вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 56«12456785556»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Хватит жиреть, пора стройнеть
matveeva2009Дата: Суббота, 13.02.2016, 20:32 | Сообщение # 151
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Сегодня превзошла саму себя)) По питанию все четко и начала заниматься спустя два месяца! wink
Распорядок примерно был такой:
10.30 - пирог с творогом, чай
13.00 - изюм
15.00 - тренировка 50 минут, потом яблоко и огурчик
17.00 - борщ, полкусочка черного хлеба с баклажановой икрой, 1 сушка 
18.30 - 1 час на катке
20.00 и 22.00 - по стаканчику кефира с пшеничной клетчаткой и ложечкой клубничного варенья

Вот завтра - поездка в другой город на автобусе, ехать 4 часа туда и обратно. Что будет с питанием - непонятно, но что-то интересное и не совсем правильное)) Заранее разрешаю себе все, кроме переедания и алкоголя.

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Суббота, 13.02.2016, 20:57 | Сообщение # 152
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
matveeva2009, все супер, правда насчет кефира в 22 я бы поспорила
Давай не расслабляйся там завтра) счастливого пути)

Мне помогает худеть бодифлекс

GoldberryДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:12 | Сообщение # 153
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
matveeva2009, замечательно! Желаю хорошо отдохнуть в другом городе!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Анютишн@Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:04 | Сообщение # 154
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
matveeva2009, привет! Ты действительно большая молодец! Очень мне нравиться твой подход!!! И твой образ в голове мне тоже нравиться! ))) Тебе однозначно пойдет!!!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

matveeva2009Дата: Понедельник, 15.02.2016, 08:25 | Сообщение # 155
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Девчонки, всем привет!!
Один день не заходила на этот сайт и уже соскучилась по всем))
Да, вчера был чудесный день, вообще то)) Муж с утра поздравил, подарил цветы и подарок, это было так неожиданно, а я ничего ему не приготовила))) Весы тоже порадовали - показали минус 200 грамм. Питание было неидеальное:
З - каша
О - салат, блинчик с творогом, сырник со сгущенкой, чай
П - горячий шоколад
У - сырник со сгущенкой, чай
Вот такой сладкий день был)) Но я знаю точную допустимую меру своих прегрешений, поэтому сегодня утром на весах я увидела опять минус 200 грамм. Сейчас мой вес ровно 68 кг. Я рада! Чувствую силы и невероятное стремление двигаться дальше! Чего и всем вам желаю, девчули!!! Весна через две недели B)Смотрим обновленную табличку, мотивируемся и двигаемся вперед!!!!
Прикрепления: 6592024.docx(14Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Понедельник, 15.02.2016, 09:23 | Сообщение # 156
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
matveeva2009, привет. Спасибо тебе лично за твои труды в создании такой таблички...я, прежде чем что-то сожрать, вспоминаю про её существование...и это меня реально ограничивает !!!

Цитата matveeva2009 ()
Вот такой сладкий день был)) Но я знаю точную допустимую меру своих прегрешений, поэтому сегодня утром на весах я увидела опять минус 200 грамм. Сейчас мой вес ровно 68 кг. Я рада!

Я тоже очень раза твоим успехам!!!! Ты молодец! Радовать себя правильно и уверенно идти к своей цели - это действительно стоит больших трудов!!!

Вместе мы можем многое!

GoldberryДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:34 | Сообщение # 157
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
matveeva2009, ты молодец! Мне кажется, это очень важно быть способной подстраивать свой рацион к нуждам конкретного дня и знать свои границы дозволенного! Это определенно путь к успеху!

kamilkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:02 | Сообщение # 158
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 232
7
Оффлайн
matveeva2009, приветик, я пришла сюда из далека снова худеть )) Дружим? вот бы мне скорее вернуть свои 68 кг. с отвесиком тебя.))

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln64/ves644712_69,0.png[/img]

gumДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:10 | Сообщение # 159
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Саш, как там твой день проходит?

matveeva2009Дата: Понедельник, 15.02.2016, 20:19 | Сообщение # 160
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Анютишн@kamilka, спасибо, что радуетесь за меня)) 
Цитата kamilka ()
риветик, я пришла сюда из далека снова худеть )) Дружим? вот бы мне скорее вернуть свои 68 кг.
Дружим)) Вот так интересно получается, люблю об этом подумать тут на досуге)) Ты мечтаешь о моих 68 кг, я мечтаю о Светиных (Goldberry) 55))) Так и тянемся друг за дружкой, так и помогаем друг другу)

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Понедельник, 15.02.2016, 20:24 | Сообщение # 161
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Цитата gum ()
Саш, как там твой день проходит?
Отчитываюсь:
З - одно вареное яичко, бутер с сыром, чай
О - рассольник, куриная котлета, спагетти
П - изюм
У - творог с кефиром
В 22.00 грейпфрут.
ДО обеда такая бодрая была, потом резко стухла) Пришла с работы, завалилась с книжкой на диван, так весь вечер и пролежала. Спортом сегодня не занималась, с собакой пошла на пять минут. Я сегодня ленивая рохля. 
А, ну кофе купила! Пополнила также запасы грецких орехов и кураги на работу. Но скраб буду завтра делать.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Понедельник, 15.02.2016, 20:27 | Сообщение # 162
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Вспомнила еще - на работу и с работы ходила сегодня пешком. Но чувствую, что отвеса завтра не будет. Не знаю, почему. Наверное, из-за маленькой подвижности. 
Вечером жутко хотелось конфет!!! Сдержалась.

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:56 | Сообщение # 163
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
matveeva2009, может и будет, раз конфет хотелось, значит сахар в крови упал, значит организм его откуда-то взять должен)))
поваляйся, поваляйся про день Х то, напомнить некому? про платьице красивое в шкафу, про джинсики 44-го
поваляйся, Сашка)))

GoldberryДата: Вторник, 16.02.2016, 08:24 | Сообщение # 164
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
matveeva2009, привет! С твоей усталостью у меня два пердположения: Во-первых, (лично у меня) организм реагирует усталостью на ненравящиеся ему сочетания пищи. Например, если бы я съела котлету со спагетти, то чувствовала бы себя разбитой. А если бы заменила спагетти овощами -- то (скорее всего) вс бы было ОК. В общем, можно постараться последить, какие сочетания пищи забирают у тебя энергию. Это помогает. А во-вторых, действительно может понизиться сахар. У меня вчера такое было. Слишком большой перерыв между обедом и ужином и все... Сижу и думаю о печенье, хотя вообще-то мало его ем.  smile В этом случае мне помогают фрукты, а особенно недавно открытая мной комбинация -- яблоко с арахисовым маслом. Яблоко сладкое, а масло -- каллорийное и помогает насытиться. Конечно, именно поэтому им нельзя злоупотреблять, но примерно чайная ложка в день даже полезна.  smile

Анютишн@Дата: Вторник, 16.02.2016, 10:23 | Сообщение # 165
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
matveeva2009, Привет. Ну и где ты? Как сегодня настроение? Вес???

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Вторник, 16.02.2016, 11:03 | Сообщение # 166
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Цитата gum ()
поваляйся, поваляйся про день Х то, напомнить некому? про платьице красивое в шкафу, про джинсики 44-гоповаляйся, Сашка)))
насмешила, Кать, спасибо))) ну да, хорошо вчера повалялась, сегодня задам себе жару!!))
Цитата Goldberry ()
Во-первых, (лично у меня) организм реагирует усталостью на ненравящиеся ему сочетания пищи. Например, если бы я съела котлету со спагетти, то чувствовала бы себя разбитой.
да, ты абсолютно права, я потом полдня ненавидела эту котлету со спагетти))))) Постараюсь больше так не делать.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Вторник, 16.02.2016, 11:08 | Сообщение # 167
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Цитата Анютишн@ ()
Привет. Ну и где ты? Как сегодня настроение? Вес???
Привет!! Я здесь! Маленько опять с утра погрустила и решила завязывать с этим)) Вес сегодня также ровно 68 кг. Сегодня в обед опять поела фигни, чувствую к себе отвращение. Не терпится чтоб быстрее наступил вечер, позаниматься подольше и погулять тоже побольше.
До обеда уже прилично нагрешила:
З - каша
П - одна палочка Твикс
О - салат, жаркое из картофеля и курицы (фу фу фу, где же овощи)
В общем, вот так. Сама все знаю, вечером буду исправляться. Завтра должен быть овес 100 грамм !!! Приказываю себе)))

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Вторник, 16.02.2016, 11:48 | Сообщение # 168
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Это хорошо что ровно68, что не привес)
Рада что садишься на разгрузочный день, ждем отличного отвеса спорт сегодня планируешь?

matveeva2009Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:26 | Сообщение # 169
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
gum, ну да, пойдет))
Да да да, планирую. Комплексная тренировка на все группы мышц и прогулка с собакой. Потом кофейный скраб. Планы наполеоновские на сегодня!! cool

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:50 | Сообщение # 170
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет ! Я рада ,что ты появилась...и не стоит грустить!!!!!! А еще знаешь, много раз читала рекомендации от диетологов - не стоит себе ненавидеть из-за каких-либо промахов. Лучше ты вечером сделай побольше физ.упражнений, но не стоит себя гнобить!!!! А в следующий раз прежде чем что-то подобное скушать, представь себя после этого!!!!

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Вторник, 16.02.2016, 13:13 | Сообщение # 171
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Цитата Анютишн@ ()
Я рада ,что ты появилась...
redface ой, спасибо, мне приятно)
Цитата Анютишн@ ()
и не стоит грустить!!!!!!
блин, я не знаю, как с этим бороться, честно!! у меня настроение меняется иногда просто непредсказуемо!! Все хорошо-хорошо-хорошо и потом - бац - без всяких видимых причин портится, и мне либо грустно, либо все бесит))) Иногда мне кажется, что в меня какой-то бес вселяется))) Самой это очень не нравится, но даже не представляю, как с этим бороться...
Цитата Анютишн@ ()
А в следующий раз прежде чем что-то подобное скушать, представь себя после этого!!!!
ну да, иногда этот приемчик помогает, а иногда увы нет.
Вот сижу усиленно пью воду, думаю о том, чтобы такого полезного, вкусного и легкого съесть на ужин. Ниче пока не могу придумать. Творог надоел, куриную грудку не хочу, рыбу долго размораживать. Овощи что ли? Не знаю короче)))

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Вторник, 16.02.2016, 13:14 | Сообщение # 172
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
matveeva2009, давай воплощай свои планы желаю изрядно попотеть и скрабиком побаловать себя и любимого

gumДата: Вторник, 16.02.2016, 13:15 | Сообщение # 173
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Фрукты овощи каши молочка все подойдет

matveeva2009Дата: Вторник, 16.02.2016, 13:15 | Сообщение # 174
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Цитата gum ()
желаю изрядно попотеть и скрабиком побаловать себя и любимого
хорошо, буду стараться и помнить весь вечер о твоих словах!!! wink
Кстати, это идея!! Он у меня любитель всяких таких штучек!! Позову его вместе скрабироваться в ванную biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Вторник, 16.02.2016, 13:16 | Сообщение # 175
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Цитата gum ()
Фрукты
Думаешь, можно фрукты?? Чето я не подумала о них

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Вторник, 16.02.2016, 13:18 | Сообщение # 176
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Конечно можно тока не связку бананов) фруктовый салат можно

gumДата: Вторник, 16.02.2016, 13:20 | Сообщение # 177
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
matveeva2009, вот и хорошо отдохнуть вам с кофе вечерком wink

Анютишн@Дата: Вторник, 16.02.2016, 18:26 | Сообщение # 178
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
А я вот на счет фруктов бы поспорила. Вообще говорят их не стоит употреблять после 16,00. Что потом эти сахара не туда усваиваются! Да и собственно ты не наешься ими, а наоборот раззадоришь свой аппетит!!!

Цитата matveeva2009 ()
блин, я не знаю, как с этим бороться, честно!! у меня настроение меняется иногда просто непредсказуемо!! Все хорошо-хорошо-хорошо и потом - бац - без всяких видимых причин портится, и мне либо грустно, либо все бесит))) Иногда мне кажется, что в меня какой-то бес вселяется))) Самой это очень не нравится, но даже не представляю, как с этим бороться...
У меня тоже очень часто меняется настроение, но я все равно позитивный человек и стараюсь видеть плюсы даже в мелочах...например все совсем мрачно и грустно - я увидела кусочек голубого неба - и я рада, и настроение повышается...

Вместе мы можем многое!

gumДата: Вторник, 16.02.2016, 18:41 | Сообщение # 179
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Анютишн@, прям фруктоненависница) ну хоть уж после шести) там в основном фруктов все таки
И еще ни разу не видела толстого человека который кушает фрукты на ужин smile

Анютишн@Дата: Вторник, 16.02.2016, 18:45 | Сообщение # 180
Эксперт в похудении
Стройнеющая
38
Оффлайн
Цитата gum ()
прям фруктоненависница)
аха...я такая )))

Вместе мы можем многое!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Хватит жиреть, пора стройнеть
Страница 6 из 56«12456785556»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz