вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 56«123455556»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Хватит жиреть, пора стройнеть
Анютишн@Дата: Пятница, 05.02.2016, 07:56 | Сообщение # 61
платиновая стройняшка
Награды: 38
Статус: Оффлайн
Привет Саша! Ну ты где там??? Опять без настроения?? Давай не накручивай и хватит жрать!!!! Все придется написать сюда...на наш суд...помни!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

matveeva2009Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:12 | Сообщение # 62
золотая стройняшка
Награды: 14
Привет привет, девочки!!!!!

Не, сегодня у меня такое хорошее настроение!! Наверное, потому что у нас с мужем у обоих не сработали будильники, и мы проснулись сами, когда выспались. Под утро такие сладкие чудесные сны снились про приключения!! Ну да, опоздали оба немного на работу, но сегодня мне можно)) У меня опять начальства нет) Пришла, села, накрасилась, ногти накрасила - можно и поработать))

Утро началось с бутера с сыром и чая, щас должен быть перекус, съем пару грецких орешков и пью воду. Жрать не хочется!!! Ну и да, на весах утром было минус 400 гр!)) Всего-то надо было не жрать на ночь и пройтись пешком.

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:25 | Сообщение # 63
платиновая стройняшка
matveeva2009, ооо...я очень рада твоему настроению и результату на весах!!!! Желаю удачного рабочего дня! А кем ты работаешь, если не секрет?

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:34 | Сообщение # 64
золотая стройняшка
Аня, спасибо большое!!))
Я работаю секретарем в спортивной организации. Уже много лет на одном месте, но мне здесь очень нравится, и никуда уходить не хочу, только если в декрет)) Рабочий график офисного планктона - с понедельника по пятницу с 10 до 18. Но бывают мероприятия по выходным, тогда приходится и на выходных поработать. Но я уже давно к этому привыкла. А еще на работе нас бесплатно кормят)) Может быть, именно это меня держит здесь столько лет)))) Шучу шучу))

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:40 | Сообщение # 65
платиновая стройняшка
matveeva2009, потрясающая работа, я тоже какое-то время работала секретарём, очень мне нравилось!!! А уж в такой организации, где ты работаешь - нервы спокойные, это хорошо!!!!! Молодец! На работу надо приходить с удовольствием, тогда и все получаться будет и тебя, как специалиста, всегда будут ценить и уважать.

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:49 | Сообщение # 66
золотая стройняшка
Анютишн@, да, с работой, я считаю, мне повезло) И коллектив у нас преимущественно мужской, и отношения со всеми хорошие, и текучки нет, девятый год работаем практически одним и тем же составом) Ну и именно на работе я познакомилась со своим мужем.
А ты, наверное, уже несколько лет подряд в декрете?

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:57 | Сообщение # 67
платиновая стройняшка
matveeva2009, неее....у меня большой перерыв , старшей дочке будет 12, сыну будет 9 лет, и вот младшая родилась 3 мес. назад. До этого работала на руководящей должности....и ты знаешь, очень боялась декрета, в плане скукоты и однообразия...а оказалось - мне реально это в кайф! ))))

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Пятница, 05.02.2016, 09:02 | Сообщение # 68
золотая стройняшка
Анютишн@, блииин, как же это круто - трое детей!!! Я тоже хочу именно трое wink Ань, прости, если это не скромный вопрос - а третьего вы хотели или случайно получилось? Просто так интересно, действительно, такой перерыв)
А ты сколько планируешь в декрете быть?

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Пятница, 05.02.2016, 09:48 | Сообщение # 69
платиновая стройняшка
matveeva2009, третьего мы планировали, но не конкретно вот в такое то время, т.е. были просто не против. Третья беременность у меня как раз случилась, когда я принимала противозачаточные...ну я выше тебе писала, но увы я не смогла её сохранить, т.к. я попала в ДТП. После чего мне просто сказали определенный срок, в течении кот. беременеть не стоило, вот по истечению этого срока мы снова взялись за дело и все удачно! ))) А вообще как мама троих детей, могу сказать ,что самый кайф я ловлю именно сейчас, с первым я всего боялась, от всего старалась уберечь, со вторым уже проще, а вот сейчас декрет мне приносит одно удовольствие!!! Т.е. когда мне говорят - ооо, трое детей, это так сложно, мы с одним то не можем справиться - я тут соглашусь на все 100%, т.к. считаю, с одним намного сложнее ,чем с тремя!!! Как бы странно это не звучало!

Вместе мы можем многое!

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 10:20 | Сообщение # 70
платиновая стройняшка
Награды: 12
matveeva2009, молодец! с отвесом тебя) так держать !
Анютишн@, у меня нет такого опыта, ведь только только стало их двое, уже попривыкли по нагрузке, но однозначно сложнее, чем с одной... Это, наверное, у тебя из-за разницы,старшие то уже большие? помогают?

Мне помогает худеть бодифлекс

Анютишн@Дата: Пятница, 05.02.2016, 10:22 | Сообщение # 71
платиновая стройняшка
gum, да, помогают. А как иначе то...в другом случае я буду занята и все остальные просто будут голодные! )))

Вместе мы можем многое!

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 10:26 | Сообщение # 72
платиновая стройняшка
Анютишн@, Процесс правильно поставлен))

matveeva2009Дата: Пятница, 05.02.2016, 10:55 | Сообщение # 73
золотая стройняшка
Анютишн@, спасибо, что ответила) На самом деле, все очень интересно! Да, я уже неоднократно слышала, что только с первым тяжело, потом чем больше, тем легче)) Да и представляю, как это здорово- когда вся семья собирается вместе, проводит время вместе. Я мечтаю о трех детях и мини зоопарке дома) Чтоб всегда было шумно и весело))

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Пятница, 05.02.2016, 13:56 | Сообщение # 74
платиновая стройняшка
Цитата matveeva2009 ()
Я мечтаю о трех детях и мини зоопарке дома) Чтоб всегда было шумно и весело))
ооо..а мусора то сколько!?!??!

Вместе мы можем многое!

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 14:11 | Сообщение # 75
платиновая стройняшка
matveeva2009, Надо воплащать я считаю, раз мечта такая хорошая)
Знакомься мой мини-мини зоопарк Вот у нас дома Чихуа живет Грета
Прикрепления: 2452752.jpg(311Kb)

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 14:11 | Сообщение # 76
платиновая стройняшка
и аква с рыбками
Прикрепления: 0233160.jpg(62Kb)

matveeva2009Дата: Пятница, 05.02.2016, 14:47 | Сообщение # 77
золотая стройняшка
Цитата Анютишн@ ()
ооо..а мусора то сколько!?!??!
к мусору я спокойно отношусь)) я не фанат уборки, раз в неделю - мой предел, не чаще) не знаю, с детьми все изменится, наверное)) но сейчас у меня кот и собака - так что к беспорядку я готова морально)))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Пятница, 05.02.2016, 14:52 | Сообщение # 78
золотая стройняшка
gum, Катюш, Грета - очаровательна!! )) Передай ей это обязательно))) Обожаю всех собак!! Сколько этой малышке лет?? Если что, у меня все малыши - от чихуа до водолазов))) Я знаю, что у миниатюрных собак большое чувство собственного достоинства, могут и обидеться на малышку)) А рыбки для меня - неизведанный мир) Никогда пока не было)) Но красивые  wink

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 14:56 | Сообщение # 79
платиновая стройняшка
matveeva2009, она такая )) я очень люблю собак! Кого только не держала, но чишки пожалуй самые классные, они крохотные( моя 1700) , но очень умные, с мозгом крупной собаки)
Рыбки они вообще никакого внимания к себе не требуеют, только кормить и чистить( на такой 300л раз 2 мес)

Анютишн@Дата: Пятница, 05.02.2016, 19:20 | Сообщение # 80
платиновая стройняшка
gum, смачная собачонка! А я любительница больших собачек. У меня был ротвеллер, потом доберман, а совсем недавно был шотландский сеттер, но к сожалении пришлось его отдать из-за рождения малышки...очень по нему тоскую.
Прикрепления: 2542503.jpg(15Kb)

Вместе мы можем многое!

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 20:46 | Сообщение # 81
платиновая стройняшка
Анютишн@, да я тоже любила и люблю больших( были два добермана и большой пудель) сеттер-гордон у лучшей подруги они лапочки! НО никак не ожидала что чих станет моей породой, они реально по мозгу и характеру как крупные породы)
Да, понимаю, с крупной собакой тяжело, особенно когда ребенок маленький в доме)

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 20:52 | Сообщение # 82
платиновая стройняшка
matveeva2009, как день-то прошел? смогла отказаться от пива?

matveeva2009Дата: Суббота, 06.02.2016, 09:06 | Сообщение # 83
золотая стройняшка
Анютишн@, какой кудрявый симпатичный, но грустненький малыш) а почему пришлось отдать? Часто слышу такие истории, что приходится отдать собаку, когда рождается малыш, но толком не могу понять - почему?? Я свою собаку так люблю, что только смерть разлучит нас))) 
И кому вы его отдали? Ты с ним видишься?

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Суббота, 06.02.2016, 09:12 | Сообщение # 84
золотая стройняшка
gum, ах, Катюша, не смогла я, не смогла от пива отказаться(( Вот такая я алкашка(( Ну выпила я немного, а потом мы с мужем и собакой пошли гулять - ходили часа полтора. Утром даже обнаружила отвес 300 грамм)) Так что простила уже себя) Пью много воды, все ненужное и пивное быстро выходит)
Вес сегодня 68,6. 
Маша, к тебе вопрос, чет я забыла - как называются эти числа - 2, 4, 6 и т.д.?? Двукратные? А 1, 3, 5 - однократные????? 
Так вот если я права, то не люблю почему-то двукратные числа (68), и хочу быстрее увидеть на весах 67))) 
Сейчас почитаю ваши дневнички и пойду гулять с собакой в лес, не меньше часа. Нужно больше двигаться - мое мудрое изречение на сегодня))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Суббота, 06.02.2016, 11:12 | Сообщение # 85
золотая стройняшка
Жизнь удалась, прогулка тоже) 
Полтора часа, 5,7 км, 310 калорий) 
Пойду собираться в гости, сегодня вечеринка biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Суббота, 06.02.2016, 18:26 | Сообщение # 86
платиновая стройняшка
Удачно потусить))

Анютишн@Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:27 | Сообщение # 87
платиновая стройняшка
Цитата matveeva2009 ()
а почему пришлось отдать? Часто слышу такие истории, что приходится отдать собаку, когда рождается малыш, но толком не могу понять - почему??
Я тоже свою собаку очень любила и именно поэтому его отдала. У собаки был всего один хозяин в доме и это я, я уделяла много внимания ему, его воспитанию, его прогулкам, его внешности и т.д. Мы участники многих выставок. И когда я была на последнем месяце беременности, мы было очень тяжко с ним гулять, он все больше требовал от меня того, что было раньше, а я этого дать ему уже не могла. мои дети с ним гуляли, но это не то. Собаке нужно не меньше внимание, как и детям. И я видела, как он начал тосковать...Приняла очень тяжелое для себя решение. Но сейчас он в хороших руках. С ним так же занимаются, подолгу гуляют, выходят на всякие собачьи "бомонды". Я желаю своему псу только добра и поэтому отбор его будущего хозяина тянулся ооочень долго, но я рада ,что такой человек нашелся. 

Цитата matveeva2009 ()
Ты с ним видишься?
нельзя!!! Удар будет психологический как для меня, так и для собаки.

Вместе мы можем многое!

gumДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:39 | Сообщение # 88
платиновая стройняшка
Анютишн@,  Да я понимаю это, самой пришлось расстаться с собакой из-за беременности. У меня был большой белый пудель, выставочный, только на одну перемывку уходило 4 часа и стрижка еще столько же, это надо делать раз 10 дней, так что тоже пришлось расстаться...

gumДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:41 | Сообщение # 89
платиновая стройняшка
matveeva2009, а какая у тебя порода?

matveeva2009Дата: Понедельник, 08.02.2016, 09:11 | Сообщение # 90
золотая стройняшка
Девочки, привет! Прочитала ваши грустные истории про собак(( У нас тоже хозяйка я, у нас с ней такая связь тесная. Зовут Бритни. Мы ее взяли из приюта для бездомных животных, она беспородная. Один раз пришлось на два дня оставить ее в гостинице для животных. Мы думали, ей там будет весело, столько собак, со всеми можно играть. Но когда мы ее приехали забирать, нам рассказали, что она не ела, ни с кем не играла, просто лежала и грустила. И после этого стресса у нее шерсть клочками полезла, потом пила витамины и все прошло. Так что я даже представить не могу, что мне вдруг придется с ней расстаться.
Ну у вас-то породистые собаки, и уход за ними нужен был серьезный. А наша, думаю, переживет, когда появится ребенок. Я уже так и вижу, как мы втроем будет гулять в лесу целыми днями с коляской)))

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Страница 3 из 56«123455556»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz