вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 56«12345556»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Хватит жиреть, пора стройнеть
Анютишн@Дата: Пятница, 29.01.2016, 13:55 | Сообщение # 31
платиновая стройняшка
Награды: 38
Статус: Оффлайн
matveeva2009, Привет!!!!!!!! Ну ты блин дала....молодец! Я аж подавилась кофе ))) 

Короче, я тоже возвращаюсь...а то читаю тебя, а мысли о своих недостатках, а ведь так много добилась благодаря именно этому форуму! 
matveeva2009, Я вот только не увидела, как твое имя и откуда ты!?!?!

Спасибо за призыв!!!! Худеем вместе!!!!!!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

matveeva2009Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:49 | Сообщение # 32
золотая стройняшка
Награды: 14
Анютишн@, Меня зовут Саша (Александра если че, я не мальчик)))), и я из Новосибирска.
Очень рада, что ты откликнулась!!
Давай действовать, вместе веселее!!))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:43 | Сообщение # 33
золотая стройняшка
Сегодня я щедра на душещипательные истории:)) История про мое имя.
Саша. Мужское имя, которым иногда называют девочек, которые не понимают - За что?:)))
В подростковом возрасте я ненавидела свое имя. Я была не очень общительной, но когда уж приходилось знакомиться, то мои щеки покрывал яркий румянец, когда я произносила свое имя. Лет с 19 начала дружить с мальчиками. К тому времени я уже свыклась со своим именем и считала, что ничего такого сильно прям страшного в нем нет. Но вот что интересно - почти все мои бойфренды не называли меня по имени, а постоянно какие то котики, детки, малышки... Я опять начала подозревать, что с моим именем что-то не так)))
Когда за мной начал ухаживать молодой человек по имени Валентин, я подумала, что это уж слишком, смеялась про себя - ну и парочка - Валя и Саша. Хрен пойми, кто есть кто. А так незнакомые люди сразу думают, что Саша - это он, а Валя - это она. И вообще я думала - ну что за имя для мальчика - Валя. А Валя думал - ну и имечко у Саши. На первом свидании я не знала, как к нему обращаться - у меня язык не поворачивался произнести его имя. Он это сразу как-то понял и решил поговорить на эту тему открыто. Мы все обсудили, посмеялись и называли друг друга просто Саша и Валя. Уже потом пошло все подряд - Валя, Валюша, Валюшенька (но так говорить можно было только мне)). А он без конца меня тоже называл только по имени - Саша, Сашуля, Сашуленька, Сашенька. Я прям полюбила свое имя!!
P.S. В июле 2015 Валя и Саша поженились:)) И до сих пор любят пошутить на тему своих имен, а особенно любят поизвращаться в придумывании имен своих будущих детей:))))

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:46 | Сообщение # 34
платиновая стройняшка
matveeva2009, Очень приятно познакомиться Александра...а ты знаешь, а я прям хотела такое имя...и меня муж отговорил так назвать дочку, именно потому, что будет мальчик - назовем Сашей...аха..щас...назвали Романом, а потом появилась еще дочка...но тут как то увидела и поняла - Маша и все! ))) Так что имя Саша до сих пор живет у меня в мечтах!!! Никогда бы не подумала, что могут быть вот такие терзания....
А вот Саша и Валя - интересно у вас получилось!

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:06 | Сообщение # 35
золотая стройняшка
Анютишн@, а я тут щас посидела повспоминала, и поняла, что все Саши девочки, которых я встречала в жизни, были хорошие и хорошенькие:))) так что если у вас будет четвертый ребенок и это будет девочка, то смело называйте Сашей, будет хороший человек:))))))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:19 | Сообщение # 36
золотая стройняшка
Вторая половина дня была следующая. Вечер пятницы - он такой, таит много соблазнов))
Второй перекус был изюм.
На ужин я собиралась есть фасоль. Попросила маму сварить мою замоченную фасоль, чтобы прийти с работы и сразу покушать, но случилось страшное - мама не доглядела и моя фасоль подгорела. Получилась с душком)) Я не смогла такое есть. Пришлось выкидывать. Передо мной встал выбор - гороховый суп или тушеная картошка. Из двух зол выбрала меньшее - суп. Налила чуть-чуть, съела, не наелась)) Обычный сценарий на ужин. Решила догнаться чаем. С чаем пришлось есть варенье)) Клубничное - мое самое любимое на свете!!! Ладно, выпила чай. Чувствую - еще что-то охота. Потом села и представила - ну съем я бутер (муж сидел рядом уплетал бутер с копченой свининкой), что я почувствую, как меня будет грызть чувство вины, что удовольствие на пару секунд, а тяжесть на весь вечер. Короче, окучивала себя минут пять. Доокучивалась - ушла с кухни, переключилась на книжку. Помогло))
Сидели, че-то делали, потом скучновато как-то стало. Муж говорит - а пошли в кино, пивасика возьмем. И тут за меня кто-то ответил радостным голосом: А пошли. Начали выбирать фильм, но некоторые уже посмотрели, другие по времени не подходили, на третьи ни один из нас не захотел. Остались дома... Слава богу, пронесло!!!!!!! :))))))))))))
Сижу довольная собой, с легкостью в животе и мыслями о рисовой каше с вареньем, которую заказали маме на завтрак)) 
Сегодняшним днем довольна!:)

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Суббота, 30.01.2016, 08:35 | Сообщение # 37
платиновая стройняшка
Цитата matveeva2009 ()
Чувствую - еще что-то охота. Потом села и представила - ну съем я бутер (муж сидел рядом уплетал бутер с копченой свининкой), что я почувствую, как меня будет грызть чувство вины, что удовольствие на пару секунд, а тяжесть на весь вечер. Короче, окучивала себя минут пять. Доокучивалась - ушла с кухни, переключилась на книжку. Помогло))
УМНИЦА!!!! Это действительно сильно!!!!

У тебя же есть прекрасный повод бросить плохие мысли и сходить с собакой на прогулку...сразу полегчает!!! Более того - еще и польза будет!!!! А совесть будет спокойна, как удав!!!

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Среда, 03.02.2016, 09:03 | Сообщение # 38
золотая стройняшка
Девчонки, всем привет!!
Ну вы знаете, где я была... Давайте не будем об этом)))
Мне так стыдно, тошно, такое хорошее было начало! Сегодня взяла себя в руки. Почитала новые дневнички. Стало еще стыднее за себя. ВСЕ худеют после родов, а я и без родов коровушкой стала. Нет мне никакого прощения. Еще вчера специально смотрела фотки 2012-2013 года. Боже!! Да я там стройняшкой была по сравнению с тем, во что я превратилась сейчас!!! Плакать хочется. И еще больше жрать))) Но нет, надо стараться, надо!

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Среда, 03.02.2016, 10:08 | Сообщение # 39
золотая стройняшка
Награды: 4
Если сейчас себя не начнешь контролирова.родишь вес наешь еще. Я желею что я не взялась за себя после 1 родов. Все сама наела. Не было бы такого ужаса. Я так для отмазки все делала и обманывала себя.завтра послезавтра и тогдалее. Я желею что 1 раз не пришла к этому...принципе все ем...но не нажираюсь как свинья)))

gumДата: Среда, 03.02.2016, 14:26 | Сообщение # 40
платиновая стройняшка
Награды: 12
Саш, привет) Я Катя
А что у тебя сейчас с весом? что то не увидела. Может все не так плохо?
я правильно поняла ты перед беременностью? сложно скинуть, подсознательно ты же уверена что сейчас забеременеешь и все разно наберешь и снова надо будет сбрасывать... biggrin

Мне помогает худеть бодифлекс

машаДата: Среда, 03.02.2016, 14:49 | Сообщение # 41
золотая стройняшка
Ну насчет тесты не одна такая дура. Я когда первого хотела. Постоянно их делала.каждую задержку.да и так))) когда залетела не было еще задержки.прошло как спали 14 дней. Семь тестов показали уже полоску. Пошла на узи сказали через 2 недели приходи. И причем 1 раз залетела еще заканчивались месечные и второй раз тоже с ними. Знаю точно...регулярно отслеживала))) так что это не дура...это нормально)))

машаДата: Среда, 03.02.2016, 14:52 | Сообщение # 42
золотая стройняшка
Что то я не туда написала чтоли.руки замерзли)))

машаДата: Среда, 03.02.2016, 14:54 | Сообщение # 43
золотая стройняшка
Прочитала 2 страницу)))

Анютишн@Дата: Среда, 03.02.2016, 15:02 | Сообщение # 44
платиновая стройняшка
matveeva2009, привет привет гулена!!!!!!!!!!!
Ладно, конечно же не будем...НО ПОМНИ, ЧТО МЫ СЛЕДИМ ЗА ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!  wacko

Давай-ка делай линеечку стройности, а то так и не понять где ты!!! Может тоже будет дополнительным мотиватором для тебя!

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Среда, 03.02.2016, 15:37 | Сообщение # 45
золотая стройняшка
gum, Катюш, ты абсолютно права)) очень сложно скинуть лишние кг, когда ждешь беременность и знаешь, что никуда от них не денешься в этот период. Но лишний вес сейчас все равно есть, хоть и не большой. Поэтому на диетах не сижу, пытаюсь исключить все вредное и кушать полезное, а особенно вечером. Сейчас мой вес колеблется в районе 70 кг, плюс минус 1. Рост 164см. Завтра утром взвешаюсь, чтобы точно знать.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Среда, 03.02.2016, 15:43 | Сообщение # 46
золотая стройняшка
маша, Машуль, как все интересно у тебя получилось с беременностями, подтвердила исключения из правил))
Ну ты затронула ооооочень актуальную тему. У меня вот не приходят КД до сих пор. Хоть и чувствую, что беременности нет, просто сбой (хотя раньше у меня такого не было, но это все из-за болезни в декабре, когда КД были два раза, но я уже писала об этом), но все равно завтра сделаю тест еще раз. Неспокойно мне как-то. Неизвестность мучает. Уже начались бы, хоть я их и терпеть не могу)) Но даже никаких признаков нет, ничего не болит. И муж каждый день спрашивает, обстановку нагнетает))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Среда, 03.02.2016, 15:50 | Сообщение # 47
золотая стройняшка
Анютишн@, Анечка, меня радует если честно, что вы следите за мной!! Следите, пожалуйста, и не прекращайте следить))) Вот даже сейчас сидела и думала - чтобы такого схомячить, но увидела все ваши сообщения, и поняла, что не буду ничего есть - столько глаз за мной следят))) Водички попила.

Блин, с этой линеечкой я не разобралась(( Как видишь, у меня и аватарки нет, никак не добавляется:((( Надо ввести код безопасности, я ввожу, а мне постоянно пишут, что неверный. Ну как такое может быть, если я все правильно набираю.
Ну вот завтра взвешаюсь и попробую еще раз разобраться с линеечкой. Я и сама хочу эту интересную штуку))

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Среда, 03.02.2016, 15:54 | Сообщение # 48
платиновая стройняшка
matveeva2009, я, если честно, не очень сама разбираюсь с компои, но думаю с линеечкой ты должна справиться. Я когда её себе ставила, у меня тоже сбоем было, потом просто в ссылке поменяла вместо "," в значении веса на ".". может тебе будет это полезно !!

А то, что ты обошлась всего водичкой - это похвально !!!!!!!!!

Вместе мы можем многое!

Анютишн@Дата: Среда, 03.02.2016, 16:09 | Сообщение # 49
платиновая стройняшка
matveeva2009, Я, кстати, хотела тебе про такою мотивации рассказать..когда худеешь, организм становиться более восприимчив ко всему и вероятность забеременеть возрастает в разы!!! Так что - все в твоих руках! )))

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Среда, 03.02.2016, 16:14 | Сообщение # 50
золотая стройняшка
Анютишн@, Анют, про линеечку спасибо, возьму на заметку на завтра!!))
Цитата Анютишн@ ()
Я, кстати, хотела тебе про такою мотивации рассказать..когда худеешь, организм становиться более восприимчив ко всему и вероятность забеременеть возрастает в разы!!! Так что - все в твоих руках! )))
Так так так!!! Вот это новостишки!!! Не знала)) Так, быстрее бы завтра, сделать тест, и если он отрицательный, то принимаюсь с особым усердием следить за своим питанием)))

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Среда, 03.02.2016, 16:18 | Сообщение # 51
платиновая стройняшка
matveeva2009, вот вот! Я знала, что это тебя заинтересует. А знаю я это не по наслышке, а из личного опыта. Я худела когда в прошлый раз, принимала противозачаточные средства, дык и  те не уберегли ))) Когда прилетела к врачу, она мне сказала ,что в такой ситуации если даже муж трусами за углом тряхнет - забеременеть можно ))) Т.ч. знай!!! А в твоем случае это очень актуально!!!

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Четверг, 04.02.2016, 10:46 | Сообщение # 52
золотая стройняшка
Тест отрицательный, на весах 69,3.
Ничего не охота, полная апатия...

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:09 | Сообщение # 53
золотая стройняшка

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:16 | Сообщение # 54
золотая стройняшка
Линеечку добавила, но просто сообщением. Если пишу новое сообщение, ее нет внизу.
SOS! Че делать?:))) Каждый раз что ли эту ссылку вставлять

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:20 | Сообщение # 55
золотая стройняшка
Цитата Анютишн@ ()
Когда прилетела к врачу, она мне сказала ,что в такой ситуации если даже муж трусами за углом тряхнет - забеременеть можно )))
biggrin biggrin biggrin насмешила, спасибо)) Я даже взбодрилась чуть-чуть. Надо мне завязывать со своей меланхолией! Будет и на моей улице праздник - тест с двумя полосками и на весах 55 кг)))) Желательно, именно в такой последовательности))

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Четверг, 04.02.2016, 13:24 | Сообщение # 56
платиновая стройняшка
matveeva2009, Здорово) желаю воплотить планы в жизнь! Детки это наше все  tongue

Анютишн@Дата: Четверг, 04.02.2016, 13:40 | Сообщение # 57
платиновая стройняшка
matveeva2009, все будет отлично! Не сомневайся. На данном этапе рекомендую отключить мозги от беременности и переключиться на свое здоровье, а там и не заметишь, как все получится!!!!

Что касается линеечки - в твоем профиле есть специальная строка для вставки ссылки на линеечку

Вместе мы можем многое!

gumДата: Четверг, 04.02.2016, 16:01 | Сообщение # 58
платиновая стройняшка
Цитата matveeva2009 ()
тест с двумя полосками и на весах 55 кг)))) Желательно, именно в такой последовательности))

отвлекись, это точно поможет!

matveeva2009Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:40 | Сообщение # 59
золотая стройняшка
Отчет за день.
Первая половина была мрак беспросветный - и шоколад, и вафли, и большие порции завтрака и обеда. 
Потом подуспокоилась, пришла в себя, пила много воды и перестала поглощать все, что вижу.
На ужин был творог, а перед сном прогулка с собакой 40 минут. 
Завтра пятница, а это значит, что вечер станет для меня испытанием на предмет отказа от пива.
Ну а в субботу едем в гости на день рождения. Там нет никаких шансов воздержаться от застолья. Ну я и не собираюсь отказывать себе в маленьких радостях жизни, с друзьями не собирались месяца три.

Насчет наступления беременности я особо не зациклена, просто мне очень не нравится моя задержка, я хочу определенности)) В голову уже начинают лезть мысли, а вдруг у меня их больше никогда не будет))))) А че, климакс в 32 - может и было уже у кого-то такое в истории медицины.... Жуть, надо прекратить думать об этом. А муж уверен, что я или неправильно тест делаю, или тесты бракованные)) Спрашивал у меня сегодня, чтоб я ему показала, как я держу эту полоску)))) Повеселились)

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Четверг, 04.02.2016, 21:15 | Сообщение # 60
платиновая стройняшка
matveeva2009, Конечно, живи в свое удовольствие! Старайся только на ночь не кушать )))
Придут месячные куда они денутся? Тесты вряд ли врут, была бы хотяб очень светлая полоска(ну я так думаю) wacko
У меня когда задержка я увеличиваю из нагрузку или иду баньку. Релакс, кстати неопределенность классный повод отказаться от пива...

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Страница 2 из 56«12345556»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz