[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » На пути к своей мечте. Часть 2 (Продолжаем вместе!!!!)
На пути к своей мечте. Часть 2
Desha1512Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:54 | Сообщение # 631
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2025
13
Оффлайн
Аня, смотрю тоже любишь кабачковую икру))
Питание супер! Вареники особенно))

Анютишн@Дата: Суббота, 26.03.2016, 09:45 | Сообщение # 632
Стройнеющая
Постов: 4384
38
Оффлайн
Цитата Desha1512 ()
Аня, смотрю тоже любишь кабачковую икру))
В постные дни особенно! Просто палочка-выручалочка!
Цитата Desha1512 ()
Питание супер! Вареники особенно))
А то!!!!

И так девочки ,вчера вечером я еще сожрала, больше ну ни как не сказать пачку орехов грецких...пришел домой муж и принес себе пиво, мне орешки...и сидим мило болтаем, а я и не заметила как все съела! И честно говоря - совесть меня долго мучила. 

Утром вставала на весы  с огромным страхом. А там всего-то + 100 гр! ))) 

Сегодня с самого утра пеку тыквенные плюшечки...ммм...обязательно одну съем вместо обеда )))

Вместе мы можем многое!

matveeva2009Дата: Суббота, 26.03.2016, 11:29 | Сообщение # 633
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Анютишн@, привет, милашка) 
Цитата Анютишн@ ()
Утром вставала на весы  с огромным страхом. А там всего-то + 100 гр! )))
 Ах, в каком страхе нас держит эта маленькая штучка))) Манипулирует нашим настроением и аппетитом)) 
Вот и чудесно, что такой маленький привес!! Ура  biggrin
Цитата Анютишн@ ()
Сегодня с самого утра пеку тыквенные плюшечки..
что? тыквенные плюшечки?? это как? выложи потом фотку, пожалуйста!!  wink не знаю, насколько это вкусно, так как тыкву не ем, но от одного слова "плюшечки" слюнки текут  wink

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Суббота, 26.03.2016, 11:40 | Сообщение # 634
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Анютишн@, как у тебя все вкусно и разнообразно! Просто одно удовольствие читать твои отчеты. biggrin

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

gumДата: Суббота, 26.03.2016, 14:58 | Сообщение # 635
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Анюта вот и чудненько) +100, фу какая ерунда, может это чистый вес орешков)

Мне помогает худеть бодифлекс

Desha1512Дата: Суббота, 26.03.2016, 16:08 | Сообщение # 636
Стройнеющая
13
Оффлайн
Аня, дак тебя можно поздравить с таким мизерным привесом))) +100 г-ерунда!!!

matveeva2009Дата: Суббота, 26.03.2016, 18:07 | Сообщение # 637
Стройнеющая
14
Оффлайн
Анютишн@, переживаю, что вы там щас слопаете все тыквенные плюшки, и ты даже не успеешь их сфотать))) вкусно там тебе? biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:57 | Сообщение # 638
Стройнеющая
24
Оффлайн
Аня, ты где? wink

matveeva2009Дата: Понедельник, 28.03.2016, 10:31 | Сообщение # 639
Стройнеющая
14
Оффлайн
Анютишна, привет wink Понедельник на дворе, все Жоры и Жоржи разъезжаются по домам)) Ты как??

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Вторник, 29.03.2016, 07:59 | Сообщение # 640
Стройнеющая
38
Оффлайн
Девчули, я тут. Я в гостях у свекрови. Инета тут нет, мобильник практически не ловит.
Ему умеренно! Саша, плюшки промто бомба! Сфотать не успела. Потом как нить еще сделаю.
Очень по вам скучаю. У нас каникулы до следующего понедельника.

Вместе мы можем многое!

GoldberryДата: Вторник, 29.03.2016, 08:09 | Сообщение # 641
Стройнеющая
24
Оффлайн
Анютишн@, здорово!  Отдыхай там на полную катушку, только едой не увлекайся. wink

matveeva2009Дата: Вторник, 29.03.2016, 08:52 | Сообщение # 642
Стройнеющая
14
Оффлайн
Анютишн@, как здорово! Каникулы, тоже хочу!!!! biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Вторник, 29.03.2016, 20:50 | Сообщение # 643
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Анютишн@, и мы скучаем, плюшки рецепт хочу)
Давай там не лопай черезмерно)

Мне помогает худеть бодифлекс

matveeva2009Дата: Четверг, 31.03.2016, 12:14 | Сообщение # 644
Стройнеющая
14
Оффлайн
Анютишна, привет! Просто так зашла, наспамить тебе чем-нибудь biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Понедельник, 04.04.2016, 07:51 | Сообщение # 645
Стройнеющая
38
Оффлайн
Девочки, милые мои! Все огромный привет! Ну все, отстрелялась!!!! Каникулы закончились, я дома. УРА!
Сегодня вставала на весы с огромной опаской...а вес то 76.400...т.е. за каникулы еще и сбросила! А хотя питание было просто ух...и блины, и картоха, и макароны...а хлеба - ну просто горы!!!!! 

Сегодня я уже продумываю свое питание основательно. 

Столько тут изменений на сайте, столько новичков...пойду знакомиться!!!!

Вместе мы можем многое!

АэлитаДата: Понедельник, 04.04.2016, 08:11 | Сообщение # 646
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Анютишн@, Здравствуй, Анна ! Я тоже пришла знакомиться: Наталья.  Я из новеньких, общаемся на все темы и незаметно худеем, здесь, с поддержкой, это происходит само собой )))   ну, у меня так
    Наши корифеи Катерина с Александрой  вернутся на этой неделе (Катя так о себе обещала), ждем все их с нетерпением )))
    Хорошо, что ты  здесь. Заочно я уже с тобой знакома, твои успехи  - показатель твоей воли )))) 

К тому же ты реанимировала этот форум с Александрой и Машей  - это крутотень вообще! ))) 

Спасибо, это опять проявление твоей силы, желаю и дальше её не терять. Хотя  куда она денется, если ты по природе Овен , упрямый, настойчивый, пробивной, энергичный, даже спортсменом могла бы стать .

GoldberryДата: Понедельник, 04.04.2016, 08:16 | Сообщение # 647
Стройнеющая
24
Оффлайн
Анютишн@, это самое классное -- отдохнуть и еще сбросить вес. Но у тебя же пост, так что думаю, что картоха твое питание сейчас не портит, а дополняет. smile

Анютишн@Дата: Понедельник, 04.04.2016, 09:31 | Сообщение # 648
Стройнеющая
38
Оффлайн
Девчули, я у вас, а вы у меня!!! Рада очень вам!!!!
Аэлита, Наташа очень рада нашему знакомству. Спасибо за добрые слова в мой адрес! 
Цитата Аэлита ()
по природе Овен , упрямый, настойчивый, пробивной, энергичный, даже спортсменом могла бы стать .
вот новость, дак новость...спортсмен ?!?!? Я вообще слаба на спорт...но надо попробовать! Спасибо за подсказку. А вот кто ты??? Психолог или астролог? 

Цитата Аэлита ()
Наши корифеи Катерина с Александрой  вернутся на этой неделе
Очень не хватает наших зажегалочек!!!!

Цитата Goldberry ()
самое классное -- отдохнуть и еще сбросить вес
ооо...и не говори....а я знаешь что придумала...свекровь у меня вечерами сидит и смотрит телек, ну и я само собой с ней - и вот в рекламах я встаю и прыгаю, как на скакалке....ноги по началу просто отваливались, а вот потом уже организм сам требовал! Теперь вот дома надо что-то подобное придумать!
Цитата Goldberry ()
у тебя же пост, так что думаю, что картоха твое питание сейчас не портит, а дополняет.
надеюсь. У меня получается ооочень калорийное питание. Сейчас понимаю, как мне не хватает некоторых продуктов. По мясу вообще тоски нет....ну нет мяса, ну и не надо, хотя раньше вообще прям чуть ли не каждый день, да наверное каждый день было что-то мясное. А вот сыр, молоко и яйцо - очень хочу! ))) 

Пошла дальше читать и знакомиться.

Вместе мы можем многое!

GoldberryДата: Понедельник, 04.04.2016, 10:24 | Сообщение # 649
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата Анютишн@ ()
Теперь вот дома надо что-то подобное придумать!
Ух ты, как здорово! Давай, теперь и для дома какой-нибудь спортивный фокус придумай!

Цитата Анютишн@ ()
А вот сыр, молоко и яйцо - очень хочу!
У меня во время поста тоже так было. Я тебя понимаю. А вот без мяса спокойно живется. И не замечаешь его. Ну ничего, всего месяц осталось! Ты справишься!

машаДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:15 | Сообщение # 650
Стройнеющая
Постов: 2380
13
Оффлайн
А я масо хочу...хотЯбы говядину ...в любой форме.
.)))) Наверное сладкого наелась)))

АэлитаДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:18 | Сообщение # 651
Стройнеющая
0
Оффлайн
Анютишн@А вот кто ты??? Психолог или астролог?           Мечтаю стать астрологом.  Но надо читать, читать много, очень много, там, в основном, самостоятельная работа. Программа есть по составлению гороскопов, осталось собраться самой ).  Ну, да, наблюдательная, но не профессиональный психолог, который  грамотно может помочь людям.    

Здесь легкий, непринужденный форум, и мне нравится свое некоторое занудство разбавлять  веселыми картинками ). Если что-то не так - сигналь )

АэлитаДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:20 | Сообщение # 652
Стройнеющая
0
Оффлайн
Извини, что-то напуталось у меня с цветом, переделывать не хочется.

Desha1512Дата: Понедельник, 04.04.2016, 13:28 | Сообщение # 653
Стройнеющая
13
Оффлайн
Анечка, с возвращением!!!
И с отвесиком))
Давай возвращайся к нам окончательно))
Я вот дома люблю халахуп покрутить и пресс покачать)), остальное лень))

Анютишн@Дата: Понедельник, 04.04.2016, 15:54 | Сообщение # 654
Стройнеющая
38
Оффлайн
Цитата Desha1512 ()
Давай возвращайся к нам окончательно))
Я тут тут...не переживая...я тут между детями разрываюсь )) 

Цитата Goldberry ()
Давай, теперь и для дома какой-нибудь спортивный фокус придумай!

Цитата Desha1512 ()
дома люблю халахуп покрутить и пресс покачать))
Тоже люблю хула-хуп, но места у меня тут вообще нет....а вот летом буду накручивать!!!! Уже вся в предвкушении! А пресс...эх...ленюся....но надо!!! Начала опять прыгать....пипец как нравится! Аж мурашки по спине бегают )))
Цитата маша ()
А я масо хочу...хотЯбы говядину ...в любой форме.
Тут я бы с тобой согласилась еще пол месяца назад! Я мясо ела всегда и в любой форме, а сейчас даже не тянет! Да еще тут программ кучу насмотрелась про пользу и т.д. короче пока нет желания! ))) 

Цитата Аэлита ()
Мечтаю стать астрологом
потрясающая профессия. У меня есть знакомая женщина, она дипломированный астролог, как раз по мне писала свою защитную работу. Много для меня просчитывала, но с моим уровнем познания - это очень тяжко к восприятию, т.к. привыкла к банальным формам изложения, как в газетах астропрогноз ))) А с такими понятиями, как "Ааа, ну дак это же Солнце в Марсе, тут все понятно, не так ли.." у меня шарики за ролики ))) 
Цитата Аэлита ()
не профессиональный психолог, который  грамотно может помочь людям.
А мне вот так не показалось, после того, как ты по фото малыша сказала что и где надо доработать...а для меня как раз это сейчас очень актуально, т.к. идет проблемы с сыном... ну ни как не могу найти к нему подход. 

Цитата Аэлита ()
мне нравится свое некоторое занудство разбавлять  веселыми картинками ). Если что-то не так - сигналь )
Я только ЗА! Даже не переживай! И цвет текста очень порадовал! )))

Вместе мы можем многое!

АэлитаДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:20 | Сообщение # 655
Стройнеющая
0
Оффлайн
Анютишн@,  идет проблемы с сыном... ну ни как не могу найти к нему подход

Мужчины - это всегда соперники, не взирая на возраст; мне кажется, сын может ревновать тебя к мужу, то есть тут нужно поддержать мальчика, проявив свою любовь в виде просто похвалы хотя бы в присутствии мужа обязательно, повысить, так сказать, его рейтинг.   Вот что мой  40-летний жизненный опыт подсказывает )))                   

Как приятно, когда астрологическая тема затрагивается ) .     Это значит, или в Овне, или в Скорпионе, где  Марс - управитель. Вот когда Солнце в квадрате с Марсом - это неподдающаяся влиянию личность, всегда знает что хочет и отстаивает. (этот аспект мы смотрим по гороскопу).   Просто у меня нет друзей, с кем бы я пообсуждала, а тут такой случай, ну как не закрепить материал )))))))))))    И меня даже потянуло читать лекции. Спасибо, я пошла заниматься )

Анютишн@Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:27 | Сообщение # 656
Стройнеющая
38
Оффлайн
Цитата Аэлита ()
Это значит, или в Овне, или в Скорпионе, где  Марс - управитель. Вот когда Солнце в квадрате с Марсом - это неподдающаяся влиянию личность, всегда знает что хочет и отстаивает. (этот аспект мы смотрим по гороскопу)
ну просто отвал башки )))) 

Цитата Аэлита ()
Мужчины - это всегда соперники, не взирая на возраст; мне кажется, сын может ревновать тебя к мужу, то есть тут нужно поддержать мальчика, проявив свою любовь в виде просто похвалы хотя бы в присутствии мужа обязательно, повысить, так сказать, его рейтинг.
Спасибо. Пробовала. Не всегда помогает. Может еще у него переломный возраст - 9 лет было в феврале. Может еще как то влияет на него то, что он один мужчина в доме среди девочек: я, старшая и младшая сестры его. Папу очень любит, но папа вечно на работе и мужского внимания и наставления точно не хватает. Это можно понять, но вот как в этой ситуации ему помочь - ума моего мне не хватает )))

Вместе мы можем многое!

АэлитаДата: Вторник, 05.04.2016, 00:20 | Сообщение # 657
Стройнеющая
0
Оффлайн
Анютишн@Может еще у него переломный возраст            Видишь, как я ошиблась !  Мальчикам нужен 

пример для подражания и он у него есть, слава Богу!   Ситуация благополучная.  Не в этом дело.
                       Значит, он вас, девочек, строит... проявляет мужскую сторону характера уже. Возможно )

У меня парни тоже отца любят.  Когда я ему  сказала, защищая в чем-то ребят, что у них переходный возраст, типа, попробуй их понять, он ответил : - У меня тоже переходный возраст. Они слышали, поняли, что  сюсюкаться с ними не будут.   В этом, наверное, отличие женского подхода воспитания от мужского. )   Мне до сих пор осадок в душе от его дикого ответа ) .     

Существуют какие-то тестирования, сходи к школьному психологу, он подскажет.   
Мне психолог объяснила так: ребенок проходит определенные ступени в развитии, и потребности на каждом этапе у него разные. Но фишка  в том, что потребности должны удовлетворяться родителями, взрослыми и
если  ребенок недополучил чего-то - надо вернуться и проиграть это. Иначе у него будут проблемы в будущем  или уже наступили.   То есть надо знать детскую психологию, чтобы воспитывать, иногда интуиции и любви не достает у нас.  Такие заморочки.  Нашему, кажется, не помню точно, нужны были игры , недоиграл.
До сих пор играет: ролевик, по лесам ездит...)))    Это что, он всё доигрывает?    Ха-ха

Просто люди разные все рождаются, со своей программой. (гороскопом)   Плавно перешла к  астрологии.
Закругляюсь. Ответа нет у меня.

Анютишн@Дата: Вторник, 05.04.2016, 06:13 | Сообщение # 658
Стройнеющая
38
Оффлайн
Цитата Аэлита ()
Ответа нет у меня.
Ну что ты. Огромное спасибо. Действительно надо заниматься этим с определенными людьми. Давно планирую поход к психологу, но у нас в школе он просто неуловимый. Потом найду на стороне. Еще раз спасибо. 

Цитата Аэлита ()
Это что, он всё доигрывает?
  У меня муж играет дома в игрушки: танчики, вертолетики и т.д. Тоже видимо не наигрался в детстве ))) 

И так, утро началось - всем добрейщего дня!!!!!

Вес на утро такой-же как и вчера: 76,4 Это меня не огорчило.

Питание за вчера: 
З. каша "6 злаков" на воде, 1 ч. л. меда, кофе.
П. Чай с сах, сухарики с изюмом
О. 3 блинчатых пирожка с капустой, чай
П. Квашенная капуста, 1 кус.хлеба
У. Стручковая фасоль, рагу овощное готовое покупное..наверное ложки 2 ст., чай
П. где-то перед сном уже схомячила несколько орешков грецких. 

Днем дела по дому, гуляла с коляской 2 часа, потом еще вечером около часа по магазинам гоняла. 

За день выпила максимум стакан воды. 

У меня тут такое ЧП...сломался мой телефон и соответственно все приложения мне не доступны ни по калориям, ни по шагам. Взяла у дочки - вуаля и он тоже сдох ))) Вчера все сдала в ремонт...сижу жду. Без телефона как без рук...и ног ))

Вместе мы можем многое!

машаДата: Вторник, 05.04.2016, 06:56 | Сообщение # 659
Стройнеющая
Постов: 2380
13
Оффлайн
А по шагам что за программка? Что счиать шаги надо?)))) Что то не поподалась..

GoldberryДата: Вторник, 05.04.2016, 08:48 | Сообщение # 660
Стройнеющая
24
Оффлайн
Анютишн@, еда вкусная, а то что телефон сломался -- не беда. Жили же мы как-то без приложенй раньше. До следующего телефона дотерпеть реально. wink
А что у тебя с сыном за проблемы? Я, конечно, не мать и не эксперт, так что извини, если вякаю не по делу, но может просто к нему присмотреться и понять, чего ему не хватает в душевном плане. Часто, если мальчики бунтуют, они чувствуют, что им не уделяют достаточно внимания, не принимают их, какие есть. Чем он увлекается? Может ты несерьезно относишься к его интересам или предложениям? Попробуй общаться с ним на равных, с интересом и уважением... Но это так, то что я от брата переняла. wink

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » На пути к своей мечте. Часть 2 (Продолжаем вместе!!!!)
Поиск: