вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 56«12345675556»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Хватит жиреть, пора стройнеть
Анютишн@Дата: Четверг, 11.02.2016, 15:01 | Сообщение # 121
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
matveeva2009, привет. Я поздравляю тебя с таким потрясающим отвесом!!! М О Л О Д Е Ц ! ! !

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

matveeva2009Дата: Четверг, 11.02.2016, 17:29 | Сообщение # 122
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Цитата gum ()
За ужин в 21 ругаю тебя! С отвесом поздравляю! Примите меня в соревнование вешу 72.200)
Катюш, спасибо и спасибо!:))
Твой вес себе записала))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Четверг, 11.02.2016, 17:30 | Сообщение # 123
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Цитата Анютишн@ ()
Я поздравляю тебя с таким потрясающим отвесом!!! М О Л О Д Е Ц ! ! !
Спасибо, очень приятно) Столько поздравлений)) Это однозначно бодрит и поддерживает! Я вас не поведу)

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Четверг, 11.02.2016, 17:41 | Сообщение # 124
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
matveeva2009, Давай давай! Главное мотивация tongue

Мне помогает худеть бодифлекс

matveeva2009Дата: Четверг, 11.02.2016, 17:43 | Сообщение # 125
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Питание сегодня прошло по плану, ничего лишнего.
Завтрак - каша
Перекус - банан
Обед - борщ (только бульон), гречка и капустно-морковный салат
Перекус - грецкие орешки 
Ужин - творог с йогуртом

Когда пришла с работы, дома ждали свежие печеные пирожки с картошкой и мясом. Сразу убежала с кухни и пошла жевать свой творог в комнату. Больше сегодня на кухню не зайду)) Пирожок возьму с собой завтра на работу, чтобы перекусить им в 11.00.

Помимо макси цели (День Х 10 марта), я поставила себе еще мини цель. 20 февраля на работе будет одно мероприятие, на которое я бы хотела надеть кое-какое платье. Оно было куплено в июне 2015 и надето один единственный раз - на девичник. Ну оно такое, не сильно нарядное, можно носить и на работу в офис, но самое главное - оно мне очень идет и в нем я чувствую себя комфортно и привлекательно! Мне так хочется его надеть. И похудеть то для этого надо совсем немного! Килограмма 2-3. Ну это я уже от 68 кг считаю, сколько надо скинуть)) С сегодняшним настроем мне эта мини цель кажется реальной! Хочу хочу хочу!!! :))

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Четверг, 11.02.2016, 18:16 | Сообщение # 126
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Поддерживаю!!! Замечательный стимул скинуть) Саша, правильно, пирожки на завтра оставь!
Меню на сегодня отличное)

gumДата: Четверг, 11.02.2016, 18:20 | Сообщение # 127
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Вообщем я так рада за тебя! У тебя получится точно
Ты стала уверенной и позитивной!

Анютишн@Дата: Четверг, 11.02.2016, 19:55 | Сообщение # 128
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
matveeva2009, да, я тоже чувствую твои изменения в настрое, в поведении, даже в еде ты реально изменилась!! Ты молодец - ты очень достойный противник для меня....я прям нервничаю ))))

Вместе мы можем многое!

GoldberryДата: Пятница, 12.02.2016, 09:11 | Сообщение # 129
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
matveeva2009, смотрю у тебя тут очень эмоциональный процесс похудения.  biggrin Я думаю, у тебя все получится! И платье -- хорошая мини-цель. Единственное, мне кажется, что ты кушаешь маловато, а значит есть риск, что при возврате на обычное питание вес вернется. Ведь нельзя же всю жизнь ходить полу-голодной...

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

matveeva2009Дата: Пятница, 12.02.2016, 12:06 | Сообщение # 130
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
gumАнютишн@, спасибо за ваши ободряющие слова!!! Это так классно, заходить сюда и читать слова поддержки. Никогда не думала, что это работает!! :)) Так важно иметь в своем окружении (пусть и виртуальном) тех людей, которые верят в тебя. Потому что никто из моих близких уже не верит в то, что у меня что-то получится с похудением))) А я вот сейчас уверена как никогда!! Спасибо вам!!
Цитата Goldberry ()
Единственное, мне кажется, что ты кушаешь маловато, а значит есть риск, что при возврате на обычное питание вес вернется. Ведь нельзя же всю жизнь ходить полу-голодной...
Я себя настраиваю на то, что так питаться нужно всегда, на самом деле) При таком питании я не чувствую себя полуголодной, просто тянет на сладости и вредности.
Прикрепления: 7146623.docx(14Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Пятница, 12.02.2016, 12:07 | Сообщение # 131
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Анютишн@gum, и Маша, я тут кое-что сделала, в предыдущем сообщении загляните в приложение. Надеюсь, оно у всех нормально откроется)) Так что я слежу за всеми вами в ваших дневничках!! :))))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Пятница, 12.02.2016, 12:59 | Сообщение # 132
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Выкладываю свое фото, кому интересно (Кате точно интересно:))). Вот это платье сейчас тоже в числе тех, которое висит в шкафу в ожидании своего часа)) Я его могу, конечно, надеть, но будет "ФУ" )) Выпирающий живот и толстые ноги. А когда выбирала фотку, которую вам показать, хотела найти себя в полный рост - но поняла, что перестала так фотаться!! Только лицо или до пояса!
Прикрепления: 7070595.jpg(198Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Пятница, 12.02.2016, 13:56 | Сообщение # 133
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1672
4
Оффлайн
Красивая))) чему там худеть уж не знаю...)

gumДата: Пятница, 12.02.2016, 14:42 | Сообщение # 134
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Красавица) платье замечательное! Вот и познакомились
Какой здесь вес?

gumДата: Пятница, 12.02.2016, 15:51 | Сообщение # 135
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата matveeva2009 ()
 gum, и Маша, я тут кое-что сделала, в предыдущем сообщении загляните в приложение. Надеюсь, оно у всех нормально откроется)) Так что я слежу за всеми вами в ваших дневничках!! :))))

Отлично все открывается , просто замечательно!
Здорово придумала happy

Анютишн@Дата: Пятница, 12.02.2016, 17:15 | Сообщение # 136
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет! Ты очень симпатичная!!! Да и таблицу ты составила прекрасно - молодец, это действительно нас всех мотивирует!!

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Пятница, 12.02.2016, 17:42 | Сообщение # 137
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Девочки, всем спасибо за комплименты! Приятно  wink Да, вот и познакомились)) 
Рада, что вам понравилась табличка!
На этом фото мой вес примерно 65 кг. 
Маша, ты спрашиваешь, куда мне худеть)) Ну поверь, есть куда)) Когда ты видела себя когда-то в 56 кг, ты уже не захочешь быть 65 и больше)) Да и хочется быть привлекательной не только в одежде, но и без нее)) И в купальнике тоже, например)) 

Сегодня питание нормальное:
09.30 - каша
11.00 - пирожок
13.00 - салат (огурец, курица, горошек), мясная запеканка с рисом под сырной корочкой 
18.00 - творог с кефром
В период с 13 до 18 хотелось того, чего нельзя, а что было, не хотелось)) Поэтому только пила воду и зеленый чай.

Вроде бы все ок, но испытываю какое-то легкое недовольство собой. Наверное, потому что отвеса не было)) Видите ли, мне каждый день нужен отвес)) Ну и не было овощей и фруктов. Но все равно я молодец. Соблазны были в течение дня, ото всего отказалась. ААА, ну и самое же главное - вечер пятницы, а я без пива))) С работы пошла до дома пешком, идти минут 40. Ну и сейчас тоже собираюсь на часик прогуляться.

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Пятница, 12.02.2016, 17:47 | Сообщение # 138
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
matveeva2009, привет привет.... все хорошо у тебя, подожди будет время, когда вроде все делаешь, а вес стоит как вкопанный...вот тут главное не падать духом!!
Цитата matveeva2009 ()
С работы пошла до дома пешком, идти минут 40. Ну и сейчас тоже собираюсь на часик прогуляться.
Вот что я люблю больше всего делать - это ходить пешком! Раньше я ходила с работы пешком - 1,5 часа...домой приходила, а ноги просто гудели!!!

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Пятница, 12.02.2016, 17:54 | Сообщение # 139
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Цитата Анютишн@ ()
все хорошо у тебя, подожди будет время, когда вроде все делаешь, а вес стоит как вкопанный...вот тут главное не падать духом!!
Хорошо ,спасибо! Предупрежден - значит, вооружен! )) 
Я пока сваливаю на КД)

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Пятница, 12.02.2016, 18:22 | Сообщение # 140
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
matveeva2009, Саш ты похоже единственная сегодня хорошо питалась!
Просто супер молодец)
И нет пиву давно пора сказать, ведь оно сейчас все очень низкого качества...вредное и полнит жутко!
Так держать wink

Анютишн@Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:17 | Сообщение # 141
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
Цитата gum ()
И нет пиву давно пора сказать, ведь оно сейчас все очень низкого качества...вредное и полнит жутко!
Вот тут я тоже поддерживаю Катю. И еще - оно убивает!!!!!!!!!! И желудок, и печень ... да много чего - не стоит его употреблять. Если уж и хочется расслабиться и выпить - красное вино в разы полезнее.

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Суббота, 13.02.2016, 09:59 | Сообщение # 142
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Цитата gum ()
Саш ты похоже единственная сегодня хорошо питалась! Просто супер молодец)
Так держать
Катюш, спасибо большое за похвалу)) очень приятно)) 
Цитата Анютишн@ ()
Вот тут я тоже поддерживаю Катю. И еще - оно убивает!!!!!!!!!! И желудок, и печень ... да много чего - не стоит его употреблять. Если уж и хочется расслабиться и выпить - красное вино в разы полезнее.
Знаю, Анют, все сама знаю, но очень люблю именно пиво. Но как видите - борюсь со своими слабостями! Вот вино почему-то вообще не люблю, даже стыдно в этом признаваться, я же женщина,в конце концов))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Суббота, 13.02.2016, 10:16 | Сообщение # 143
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Вчера пришли с часовой прогулки, хотела съесть быка. Налила полкружечки зеленого чая и пол чайной ложки меда, успокоилась) 
Сегодня весы показали 68,4. Минус 200 гр. Мелочь, а приятно:)) Ни и животик вижу чуууть-чуть поменьше выпирать стал.

На завтрак был пирожок с творогом и чай.
Перекус происходит в данный момент, пока пишу - изюм)

Вчера еще была одна небольшая история, которая мне очень понравилась и придала дальнейшего стимула. Предыстория такая: сейчас у меня нет ни одной пары джинсов, и муж за неполные три года ни разу не видел меня в них. А вчера я ради прикола решила померить его джинсы. Он носит размер 48-50. Вот и у меня 48-ой размер одежды сейчас. Надеваю, они мне как раз. Кручусь перед зеркалом. И тут он заходит. Увидел, глаза загорелись, давай мне делать комплименты, руки тянуть к моей немаленькой пятой точке:))) Короче, ему понравилось)) Мне было так приятно) 
На самом деле, это моя маленькая приземленная мечта - похудеть и купить джинсы 44 размера. Ни 48, ни 46 размер не хочу. И вот хочу именно темно-синие джинсы и клетчатую красную рубашку)) Вот именно такой образ стоит у меня перед глазами. Вот прям хочу.  cool

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Суббота, 13.02.2016, 10:53 | Сообщение # 144
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
matveeva2009, посмотрела твою фотографию. Ты ОЧЕНь симпатичная! И твой муж, похоже, со мной согласен. smile А значит, у тебя уже есть прекрасный фундамент для подлинной любви к себе уже сейчас. Ты прекрасна уже сегодня, а не когда будешь 44 размера. wink

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

gumДата: Суббота, 13.02.2016, 10:58 | Сообщение # 145
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Goldberry, согласна полюби себя уже сейчас)
Ты правда красивая девушка) ну надо скинуть, все будет)
Насчет джинсов и рубашки, сама обожаю такой стиль
Правда джинсы ношу и сейчас...

gumДата: Суббота, 13.02.2016, 10:58 | Сообщение # 146
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
-200 тоже хорошо!

matveeva2009Дата: Суббота, 13.02.2016, 11:03 | Сообщение # 147
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Goldberrygum, девочки, спасибо вам огромные за ваши теплые слова!! Перечитала раз на десять))) Возбудилась)) ВЫ не представляете, что вы со мной сделали biggrin Все, я пошла выбирать видео тренировку. Пора подключать спорт!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Суббота, 13.02.2016, 11:33 | Сообщение # 148
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Сегодня парихмахерша у меня была в темных облегаю штанишках и а рубашке..не каблучке..я тоже так хочу sad хотя бы к весне...эффектно и сексуально...)))

машаДата: Суббота, 13.02.2016, 11:35 | Сообщение # 149
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Короче забрасываю все дела....))) и занимаюсь собой)))

gumДата: Суббота, 13.02.2016, 17:23 | Сообщение # 150
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Спорт это хорошо! Молодец

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Страница 5 из 56«12345675556»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz