела, взвешусь на тощак (так уж точнее некуда). Даже может фото сделать удастся.

Полнушкой я была всегда и всегда у меня был животик. Ну такой, нормальный на 3 складочки) Было даже время когда я весела 69 кг. Тогда мой молодой человек (сейчас почти муж, через месяц свадьба!) утверждал что ему нравится моя фигура и чтобы я не заморачивалась. Вот я и не заморачивалась пока на фото посмотрела и не узнала изображение. Нашла тогда систему питание "минус 60" и так зарядилась мотивацией что похудела на 6 кг года за пол. Скажу честно, пыталась после того повторить успех, не получается. Миллион статей перечитано, информации о здоровом питании получено, но в решающий момент ответ на вопрос "есть или не есть?"  всегда положительный. Положительный к сожалению не для фигуры. Я конечно не имею тонны лишнего жира, но как-то очень устала быть не довольной собой. Люди вон по пол центнера сбрасывают с себя, а я несчастных 5 кг не могу. 

К слову, не то что бы я не пыталась. Пытаюсь каждый день. Вот прям каждый вечер перед сном клятвенно обещаю. Нноо.. чет не то. Ну не получается я терпеть чувство голода, цыклюсь на еде и только. А как вы справляетесь с этим дискомфортом?

Не знаю как у вас (пишите в комментариях), но мою мотивацию здорово подрывает этот осуждающий голосок в голове. ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛА НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ 20:00 и в таком роде.)))) А в итоге только расстройство и желание сожрать еще что, вместо 100 приседаний. Он же и каждое утро напоминает в зеркале что до идеала далеко, а в таком настроении вообще для себя приятного делать мало что хочется. А ведь похудеть тот раз (писала выше) удалось лишь благодаря правильному настрою. 

Делать красивым свое тело это как гладить душу. 
А как считаете вы?

Дорога покоряется идущему

nasiaДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:06 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
привет красиво мыслишь) у меня та же проблема- лишний вес и отсутствие настроя и силы воли((( только сброшу лишние кг не доходя до цели смотрю и так пойдет и все понеслась нарушение щза нарушением и отседава прибавка в весе очень гнустно смотреть на себя в зеркало, а на фото это вообще ппц(( давай худеть и мотивировать друг-друга вместе!?

Кристина9302Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:04 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
проблема лишнего веса преследовала меня много лет, и я не знала уже как с ней бороться.Никакие диеты особых эффектов не давали,пока я не узнала о препарате Редуксин. Он стал моим спасением, я смогла сбросить 27 кг за 7 месяцев, при этом я не сидела на диете, а только правильно питалась и занималась физическими упражнениями.вес обратно не возвращается что радует вдвойне)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Мой первый дневник похудания (Девочки! Заходите, пишите, буду благодарна за поддержку!))
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz