вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Правильное питание весной: 6 главных правил
Как подружиться с фитнесом, изменить сознание и похудеть
Как австралийка похудела на 65 кг - из 119 в 54!
Масла для упругости и увеличения груди

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 191123190191»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Все банально: родила мальчонку, вес зашкаливает! Итак пора.. (Стройнею через спорт правильное питание + метод Марвы Оганян)
Все банально: родила мальчонку, вес зашкаливает! Итак пора..
gum Дата: Среда, 03.02.2016, 00:16 | Сообщение № 1
платиновая стройняшка
Награды: 12
Статус: Offline
Девчонки! привет!
Зовут меня Катя, примите в свои ряды. Ко мне только на ты))
Итак мне 25, рост 165, после вторых родов набрала лишние 15 кг. Вес до родов 60-65(плавал склонна набирать лишнее((). Сразу после родов вес 79, через месяц 75. Грустно...
Вот и Новогодние праздники, совсем отвратительное время для похудения. Итог 15 января вес 75..Еще грустнее..
Итак пора!
Пора приводить себя норму и тело и мысли и образ жизни. 52й размер мне не идет!

Мне помогает худеть бодифлекс

gum Дата: Среда, 03.02.2016, 00:23 | Сообщение № 2
платиновая стройняшка
У меня уже был опыт похудения, после первых родов набрала 25 кг, правда пришла к весу 65 только спустя 2,5 года после родов. Получилось у меня в тот раз, так как узнала про метод Марвы Оганян. Сидела на "Марвическом" питании 12 дней( это травяной чай+ мед+лимон), еще клизмы, но после этого вес реально пошел вниз. Из физ нагрузок, тогда был бодифлекс и йога. Правда до заветной до родовой цифры 55кг, я так и не добралась, забеременела второй раз)) 
Но, как знать, возможно, в этот раз мне все удастся!

gum Дата: Среда, 03.02.2016, 00:45 | Сообщение № 3
платиновая стройняшка
Итак пора! ОГ 109,  ОТ 90, ОЖ 114, ОБ 114см(((Грустно, но не надолго. Бойся меня лишний вес...
год 2016! стройное тело уже заждалось меня)
27 января вес 75 кг.

27января-1фев пост + йога утром и вечером 15 минут. Итог -1 кг. на весах 74 кг! Ура дело пошло)

1февраля-3фев сажусь на метод Марвы Оганян: делаю тюбаж( это очищение печени - 3-4 ст. ложки касторки запиваю травяным чаем с медом лимоном, лежу час с грелкой на правом боку), все теперь никакой еды, только питье свежевыжатый сок цитрусовых и травяной чай с медом и лимоном, каждое утро очистительные клизмы с солью и содой. Итог -2 кг, ура на весах 72кг. дело продвигается!

gum Дата: Среда, 03.02.2016, 00:52 | Сообщение № 4
платиновая стройняшка
Сегодня второй день делала комплекс на пресс "8 мин", побаливает)) Все иду спать) Всем спокойной ночи! biggrin

Анютишн@ Дата: Среда, 03.02.2016, 07:53 | Сообщение № 5
платиновая стройняшка
Награды: 38
Страна: Российская Федерация
Катя привет! я Аня! Очень рада видеть тебя на этом форуме!!!!
Вот я вообще ни разу про такой метод не слышала...и ты знаешь, уж как то все рискованно, мне кажется. А какое при этом самочувствие??? Я правильно поняла ,что 12 дней ни какой еды вообще нет ,кроме питья, и плюс дополнительно клизмы??? Но как потом ты выходишь с таких вот очищений? Как потом ведет себя кишечник?

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

matveeva2009 Дата: Среда, 03.02.2016, 08:54 | Сообщение № 6
золотая стройняшка
Награды: 14
gum, Катя, привет!! Поздравляю, ты молодец) Я в шоке от твоих методов)) Я б так не смогла. Видимо, у тебя железная воля! Ждем отчетиков)

Диеты на www.nadietah.ru

gum Дата: Среда, 03.02.2016, 12:39 | Сообщение № 7
платиновая стройняшка
Привет) девчонки, Аня, matveeva2009! Так рада вам.
Метод от Марвы опробонан уже всей моей семьей. Свекровь так сбросила лишние 15 кг и поправила здоровье основательно. Я тоже уже так очищала организм. Правда немного изменила под себя метод.
Дело в том, что мне это методика дает замечательный старт: я отучаюсь есть, желудок уменьшается, токсины выводятся, иммунитет даже укрепляется и настроение улучшается))
Да, Ань, надо только пить, но это сладкий  травяной чай( в меду там столько всего и углеводы и витамины( 75—80 % углеводов (глюкоза, фруктоза, сахароза), витамины В1, В2, В6, Е, К, С, провитамин А-каротин, фолиевую кислоту "википедия") и соки свежевыжатые цитрусовых. Этого вполне достаточно чтоб не падать в обморок, питание клеток происходит за счет углеводов которые поступают, но жир уходит ведь я его не потребляю)) Самочувствие хорошее, легкое, когда становиться тяжко просто пью чай или сок, отпускает быстро, но бывает и слабость тогда просто даю себе отдохнуть. После 7 дней можно добавить другие свежевыжатые соки( морковь, яблоко, томат и т.д) Вот тогда становиться тяжко, ведь они содержат большое количество витаминов и антиоксидантов, начинает хотеться кушать по-нормальному. После выхода на сок, можно потихоньку( на 5-6-7 день) начинать кушать салатики овощные и фруктовые. Потом уже овощи можно готовить. В моем случае, все продолжается около 2-3х недель по состоянию( смотря как начинает хотеться кушать)).
После Марвы планирую выйти на питание от Екатерины Миримаевой, систему -60.

gum Дата: Среда, 03.02.2016, 13:05 | Сообщение № 8
платиновая стройняшка
Кстати тока всвесилась вес 71! дело идет.

маша Дата: Среда, 03.02.2016, 14:41 | Сообщение № 9
золотая стройняшка
Награды: 4
Это хорошо что у тебя такая сила воли))) но увы я на такое не рискнула бы))) очень уж люблю покушать)))
На счет конфетки можно конечно сьесть до шести. Но думаю организм не дурачок. Голодом его морить будут после 6 он сразу в запас отправит конфетку)))

gum Дата: Среда, 03.02.2016, 14:50 | Сообщение № 10
платиновая стройняшка
Маша, привет ) Как хорошо что ты заглянула. Это правда организм очень умный! Только по себе знаю что все вкушняшки надо употребить до 10-11 утра, а после до 6 вечера уже обычную, скромную пишу тогда ничего не отложиться и конечно физ нагрузка.
Кстати о ней родимой, о физкультуре, когда совсем нету сил заниматься залезаю на вот такой прибор он мне от дедушки достался называется тяньши СЦЭК, вот он меня потресет на программе снижения веса и жить легче)
Прикрепления: 3659423.jpeg(14Kb)

Анютишн@ Дата: Среда, 03.02.2016, 14:56 | Сообщение № 11
платиновая стройняшка
gum, спасибо за разъяснения....уж больно быстро ты вес теряешь....аккуратнее!!! Здоровье то оно одно!!!!

Вместе мы можем многое!

gum Дата: Среда, 03.02.2016, 15:27 | Сообщение № 12
платиновая стройняшка
Анютишн@, все норм) Этот вес он еще и в кишках не только жир. Плюс в том что я ем, только получается жидкость углеводами, она кстати намного чище чем содержимое моих клеток поэтому по закону о градиенте концентрации, клетки избавляются от лишнего. Я очищаюсь, это не диета и не голод. Повторюсь, мои клетки кушают сахар, конечно это не полноценное питание, но это мой метод почиститься и сбросить ненужное. Спасибо за беспокойство)
новые обмеры ОГ105(-4см) ОТ 86(-4см) ОЖ 109(-5см) ОБ108(-6см) по сравнению с 27янв, т.е. ровно неделя.

Анютишн@ Дата: Среда, 03.02.2016, 15:58 | Сообщение № 13
платиновая стройняшка
gum, просто невероятные результаты. 
Моя знакомая сидела 21 день на одной минералке, но это было лечебное голодание под очень пристальным вниманием врача, она ооочень много сбросила, да действительно, по результатам анализов у неё было как в учебниках - одна норма! Но сейчас она очень много набрала после этого!

Вместе мы можем многое!

matveeva2009 Дата: Среда, 03.02.2016, 16:06 | Сообщение № 14
золотая стройняшка
Награды: 14
gum, Катя, ну ты нас всех взбудоражила своими методами)) Я тоже пока про такой метод не слышала. Результаты очень клевые! Мне тоже так  сильно хочется быстрых результатов) Но по себе знаю - мне так ни в коем случае нельзя, иначе уйду в зажор на месяц))) Но в голове отложу информацию про этот чудодейственный метод. Вполне может пригодится!

Диеты на www.nadietah.ru

gum Дата: Среда, 03.02.2016, 17:03 | Сообщение № 15
платиновая стройняшка
matveeva2009Анютишн@, Девчонки все будет ок, метод-то уже испробованный. В минералке нет углеводов, это не питание, это голод, а у меня питание))
Я, наоборот после, этого метода прихожу в норму питания кушаю столько сколько нужно, периодически повторяю!
я всегда быстро сбрасываю именно от этой методики. Потом уже на норм питание сяду вес не возвращается, правда спорт у меня всегда есть йога, силовая, бидифлекс, кардио, что-нибудь обязательно.  wink

Сообщение отредактировал gum - Среда, 03.02.2016, 17:11

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Все банально: родила мальчонку, вес зашкаливает! Итак пора.. (Стройнею через спорт правильное питание + метод Марвы Оганян)
Страница 1 из 191123190191»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz