вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 521235152»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » На пути к своей месте. Часть 2 (Продолжаем вместе!!!!)
На пути к своей месте. Часть 2
Анютишн@ Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:28 | Сообщение № 1
платиновая стройняшка
Награды: 38
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Девочки, решила все начать с "0". Уж больно большой первый дневник. Многое в нем пережито. Многого добилась благодаря ему. Большое ему спасибо. Но сейчас очень трудно себя взять в руки. Решила закрыть тот дневник и начать новый...с новыми силами продолжаю борьбу с лишними кг...а их ведь осталось не так много!!! Всего то 10!!! Но какие же они вредные...или же я ленивая...короче, будем бороться! Без ВАС, мои хорошие, мне не обойтись! Рада видеть вас в гостях в своем дневничке!!! За волшебные пендели заранее огромнейшее спасибо!!!

И так....с кем не знакомы, представлюсь: Аня, 30 лет, рост 172, вес на сегодня 79,8. трое деток, замужем. Я из г. Екатеринбурга. 

Планы такие: начну с минимального, но действенного: разгрузочный день 1 раз в неделю...как обычно возьму среду. 
Я не сладкоежка, поэтому умирать без шоколада не буду, а вот мясо, хлеб...это да, это может меня вывести из равновесия. Но у меня хорошая сила воли!!!! Я справлюсь.
Сегодня по питанию:
З. жаренные 2 яйца, 2 кусочка хлеба, кофе.
П. чай с сах, кусочек пирога с джемом
О. Борщ, хлеб 1 кус, 
П. Чай с сах, пирог с джемом
П. Кофе с сах и молоком
У. Греча и куриное бедро, запеченные в духовке.

Оу....сахар, хлеб, пирог....блин, на что рассчитываю....
Но буду стараться....

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

matveeva2009 Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:54 | Сообщение № 2
золотая стройняшка
Награды: 14
Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Поздравляю тебя с этим замечательным событием!! Новый дневничок - новая жизнь!!
Цитата Анютишн@ ()
трое деток, замужем. Я из г. Екатеринбурга.
круто!!))) Екатеринбург - тоже круто)))
Цитата Анютишн@ ()
Я не сладкоежка, поэтому умирать без шоколада не буду
ну ты прям редкий экспонат, на тебя надо приезжать в Екатеринбург смотреть как на диковинку - девушка, которая не любит сладостей))))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:08 | Сообщение № 3
золотая стройняшка
Цитата Анютишн@ ()
с новыми силами продолжаю борьбу с лишними кг...а их ведь осталось не так много!!! Всего то 10!!!
Главное, во время начать. Вот представь, наступила весна, тепло, солнышко, птички поют. Хочется выйти на прогулку, на свежий воздух, желательной в какой-нибудь новой юбочке или платишке. И черт побери, ты пойдешь на прогулку - стройная, подтянутая и в новом платишке, потому что что? Потому что ты начала худеть в январе, а не в марте, апреле или никогда!! Поэтому сейчас самое время!!!:))))

Диеты на www.nadietah.ru

маша Дата: Пятница, 29.01.2016, 16:04 | Сообщение № 4
золотая стройняшка
Награды: 4
Когда пишут я похудела на 30 кг и более.почемуто не вольно не верю.да еще силой воли...я встречала которые худели на так много но только по болезни. Ты очень большая умница! У меня конечно тоже есть сила воли))) но не в еде))) это однозначно...ели ты похудела на 30. Думаю 10 это фигня! Желаю успехов!

Анютишн@ Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:40 | Сообщение № 5
платиновая стройняшка
matveeva2009маша, девочки, милые...огромнейшее спасибо за столь теплые слова! 

Цитата маша ()
ели ты похудела на 30. Думаю 10 это фигня!
А вот и нет...сидят как литые...хоть ножом срезай! ))) Видимо поэтому руки и опустились!!! Но сейчас прошло достаточно времени, организм уже привык к ним, для него уже нет такого стресса, как тогда...так что думаю все будет хорошо!!! Главное ведь начать!!!!

Цитата matveeva2009 ()
ну ты прям редкий экспонат, на тебя надо приезжать в Екатеринбург смотреть как на диковинку - девушка, которая не любит сладостей))))
О дааа....я такая! ))))))))))

Цитата matveeva2009 ()
Потому что ты начала худеть в январе, а не в марте, апреле или никогда!! Поэтому сейчас самое время!!!:)))
Спасибо!!!!!!! Как раз начинаю!!!!!!!!!!

Вместе мы можем многое!

matveeva2009 Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:33 | Сообщение № 6
золотая стройняшка
Цитата Анютишн@ ()
За волшебные пендели заранее огромнейшее спасибо!!!
Надеюсь, ты расквиталась сегодня с пирогом окончательно и бесповоротно))) и завтра его не будет в твоем меню, по крайне мере после обеда. Ты же хочешь быть хорошей девочкой)) Но только не той хорошей девочкой, которой говорят: "Молодец, возьми пирожок с полки", а той, которой надо говорить: "Молодец, возьми сельдерея с полки". :)))))))))))))))))))))))))))))

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@ Дата: Суббота, 30.01.2016, 08:34 | Сообщение № 7
платиновая стройняшка
matveeva2009, О да, от пирога ни осталось ни крошки...все скормила мужу! )))

Сегодня утром вес меня порадовал...79,00

Вот впереди настоящее испытание моей силы воли и моего желудка - мы едем в гости к свекрови...а так как всегда пипец полнейший на счет питания.....там может быть на завтрак и суп и пельмени и т.д. Но надо думать только о хорошем...я нашла там прекраснейшее занятие - катание либо на горке, либо на лыжах...Свекровь живет в другом городе, он маленький и тихий. Очень мне нравиться там кататься по лесу на лыжах. А горка там - ну просто сумасшедшая!!!! Она просто нереально огромная, и когда скатываешься с неё, такое ощущение что худеешь от страха!))))

Т.ч. надо будет сегодня аккуратно выбирать себе еду, а утром завтра свалить на лыжах....и если все будет гуд - то я умница и красавица, ну а если нет.......закидайте меня помидорами!!!!!!

На завтрак сегодня приготовила себе опять яйца, 1 кус. хлеба с маслом, кофе с сах и мол. 
Какие плюсы для себя: по отношению ко вчерашнему завтраку я скушала всего один кусочек хлеба, и мне его хватила, а в кофе я положила всего 1 ложечку сахара...и мне тоже хватило! Прекрасно!!!!! Можно ведь и постепенно отказываться от привычного!!!!

Всем удачных и незажорливых выходных!!! 

Вместе мы можем многое!

matveeva2009 Дата: Суббота, 30.01.2016, 10:04 | Сообщение № 8
золотая стройняшка
Анютишн@, лыжи, лес, горки - просто чудесно!!! они должны переманить тебя от еды на свою светлую сторону)) на одной чаше весов у тебя горы еды, на другой - свежий воздух, активность, здоровье! Не прожри свое здоровье на выходных)) это я себе в том числе говорю))) я тоже собираюсь в лес с собакой, мы там любим на выходных подолгу гулять.

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Суббота, 30.01.2016, 10:06 | Сообщение № 9
золотая стройняшка
Цитата Анютишн@ ()
когда скатываешься с неё, такое ощущение что худеешь от страха!))))
отличный и радикально новый способ похудения))))

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@ Дата: Вторник, 02.02.2016, 08:11 | Сообщение № 10
платиновая стройняшка
Всем привет! Я тут. Выхи прошли практически зажорно... в субботу было небольшое застолье...старалась удержаться, но все же....
Утром в воскресенье ходили на лыжах...6км. Я была счастлива!!! Но днем покушала селедку и все...прилипла к воде. Утром в понедельник вес был ох и ах...80.300
Сегодня утром уже 79.9
Планы по еде:
З. Каша овс.на молоке с медом, кофе с мол/сах, 1 кексик
О. Куриный суп
У.овощное рагу с кур.мясом
По перекусам пока не знаю.

Вместе мы можем многое!

Анютишн@ Дата: Среда, 03.02.2016, 07:31 | Сообщение № 11
платиновая стройняшка
Всем доброе утро! Ну вроде все проблемы с интернетом у меня улажены и  теперь я могу спокойно тут писать и ходить к вам в гости! УРА!!!

Мне очень приятно, что сайт начинает оживать!!!!

И так, вчера по питанию было все так, как написала ровно до обеда! ))) Далее в полдник вдруг решила поесть гречу с курочкой, немного, но все же. А еще я вчера стряпала Чуррос...это типа заварные трубочки, из теста, как на эклеры....вот и они конечно тоже в меня попали, а самое страшное - я в 20,30 решила покушать не что-нибудь, а селедку с картошкой....ну и привет после этого около 3-4 кружкам чая с лимоном ))) Спать только в 2 наверное пошла....короче , очень не радует!

Но как ни странно есть отвес...представляю, какой он был бы, если бы даже не эта рыбина!
Вес на утро 79,700

А СЕГОДНЯ РАЗГРУЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЕФИРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!

Хотя именно сейчас передо мной стоит кружка кофе с молоком...ну ни как глаза не открываются....спать просто ужасно хочется!!

Всем удачного дня!!!!!!!! Пошла знакомиться со всеми!

Вместе мы можем многое!

matveeva2009 Дата: Среда, 03.02.2016, 09:11 | Сообщение № 12
золотая стройняшка
Анютишн@, привееееет!! радуют твои достижения и отчеты!
да, все мы срываемся, я тоже жестко сорвалась на прошлых выходных, захватив и понедельник и вторник)) Нормально так оторвалась. Но теперь тоже вернулась к вам!!

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Среда, 03.02.2016, 09:12 | Сообщение № 13
золотая стройняшка
вот тебе стаканчик летнего кефира для поддержки !!! :))
Прикрепления: 7358489.jpg(4Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@ Дата: Среда, 03.02.2016, 14:10 | Сообщение № 14
платиновая стройняшка
matveeva2009, Спасибо! Кефирчик сегодня рулит. 
А ты не срывайся...ты давай там...будь примером для нас! Помни, чем больше ты съешь, тем дольше писать свои отчеты нам!!!!!!!!!!!!

Вместе мы можем многое!

gum Дата: Среда, 03.02.2016, 14:17 | Сообщение № 15
платиновая стройняшка
Награды: 12
Привет) воти я к тебе заглянула) Последние кг самое тяжелое, вед организм за них держится как за НЗ) Думаю если хочешь сбросить надо добавить спорт нагрузку к твоей диете и разгрузкам) Или ты и так занимаешься? Просто что-то в описании не увидела redface

Мне помогает худеть бодифлекс

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » На пути к своей месте. Часть 2 (Продолжаем вместе!!!!)
Страница 1 из 521235152»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz