вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу похудеть на 26,6 кг (Ленивое похудение)
Хочу похудеть на 26,6 кг
ЛанаДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:09 | Сообщение # 1
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет меня зовут Лана, мне 28 лет я замужем, но пока не рожала (набрала вес сама, а не из-за беременности). Замужем я всего несколько месяцев, супруг мой 175 см рост и вес 77 кг (вот из-за него я и хочу похудеть).
Человек я очень ленивый и любящий покушать и эти мои два любимых состояния привели к 96,6 кг при росте 172 см sad Что делать не знаю, не есть не могу так как работа требует умственных затрат, а спортом с таким весом очень тяжело заниматься. Про объемы вообще писать страшно  но раз решилась напишу:
  • -объем левой ноги 70 см
  • -объем правой ноги 71 см (почему-то разница 1 см, не знаю с чем это связано)
  • -грудь 104 см
  • -талия 90 см (идеал 90-60-90 радует, что хоть какие-то 90 у меня есть, жаль не те, что нужны
  • -бедра 117 см
  • -объем левой руки 45 см
  • -объем правой руки 46 см (опять разница в 1 см)

Ну вот я во всем призналась, но легче мне не стало (((
С сегодняшнего дня сделала первую тренировку, думала, что умру   выглядела при этом как "взлахмоченная" корова я языком на бок (хорошо хоть муж в командировку уехал).
Получив травму в детстве (не удачно ударилась головой после чего не могу делать резкие упражнения) была освобождена от физ-ры о чем жалею. Так что мышцы вообще ни к чему не приспособлены и в этом заключается проблема, любое упражнение даже для новичков у меня вызывает сложность, но я стараюсь.
План мероприятий:
  • сокращу дозы потребления пищи
  • откажусь от сладкого и мучного
  • начну делать физические упражнения каждый день (дай БОЖЕ мне сил)
  • не буду есть после 6

Для того кто никогда ничего со своим телом не делал по-моему не плохое начало.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хочу похудеть на 26,6 кг (Ленивое похудение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz