вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 111«1234110111»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Хватит жиреть, пора стройнеть
маша Дата: Понедельник, 25.01.2016, 18:29 | Сообщение № 16
золотая стройняшка
Награды: 4
Статус: Offline
захотеть еще не достаточно)))) я хочу еще с первых родов))) и бассейн лазила и тренажерный зал ходила... только все сходило на нет. так как себя красивой и 80 кг считала))) да и сейчас считаю где то внутри))) просто общество достало))) на работе "что себя распустмла' братья мужа " третьего ждешь" и т.д. мама весь мозг вынесла куда ешь остановись. а я ем и мне хорошо))) как наркоман))) мда ужас просто. хорошо что остановилась. чтобы было! поэтому желаю тебе справиться с этой проблемой. лучше быть стройной и здоровой!главное думаю на начальный момент строгий контроль! Пишут если делать что то 21 день. То становиться привычкой)))

matveeva2009 Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:40 | Сообщение № 17
золотая стройняшка
Награды: 14
После обеда перекус - пару грецких орешков и кураги.
Ужин - творог.
Посчитала свой ИМТ - 26, что значит немного избыточного веса. Норма для меня должна быть 51-67, идеальный вес 58. 
Муж заметил, что по вечерам я беру ноутбук и начинаю клацать. Пришлось признаться, что пишу онлайн дневник питания. И рассказала про свои расчеты ИМТ. Его ответ дословно: "Ну 67 ты можешь быть. Но 58 никогда уже не будешь." Ну что ж)))) Может быть, он прав, а может быть, и нет) Время покажет. Я его вполне понимаю. Вместе мы всего 2,5 года, и за этот период он уже сбился со счета, сколько у меня было попыток сделать ЭТО :))) Так что я его прощаю)) Раньше такие слова меня задевали, расстраивали, заставляли еще больше жрать)) А сейчас я спокойно к этому отношусь. Сама заслужила такое недоверие. В редких случаях могу намекнуть, что и он не идеален. Только ему наоборот было бы неплохо подкачаться)) Но это я говорю, чтобы тоже задеть его. На самом деле, меня его телосложение полностью устраивает))
Вечерняя прогулка с собакой была 40 минут, приложение Шагометр на телефоне показало, что я прошла 5 км.
Затаив дыхание, ложусь спать. Завтра - взвешивание!

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Вторник, 26.01.2016, 12:00 | Сообщение № 18
золотая стройняшка
День восьмой.
Взвесилась. Результаты поразили. Не знаю, то ли радоваться, то ли что. Весы показали 67,2 кг. Отвес получается 2,7 кг за неделю. Чет мне страшно. Как-то сильно уж много за неделю. Да, я стала есть примерно на треть меньше в целом за день, но чтоб так быстро.. Не знаю, не знаю. Радоваться надо по идее, утром я и радовалась, а щас страшно почему-то...
Вот так странно и получается - на той неделе было еще "немного избыточного веса", а на этой уже "ваш вес в норме." Я пересчитала свой ИМТ при параметрах рост 164 см и вес 67 кг, получилась верхняя граница допустимого веса.
Конечно же, первая мыслишка была "Это надо отпраздновать". И конечно же, чем-нибудь вкусненьким. Дьявол-искуситель не заставил себя долго ждать. Сегодня совершенно неожиданно коллега принесла на работу торт. Да не какой-нибудь, а "Прагу", мой любимый, вообще-то... Я не отказалась, взяла кусочек, чтобы мне не стали задавать лишних вопросов, просто сказала, что съем попозже. Но есть не стала. Стоит рядом. Ждет мужа. Вечером приедет за мной и съест.
Сегодня в меню:
Завтрак - каша
Перекус - изюм, грецкие орешки, мед, зеленый чай (все в очень малых количествах)
Обед - два разных салата (один овощной, один овощной с ветчиной и сыром), куриная котлета.
Полдник - сухофрукты
На ужин буду творог
По воде все четко - пью утром натощак, каждый раз перед едой, ну и на столе постоянно стоит стаканчик.

Продолжаю. Силы мне и терпения. И все у меня получится.

Диеты на www.nadietah.ru

маша Дата: Вторник, 26.01.2016, 18:22 | Сообщение № 19
золотая стройняшка
Молодец! Так держать!

matveeva2009 Дата: Среда, 27.01.2016, 13:35 | Сообщение № 20
золотая стройняшка
Цитата маша ()
Молодец! Так держать!
Спасибо)) Я стараюсь)

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Среда, 27.01.2016, 13:56 | Сообщение № 21
золотая стройняшка
День девятый.
Завтрак - каша, черный чай (чай всегда без сахара), 1 шоколадная вафелька
Перекус - грецкие орешки
Обед - винегрет, жаркое в горшочке (картошка, курица, грибы)
Перекус - изюм
Ужин будет гречка (вареная без соли) с молоком
Часов в десять вечера выпью стаканчик кефира.

Щас будут ныть.
Настроение на нуле. Утром было все клево и весело, потом резко стало все бесить, раздражать. Потом скука, апатия. Вот что с этим делать. Эти перепады меня бесят очень сильно. Только меня и бесят, потому что при всех я всегда сдерживаюсь, все эти эмоции кипят только внутри меня. Как меня это все достало. Пробовала пить валерьянку, только еще хуже становится. Даже писать дневник не хотела, зачем, кому все это нужно. Но все-таки меня это дисциплинирует в плане питания, поэтому пока продолжаю.

По вечерам гуляю с собакой по 40 минут - именно столько занимает пройти две остановки туда и обратно, хожу в разные стороны. Всегда любила ходить пешком, а выйти на прогулку с собакой - это отличный повод.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Среда, 27.01.2016, 19:43 | Сообщение № 22
золотая стройняшка
На ужин была совсем не гречка. На работе пришлось задержаться на 2,5 часа. У мужа тоже был тяжелый день на работе. Решили на всё забить и выпить пива. Пиво, чипсы, рыба, семечки. Просто чудесно)) но! выпила литр и больше не смогла) не то что раньше были пивные вечеринки ))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Четверг, 28.01.2016, 06:18 | Сообщение № 23
золотая стройняшка
Так мне и надо. Взвесилась после вчерашних возлияний - 68,4!!! В следующий раз хорошо подумаю, прежде чем хлебать это пиво. Надо придумать себе наказание))

Диеты на www.nadietah.ru

маша Дата: Четверг, 28.01.2016, 17:55 | Сообщение № 24
золотая стройняшка
))) раслабляться тоже надо!

matveeva2009 Дата: Четверг, 28.01.2016, 19:56 | Сообщение № 25
золотая стройняшка
День десятый.
Отвратительный, жуткий день в плане питания, зато настроение было хорошее))
Стыдно писать, но надо, пусть мне будет еще стыднее)))
Завтрак - бутер с маслом и сыром, чай, вафля
Перекуса не было
Обед - суп-лапша, минтай, картофельное пюре
Перекус - m&m's с арахисом, маленькая пачка
Ужин........ стыдно..... съела гречку с молоком, поняла, что жутко не наелась и хотелось мести все подряд, что я и сделала - стаканчик молочка с шоколадными шариками, кусочек копченой свинины, кусочек копченого ребрышка, у мужа с тарелки стащила две вилочки овощного рагу с мясом, потом чай с двумя сушками и несколькими ложками сгущенки. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мрак!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же девочка!!!!!!!!!!!!!!! Как это выглядело со стороны!!!!)))))) 
Все, все, все!!! Завтра все будет хорошо))
Вечером гуляла с собакой час быстрым шагом, подмерзли, но вернулись довольные и бодрые) Наложила собаке поесть чуть больше обычного, пусть тоже толстеет))))))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Четверг, 28.01.2016, 20:23 | Сообщение № 26
золотая стройняшка
Я поняла, это все духовка виновата - она ведь так до сих пор и не работает. Похоже, надо мастера вызывать. Как же хочется запеченной рыбки или курочки. На ужин самое то, чтоб не было таких адских зажоров, как сегодня)) **-
Ну слава богу, нашла виноватого, а я ни при чем))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Пятница, 29.01.2016, 11:26 | Сообщение № 27
золотая стройняшка
День одиннадцатый!!!
Звучит много, а результат не очень большой, но есть. Утром не удержалась, встала на весы - по-прежнему 68.4. Рада, что не больше))  У меня всегда так - вначале супер решимость и сила воли придерживаться задуманного, потом все ослабевает, и начинаются внеплановые прегрешения)) Все равно видеть на весах 68 гораздо приятнее, чем 69 или 70.
Хоть сегодня всего 29 января, у меня уже все мысли о приближающейся весне!!)) За всю мою сознательную жизнь именно в январе и феврале было предпринято наибольшее количество попыток похудеть, чтобы весной уже быть довольной собой. Обожаю весну)
Думаю, со следующей недели мне уже можно будет подключать тренировки. За много лет я перепробовала многое из фитнеса: разные групповые занятия, индивидуальные тренировки с тренером в тренажерной зале, пробежки, аквааэробика, танцы. Не пробовала йогу, но интерес к ней есть. Последние года два мне стало так жаль тратить время на поездки в фитнес-центр, пока приедешь, переоденешься, позанимаешься, примешь душ, опять переоденешься и доедешь до дому, проходит часа 3-3,5, а то и больше. И я стала заниматься дома, в интернете куча видео с разными видами тренировок. Ну тоже по обычной схеме - сначала с энтузиазмом, все четко, по графику, потом с перерывами, пока не бросала. Отдыхала месяц-два, а то и три, и снова начинала. Последний раз занималась по видео Джилиан Майклз, где тренировки по 30 минут в день. Сентябрь, октябрь 2015 продержалась, потом бросила((( Ноябрь ленилась. Весь декабрь проболела. Январь отходила)) Пришло время начать!!! Юхуууууу
Завтра придет мастер по ремонту духовки. Все складывается четко!
Сегодня питание:
Завтрак - каша
Перекус - выпила какашку Нескафе 3в1. Кофе не люблю, но иногда хочется. Зачем, не знаю)
Обед - рассольник, овощной салат, куриное филе. В рассольнике только бульончик похлебала, было много картохи, но я ее не ела. Ну ладно, кусочка два, не больше) На куриное филе навалили сверху: лук, помидор, сыр, мазик - но я это все сгребаю в сторону, и ем только саму курицу. А майонез я вообще не люблю и никогда не любила, за это спасибо)) не знаю, правда, кому, но все равно спасибо. Он у меня даже отвращение вызывает.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Пятница, 29.01.2016, 11:40 | Сообщение № 28
золотая стройняшка
Чудесный был сегодня случай.
Я в просторном платье 48 размера, расклешенное от груди к книзу, теплые колгтоки, угги - пятница, начальства нет, можно расслабиться и одеться посвободнее. Обычно на работе переобуваюсь в туфли на шпильках, но иногда хожу в угги весь день - вот как сегодня. В общем, создается этакий образ медвежонка неваляшки. Удобно, уютно, тепло.
Как мне казалось, это платье хорошо скрывает мой наеденный животик.
Оказывается, я ошибалась)) Одна женщина смотрела смотрела на меня (я стояла как раз в этом момент), и она все таки не удержалась и спросила: "Ну вот стесняюсь спросить - ты же ждешь пополнения?" Я сказала, что нет. Она через пару минут: "Ну вот вижу же животик. Он же есть". Вот... нехороший человек))))))) Я так и сказала, что просто люблю покушать. А что мне оставалось делать.

А вообще за последние два года мне периодически задают этот вопрос разные люди... И к сожалению, мой ответ всегда отрицательный. В связи с этим будет еще одна душераздирающая история на сегодня)))))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:02 | Сообщение № 29
золотая стройняшка
Предыстория такая: в декабре я сильно болела, и у меня случились месячные целых два раза за один месяц - в самом начале, и в самом конце. Вот уж кошмар так кошмар, врагу не пожелаешь)) В связи с этим, я думаю, в организме произошел какой-то сбой, поэтому со следующими месячными могло быть все что угодно - задержаться, прийти раньше или еще бог знает что. Заранее мысленно приготовила себя к разным вариантам.

Что мы имеем на сегодня. Мы имеем дуру, которая после двух дней задержки (эта дура думала, что месячные у нее начнутся числа 27-29, как было раньше), пошла вчера в аптеку и купила себе тест на беременность. Ну не дура ли))) И сегодня утром она его еще и сделала - не постыдилась ведь такой дурости. И что же эта дурашка ожидала там увидеть??? Неужели и вправду две полоски?? Конечно же, была одна полоска. Одна единственная.
Хорошо хоть, у нее хватает ума делать это тайком от мужа и мамы, чтобы лишний раз их не расстраивать.
В общем, я не знаю эту дуру. Это не я.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
P.S. Это не первый раз. Эта дура периодически промышляет этим в последние полгода, когда ей начинает что-то там казаться...

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:43 | Сообщение № 30
золотая стройняшка
Призыв ко всем, кто это читает (если вообще есть такие, кроме Маши:)))

Девчонки, у которых есть дневнички, но их забросили на время, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!! Хватит уже праздновать новый год))))))) Давайте вместе делать что-нибудь, весна скоро. Задумайтесь!! Опомнитесь!! Я призываю вас!!! :)))))))

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Страница 2 из 111«1234110111»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz