вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новый год с новыми целями (Цель минус 26 кг)
В новый год с новыми целями
MimoskaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:53 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Привет всем! Меня зовут Даша, мне 31 год. Вот и начался новый год и в новом году я ставлю себе новые цели. Одна из целей это позулеть. Очень надоело смотреть в зеркало на свои щёки и складки. Надоело что при ходьбе трясется пузо!!! Хочу похудеть! Худеть мне надо минимум на 26 кг. Точнее напишу завтра, когда взвешусь. Что планирую делать: ну во-первых правильное питание, исключают хлеб и вообще всю сдобу, сахар, копченое, жареное, жирное, из сладкого иногда зефир. Во-вторых физ упражнения (на сколько позволит моё повышенное внутричерепное давление) в домашней обстановке (на фитнес не хватает денюжек, придётся своими силами).
Надо похудеть хотябы на половину к июню, так как в этом году будет встреча выпускников (15 лет с момента выпуска), а одноклассницы у меня оного, надо соответствовать)))).
Очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку (на мужа рассчитывать не приходится, ему лишь бы его хорошо кормила))))

Дарья2734Дата: Понедельник, 04.01.2016, 10:34 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Доброе утро всем)))!!! На текущий момент мой вес - 86 кг, От - 97 см, Об - 114 см, Ог - 114 см, объем ляжки - 64 см (у меня ляжка, как у некоторых талия)))Сегодня на завтрак была гречка настоянная на кефире и кофе (правда кофе был 3в1, так как другого в доме небыло, а без кофе день пропал). Вот с физ упражнениями незнаю получится или нет, так как ребзь в садик не пошел, а с ним заниматься невозможно

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новый год с новыми целями (Цель минус 26 кг)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz