вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Навстречу мечте! (Пора что то делать, а не просто говорить!)
Навстречу мечте!
albina261291Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:30 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Меня зовут Аля! Мне 24 года, рост 157. Вес 65 кг((( Никогда не была худышкой, но мой стабильный вес до родов был 57-58 кг. После первых родов я быстро похудела, много гуляла с коляской, иногда делала зарядку, но основное было ограничение в еде, гречневая диета, белковая и вообще меньше жрать! А вот после вторых родов не тут то было, кормлю до сих пор грудью (сыну год и 2) и раскабанела прилично, хотя после родов за неделю хорошо скинула, потом ела много чтоб молока было много и хорошее, вот и наела((( Начала худеть с 1 февраля. 1- ограничила количество пищи, ем с маленькой тарелочки. 2-начала делать обертывания на живот и ляшки. 3-стараюсь больше играть с детьми и через с силу хоть немного упражнений. В планах отказаться навсегда от сладостей! В идеале нужно скинуть кг 10-15. Вчера ела маленькими порциями и делала обертывание из глины и корицы, ушло 500гр. Взвешиваться буду каждый день и отписываться! Всем удачи. Если кому будет полезен мой дневник буду рада!  wink

Анютишн@Дата: Среда, 03.02.2016, 07:58 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
albina261291, привет тезка! Раза тебя видеть на этом форуме...конечно так легче худеть!!! Уверена, что у тебя все получиться!!!
Ты знаешь, мне кажется первое заблуждение всем кормящих мамочек, что надо много есть, чтобы было хорошее молоко! Вот и я так себя вела после вторых родов. После третьих как то видимо дошло, что достаточно правильных продуктов! Как говориться - дело в качестве, а не в количестве. 
А вот процедуры для тела - это очень хорошо! Я так и не могу себя заставить! )))

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

matveeva2009Дата: Среда, 03.02.2016, 08:51 | Сообщение # 3
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
albina261291, привет!! Рада видеть тебя здесь со своим дневничком! вот ты и решилась на перемены!)) Удачи!!! 10-15 кг сбросить - кажется, легко, но по себе знаю, что для этого надо приложить много усилий, чтоб не только убрать их, но и удержать потом желаемый вес! Еще раз удачи!!!

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Среда, 03.02.2016, 14:44 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Привет) Позитивный настрой самое лучшее, сбросить первые пять надо, а потом еще пять и готово! Удачи. Постарайся больше двигаться так у тебя будет двигаться лимфа и энергии больше в теле)
я и сама после родов сейчас худею... biggrin

Мне помогает худеть бодифлекс

matveeva2009Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:25 | Сообщение # 5
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Альбина, ты где? Давай возвращайся!! Если сорвалась, не переживай, я тоже щас на срыве)) Будем вместе пинать друг друга!!

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Навстречу мечте! (Пора что то делать, а не просто говорить!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz