вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 96«12349596»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Все банально: родила мальчонку, вес зашкаливает! Итак пора.. (Стройнею через спорт правильное питание + метод Марвы Оганян)
Все банально: родила мальчонку, вес зашкаливает! Итак пора..
gumДата: Четверг, 04.02.2016, 18:20 | Сообщение # 31
платиновая стройняшка
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Пью апельсиновый фреш вкуснота)!!!

Мне помогает худеть бодифлекс

машаДата: Четверг, 04.02.2016, 18:31 | Сообщение # 32
золотая стройняшка
Награды: 4
Вроде вес небольшой у тебя че там 71 кг. Я летала с таким весом))) а пухленькая))) худенькая и стройная будешь красавицей! Так что держать курс к красоте)))

matveeva2009Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:49 | Сообщение # 33
золотая стройняшка
Награды: 14
Кать, у меня от твоих сообщений у самой жажда начинается)) Ты все время пьешь и пьешь biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Четверг, 04.02.2016, 21:00 | Сообщение # 34
платиновая стройняшка
маша, Так рост то у нас разный? у меня 165, 71 -мне реально много, вот 60-65 хорошо, меньше 60 незнаю давно это было не помню :p
matveeva2009, Вот и правильно девочки пейте больше и потейте, кушайте меньше)))
Отчет за сегодня)) Пила-пила, гуляла с малым, сделала курс на тренажере тяньши, сделала силовую тренировку на пресс и попку, после растяжку, вспотела, пойду еще попью грейпфруктовый фрешик smile

gumДата: Четверг, 04.02.2016, 22:51 | Сообщение # 35
платиновая стройняшка
Немного лирики перед сном
Прикрепления: 2733453.jpg(51Kb)

matveeva2009Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:19 | Сообщение # 36
золотая стройняшка
Катюш, доброе утро!! С новой аватаркой тебя)) На ней ты брюнетка прям такая яркая. А сейчас ты с каким цветом волос? Любишь экспериментировать с внешностью, да? tongue

Диеты на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:19 | Сообщение # 37
платиновая стройняшка
Награды: 38
Цитата gum ()
Немного лирики перед сном
Это правильно сказано!!!

Как у тебя дела? Какой сегодня уже вес?

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 10:07 | Сообщение # 38
платиновая стройняшка
Доброе утро, стройняшки!Все хорошо, на весах 70,500, но по объемам ушло классно ОГ101(-8см) ОТ 81(-9см) ОЖ 107,5(-6,5см) ОБ104(-10см)по сравнению с 27янв! Живот и бока тяжко уходят.
Сегодня 5е сутки самочувствие на 5))) Продолжаем пить чай+мед+лимон и цитрусовые соки весь-весь день, климы) надо бы добавить нагрузку на пресс и бока: седня в программе бодифлекс на эти зоны и йога.

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 10:09 | Сообщение # 39
платиновая стройняшка
matveeva2009, да любила раньше пошалить, была всякая и рыжая и блонд долго, теперь отращиваю свои, не крашусь вообще, хочу красивые здоровые волосы)

Анютишн@Дата: Пятница, 05.02.2016, 10:20 | Сообщение # 40
платиновая стройняшка
gum, потрясающие результаты!!! Молодец!

Вместе мы можем многое!

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 10:22 | Сообщение # 41
платиновая стройняшка
Анютишн@, спасибо, они вдохновляют!

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 10:43 | Сообщение # 42
платиновая стройняшка
Хочу рассказать что кожа на лице стала намного лучше! Поры стали мельче, восполения(мелкие) ушли.
И не смотря на вчерашние силовые нагрузки, особо ничего не болит)

matveeva2009Дата: Пятница, 05.02.2016, 11:06 | Сообщение # 43
золотая стройняшка
gum, Катя, поздравляю тебя с замечательными результатами!! За четыре дня получилось 4,5 кг!! Конечно, такие достижения придают сил на дальнейшие подвиги! С радостью слежу за твоими отвесами! И еще поняла кое-что только что - у нас с тобой сейчас почти одинаковые параметры: у тебя рост 165, у меня - 164. У тебя вес - 70,5, у меня - 68,9. Скоро ты не только догонишь меня, но и далеко обгонишь!!! Жду этого дня с нетерпением!)))) на следующей неделе уже точно))

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 11:13 | Сообщение # 44
платиновая стройняшка
matveeva2009, Точно, очень похожи) 
Только ты тоже не расслабляйся! Я тоже с удовольствием читаю твой дневничок и слежу за успехами!

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 11:17 | Сообщение # 45
платиновая стройняшка

кожа на лице) самой так понравилось, что даже аватарку сделала)
Прикрепления: 0568023.jpg(124Kb)

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 11:23 | Сообщение # 46
платиновая стройняшка
И вообще настроение сегодня потрясающее) Сил много, даже малыша( он у меня крупненький 7400) ношу как-то легко) Всем желаю хорошего дня!

matveeva2009Дата: Пятница, 05.02.2016, 11:28 | Сообщение # 47
золотая стройняшка
Со светлыми волосами ты кажешься намного добрее)) А с темными такая роковая красотка, не подъехать-не подойти)) Давай, отращивай дальше)) Настоящая русская красавица tongue
Цитата gum ()
И вообще настроение сегодня потрясающее)
у меня тоже))
Цитата gum ()
Всем желаю хорошего дня!
и тебе того же и вдвойне)))

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Пятница, 05.02.2016, 11:31 | Сообщение # 48
золотая стройняшка
слушай, Кать, пару вопросов)) Меня прям вдохновляют твои результаты) Сегодня мне все кажется по плечу - даже такие жесткие методы)) Ты пишешь - травяной чай. А это какой-то конкретный? И клизмы обязательно делать? Я никогда не делала, боюсь)))

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 11:47 | Сообщение # 49
платиновая стройняшка
Цитата matveeva2009 ()
Со светлыми волосами ты кажешься намного добрее)) А с темными такая роковая красотка, не подъехать-не подойти)) Давай, отращивай дальше)) Настоящая русская красавица
Ну наверное) Спаибо! Я просто устала краситься, волосы жалко..
Цитата matveeva2009 ()
слушай, Кать, пару вопросов)) Меня прям вдохновляют твои результаты) Сегодня мне все кажется по плечу - даже такие жесткие методы)) Ты пишешь - травяной чай. А это какой-то конкретный? И клизмы обязательно делать? Я никогда не делала, боюсь)))
А сама сейчас как питаешься? Сразу бывает сложновато сесть) Надо войти под правильным углом, в нужное время, сама по себе методика не жесткая вес быстро не уходит, он скорее оздоровливающия, чувствуешь иногда слабость, но не тяжесть или голод)
Вообще то по методике вот так:
Следует делать травяные отвары из листьев мяты, мелиссы, душицы, подорожника, мать-и-мачехи, чабреца, цветков липы, тысячелистника, ромашки, спорыша, полевого хвоща, крапивы, шалфея, пустырника, корня валерианы, цветки календулы. Нужно мешать в равных пропорциях все травы по 1 стакану каждой, положить в эмалированную кастрюлю и тщательно перемешать. Дальше 2 столовые ложки такой смеси залить 1 литром кипятка, настаивать в термосе или эмалированной кастрюле в течение 30 минут. Через полчаса процедить и начинать пить по 1 стакану через каждый час, добавляя в каждый стакан 1-2 чайные ложки натурального меда и 2-3 столовые ложки сока лимона или кислых ягод. Сок должен быть обязательно свежевыжатым. В крайнем случае, его можно заменить 1 чайной ложкой яблочного уксуса. Пить по 1 стакану через каждый час. За день выпить 10-12 стаканов.
Источник: http://vsegdazdorov.net/story/marva-oganyan-ochishchenie-organizma 2014 © vsegdazdorov.net
Но я делаю под свои вкусы, упор на желчегонные, плюс пью антилипидный чай( тяньши) он мне очень нравиться такой бодрящий)

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 11:50 | Сообщение # 50
платиновая стройняшка
клизмы делаю, потому что после них легче,у нас в кишочках много залежей иногда нужна ген уборка))
ПО методике там 3 каждый день, я делаю одну большую с утра

matveeva2009Дата: Пятница, 05.02.2016, 12:51 | Сообщение # 51
золотая стройняшка
Ого, я посчитала, получается 16 трав!! Это все в аптеке можно взять, я так понимаю. Слушай, так при таком питье из туалета не будешь вылазить)) И литр заваришь, это ж на весь день не хватит. Получается, надо или больше сразу заваривать, или чаще, чем раз в день. Так хлопотно)

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 13:55 | Сообщение # 52
платиновая стройняшка
Цитата matveeva2009 ()
Ого, я посчитала, получается 16 трав!! Это все в аптеке можно взять, я так понимаю. Слушай, так при таком питье из туалета не будешь вылазить)) И литр заваришь, это ж на весь день не хватит. Получается, надо или больше сразу заваривать, или чаще, чем раз в день. Так хлопотно)

Не хлопотнее чем готовить еду)
Конечно, можно все аптеке купить.
Я так чищусь, потому что чувчтвую себя после намного лучше, после первой беременности болела много(орз, прям если кто рядом не чихнет, я сразу в болячку - антибиотики начала пить пропила курс, потом еще...), волосы выпадали страшно, вес стоял на отметке 75-73кг, энергии совсем не было ни на что. Свекровь тогда болела, опухоль яйчника( его удалили, но восстановление шло плохо), она даже курить бросила, я ее не видела около месяца или двух. Потом встретились, а она похорошела изрядно, постройнела. Вот и рассказала мне о Марве.
Я попробовала, сначала день, потом три, потом 5, потом получилось 12. За это время вес стал где-то 64-62, болеть перестала, даже холодное начала пить, волосы перестали выпадать, вернулась энергия. Только вот жалко, что раньше незнала о такой системе( скажу чесно я на марве сидела даже в беременоость по три-четыре для). Теперь никакие таблетки не пью(тьфу-тьфу), даже если вдруг что-то заболит, я на марву 2-3дня и как рукой. Я думаю мне система подошла идеально. Не любила разгрузочные дни никогда, ведь надо весь день пить кефир или яблоки грызть, мне проще гораздо совсем без еды и эффект ярче) Еще до первой беременности много разных методов очищения пробовала( так как не сразу получилось сделать ляльку), но этот самый мягкий и эффективный( оговорка это только для меня, никому не рекламирую)

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 13:56 | Сообщение # 53
платиновая стройняшка
Итак, 5е суточки идут, все отлично продолжаю пить))

matveeva2009Дата: Пятница, 05.02.2016, 14:44 | Сообщение # 54
золотая стройняшка
Кать, спасибо за подробные объяснения! Я правда заинтересовалась) Сразу видно, что ты уже всяко разно попробовала эту систему. Я то сразу представила себе 12 дней строгача)) Конечно, столько трав в составе!! Я доверяю травам очень сильно, не люблю таблетки вообще. Так что мой план теперь так - я все таки дождусь КД, и после них попробую пару дней. Если в обморок не буду валиться, попробую больше! Все, я прям захотела!! решено))

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 14:57 | Сообщение # 55
платиновая стройняшка
Отлично) чем смогу помогу wink

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 14:58 | Сообщение # 56
платиновая стройняшка
все-все, пошла себя скрабить кофейным скрабом наконец руки дошли его сделать, благо дети спят)))

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 16:20 | Сообщение # 57
платиновая стройняшка
Сделала просто божественно! кожа гладкая нежная) Доставила себе настоящее удовольствее, есть не хочется совсем, иду дальше пить

Анютишн@Дата: Пятница, 05.02.2016, 19:25 | Сообщение # 58
платиновая стройняшка
gum, что за скраб?

Вместе мы можем многое!

gumДата: Пятница, 05.02.2016, 20:40 | Сообщение # 59
платиновая стройняшка
Анютишн@,  Скраб очень простой любой гель для душа( я беру рецепты агафьи на травах)+молотое кофе смешиваю в баночку из под маски для волос и чудодейственное средство готово) наношу на все тело с ног вверх, параллельно массирую проблемные зоны большим куском пензы( можно любым банным массажером) эффект очень хороший, попробуйте!

Анютишн@Дата: Пятница, 05.02.2016, 22:59 | Сообщение # 60
платиновая стройняшка
gum, спасибо!!!

Вместе мы можем многое!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Все банально: родила мальчонку, вес зашкаливает! Итак пора.. (Стройнею через спорт правильное питание + метод Марвы Оганян)
Страница 2 из 96«12349596»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz