вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » На пути к своей месте. Часть 2 (Продолжаем вместе!!!!)
На пути к своей месте. Часть 2
Красава-LenaДата: Пятница, 08.02.2019, 08:51 | Сообщение # 901
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 115
1
Оффлайн
Анютишн@, Привет ))) Про чипсы насмешила biggrin biggrin biggrin biggrin .
Не падай духом , все у тебя получится . Ты вон какой огромный путь прошла , тебе осталось совсем чюток до идеала . Так что собралась и пошла дальше

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Анютишн@Дата: Пятница, 08.02.2019, 16:55 | Сообщение # 902
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4117
38
Оффлайн
Всем привет! Я тут...держусь! Все хорошо!
За вчера отвеса нет, но я сняла все мерочки. У меня особо не с чем сравнить, но у меня есть мерки годовалые...и разница в 6 см везде!!!! Считаю, что это достойный результат!

Сегодня у меня овощи, вместо фруктов, но я и фрукты тоже ем )))
Еще я начал приседать и прыгать.

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Пятница, 08.02.2019, 17:06 | Сообщение # 903
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Оффлайн
Анютишн@, Привет ))) - 6 см это очень хорошо

Добавлено (11.02.2019, 09:43)
---------------------------------------------
Анютка , ты где пропала ? А ? Возвращайся

Анютишн@Дата: Понедельник, 11.02.2019, 19:41 | Сообщение # 904
Стройнеющая
38
Оффлайн
Девочки, я тут!
иду каяться....
так в субботу у меня был рыбный день, все было хорошо. Я купила филе горбуши и приготовила в нескольких вариантах. Но вечером мы поехали к бабушке за детьми, а там оказалось день рождение у крестной и в итоге я попробовала 4 вида салата и 5 кусочков тортов!!!! Конечно же я просто не могла остановиться! Хотя я взяла всего совсем по чуть-чуть. И знаете что, не было вообще ни чувства тяжести, не сытости. Просто было хорошо! )))
На утро я реально чуть не упала в обморок.....мои весы показали отвес в 500 гр! ОТВЕС!!!! Тут я подумала, что мои весы просто сломались))) Но решила продолжать диету.
День был овощной, все было хорошо. Пила сок...нашла очень удачно: томаты+сельдерей. Нормальненько так...вкусно. На обед приготовила овощи на пару и салат из свежих овощей. Поехала со знакомыми в ТРЦ, там был конкурс молодых талантов, а мы как раз были с одной из участниц. Нам пришлось быть там до самого конца, а это до позднего вечера. Есть хотелось нереально. У меня не было ни денег ни машины, чтоб уехать. У телефона села батарейка. Все к одному. Пришлось ждать итогов конкурса. Мы заняли наивысшее место и это решили отметить...роллами! Вариантов у меня было не много...вернее либо есть, либо нет. Решила покушать. Вроде скушала не много...но тяжесть была невероятная!
Утром весы мои сказали: обалдела что-ли! и дали +1.2!! Тут я подумала ,что вот они и тортики доплыли к своей цели!
СЕгодня я думала завершить свою диету, ибо фигали так мучится, когда постоянные срывы. На что моя дочь сказа: мама, ведь на тебя смотрят друге девочки (нас тут 5 чел.на этой диете) и пытаются тоже чего-то добиться, ты просто не имеешь право так уйти. И пусть глядя на тебя они увидят, что и ты тоже ошибаешься.

Итог...продолжаю.
Сегодня была курица/индейка. Без косяков.

Добавлено (13.02.2019, 07:05)
---------------------------------------------
Девочки, всем привет! Я в строю...вес нормализовала, отвесы убрала.
За куриный день ушло 0.9, за злаковый день ушло 0.6. Вес на утро 67.6. Это мой минимум...вроде.
Сегодня у меня творожный день. На него большие надежды по чистке организма, прям чувствую, что надо хорошо прочистить!

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Среда, 13.02.2019, 08:06 | Сообщение # 905
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Оффлайн
Анютишн@, Привет . Очень рада что ты уже с нами в строю . Молодец .

Тигровая_ЛилияДата: Среда, 13.02.2019, 11:44 | Сообщение # 906
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1038
7
Оффлайн
Быстро расправилась с привесом, молодчина. Всё ближе и ближе к цели.
Я когда читаю про результаты твоей лепесточной диеты, каждый раз подумываю посидеть на ней, но понимаю, что монодиеты - это не мое. Обязательно захочется того, чего нельзя. Например в куриный день захочется фруктов ,или наоборот. . у меня вечно так. Поэтому даже и покушаться не стану. Но у тебя хорошо получается

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Красава-LenaДата: Пятница, Вчера, 10:27 | Сообщение # 907
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Оффлайн
Анютка давай вылази из подполья .Не пропадай надолго . Пиши отчеты .

Анютишн@Дата: Пятница, Вчера, 11:08 | Сообщение # 908
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет мои хорошие! У меня все хорошо. Вчера был последний день очередного круга диеты. Думала что сделаю перерыв, так как многое хочется кушать: пельмени...ммммм....свежий хрустящий хлеб....ммммм....сплю и вижу. Встала утром на весы, а там 66.9....и все! Поняла, что жалко будет терять такие результаты. Я в таком весе даже не помню в каком возрасте была! А ведь не легко даются мне эти килограммы. Решила продолжать, но не с рыбы начала сегодня , а с курицы...вернее с индейки.
Спасибо, что заходите ко мне и мотивируете меня. Из моего фан-клуба остались только двое. Держимся, потому что жалко терять результат.

Вместе мы можем многое!

Тигровая_ЛилияДата: Пятница, Вчера, 11:40 | Сообщение # 909
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1038
7
Оффлайн
Отличные новости! Хорошие результаты! Держись ! Я посмотрю на свои отвесы, если и дальше будет такой " стояк" , то вот те крест: уйду на лепестки....видимо , встряска нужна организму...

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Пятница, Вчера, 11:58 | Сообщение # 910
Стройнеющая
38
Оффлайн
Ангелина, я только рада такой компании! Я как раз и использую эту диету в виде встряски для организма!

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Пятница, Вчера, 12:00 | Сообщение # 911
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
1
Оффлайн
Ура , Анютка появилась
В нашем деле что главное, минус . Даже если он будет -1 кг в месяц . Это очень хорошо . Тебе чюток осталось ,главное двигаться дальше . Я держу за тебя кулачки biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » На пути к своей месте. Часть 2 (Продолжаем вместе!!!!)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Стройняшка © 2019 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru