вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!
ТОП 9 продуктов, которые мгновенно откладываются в жир
Полезные жиры - почему нельзя от них отказываться

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 109 из 111«12107108109110111»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Хватит жиреть, пора стройнеть
matveeva2009 Дата: Вторник, 09.08.2016, 07:42 | Сообщение № 1621
золотая стройняшка
Награды: 14
Статус: Offline
Девочки, привет!
Все хорошо, я здесь)
Выходные были очень насыщенные, а вчера был тяжелый день на работе, но эти дни никак не отразились на моем питании.
А вообще вчера я очень расстроилась, когда увидела эти картинки. Я поняла, что это как раз мой вариант. Что мое стремление к 60 кг на весах на самом деле того не стоит. И одними тренировками с Джиллиан Майклз красивое тело не построишь, нужно что-то посерьезнее. То есть с одной стороны, хочется быть не просто стройной, а подтянутой, с другой стороны, этим надо заниматься всю жизнь и посвящать этому много времени, в связи с чем возникает вопрос - а оно мне надо?. Короче, мне надо расставить приоритеты для себя.
Прикрепления: 3041318.jpg(32Kb) · 2444298.jpg(31Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

маша Дата: Вторник, 09.08.2016, 08:43 | Сообщение № 1622
золотая стройняшка
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Я не давно только пришла к выводу что организм наш храм...анология машина...как о ней заботишся так и выгледит...пришла к выводу что о машине я лучше забочусь...)))
Вывод таков - надо всю жизнь заботится о организме спорт и питание))) а некогда нахлынет....любить свое тело...см любоваться и типо есть не захочешь)))

Goldberry Дата: Вторник, 09.08.2016, 08:50 | Сообщение № 1623
платиновая стройняшка
Награды: 24
Страна: Германия
matveeva2009, тренировки с Джиллиан -- это уже хорошо. Они подтягивают мышцы. Конечно, если хочешь быть фитоняшкой, у которой вообще ничего нигде не висит,  -- это нереально много работы и жизнь, построенная вокруг зала с постоянным пп, плавно переходящим в пп головного мозга. Я в этом смысле далеко не фитоняшка (тоже тут и там что-то висит, что-то недостаточно упругое) и никогда ей не буду. В мире много интересного и есть вещи, важнее пп и спорта. На них и концентрируйся. Но ходить, например, в зал 2 раза в неделю или регулярно заниматься дома -- это в наших силах и постепенно такие маленькие вещи тоже меняют нас к лучшему. Капля камень точит. Не грусти!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

gum Дата: Вторник, 09.08.2016, 19:34 | Сообщение № 1624
платиновая стройняшка
Награды: 12
Вообще не понимаю о чем идет речь?
Конечно ты не будешь качком))
Но и 70 кг ты не будешь, а ведь это не предел можно быть и 75 и 80.
- 5 кг жира это очень много и это будет красивее чем тем те 60
А 60 кг с джилиан 3 раза в неделю гораздо красивее чем 65)
Так в чем проблема?

Мне помогает худеть бодифлекс

matveeva2009 Дата: Среда, 10.08.2016, 07:33 | Сообщение № 1625
золотая стройняшка
машаGoldberrygum, девочки, спасибо за отклик) Я вчера поразмышляла маленько, и подумала, что лучше делать хоть что-то, чем вообще ничего)) Так что ж..пу рвать не буду, а буду заниматься по-тихоньку, без фанатизма, но главное, регулярно) Регулярность у меня тоже хромает))

Девочки, у меня есть к вам один вопросик) Я для себя уже приняла решение, но мне было бы очень интересно услышать ваши мнения. Вот смотрите, ситуация такая. Спортом я занимаюсь дома, в фитнес центры или тренажерные залы сейчас не хожу. У меня есть вся необходимая спортивная одежда, и даже по несколько штук - ну там кофточки, топы, штаны, только кроссовки одни) Кроссовкам уже три года, они многое повидали, на носке одного из них есть маленькая, но заметная дырочка))) Они очень классные, удобные, качественные, просто уже потеряли маленько вид) Вот собственно и вопрос - вы бы купили новые кроссы или позанимались бы еще в старых??? С одной стороны, занимаюсь то я только дома, с другой стороны - в новых то приятнее))) Очень интересно, что вы скажете wink

Диеты на www.nadietah.ru

Desha1512 Дата: Среда, 10.08.2016, 09:43 | Сообщение № 1626
золотая стройняшка
Награды: 13
Интересный вопрос))) Привет Шурик))
Я в своих кросах занимаюсь уже 4 года, занимаюсь в клубе) Они тоже уже все покоцанные и уже не отстирываются толком, но очень удобные для занятий) Так вот, у меня тоже была мысль поменять их на новые) Но старые же не выбросишь, вроде целые ещё, в люди или на улицу не оденешь) То есть, будут дома лежать годами и не одеваться) Так что решила все таки убить на смерть старые, а потом купить новые) Вот так))

маша Дата: Среда, 10.08.2016, 12:09 | Сообщение № 1627
золотая стройняшка
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Если только для бега и фитнеса то старые...если куда то на выход одеваешь.. ну там гулять...для красоты можно купить)

gum Дата: Среда, 10.08.2016, 14:23 | Сообщение № 1628
платиновая стройняшка
Награды: 12
matveeva2009, я за новые, и старый хлам скорее выбросить, для меня это обновление)

Мне помогает худеть бодифлекс

Goldberry Дата: Четверг, 11.08.2016, 08:33 | Сообщение № 1629
платиновая стройняшка
matveeva2009, мне вот кажется, что если вещь прохудилась, то даже дома ее уже носить не стоит. Точнее так: если ты можешь без проблем позволить себе новую вещь, то от старой с дырочками нужно избавляться. Зачем держать ее в доме? Она отслужила свое. Не совсем понимаю тех, кто может купить нормальные вещи, но дома ходит в обносках. Дом -- это не мусорка. Дом -- это сакральное место.

matveeva2009 Дата: Четверг, 11.08.2016, 09:26 | Сообщение № 1630
золотая стройняшка
Desha1512машаgumGoldberry, спасибо, девочки, так интересно узнавать разные точки зрения на один вопрос)) Подкинули мне еще пищи для размышлений)) Сначала я хотела выкинуть их на хрен, потом стало очень жалко, с ними столько воспоминаний связано)))) Я думаю, мне надо пойти на компромисс: позаниматься в них еще до весны, а там купить новые biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

Desha1512 Дата: Четверг, 11.08.2016, 09:53 | Сообщение № 1631
золотая стройняшка
Правильное решение)) Ни себе, ни вам))

Тата6235 Дата: Четверг, 11.08.2016, 13:35 | Сообщение № 1632
изумрудная стройняшка
Награды: 0
Страна: Украина
Даже нечего добавить

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Понедельник, 15.08.2016, 07:58 | Сообщение № 1633
золотая стройняшка
Ой, девочки, привет! Ну что вам написать - жрала, жрала и еще раз жрала... И спорта ноль. Живот вырос, стыдно перед собой. Хочется сесть на какую-нибудь диету biggrin Но я ведь обещала себе большое этого не делать dry не знаю, что делать))

Диеты на www.nadietah.ru

Goldberry Дата: Понедельник, 15.08.2016, 09:03 | Сообщение № 1634
платиновая стройняшка
matveeva2009, я обычно после зажора вот что делаю: с утра не ем, пока реально не проголодаюсь. Потом весь день ем, в основном, овощи и фрукты, натуральный йогурт... Короче, легкие и полезные вещи. Много пью чистой воды. Не морю себя голодом, но и если есть чувство легкого голода, то не наедаюсь, а просто проживаю это чувство, так как мне приятно снова ощущать голод после больших обжорств. А на следующий день начинаю кушать, как обычно.

Desha1512 Дата: Понедельник, 15.08.2016, 20:51 | Сообщение № 1635
золотая стройняшка
Со Светой согласна на все 100%!!!
Какие диеты! ПП!!! И только ПП!!!
Сань, расскажи, что ела на выхи? Очень интересно!

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Страница 109 из 111«12107108109110111»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz