вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 561235556»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Хватит жиреть, пора стройнеть
matveeva2009Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:43 | Сообщение # 1
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Всем привет! Мне 32, рост 164, вес 71. Лежала я вчера, короче, в ванной часа два, все не могла оторвать взгляда от своих прекрасных жиров. Это ж надо опуститься до такого, видеть, как ты по-тихоньку жиреешь и откладывать похудение на потом. С 16 лет моя жизнь состоит из похудений и пожирений. Надоело. Честно! Не уверена, что и в этот раз получится, но такого - вести онлайн дневник - у меня еще не было))) Мотивации сильной нет, муж любит, на работе в офисе на каблучках да в платишках выгляжу более-менее прилично, мордашка не страшная, но когда раздеваешься и становишься перед зеркалом - охватывает тихий ужас... Фигура "груша", маленькая грудь, заплывшая талия, которая когда-то была гордостью, а дальше лучше не видеть - необъятные жирные слоновьи бегемотьи ноги и попа в целлюлите и рыхлости. Никаких особых стрессов, заболеваний в жизни не было, детей еще нет, просто очень люблю покушать, так по-маленьку и набрала вес. Вроде бы вес не критичный, но вся одежда за последние года два стала мала, шуба моя любимая трещит по швам, постепенно меняю гардероб с 46 на 48 размер, в связи с чем постоянно пребываю в полудепрессивном состоянии, но силы воли никакой... С понедельников надоело начинать, поэтому вроде сегодня я начала)) Вроде, потому что еще не вечер. Буду правильно питаться и по вечерам дольше гулять с собакой, не 5 минут, а хотя бы 15-30 минут. Из спорта временно пока ничего нельзя. Ну и не уверена, что сегодня вечером прогулка с собакой будет продолжительной, все-таки минус 26 за окном.
А вообще, смею хотеть похудеть до 60 кг, в этом весе я всегда чувствовала себя комфортно. Ну а идеал - 55 кг. Сроков не ставлю, но лето как бы не за горами :)
P.S. очень переживаю, что больше не смогу написать сюда, т.к. плохо разбираюсь в форумах и вообще кое-как с горем пополам зарегистрировалась на этом сайте. Неделю выбирала, на каком вести дневник, захотелось именно здесь)))
P.P.S. Если все же не получится написать здесь еще, значит, ищите меня на диване с конфетами и печеньем...

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Вторник, 19.01.2016, 18:43 | Сообщение # 2
Стройнеющая
14
Неужели так просто? Вроде щас напишу и получится опубликовать)) Ну что, первый день прошел хорошо в плане питания. Ну на то он и первый день, чтобы все было гладко и сдержанно)) 
Завтрак в 09.00 - каша 4 злака, на молоке
Обед в 13.00 - гороховый суп, гречка и два печеночных оладушка
Ужин в 19.00 - творог, заправленный кефиром, плюс ложка отрубей и ложка клубничного варенья - все вместе получается вкусно
В перерывах пила воду и один раз зеленый чай с чайной ложкой меда. К перекусам сегодня не подготовилась, ничего с собой на работу не взяла.
Так как живем с моей мамой, то дома меня практически каждый вечер ждет свежая еда или какая-нибудь выпечка. Сегодня весь вечер посматриваю на творожнички... Такие свежие, румяные, аппетитные. Пару раз мелькала мысль - ну один-то можно, ёпта)))) Но нет, сдержалась. Вот бы и дальше так, всю жизнь!:)) Да, планы у меня всегда грандиозные, но хватает меня обычно на 4-5 дней...
Сейчас решила взвеситься, вес 69.9. Че к чему... До этого несколько дней жрала на убой, была уверена, что пару кг точно набрала. Мой вес живет своей жизнью) 
Вообще-то взвешивания меня всегда огорчают, поэтому я буду вставать на весы не чаще одного раза в неделю - по вторникам, получается.
Всем пока, до завтра)

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Среда, 20.01.2016, 11:24 | Сообщение # 3
Стройнеющая
14
День второй!
Местное время 14.15. ОООООООООчень хочется сладкого. Мечтаю о шоколадках, которые у нас продаются в автоматиках на работе...
Завтрак в 09.00 - каша
Первый перекус в 11.00 - яблоко
Второй перекус в 11.45 - зеленый чай и ложка меда. Таааак кушать хотелось, не знаю, считается ли чай с медом перекусом, но я посчитала))
В 13.00 обед - два разных салатика, один овощной, другой овощной с ветчиной, и говяжья котлетка.
Обедаю я всегда в кафе на работе, порции там средних размеров. С собой таскать еду очень не охота, думаю, ничего страшного в моем обеде не было сегодня.
После обеда у меня начинаются самые страшные испытания для силы воли. Чем ближе вечер, тем изощреннее становится борьба со своим аппетитом и его уловками. А особенно в такие дни, как сегодня, когда особо работой не загружена, есть свободное время думать о том, как Баунти тает в твоем рту или как хрустят орешки в конфетках m&m's.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Среда, 20.01.2016, 14:22 | Сообщение # 4
Стройнеющая
14
Минутка нытья и презрения к себе.
За что я себя презираю больше всего на свете? А порой и ненавижу. Последние полгода. Да потому что смотреть не могу свои свадебные фотографии. Вот так полжизни ждешь этой свадьбы, мечтаешь о том, как будешь выглядеть в этот день, какое у тебя будет платье, как будешь потом раз за разом пересматривать фотографии этого чудесного дня. А получается все по-другому. Замуж я вышла поздно по российским меркам. Познакомилась с будущим мужем, когда мне было 29. А поженились, когда мне было 31. В принципе, уже через год он мне сделал предложение, это было в июле, и мы решили сделать свадьбу в следующем году, так как хотели, чтобы она была летом и потом поехать в свадебное путешествие, ну и вообще денег надо было подкопить, кредиты брать не хотели. А у меня-то еще была своя задняя мыслишка - ну за год-то я точно похудею к свадьбе. Шло время, месяц за месяцем, месяца за четыре начали готовиться к самой свадьбе, а я все не худела. Думала - ну время еще есть. Так же я думала, когда оставалось 3, 2 и даже один месяц... Платье поехала выбирать в последний момент - за 3 недели до свадьбы. Перемерила все фасоны и поняла, что платье, о котором я мечтала, мне не надеть, выбрала обычное платье, довольно красивое и элегантное, конечно (ну для какой невесты ее платье не красивое)), но совсем не то, которое было в моих мечтах. Конечно же, в этот замечательный день я не была уродлива или толста до безобразия. Мы с мужем были счастливы, он все время мне говорил комплименты. Все прошло просто чудесно, как мы и хотели этого. После свадьбы мы быстро получили наши фотографии, и они мне понравились. Только пересматривать я их не люблю. И чем чаще я смотрю на себя на них, тем меньше себе нравлюсь. И мне не дает покоя мысль - ну как же так, это ведь МОЯ свадьба, почему я не смогла сделать этого, скинуть каких-то несчастных 10 кг. Как часто мы хотим похудеть именно к какому-то событию, дате. Хоть психологи и говорят о том, что это неверный настрой на похудение, но зато поставленные себе сроки дают мощный стимул. А где же был мой стимул??? Я до сих пор не верю, что это произошло со мной и я допустила все это. Испытываю ли я к себе жалость? Ни капельки! Только презрение, недоумение, уничижение, но именно презрение на первом месте. Я презираю саму себя за слабость, отсутствие силы воли, неумение взять себя в руки, невозможность сказать "нет" жратве.
Короче, пора завязывать с этим. Пойду хлебну водички.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Среда, 20.01.2016, 14:46 | Сообщение # 5
Стройнеющая
14
Крик души!
О господи, да что не так с этим кодом безопасности!!!!!!???!!!!! Хотела добавить аватарку в профиль, а он мне вечно пишет - неправильный код безопасности! Бесит невероятно))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Среда, 20.01.2016, 20:04 | Сообщение # 6
Стройнеющая
14
Время 23.00, день прошел хорошо, без срывов. В 19.00 поужинала вареной красной фасолью без соли, мне она нравится:) Чтобы отвлечь себя от мыслей подкрепиться, весь вечер провела за вышивкой крестиком. Теперь пора идти с собакой, заставлю свою ленивую необъятную задницу пошевелиться подольше. А дома на диванчике в тепле тааак хооорошооо.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Четверг, 21.01.2016, 11:45 | Сообщение # 7
Стройнеющая
14
День третий.
Завтрак - каша, перекус - банан, обед - овощной салат и борщ. (Борщ у нас в кафе на работе почему-то варят без мяса, так что можно его считать тоже чисто овощным супом).
На второй перекус приготовлена Активиа творожная, на ужин опять фасоль.
На работе все дела переделала и сижу читаю разные темы на форуме, чтобы подзарядиться уверенностью в своих силах и держать себя в руках.
Еще вспоминаю, какие ощущения я испытывала, когда худела до желаемого результата. А было это за 16 лет моих попыток - всего 3 раза! Два из них я была сильно влюблена (и было это ну оооочень давно и уже не правда) и один раз я решила придерживаться поста, который 40 дней. Не скажу, что я верующая, и поститься решила исключительно в целях похудеть. Было это году в 2010 или 2011. У меня это получилось, на весах было 56 кг, а в зеркале на меня смотрела незнакомая мне девушка, стройная и нарядная, в своих любимых платьях, которые сидели элегантно и комфортно, а не в натяжку и "ой, да ладно, с пивом пойдет". После поста, конечно же, вы знаете, что было. Не очень быстро, но все вернулось. А потом вес с каждым годом и дальше стал расти.
Сейчас я часто думаю о том, что одна из причин, почему мне обязательно надо похудеть, это предстоящая беременность. Сейчас я еще не беременна, к сожалению, но мы с мужем очень хотим ребенка и уже полгода не предохраняемся. Я думаю о том, что за беременность все в среднем набирают килограммов 20. Получается, что если сейчас мой вес 70-71 кг, то существует большая вероятность, что в один далеко не прекрасный день я увижу на весах первую цифру 9. А то и больше. Но от этой второй мысли (что может быть цифра 100), мне становится дурно и мозг отключается, говорит - "Не может такого быть". А я ему говорю - "Нет, может, вон сколько историй на сайте. Чем я лучше? Точно также отожрусь, разжирею и потом хрен скину." Страшно очень-очень. Поэтому эту неделю, до следующего вторника, я питаюсь как первые два дня. Если на весах изменений не увижу, то буду сокращать количество калорий.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Четверг, 21.01.2016, 19:21 | Сообщение # 8
Стройнеющая
14
Вечер, в животе легкость, в голове переплетаются мысли о желаемой фигуре и свежеиспеченных маминых пирожках. По питанию все четко, как запланировала. Но! Малюсенький грешок все-таки числится за мной. Когда сели ужинать, у меня на тарелке была фасоль, у мужа - рис, две котлетосины, салат из квашеной капусты. Моя вилка сама потянулась, отломила малюсенький кусочек котлетки и запихнула мне в рот. Не виноватая я)) Вкуууусно! Но на этом я приструнила свою вилку и заставляла ее накалывать только фасолины. Позже меня ждало второе испытание. Мама испекла пирожки с картошкой и мясом. Вот любит она заниматься готовкой по вечерам!!) От вкусного запаха выпечки у меня закатывались глаза и безостановочно текла слюна. Я устроилась на диване с вышивкой и фильмом на ноутбуке, муж нарисовался рядом с пол-литровой кружкой чая и тарелкой, с которой мне подмигивали два пирожка. Захлебываясь слюной, я уткнулась в монитор, где стройная красотка в супер обтягивающем длинном платье соблазняла главного героя. Именно она спасла меня сегодня от акта чревоугодия. А с пирожком расквитаюсь завтра утром.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Пятница, 22.01.2016, 13:06 | Сообщение # 9
Стройнеющая
14
День четвертый.
Хочется:
1) взвеситься (но я обещала себе по вторникам)
2) углеводов (только не это)
3) обтягивающее платье, узкие джинсы, красивое нижнее белье (ничего из этого надеть не могу)
Не хочется:
1) сорваться на выходных (вполне вероятно)
2) пить много воды (но надо, надо)
3) чувствовать себя несчастной и обездоленной из-за того, что не ем сладкое и мучное (пока держусь, но скоро ПМС)
А так пока все тихо и спокойно, по плану.
Завтрак - как я себе и обещала - пирожок. Один единственный. Хотела два, но второму отказала.
Перекус - зеленый чай и пол чайной ложечки меда.  А не фиг жировать целой ложкой!!
Обед - куриный суп, куриная котлета и капустный салат. На обеде я, можно считать, отрываюсь, иначе к вечеру заболит голова и сожру все на хрен на своем пути.
Второй перекус - яблоко, зеленый чай и вторая пол-ложечки меда.
На ужин будет творог.
И пусть мои выходные пройдут так, чтобы в понедельник я не сказала, как та лошадь в анекдоте...

Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на
меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в
отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь
большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги.
Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов,
падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после
забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»...

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Пятница, 22.01.2016, 17:38 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 1689
4
смешной анегдот ))) ешь ты как я сдержано!!! и так сильно охота есть. я воть думаю может жесще сделать требования к еде!!! думаю еще! я твой двевник читаю. что больше никто не пишит на форуме)))

matveeva2009Дата: Суббота, 23.01.2016, 16:02 | Сообщение # 11
Стройнеющая
14
День пятый. 
Суббота, выходной, выспалась и проснулась с ощущением счастья и того, что меня жду великие дела)) По питанию сегодня все четко:
завтрак - омлет, обед - куриное филе, запеченное в духовке в фольге со специями, перекус в 17.00 - кусочек пирога с творогом и чай, на ужин приготовлена тертая морковь.
Сейчас я все объясню, с чего это в моем меню появился кусочек пирога с творогом, да еще в такое время. Я постоянно читаю все, что связано с похудением и правильным питанием и в интернете, и в книжках, и смотрю всевозможные фильмы и передачи. Я же из тех, кто помешан на этом, кто пытается похудеть годами, кто уже вроде бы знает всё от и до, как надо худеть, только не может этого сделать сам. Порой мне кажется, что я начинаю сходить с ума из-за еды. Я думаю о каждом съеденном кусочке, полезен он или нет, гноблю себя, когда объедаюсь, хвалю, когда сдерживаюсь, мечтаю, как я похудею и какую одежду надену, представляю себя похудевшей в разных ситуациях. Иногда создается впечатление, что я только об этом и думаю все дни напролет. Это мне кажется глупым, и эти постоянные бесплодные мысли об одном и том же меня порой крайне изматывают. Потому что кроме мыслей дальше дело не идет. Ну вот со вторника очередная попытка, может быть ее порядковый номер 348, но не важно, главное, что я все-таки еще пытаюсь пытаться что-то сделать))) Так вот недавно в инстаграмме я подписалась на одну девушку, они диетолог, которая своими постами вызвала у меня доверие. Я подписалась на нее и читаю ее заметки. Перед новым годом даже поинтересовалась у нее ценами на ее услуги, но когда узнала, решила, что справлюсь пока сама))) Ну вот сейчас я наконец-то и вернусь к пирогу. Эта девушка-диетолог уже неоднократно писала в своих постах, что в 16-17 часов можно позволить себе на перекус что-нибудь сладкое, но не сильно калорийное, типа зефира, мармелада, меда, дольки горького шоколада или чуть-чуть мучного, ну совсем чуть-чуть. Она там грамотно объясняет, почему это лучше делать именно в это время. Еще она пишет о том, что по системе Миримановой многие позволяют себе сладкое с утра до 12.00. В принципе, она не отрицает, что хорошо делать это утром, но пишет, что лучше все-таки так не делать, потому что когда утром наешься сладкого, то это в последующем увеличивает аппетит и становится труднее сократить порции или отказаться от вредных вкусняшек.
Понятно, что на разных системах можно питаться по-разному, и каждый выбирает сам для себя, что ему лучше подходит. Я тоже пробовала систему Миримановой, она мне понравилась именно тем, что до 12 все можно. Но я заметила, что именно в 16-17 часов мне очень хочется сладкого (особенно на работе), обычно я так и делала - шла в автоматики покупать шоколадку или круассан. А если я этого не делала, то у меня могла и голова разболеться. Ишь ты, какая хитренькая- шоколадки мне подавай, а то голова заболит))) В общем, сейчас я с шоколадками завязала, на этой неделе перекусывала зеленым чаем с медом, но завтра планирую закупиться изюмом, курагой и грецкими орехами, чтобы перекусывать ими на работе. Помню, как они спасали меня во время поста, когда жутко хотелось сладкого. За те 40 дней я так привыкла есть эти штуки на десерт, что думала, теперь откажусь от шоколада навсегда. Но... Привычные вкусняшки все-таки взяли надо мной верх и привычно злорадоствовали нам моим рабством вплоть до этого вторника. Со вторника я еще не съела ни одной конфеты или шоколадки. Я знаю, это потому, что мне почему-то не сильно и хотелось. А если мне сильно захочется, то вряд ли я устою. Ведь это так удобно прикрываться принципами разных систем питания: захотела утром сладкого - ну Мириманова же разрешает, захотела после обеда - ну тот диетолог же разрешает))) 
По-моему, я накатала весь этот пост в оправдание того, что я съела этот несчастный кусок пирога...))
Но все равно, я чувствую себя легко и хорошо. Вечер предстоит активный, а ужин-то будет морковный)) В общем, у меня куча причин оправдать себя, в этом я специалист.

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:53 | Сообщение # 12
Стройнеющая
4
я тоже хочу сладкого после работы примерно в 16.00. в обед 12.00 ложка меда.зелен чай и хлебец. бывает голова кружится я себя отмазываю что сахар падает))) но читала тоже и думаю правильно сладкое на завтрак. так как и сахар для организма и сгорят на работе. я стараюсь эти дни после 6 не есть. если чесно сказать что то и не тянет. всетаки все зависит от головы. я пробывала прошлый раз но срывалась... наверное допекли меня все хорошо))) я упертая если что то мне надо. думаю пришло это просто время!!! чем больше дел тем больше успеваешь!!! )))

matveeva2009Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:59 | Сообщение # 13
Стройнеющая
14
День шестой, воскресенье.
Здравствуй, первый срыв! :-((
На завтрак были блинчики со сгущёнкой. Да я даже спрашивать не буду никакого разрешения ни у какой Миримановой или кого бы то ни было. У нас традиция такая в семье с детства - блинчики по утрам в воскресенье. После плотного завтрака через некоторое время ушла по делам и ходила пешком не меньше часа. Так что считаю завтрак отработанным. На обед был творог. На полдник тертая морковь. А дальше начинается самое интересное. Специально сегодня купила стейки из горбуши и замороженные овощи, чтобы запечь их в духовке на ужин. Все приготовила, начала включать духовку и стало понятно, что что-то с ней не так. Никак не хотела включаться и нагреваться. С горем пополам муж включил какой-то режим гриля. Получилась полная хрень, когда достали рыбу. Сухо, не вкусно, рыба напоминала резину, овощи были пересушенные. Мне так хотелось есть. Но от вида приготовленной еды аппетита не прибавлялось. И что же я сделала? Я подогрела оставшиеся с утра блинчики, и съела их со сгущёнкой. Я очень, очень, очень сильно люблю мамины блины со сгущёнкой, и мне было очень, очень, очень вкусно!!! Я решила не травить себя чувством вины, потому что знаю, что завтра опять все будет хорошо. Как я и собиралась, купила сухофруктов и орехов, чтобы отнести их на работу. День был насыщенный, я не пролежала весь день на диване, как частенько люблю это делать по выходным. Конечно, все равно расстроилась из за неудавшейся рыбы и вечернего поедания блинов (в 8 вечера!). Поэтому пошла уединиться и вдоволь пострадать в ванную)) полежу с солью и свечами...

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Понедельник, 25.01.2016, 10:08 | Сообщение # 14
Стройнеющая
14
Цитата маша ()
я упертая если что то мне надо. думаю пришло это просто время!!
Маша, у меня сейчас точно так же. Я очень сильно захотела похудеть, значит, у меня получится. И у тебя тоже! Держимся!))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Понедельник, 25.01.2016, 10:58 | Сообщение # 15
Стройнеющая
14
День седьмой.
Все мысли о завтрашнем дне, ведь завтра у меня взвешивание!! Хочется увидеть на весах 69,0. Уж хотя бы один килограмм то я могла сбросить)) Очень надеюсь на это! А пока работаю - на работе и над собой))
Завтрак - каша, компот из сухофруктов.
Перекус - 1 штучка рахат-лукум.
Мноооогоооо воды.
Обед - овощной салат и куриное филе.
Второй день подряд просыпаюсь не в духе. Ну что, однозначно скоро месячные! :((( Во время ПМС вообще не могу контролировать свое настроение. Только заедать жоревом. Но теперь придется справляться без еды.

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:29 | Сообщение # 16
Стройнеющая
4
захотеть еще не достаточно)))) я хочу еще с первых родов))) и бассейн лазила и тренажерный зал ходила... только все сходило на нет. так как себя красивой и 80 кг считала))) да и сейчас считаю где то внутри))) просто общество достало))) на работе "что себя распустмла' братья мужа " третьего ждешь" и т.д. мама весь мозг вынесла куда ешь остановись. а я ем и мне хорошо))) как наркоман))) мда ужас просто. хорошо что остановилась. чтобы было! поэтому желаю тебе справиться с этой проблемой. лучше быть стройной и здоровой!главное думаю на начальный момент строгий контроль! Пишут если делать что то 21 день. То становиться привычкой)))

matveeva2009Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:40 | Сообщение # 17
Стройнеющая
14
После обеда перекус - пару грецких орешков и кураги.
Ужин - творог.
Посчитала свой ИМТ - 26, что значит немного избыточного веса. Норма для меня должна быть 51-67, идеальный вес 58. 
Муж заметил, что по вечерам я беру ноутбук и начинаю клацать. Пришлось признаться, что пишу онлайн дневник питания. И рассказала про свои расчеты ИМТ. Его ответ дословно: "Ну 67 ты можешь быть. Но 58 никогда уже не будешь." Ну что ж)))) Может быть, он прав, а может быть, и нет) Время покажет. Я его вполне понимаю. Вместе мы всего 2,5 года, и за этот период он уже сбился со счета, сколько у меня было попыток сделать ЭТО :))) Так что я его прощаю)) Раньше такие слова меня задевали, расстраивали, заставляли еще больше жрать)) А сейчас я спокойно к этому отношусь. Сама заслужила такое недоверие. В редких случаях могу намекнуть, что и он не идеален. Только ему наоборот было бы неплохо подкачаться)) Но это я говорю, чтобы тоже задеть его. На самом деле, меня его телосложение полностью устраивает))
Вечерняя прогулка с собакой была 40 минут, приложение Шагометр на телефоне показало, что я прошла 5 км.
Затаив дыхание, ложусь спать. Завтра - взвешивание!

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Вторник, 26.01.2016, 12:00 | Сообщение # 18
Стройнеющая
14
День восьмой.
Взвесилась. Результаты поразили. Не знаю, то ли радоваться, то ли что. Весы показали 67,2 кг. Отвес получается 2,7 кг за неделю. Чет мне страшно. Как-то сильно уж много за неделю. Да, я стала есть примерно на треть меньше в целом за день, но чтоб так быстро.. Не знаю, не знаю. Радоваться надо по идее, утром я и радовалась, а щас страшно почему-то...
Вот так странно и получается - на той неделе было еще "немного избыточного веса", а на этой уже "ваш вес в норме." Я пересчитала свой ИМТ при параметрах рост 164 см и вес 67 кг, получилась верхняя граница допустимого веса.
Конечно же, первая мыслишка была "Это надо отпраздновать". И конечно же, чем-нибудь вкусненьким. Дьявол-искуситель не заставил себя долго ждать. Сегодня совершенно неожиданно коллега принесла на работу торт. Да не какой-нибудь, а "Прагу", мой любимый, вообще-то... Я не отказалась, взяла кусочек, чтобы мне не стали задавать лишних вопросов, просто сказала, что съем попозже. Но есть не стала. Стоит рядом. Ждет мужа. Вечером приедет за мной и съест.
Сегодня в меню:
Завтрак - каша
Перекус - изюм, грецкие орешки, мед, зеленый чай (все в очень малых количествах)
Обед - два разных салата (один овощной, один овощной с ветчиной и сыром), куриная котлета.
Полдник - сухофрукты
На ужин буду творог
По воде все четко - пью утром натощак, каждый раз перед едой, ну и на столе постоянно стоит стаканчик.

Продолжаю. Силы мне и терпения. И все у меня получится.

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Вторник, 26.01.2016, 18:22 | Сообщение # 19
Стройнеющая
4
Молодец! Так держать!

matveeva2009Дата: Среда, 27.01.2016, 13:35 | Сообщение # 20
Стройнеющая
14
Цитата маша ()
Молодец! Так держать!
Спасибо)) Я стараюсь)

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Среда, 27.01.2016, 13:56 | Сообщение # 21
Стройнеющая
14
День девятый.
Завтрак - каша, черный чай (чай всегда без сахара), 1 шоколадная вафелька
Перекус - грецкие орешки
Обед - винегрет, жаркое в горшочке (картошка, курица, грибы)
Перекус - изюм
Ужин будет гречка (вареная без соли) с молоком
Часов в десять вечера выпью стаканчик кефира.

Щас будут ныть.
Настроение на нуле. Утром было все клево и весело, потом резко стало все бесить, раздражать. Потом скука, апатия. Вот что с этим делать. Эти перепады меня бесят очень сильно. Только меня и бесят, потому что при всех я всегда сдерживаюсь, все эти эмоции кипят только внутри меня. Как меня это все достало. Пробовала пить валерьянку, только еще хуже становится. Даже писать дневник не хотела, зачем, кому все это нужно. Но все-таки меня это дисциплинирует в плане питания, поэтому пока продолжаю.

По вечерам гуляю с собакой по 40 минут - именно столько занимает пройти две остановки туда и обратно, хожу в разные стороны. Всегда любила ходить пешком, а выйти на прогулку с собакой - это отличный повод.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Среда, 27.01.2016, 19:43 | Сообщение # 22
Стройнеющая
14
На ужин была совсем не гречка. На работе пришлось задержаться на 2,5 часа. У мужа тоже был тяжелый день на работе. Решили на всё забить и выпить пива. Пиво, чипсы, рыба, семечки. Просто чудесно)) но! выпила литр и больше не смогла) не то что раньше были пивные вечеринки ))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Четверг, 28.01.2016, 06:18 | Сообщение # 23
Стройнеющая
14
Так мне и надо. Взвесилась после вчерашних возлияний - 68,4!!! В следующий раз хорошо подумаю, прежде чем хлебать это пиво. Надо придумать себе наказание))

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Четверг, 28.01.2016, 17:55 | Сообщение # 24
Стройнеющая
4
))) раслабляться тоже надо!

matveeva2009Дата: Четверг, 28.01.2016, 19:56 | Сообщение # 25
Стройнеющая
14
День десятый.
Отвратительный, жуткий день в плане питания, зато настроение было хорошее))
Стыдно писать, но надо, пусть мне будет еще стыднее)))
Завтрак - бутер с маслом и сыром, чай, вафля
Перекуса не было
Обед - суп-лапша, минтай, картофельное пюре
Перекус - m&m's с арахисом, маленькая пачка
Ужин........ стыдно..... съела гречку с молоком, поняла, что жутко не наелась и хотелось мести все подряд, что я и сделала - стаканчик молочка с шоколадными шариками, кусочек копченой свинины, кусочек копченого ребрышка, у мужа с тарелки стащила две вилочки овощного рагу с мясом, потом чай с двумя сушками и несколькими ложками сгущенки. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мрак!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же девочка!!!!!!!!!!!!!!! Как это выглядело со стороны!!!!)))))) 
Все, все, все!!! Завтра все будет хорошо))
Вечером гуляла с собакой час быстрым шагом, подмерзли, но вернулись довольные и бодрые) Наложила собаке поесть чуть больше обычного, пусть тоже толстеет))))))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Четверг, 28.01.2016, 20:23 | Сообщение # 26
Стройнеющая
14
Я поняла, это все духовка виновата - она ведь так до сих пор и не работает. Похоже, надо мастера вызывать. Как же хочется запеченной рыбки или курочки. На ужин самое то, чтоб не было таких адских зажоров, как сегодня)) **-
Ну слава богу, нашла виноватого, а я ни при чем))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Пятница, 29.01.2016, 11:26 | Сообщение # 27
Стройнеющая
14
День одиннадцатый!!!
Звучит много, а результат не очень большой, но есть. Утром не удержалась, встала на весы - по-прежнему 68.4. Рада, что не больше))  У меня всегда так - вначале супер решимость и сила воли придерживаться задуманного, потом все ослабевает, и начинаются внеплановые прегрешения)) Все равно видеть на весах 68 гораздо приятнее, чем 69 или 70.
Хоть сегодня всего 29 января, у меня уже все мысли о приближающейся весне!!)) За всю мою сознательную жизнь именно в январе и феврале было предпринято наибольшее количество попыток похудеть, чтобы весной уже быть довольной собой. Обожаю весну)
Думаю, со следующей недели мне уже можно будет подключать тренировки. За много лет я перепробовала многое из фитнеса: разные групповые занятия, индивидуальные тренировки с тренером в тренажерной зале, пробежки, аквааэробика, танцы. Не пробовала йогу, но интерес к ней есть. Последние года два мне стало так жаль тратить время на поездки в фитнес-центр, пока приедешь, переоденешься, позанимаешься, примешь душ, опять переоденешься и доедешь до дому, проходит часа 3-3,5, а то и больше. И я стала заниматься дома, в интернете куча видео с разными видами тренировок. Ну тоже по обычной схеме - сначала с энтузиазмом, все четко, по графику, потом с перерывами, пока не бросала. Отдыхала месяц-два, а то и три, и снова начинала. Последний раз занималась по видео Джилиан Майклз, где тренировки по 30 минут в день. Сентябрь, октябрь 2015 продержалась, потом бросила((( Ноябрь ленилась. Весь декабрь проболела. Январь отходила)) Пришло время начать!!! Юхуууууу
Завтра придет мастер по ремонту духовки. Все складывается четко!
Сегодня питание:
Завтрак - каша
Перекус - выпила какашку Нескафе 3в1. Кофе не люблю, но иногда хочется. Зачем, не знаю)
Обед - рассольник, овощной салат, куриное филе. В рассольнике только бульончик похлебала, было много картохи, но я ее не ела. Ну ладно, кусочка два, не больше) На куриное филе навалили сверху: лук, помидор, сыр, мазик - но я это все сгребаю в сторону, и ем только саму курицу. А майонез я вообще не люблю и никогда не любила, за это спасибо)) не знаю, правда, кому, но все равно спасибо. Он у меня даже отвращение вызывает.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Пятница, 29.01.2016, 11:40 | Сообщение # 28
Стройнеющая
14
Чудесный был сегодня случай.
Я в просторном платье 48 размера, расклешенное от груди к книзу, теплые колгтоки, угги - пятница, начальства нет, можно расслабиться и одеться посвободнее. Обычно на работе переобуваюсь в туфли на шпильках, но иногда хожу в угги весь день - вот как сегодня. В общем, создается этакий образ медвежонка неваляшки. Удобно, уютно, тепло.
Как мне казалось, это платье хорошо скрывает мой наеденный животик.
Оказывается, я ошибалась)) Одна женщина смотрела смотрела на меня (я стояла как раз в этом момент), и она все таки не удержалась и спросила: "Ну вот стесняюсь спросить - ты же ждешь пополнения?" Я сказала, что нет. Она через пару минут: "Ну вот вижу же животик. Он же есть". Вот... нехороший человек))))))) Я так и сказала, что просто люблю покушать. А что мне оставалось делать.

А вообще за последние два года мне периодически задают этот вопрос разные люди... И к сожалению, мой ответ всегда отрицательный. В связи с этим будет еще одна душераздирающая история на сегодня)))))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:02 | Сообщение # 29
Стройнеющая
14
Предыстория такая: в декабре я сильно болела, и у меня случились месячные целых два раза за один месяц - в самом начале, и в самом конце. Вот уж кошмар так кошмар, врагу не пожелаешь)) В связи с этим, я думаю, в организме произошел какой-то сбой, поэтому со следующими месячными могло быть все что угодно - задержаться, прийти раньше или еще бог знает что. Заранее мысленно приготовила себя к разным вариантам.

Что мы имеем на сегодня. Мы имеем дуру, которая после двух дней задержки (эта дура думала, что месячные у нее начнутся числа 27-29, как было раньше), пошла вчера в аптеку и купила себе тест на беременность. Ну не дура ли))) И сегодня утром она его еще и сделала - не постыдилась ведь такой дурости. И что же эта дурашка ожидала там увидеть??? Неужели и вправду две полоски?? Конечно же, была одна полоска. Одна единственная.
Хорошо хоть, у нее хватает ума делать это тайком от мужа и мамы, чтобы лишний раз их не расстраивать.
В общем, я не знаю эту дуру. Это не я.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
P.S. Это не первый раз. Эта дура периодически промышляет этим в последние полгода, когда ей начинает что-то там казаться...

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:43 | Сообщение # 30
Стройнеющая
14
Призыв ко всем, кто это читает (если вообще есть такие, кроме Маши:)))

Девчонки, у которых есть дневнички, но их забросили на время, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!! Хватит уже праздновать новый год))))))) Давайте вместе делать что-нибудь, весна скоро. Задумайтесь!! Опомнитесь!! Я призываю вас!!! :)))))))

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Страница 1 из 561235556»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz