вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 56«1234565556»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Хватит жиреть, пора стройнеть
matveeva2009Дата: Понедельник, 08.02.2016, 09:13 | Сообщение # 91
золотая стройняшка
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Вот она, моя малышка дорогая. Это ее трон) И она показывает, что ей надо животик почесать)))
Прикрепления: 6273736.jpg(166Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Понедельник, 08.02.2016, 09:13 | Сообщение # 92
золотая стройняшка
Повернули голову? Сожгли калории? :)))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Понедельник, 08.02.2016, 09:55 | Сообщение # 93
золотая стройняшка
Ну что, теперь пришло время сознаваться во всех грехах! Выходные не прошли для меня даром. На весах сегодня 70,3!!! Супер! Отлично! Я большая молодец! Очень большая! Можно даже сказать - жирная молодец!!!
Пятница - пиво
Суббота - вечеринка у друзей с алкоголем и огромным количеством еды
Воскресенье - один коктейль, много пива
Ну и кто я после этого? Жирная алкашка!
Блииин, ну зато так весело было.
И еще - периодически стали появляться тянущие боли внизу живота. Скоро скоро...

Я сегодня всерьез подумываю попробовать с завтрашнего дня метод с травяным чаем, который Катя сейчас практикует. Для этого сегодня вечером надо будет провести подготовительные мероприятия - купить травы, лимоны, термос, все еще раз перечитать, как и что делать. Сразу не настраиваю себя выдержать 12 дней. Для начала надо попробовать, как я смогу обходится без еды)) Обычно, когда я не ем, у меня начинает голова болеть. Но тут столько витаминов, что может быть и обойдется без головной боли. Ну и как это отразится на моей работе - тоже непонятно. Может быть, я буду полдня сидеть в туалете)) Столько пить!))

Посмотрим! Мне самой очень интересно. Такое ощущение, что меня ждет приключение!! wink

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:03 | Сообщение # 94
платиновая стройняшка
Награды: 12
matveeva2009,  Голова начинает болеть от токсинов, которые клетки выбрасывают в межклеточную жидкость, а из нее в лимфу и кровь, которая доходя до мозга, и создает боли...
Не спеши входить сейчас растущая луна, которая провоцирует  жоР)) ХОТЯ , конечно, попробовать можно, сли чувствуешь силы...
Цитата matveeva2009 ()
Суббота - вечеринка у друзей с алкоголем и огромным количеством едыВоскресенье - один коктейль, много пива
Ну и кто я после этого? Жирная алкашка!
Да ужжжж.... biggrin

Мне помогает худеть бодифлекс

gumДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:06 | Сообщение # 95
платиновая стройняшка
Цитата matveeva2009 ()
Девочки, привет! Прочитала ваши грустные истории про собак(( У нас тоже хозяйка я, у нас с ней такая связь тесная. Зовут Бритни. Мы ее взяли из приюта для бездомных животных, она беспородная. Один раз пришлось на два дня оставить ее в гостинице для животных. Мы думали, ей там будет весело, столько собак, со всеми можно играть. Но когда мы ее приехали забирать, нам рассказали, что она не ела, ни с кем не играла, просто лежала и грустила. И после этого стресса у нее шерсть клочками полезла, потом пила витамины и все прошло. Так что я даже представить не могу, что мне вдруг придется с ней расстаться. Ну у вас-то породистые собаки, и уход за ними нужен был серьезный. А наша, думаю, переживет, когда появится ребенок. Я уже так и вижу, как мы втроем будет гулять в лесу целыми днями с коляской)))

Конечно, дворняжки вообще самая лучшая порода, они умницы!
Ну когда забеременеешь и родишь, тогда и будет видно, не забивай себе голову этим, ты совсем другая будешь)))

gumДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:07 | Сообщение # 96
платиновая стройняшка
Цитата
Вот она, моя малышка дорогая. Это ее трон) И она показывает, что ей надо животик почесать
Красивая глазки с поволокой))

Анютишн@Дата: Вторник, 09.02.2016, 07:27 | Сообщение # 97
платиновая стройняшка
Награды: 38
matveeva2009, привет Саша! да уж...обжора ты ))) Давай ешь ешь, я тебя догоню скоро!!! Я буду красивая и стройная, а ты в углу нервно курить! ))) 

У тебя очень хорошая собачка! Мне очень нравятся собачки простых пород...дворняжки. Они очень умные, выдержанные и т.д. Тем более она у тебя не очень большая, и не шерстяная шибко, не думаю, что она требует от тебя большого внимания к себе,  только любовь и ласку. Так что уверена, что вы сможете все вместе пережить!
Цитата matveeva2009 ()
Я сегодня всерьез подумываю попробовать с завтрашнего дня метод с травяным чаем, который Катя сейчас практикует. Для этого сегодня вечером надо будет провести подготовительные мероприятия - купить травы, лимоны, термос, все еще раз перечитать, как и что делать.
ну ты герой....давай ,а я посмотрю со стороны.

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

matveeva2009Дата: Вторник, 09.02.2016, 09:18 | Сообщение # 98
золотая стройняшка
Цитата gum ()
Не спеши входить сейчас растущая луна, которая провоцирует жоР)) ХОТЯ , конечно, попробовать можно, сли чувствуешь силы...
Катя, привет! Я вчера полностью перечитала всю методику, и что в 21 надо ложиться спать, и вечером там что-то пить, и с грелкой лежать, и утром клизмы, и выходить из этого питья потом 21 день - я поняла, что это все слишком для меня. Я думала, просто надо пить этот чай и всё. Теперь я в растерянности.
Ну да, и вечером у меня не было никакого желания готовиться, все покупать, и жор был приличный surprised
Сегодня взяла себя в руки.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Вторник, 09.02.2016, 09:21 | Сообщение # 99
золотая стройняшка
Цитата matveeva2009 ()
ну ты герой....давай ,а я посмотрю со стороны.
Аня, я уже не герой... Я испугалась. Там все слишком сложно для меня.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Вторник, 09.02.2016, 09:22 | Сообщение # 100
золотая стройняшка
Цитата Анютишн@ ()
да уж...обжора ты ))) Давай ешь ешь, я тебя догоню скоро!!! Я буду красивая и стройная, а ты в углу нервно курить! )))
Аня, вообще ты меня раскусила))) я обжора)) но сегодня уже нет!))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Вторник, 09.02.2016, 09:23 | Сообщение # 101
золотая стройняшка
Цитата gum ()
Красивая глазки с поволокой))
Катюша, спасибо, я ей передам))) Она у меня ооооочень любит комплименты!!!

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Вторник, 09.02.2016, 10:25 | Сообщение # 102
золотая стройняшка
Отчет по питанию:
Завтрак - каша
Перекус - яблоко
Обед - овощной салат, рассольник
На второй перекус будет банан,
на ужин - вареная фасоль и овощной салат.

Пью много воды.

С каким-то ужасом посмотрела сегодня на календарь. Сегодня 9 февраля, а начала я свой дневничок 19 января. Прошло три недели ровно. Результат был только первую неделю, когда я четко продержалась даже на выходных. Если б я не уходила в зажоры, то сегодня вполне вероятно мой вес мог бы быть 65 кг. А так мне приходится начинать с нуля. Через следующие три недели будет 1 марта. Это хороший стимул.

Если я хочу скинуть 5 кг за три недели, то получается 5.000 грамм разделить на 21 день, будет 238 грамм в день. За неделю 1.666 грамм. Хорошие числа, мне нравятся))

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Вторник, 09.02.2016, 11:30 | Сообщение # 103
платиновая стройняшка
matveeva2009, По мне твое меню не очень, оно слишком легкое с утра и тяжелеет к ужину, это плохо..должно быть наоборот wacko

matveeva2009Дата: Вторник, 09.02.2016, 11:43 | Сообщение # 104
золотая стройняшка
Цитата gum ()
По мне твое меню не очень, оно слишком легкое с утра и тяжелеет к ужину, это плохо..должно быть наоборот
ну не знаю, мне наоборот кажется все четко)) я первую неделю так питалась и худела. 2,7 кг получилось за первую неделю. Может быть, дальше и пришлось бы пересмотреть питание. Но я подумаю на будущее, спасибо)

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Вторник, 09.02.2016, 16:02 | Сообщение # 105
платиновая стройняшка
Ок, главное чтоб тебе нравилось)

Анютишн@Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:00 | Сообщение # 106
платиновая стройняшка
Цитата gum ()
По мне твое меню не очень, оно слишком легкое с утра и тяжелеет к ужину, это плохо..должно быть наоборот
А я не заметила....по мне тоже все не плохо.... я уверена, что Саша не есть тазами фасоль!! Я ведь права, Саша ????? 
Цитата matveeva2009 ()
Прошло три недели ровно. Результат был только первую неделю, когда я четко продержалась даже на выходных. Если б я не уходила в зажоры, то сегодня вполне вероятно мой вес мог бы быть 65 кг. А так мне приходится начинать с нуля.
Вот и я практически так же. Давай постараемся не бросать все, а наоборот устроим небольшой спаринг...как тебе? Смысл такой: кто больше скинет за месяц! Катюша, не обижайся, тебя не приглашаю, т.к. мне не угнаться за тобой в принципе! )))

Вместе мы можем многое!

gumДата: Вторник, 09.02.2016, 18:07 | Сообщение # 107
платиновая стройняшка
Цитата Анютишн@ ()
Вот и я практически так же. Давай постараемся не бросать все, а наоборот устроим небольшой спаринг...как тебе? Смысл такой: кто больше скинет за месяц! Катюша, не обижайся, тебя не приглашаю, т.к. мне не угнаться за тобой в принципе! )))
Ага, струсили со мной соревноваться)))

gumДата: Вторник, 09.02.2016, 18:08 | Сообщение # 108
платиновая стройняшка
Цитата Анютишн@ ()
А я не заметила....по мне тоже все не плохо.... я уверена, что Саша не есть тазами фасоль!! Я ведь права, Саша ?????
 А хоть и не тазами, продукт это тяжелый, подходит более всего на завтрак, в крайнем случае обед( мое мнение)

matveeva2009Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:30 | Сообщение # 109
золотая стройняшка
Всем добрый вечер!)) о, моя фасоль вызвала жаркую дискуссию))) Я варю ее без соли. На ужин съела примерно три столовых ложки фасоли и столько же овощного салата. Блин, я не знаю, может это и много для кого-то)) Но после ужина прошло три часа, а я уже опять голодная. До сна у меня еще три часа. Поэтому сейчас я выпью зеленого чая и съем пол чайной ложки меда. А если я этого не сделаю, то буду плохо спать и плохо себя чувствовать. Фасоль богата белком, на ужин часто рекомендуют есть белок при ПП. Ну и по времени это было в 18.15. Я никого ни в чем не убеждаю, но знаю, что мне это помогает)) По крайне мере на этом этапе, когда мне надо скинуть 10 кг. А вот когда я буду 60 и захочу сбросить еще 5 кг, то возможно, придется искать новые методы))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:32 | Сообщение # 110
золотая стройняшка
Цитата Анютишн@ ()
Давай постараемся не бросать все, а наоборот устроим небольшой спаринг...как тебе? Смысл такой: кто больше скинет за месяц
Аня, давай!!)) Для чистоты эксперимента предлагаю нам обеим завтра с утра взвеситься)) И результаты, значит, будем подводить 9 марта?:))) Нам предстоит пережить несколько праздников)))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:59 | Сообщение # 111
золотая стройняшка
Цитата gum ()
есть немного  biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Вторник, 09.02.2016, 19:08 | Сообщение # 112
золотая стройняшка
Девочки, я в принципе довольна своим днем, потому что:
1) я остановилась и прекратила зажор))
2) я не переедала и не ела вредностей
3) я отклонила два предложения выпить вина от двух разных людей:)) 
4) сейчас мне предстоит приятная долгая прогулка, собака уже вопросительно поглядывает на меня со своего кресла
5) Аня предложила интересную идею по соревнованию. И вообще, я рада, что в моей жизни появились мой и ваши дневнички  wink

Всем до завтра! cool

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Вторник, 09.02.2016, 19:15 | Сообщение # 113
платиновая стройняшка
matveeva2009, отлично! Вызов принят!!!! 9 марта - день "Х" ))) Завтра взвешиваемся и в путь!!!! 
Цитата gum ()
аха....

Цитата matveeva2009 ()
довольна своим днем, потому что:
ты довольна своим днем, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЛОДЕЦ!!! И ТЫ ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЯЕШЬ ПРИОРИТЕТЫ.

Вместе мы можем многое!

gumДата: Вторник, 09.02.2016, 20:37 | Сообщение # 114
платиновая стройняшка
Цитата Анютишн@ ()
аха....
Ну почему? возьмите меня тоже))
Цитата matveeva2009 ()
. И вообще, я рада, что в моей жизни появились мой и ваши дневнички
  Очень очень! я тоже рада

matveeva2009Дата: Среда, 10.02.2016, 12:18 | Сообщение # 115
золотая стройняшка
Цитата gum ()
Ну почему? возьмите меня тоже))
Аня, предлагаю взять Катю тоже в наше соревнование)) Тем более она вышла с Оганесян и переходит на Мириманову, так что наши шансы выравниваются!)) Теперь мы все не на диетах, не на очищениях, а стараемся придерживаться принципов ПП.

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Среда, 10.02.2016, 14:20 | Сообщение # 116
платиновая стройняшка
Цитата matveeva2009 ()
Аня, предлагаю взять Катю тоже в наше соревнование)) Тем более она вышла с Оганесян и переходит на Мириманову, так что наши шансы выравниваются!)) Теперь мы все не на диетах, не на очищениях, а стараемся придерживаться принципов ПП.
Ооо...да я только ЗА!!!!

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Среда, 10.02.2016, 20:10 | Сообщение # 117
золотая стройняшка
Добрый вечер, девочки!
У меня главная новость дня - начались КД)) Как я раньше вела себя в эти дни: ела много, часто, преимущественно сладкое и мучное. Сегодняшний день прошел намного сдержаннее, потому что я участвую в соревновании))) Хотя вы прочитаете меню и потрете ручки в предвкушении моего провала ))), но я знаю, что для меня сегодняшний день прошел хорошо.
Завтрак 09.30 - каша
Обед 12.30 - салат, запеченная свинина 
Дальше что-то непонятное в разное время:
зеленый чай, мед, грецкие орешки, один блинчик, одна конфетка (все это в промежутке 15-20 часов)
На ужин в 21.00 были остатки вчерашней фасоли (поздно пришла с работы).
Да, все это выглядит не очень обнадеживающе в плане похудения, но у меня был просто волчий аппетит, слюна в прямом смысле текла безостановочно)) Во второй половине дня я жутко хотела съесть что-нибудь большое и существенное. Блинчик в 16.30 я ела с таким удовольствием, что мне показалось, он у меня переварился еще во рту)))))

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Среда, 10.02.2016, 21:53 | Сообщение # 118
платиновая стройняшка
Цитата matveeva2009 ()
он у меня переварился еще во рту)))))
да да ...бывает такое!!!
Но ничего...кушай кушай ))))

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Четверг, 11.02.2016, 11:10 | Сообщение # 119
золотая стройняшка
Девчонки, всем привет! wink
У меня с утра радостная новость, несмотря на мои вчерашние грешки, у меня отвес 800 грамм. Вес сейчас 68,6 кг. Ну если честно, я так и знала, что точно не наберу, но на отвесик не сильно надеялась. А так - очень приятно!

Вообще, настроение приподнятое!! Чувствую в себе силы и решительный настрой. Чего и всем тоже желаю!!

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Четверг, 11.02.2016, 12:02 | Сообщение # 120
платиновая стройняшка
За ужин в 21 ругаю тебя! С отвесом поздравляю! Примите меня в соревнование вешу 72.200)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Страница 4 из 56«1234565556»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz