вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Привет красотки! худеем вместе? (собираюсь сбросить лишний вес с вашей поддержкой!)
Привет красотки! худеем вместе?
na10ballovДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:54 | Сообщение # 1
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, с завтрашнего дня хочу сесть на диету... столько попыток и никак.... после родов набрала 20 кг и не могу вернуться в форму, столько диет пробовала и срываюсь, я думаю может хотя бы так я смогу!!! вместе с вами! Поможем др др? думаю будет хорошим мотиватором! а то мне на себя в зеркало не приятно смотреть, я представлю как мужу ... он же привык к стройной брюнетке... 
Хочу каждый день скидывать вам фото весов со своим весом и надеюсь с каждым днем он будет таять...  
Присоединяйтесь ко мне!!! 
фитнес тренировок у меня не получится посещать ()маленький ребенок), однако 3,5 часа хоть бы обеспечит нужный результат. И так. я вешу на сегодня 73 кг!!! мне надо хотя бы 58, мой рост 170 см. Может кто то скажет это норма, для меня нет, тело страшное, живот растянут, бока такие, что когда идешь как желе все танцует.. ладно не буду портить вам настрой! многие мои знакомые на этой диете теряли вес на уррррааа! теперь мне надо.. главное не сорваться, если честно сидела на ней не раз)))) и так гречку замочила на ночь) завтра посижу на гречке и воде) 

так кто со мной?

na10ballovДата: Вторник, 08.12.2015, 09:37 | Сообщение # 2
зеленая стройняшка
Всем привет! Сегодня начинаю день с гречки и воды! Пожелайте мне удачи! Скидываю фото с весами и моими 72.2 кг!!! О ужас.... чуть позже сделаю свон фото и будем следить за изменениями)
Прикрепления: 0619566.jpg(86Kb)

na10ballovДата: Вторник, 08.12.2015, 13:17 | Сообщение # 3
зеленая стройняшка
Вот этот ужас... не знаю как можно добавлять фото, что они сразу отображались в сообщении...
Прикрепления: 8958676.jpg(51Kb)

na10ballovДата: Вторник, 08.12.2015, 23:06 | Сообщение # 4
зеленая стройняшка
Сегодня с коляской быстрым темпом прошла 11 км! Но поела после 18.... позже пришли.  Но думаю ничего такого тут нет, просто я ложусь поздно, да и диету придётся в воскресенье прервать ( сегодня вторник), у моего малыша др - 8 мес! Мы всегда собираемся с родными за огромным столом! Постараюсь много не есть, и только диетические продукты, наверно это будут суши и квашенная капуста) а может и ещё что))
Пока чувствую себя нормально ) устала  от хоть бы,  гречка не надоела) 
Завтра с меня вес)
Порой кажется, что я с ума сошла) пишу на форуме, мои сообщения никто не читает, а я все равно пишу! Зато реально помогает! Надеюсь благодаря этому похудеть и быть опять стройной, но уже мамой)))
P.S. надеюсь на меня дурку никто не вызовет)))

na10ballovДата: Среда, 09.12.2015, 09:58 | Сообщение # 5
зеленая стройняшка
Всем доброе утро!
читала тут дневник один *На пути к своей мечте*, вот это поддержка и столько времени, думаю эти девушки могут даже считаться онлайн подругами! Здорово, но мы сегодня не о зависти.... а о моем новом весе! 

70,8!!!

Вот что делает гречка и хоть а в 11 км! Надеюсь,  сегодня будет хорошая погода и мы с сыном сделаем маршрут ещё круче! 

Неужели я смогу? Девочки! Ну где вы? Вместе будет легче преодолевать голод и терпение к наилучшим подвига в виде сбрасывания лишнего веса!

na10ballovДата: Среда, 09.12.2015, 13:28 | Сообщение # 6
зеленая стройняшка
Н понимаю, почему не могу вставить вв-код в свою подпись.... а так хотелось бы поставить линейку с весом как у всех)))

na10ballovДата: Среда, 09.12.2015, 20:53 | Сообщение # 7
зеленая стройняшка
Сегодня прошли ещё 10 км) наверно, прошли бы ещё больше, но малыш захотел домой) вот такие мы молодцы! А завтра с меня вес! Пока держусь по еде и питью) но муж приедет с хоккея планирую выпить бокалы чик вина и ещё и полусладкого) заснуть поможет, а то тяжко на голодный желудок cool

na10ballovДата: Четверг, 10.12.2015, 10:37 | Сообщение # 8
зеленая стройняшка
Всем привет! Ну походу на этом форуме только я пишу))) и вообще бываю))))

Ну что ж сегодня 70,1 кг!!! Ура! Вот что делают тренировки-хотьба! Ничего себя! Я даже и не ожидала! Сегодня, наверно, не получится рот столько.... приезжает мама в гости, мы с ней обычно км проходим и все) гречка пока не надоела,  пока держусь!  Так что я молодец! Кто как ни я себя лучше не поддержит ))))

Анютишн@Дата: Четверг, 10.12.2015, 13:50 | Сообщение # 9
платиновая стройняшка
Награды: 38
na10ballov, привет! 
Я Аня, иду знакомиться! Ты тут не одна...нас как минимум двое!!! 
Цитата na10ballov ()
читала тут дневник один *На пути к своей мечте*, вот это поддержка и столько времени, думаю эти девушки могут даже считаться онлайн подругами!
Это как раз мой дневничок!!! Даа...нас тут было много...сейчас все видимо исхудавшие сидят на других форумах! А я опять возвращаюсь, т.к. стала недавно мамой в третий раз и снова вопрос излишнего веса!!!

Цитата na10ballov ()
Порой кажется, что я с ума сошла) пишу на форуме, мои сообщения никто не читает, а я все равно пишу! Зато реально помогает! Надеюсь благодаря этому похудеть и быть опять стройной, но уже мамой)))
Ты права...это очень мотивирует и стимулирует! Ну особенно когда с кем-то в компании, я постараюсь такую компанию тебе составить! 
Сразу такой вопрос: твой сыночек на ГВ? Какую диету ты себе выбрала? И я вроде так и не заметила как твое имя )))
Желаю тебе успехов в твоих не легких трудах...как говориться - начало есть, конец обязательно будет.

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

na10ballovДата: Четверг, 10.12.2015, 22:08 | Сообщение # 10
зеленая стройняшка
Анечка, добрый день! Очень рада познакомиться!  Меня зовут Оксана,  мне 27 лет, моему малышу 8 мес и он уже, к сожалению, искуственик, мы из минска) 
я выбрала пока 6 дней на гречке и к ней фрукты и йогурты, потом планирую ещё что- нибудь, но пока не решила что.... если честно, сток всего перепробовала,  и со всего соскакивала.....

Ты такая молодец! Ну ты настоящая мамочка - 3 детей!!! Я вот никак не могу восстановить я после одной беременности,  но очень хотела бы также троих)))

Сейчас я пытаюсь больше ходить (гулять с коляской), но у нас часто сейчас этого не поделаешь... морось.... как то не комфортно, малыш на балконе спит..

Как ты планируешь худеть? Как у тебя сейчас обстоят дела с весом? Я так рада, что ты появилась, просто много перебробовала и никак, и подруги контролировать,  и все равно срывалась,  хотя рынке у меня была огромная  сила воли, диеты, тренировки  т,д,.... сначала я себя как то жалела ( были тяжелые роды очень и долго отходила), потом я поняла, что можно есть все и чипсы и всякую дрянь, все теперь берём себя в руки! И будем с тобой красивыми стройными мамами! wink

na10ballovДата: Пятница, 11.12.2015, 10:32 | Сообщение # 11
зеленая стройняшка
Привет! Сегодня вес - 69,6 кг!!! Обычно я доход до 68,5 кг и опять набираю 73.....
Прочитала у Ани в дневнике про разгрузочный дни с молоко чаем по средам, решила тоже попробовать! Но только по понедельника,  как раз в выходные всегда получается больше съесть. Сегодня надо обязательно погулять с коляской,  а то вчера не получилось наверстать упущенное - эффект реально заметен! !!

Хорошего дня! И держитесь!

Анютишн@Дата: Пятница, 11.12.2015, 13:47 | Сообщение # 12
платиновая стройняшка
na10ballov, Привет Оксана! Рада знакомству!!!!
Цитата na10ballov ()
Ты такая молодец! Ну ты настоящая мамочка - 3 детей!!! Я вот никак не могу восстановить я после одной беременности,  но очень хотела бы также троих)))
Спасибо! Веришь, как показал мой опыт - чем больше детей, тем легче!!!! Мои мне сейчас активно помогают!!!
Моей малышке сейчас почти 2 мес. и мы тоже почти искусственники - примерно 90% на смеси. 

Цитата na10ballov ()
Как ты планируешь худеть? Как у тебя сейчас обстоят дела с весом?
Я сильно опять расслабилась...вес дошел до 81 кг. Но благодаря тебе буду стараться отчитываться опять тут и буду держать себя в руках! Какие планы на похудение: 1. меньше жрать; 2. Ввести опять разгрузочный день раз в неделю; 3. Делать зарядку; 4. Больше гулять. Я думаю это и тебе по силам, так что будем все делать вместе...меня очень порадовало ,что ты планируешь ввести разгрузы. А почему именно в понедельник? Я выбирала среду, т.к. в выхи много наедала ,в понедельник,вторник отходила, ела поменьше и желудок потихоньку сокращался, а потом опять начинала есть, но уже соответственно не в таких объемах....но дело твое, смотри ,чтобы было удобно и комфортно!!!

Цитата na10ballov ()
я выбрала пока 6 дней на гречке и к ней фрукты и йогурты, потом планирую ещё что- нибудь, но пока не решила что.... если честно, сток всего перепробовала,  и со всего соскакивала.....
А ты не пробовала диету "6 лепестков"? Я просто фанат её!!! Мне очень нравится!!! Прочитай про неё, может и тебе понравиться, тем более так не голодаешь и есть разнообразие! И еще считаю ,что от туда можно позаимствовать любой день и использовать его в качестве разгруза!!! Как тебе? 

Цитата na10ballov ()
Привет! Сегодня вес - 69,6 кг!!! Обычно я доход до 68,5 кг и опять набираю 73.....
То ли еще будет!!!!

Цитата na10ballov ()
Прочитала у Ани в дневнике про разгрузочный дни с молоко чаем
Это ты еще видимо не дошла ,когда я их заменила на сметанные разгрузы...мне очень нравятся сметанные разгрузы...беру сметану любой жирности, и ем её в прикуску с горячим чаем/кофе....потрясающе, сытно и вкусно, как мороженка. А результаты меня всегда радовали - минус 1,5-2 кг! ))) 

Ну вот видишь, какая я болтушка! )))

Вместе мы можем многое!

na10ballovДата: Пятница, 11.12.2015, 14:25 | Сообщение # 13
зеленая стройняшка
Цитата Анютишн@ ()
Я сильно опять расслабилась...вес дошел до 81 кг. Но благодаря тебе буду стараться отчитываться опять тут и буду держать себя в руках! Какие планы на похудение: 1. меньше жрать; 2. Ввести опять разгрузочный день раз в неделю; 3. Делать зарядку; 4. Больше гулять. Я думаю это и тебе по силам, так что будем все делать вместе...меня очень порадовало ,что ты планируешь ввести разгрузы. А почему именно в понедельник? Я выбирала среду, т.к. в выхи много наедала ,в понедельник,вторник отходила, ела поменьше и желудок потихоньку сокращался, а потом опять начинала есть, но уже соответственно не в таких объемах....но дело твое, смотри ,чтобы было удобно и комфортно!!!
Обязательно буду ждать отчетов!
Я думаю будем вместе в среду, так будет легче) будем поддерживать др др)) Уже жду среды сегодня немного переела уже) но главное, что не после 18-00))
я просто такая сладкоежка... просто ужас, хотя кофе и чай пью без сахара) слава богу хоть что то..

Цитата Анютишн@ ()
А ты не пробовала диету "6 лепестков"? Я просто фанат её!!! Мне очень нравится!!! Прочитай про неё, может и тебе понравиться, тем более так не голодаешь и есть разнообразие! И еще считаю ,что от туда можно позаимствовать любой день и использовать его в качестве разгруза!!! Как тебе?
 Я обязательно почитаю, как раз после застолья в воскресенье будет отличная новая диета)
Цитата Анютишн@ ()
Это ты еще видимо не дошла ,когда я их заменила на сметанные разгрузы...мне очень нравятся сметанные разгрузы...беру сметану любой жирности, и ем её в прикуску с горячим чаем/кофе....потрясающе, сытно и вкусно, как мороженка. А результаты меня всегда радовали - минус 1,5-2 кг! )))
 В среду попробую чай с молоком, а потом обязательно попробую со сметаной) просто хочется и так и так попробовать) уж очень интересен результат)

Сегодня планирую погулять с малышом... как получится, рано темнеет, а он пока спит на балконе..
Купила себе хула-хуп (прочитала у тебя), и поняла, что у меня в квартире его не покрутишь)) муж с меня смеется... говорит, теперь смотри на него и худей)))

Кстати, Ань, как тебя муж поддерживает? замечает твои успехи? я читала, что вы живете в разных городах, мне кажется ему так намного легче результат узреть)
Мой способствует похудению конечно, т.е. не против мне покупать всякие вещи для похудения (хулахупы и т.д.), но мне кажется складывается такое мнение, что он мне просто уже не верит... я 8 мес пыталась похудеть.. но все напрасно.. у его 2 лучших друзей жены родили в одно время со мной и все похудели еще круче чем до беременности. Я, конечно, оправдываю себя, что они ходили на шейпинг ( я не могу ходить - муж боится один оставаться с ребенком), и еще курят. Признаюсь честно, что когда я курила (до беременности), переносить все диеты было намного легче... но для себЯ я решила, что родив ребенка курить не буду, не хочу на него дышать дрянью, ну и конечно как то стыдно быть курящей МАМОЙ..
ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОЯВИЛСЯ ПОДДЕРЖКА В РОЛИ ТЕБЯ!!!!
Вместе мы сможем!

Цитата Анютишн@ ()
Ну вот видишь, какая я болтушка! )))
Мы нашли др др)))

na10ballovДата: Пятница, 11.12.2015, 14:34 | Сообщение # 14
зеленая стройняшка
Аня, у меня есть технический вопрос..)) а ты не знаешь почему при изменение личных данных и когда по итогу ввожу код безопасности, выдает - Неправильный код безопасности.. не понимаю, на картинке напрмер - "65 + пять" - так же и надо набирать ...??? не понимаю...

Анютишн@Дата: Пятница, 11.12.2015, 15:10 | Сообщение # 15
платиновая стройняшка
Цитата na10ballov ()
Аня, у меня есть технический вопрос..)) а ты не знаешь почему при изменение личных данных и когда по итогу ввожу код безопасности, выдает - Неправильный код безопасности.. не понимаю, на картинке напрмер - "65 + пять" - так же и надо набирать ...??? не понимаю...
ооо...неее...тут я полный "0" ))))

Цитата na10ballov ()
Я думаю будем вместе в среду, так будет легче) будем поддерживать др др)) Уже жду среды
Отлично...даже я уже жду среды! )))) 

Цитата na10ballov ()
Я обязательно почитаю, как раз после застолья в воскресенье будет отличная новая диета)
Потом тоже как нить вместе на неё засядем...там она длится всего 6 дней. Т.ч. нам это точно по силам! 

Цитата na10ballov ()
В среду попробую чай с молоком, а потом обязательно попробую со сметаной) просто хочется и так и так попробовать) уж очень интересен результат)
Отличная идея. Все организмы разные и у всех восприятие идет по разному. Мы когда группой сели на сметану - то такие результаты были только  у меня! )) Кто-то сорвался, кто-то в туалете просидел весь день, у кого-то вообще нулевой отвес получился, у кого-то голова разболелась! Короче посмотришь на свои результаты и найдешь идеальный разгруз именно для себя! 
Цитата na10ballov ()
Сегодня планирую погулять с малышом... как получится, рано темнеет, а он пока спит
Вот и у меня пока спит, и я тоже надумала гульнуть...покушаем до 18.00 и пойду гулять, чтоб на кухню потом ничего не манило! ))) 
Цитата na10ballov ()
Купила себе хула-хуп (прочитала у тебя), и поняла, что у меня в квартире его не покрутишь)) муж с меня смеется... говорит, теперь смотри на него и худей)))
отличная вещь! У меня их даже 2 штуки - разного веса! А то , что для него необходимо место - это да!!!!

Цитата na10ballov ()
Кстати, Ань, как тебя муж поддерживает? замечает твои успехи? я читала, что вы живете в разных городах, мне кажется ему так намного легче результат узреть)
Муж меня поддерживает всегда и во всем, это очень приятно. Но единственно он мне не говорит как лучше...т.е. комплимента от него не дождешься. Хотя как то раз сказал, что гордится моей силой воли! Это многого стоит для меня!!!Сейчас (с сентября этого года) мы уже живем в одном городе..в Екатеринбурге вместе. 
Цитата na10ballov ()
для себЯ я решила, что родив ребенка курить не буду, не хочу на него дышать дрянью, ну и конечно как то стыдно быть курящей МАМОЙ..
Это выше всех похвал! Ты умница! Правильное решение и правильная расстановка приоритетов!!! 
Цитата na10ballov ()
ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОЯВИЛСЯ ПОДДЕРЖКА В РОЛИ ТЕБЯ!!!!Вместе мы сможем!
Спасибо! Вместе мы сила!!!!!!!

Вместе мы можем многое!

na10ballovДата: Суббота, 12.12.2015, 10:33 | Сообщение # 16
зеленая стройняшка
Доброе утро! Сегодня вес встал...69,6 кг, но если честно лучше вес будет стоять чем увеличиваться)) тем более вчера обожралась... холодильник был подчистен)))

Анютишн@Дата: Вторник, 15.12.2015, 15:28 | Сообщение # 17
платиновая стройняшка
na10ballov, Привет..ну и куда ты пропала???

Вместе мы можем многое!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Привет красотки! худеем вместе? (собираюсь сбросить лишний вес с вашей поддержкой!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz