вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » :)ЦВЕТОЧЕК:) Снова в строю к постройнению! (Счастливая! Красивая! Успешная!)
:)ЦВЕТОЧЕК:) Снова в строю к постройнению!
:)цветочек:)Дата: Пятница, 04.03.2016, 00:19 | Сообщение # 1
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Приветствую всех!!! Как рада я оказаться снова здесь!
Сегодня вспомнила, про наш чудесный форум, приятную компанию) Как мне всего этого не хватало)
Огромное приветствие тем, кто меня помнит. И приятно познакомиться с теми, кто только войдет в мой круг общения!

Мои предыдущие дневнички
http://stroiniashka.ru/forum/53-794-1
http://stroiniashka.ru/forum/53-624-1
ой как здорово зайти и почитать))) вспомнить)))

Вкратце о том что поменялось. У меня два любимых спиногрыза) Доця Алиса 7 лет, ходим во второй класс, и сынуля Артемка 15 апреля будет 2 года))) Снова в декрете, снова с лишним весом , ну и пусть его мы одолеем!)))

Еще не решила какая система у меня будет, пока что это загадка. Пытаюсь прийти в чувство и начать думать о себе, а то все о детях.....
Прикрепления: 8343997.png(221Kb)

lariДата: Пятница, 04.03.2016, 00:46 | Сообщение # 2
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 194
3
Оффлайн
Привет ,с возращением !Удачи тебе !Вес набранный в декрете ,благодарный и понятный а главное быстро сбрасываемый при большом упорстве .Зато как приятно услышать -у вас 2е детей,не может быть,по вам и не скажешь...!Так что дерзай ,в добрый путь !

:)цветочек:)Дата: Пятница, 04.03.2016, 01:13 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
lari, привет, спасиб за напутствие!
Цитата lari ()
не может быть,по вам и не скажешь...!
а как видно?))) фото ж там старые))))

gumДата: Пятница, 04.03.2016, 01:15 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Привет) я Катя, очень приятно что ты вернулась, нас тут много таких желающих похудеть, вместе веселее)
Если не сложно вкратце расскажи сколько тебе лет, рост и почему такой вес? Я так поняла ты стройняшка со стажем, какими способами раньше сбрасывала вес?
Извини если много вопросов)

Мне помогает худеть бодифлекс

:)цветочек:)Дата: Пятница, 04.03.2016, 01:24 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
gum, привет)
Я тоже Катя) рада знакомству)
Действительно, что то я совсем забыла озвучить свою историю) ты права)

Цитата gum ()
сколько тебе лет, рост и почему такой вес? Я так поняла ты стройняшка со стажем, какими способами раньше сбрасывала вес?
Мне 27 лет, я мама , жена, домохозяйка. Сейчас я пришла с весом 103 кг... А ведь еще 1,5 года назад с 98 дохудела до 84 на Диете Дюкана... как то так получилось что все это дело я забросила, впала в дикую депрессию и наела снова почти 20 кг... жуть.... пишу это и начинаю осознавать насколько все ужасно!
Стаж, да, ого го... 5 дет) был и успех, и опять наедала, собственно как всегда у меня и может еще у кого то) Первый раз здесь на стройняшке я успешно похудела на 20 кг - с 94 до 74... но вернула 10 из них... несколько лет была стабильна, потом вторая беременность... небольшой плюс, опять диеты, опять минус 8 ... я уже и сбилась что когда и сколько)) Женаты мы 10 лет, в этом году в октябре отмечаем годовщину, и думаю вы меня поймете, это и есть моя мотивация.... потому что последнее время я уже часто слышу в свой адрес что и сколько должна есть , именно от мужа... а он всегда любил меня пампушку... и отговаривал худеть раньше... а теперь видать шкалит....
Способы.... их было много... в основном диеты, разгрузочные дни, немного спорта, в этом деле я лентяй...

gumДата: Пятница, 04.03.2016, 02:09 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Тезка значит! Еще раз добро пожаловать )
Я думаю все реально! До октября время есть!

Desha1512Дата: Пятница, 04.03.2016, 05:07 | Сообщение # 7
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1986
13
Оффлайн
:)цветочек:), Привет, я Оля)) Приятно познакомиться!!!
Будем поддерживать друг друга и все получится!!!

GoldberryДата: Пятница, 04.03.2016, 08:27 | Сообщение # 8
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
:)цветочек:), какие люди вернулись! Ура! Рада тебя видеть!
Слушай, я раньше как-то и не осознавала, что мы с тобой практически ровесницы. А у тебя уже вон какая семья большая... Молодец! Очень круто! И хорошо, что решила заняться собой. Здоровье нужно копить и хранить! Как говорит моя мама: "К здоровой старости нужно готовиться с молодости."  biggrin

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

matveeva2009Дата: Пятница, 04.03.2016, 09:54 | Сообщение # 9
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
:)цветочек:), привет! Будем знакомы - я Саша) Значит, Катя, говоришь тебя зовут)) Это очень хорошо )) Я неравнодушна к девушкам по имени Катя biggrin Катя, которая gum, меня уже вычислила biggrin Так что ты у меня под пристальным вниманием будешь)))

Не пугайся сильно, это я шучу так)) Просто мою младшую родную сестру зовут Катя, мы с ней уже очень давно живем в разных городах, я очень скучаю по ней, и поэтому как только встречаю девушку с таким именем, то сразу проникаюсь к ней симпатией))

Буду тебя поддерживать во всех твоих начинаниях. Удачи тебе, много сил и терпения wink Ты человек опытный, знаешь, что быстрых результатов не бывает, поэтому медленно, но верно будем вместе двигаться к своим целям wink

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Пятница, 04.03.2016, 09:59 | Сообщение # 10
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
:)цветочек:), и еще у тебя супер мотивация! 10-ая годовщина свадьбы! Очень романтично! По любому вы будет праздновать где-то, соберете гостей. У тебя есть целых полгода впереди!! Вот, будешь работать над собой и мечтать об этом дне. Чтобы придавать себе сил, думай о каждой детали - где будете праздновать, в чем ты будешь, какое красивое белье себе купишь, платье, какой маникюр сделать и т.д.)))

Диеты на www.nadietah.ru

:)цветочек:)Дата: Пятница, 04.03.2016, 10:52 | Сообщение # 11
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
ВСЕМ САМОГО ДОБРОГО УТРА!!!
НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ЗА ОКНОМ ДОЖДЬ, НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ!)))

Думала, я думала.... Вообщем иду с понедельника на Дюкана! На выходных затарюсь и вперед!
Еще хочу изучить в ближайшие дни инфу по детоксу весеннему, и тоже подключить! Так как организм изнывает, кожа оставляет желать лучшего!

Сегодня начала Планку делать, приложение сеье на телефон поставила, будем каждый день улучшать результат! Сегодня продержалась всего 8 сек... но я все равно довольна, начать - это уже первый шаг)))

Цитата gum ()
Тезка значит! Еще раз добро пожаловать )Я думаю все реально! До октября время есть!
Да))) спасибо) конечно реально, уже пробовали)
Цитата Desha1512 ()
Привет, я Оля)) Приятно познакомиться!!!Будем поддерживать друг друга и все получится!!!
Привет, и мне приятно)) будем и все будет!
Цитата Goldberry ()
какие люди вернулись! Ура! Рада тебя видеть!
Ураааа, привет)))) и я рада тебя видеть! Ты молодец, старожила тут сама)))) держишь себя в форме))
Цитата Goldberry ()
Слушай, я раньше как-то и не осознавала, что мы с тобой практически ровесницы.
А я наоборот, всегда себе говорила: что ты такая же как я и такая активная, жизнерадостная... и т.д.))) МОЛОДЕЦ одним словом!
Цитата Goldberry ()
Здоровье нужно копить и хранить! Как говорит моя мама: "К здоровой старости нужно готовиться с молодости." biggrin
Это да, старость дряблую - не хочу! беееее
Цитата matveeva2009 ()
привет! Будем знакомы - я Саша)
Привет, приятно познакомиться, рада новым знакомствам))
Цитата matveeva2009 ()
Так что ты у меня под пристальным вниманием будешь)))
Я не против)) хотя скажу по секрету, свое имя не люблю)))
Цитата matveeva2009 ()
Удачи тебе, много сил и терпения wink Ты человек опытный, знаешь, что быстрых результатов не бывает, поэтому медленно, но верно будем вместе двигаться к своим целям wink
Это мне ой как пригодиться, с моим отношением ко всему и нытьем wink
Цитата matveeva2009 ()
и еще у тебя супер мотивация! 10-ая годовщина свадьбы! Очень романтично!
Да, это и правда мотивирует! Эх, молодость!
Цитата matveeva2009 ()
думай о каждой детали - где будете праздновать, в чем ты будешь, какое красивое белье себе купишь, платье, какой маникюр сделать и т.д.)))
Еще не думала, это ты хорошую идею подкинула, надо время этим размышлениям уделить!!))

:)цветочек:)Дата: Пятница, 04.03.2016, 11:01 | Сообщение # 12
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Кому интересно, вот такое приложение.
Прикрепления: 2695912.png(124Kb)

matveeva2009Дата: Пятница, 04.03.2016, 11:08 | Сообщение # 13
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Цитата :)цветочек:) ()
хотя скажу по секрету, свое имя не люблю)))
из-за этого стишка??? lol

Катя, Катя, Катерина
Нарисована картина
А картина порвалась
Катя с мужем подралась

lol lol lol

В детстве я этим стишком доводила сестру до бешенства ))) Ну когда еще совсем малые были))
с моим отношением ко всему и нытьем wink
о, нытье, это я люблю)) Ной на здоровье, я послушаю)) Сама люблю поныть - только еще никому и никогда в этом не признавалась))))

Диеты на www.nadietah.ru

:)цветочек:)Дата: Пятница, 04.03.2016, 11:45 | Сообщение # 14
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Цитата matveeva2009 ()
из-за этого стишка??? lol

Я такого даже не слышала)))) аха)))

Цитата matveeva2009 ()
о, нытье, это я люблю)) Ной на здоровье, я послушаю))

))))))))))))))

matveeva2009Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:23 | Сообщение # 15
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Кому интересно, вот такое приложение.
О да, очень интересно!!! Я, кстати, совсем недавно читала статью про это упражнение! Там его расхваливали всяко разно - что чуть ли вообще можно ничем больше не заниматься в плане фитнеса, а делать только это упражнение и все будет супер)) Так что ты на очень верном пути!! И напомнила мне, что мне тоже надо им начать заниматься !!!

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:48 | Сообщение # 16
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
:)цветочек:), приложение скачала! Сегодня вечером опробую) Спасибо за идею!!

Диеты на www.nadietah.ru

:)цветочек:)Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:50 | Сообщение # 17
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Цитата matveeva2009 ()
ам его расхваливали всяко разно - что чуть ли вообще можно ничем больше не заниматься в плане фитнеса, а делать только это упражнение и все будет супер))

Да-да, и видео на ютюбе мне попало с отзывами)) за неделю хорошо уходят обьемы и вес)) опробуем!

gumДата: Пятница, 04.03.2016, 14:29 | Сообщение # 18
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Привет! С понедельника? А как же 8 марта... (

:)цветочек:)Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:43 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
gum, привет)
Цитата gum ()
С понедельника? А как же 8 марта... (
 Красота требует жертв))) мясо буду есть вместо тортов)))

gumДата: Пятница, 04.03.2016, 14:57 | Сообщение # 20
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Ну как знаешь)
я 8 марта жду! Это же наш день! Праздник живота и вообще)

lariДата: Пятница, 04.03.2016, 15:12 | Сообщение # 21
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 194
3
Оффлайн
Привет,вот спасибо я себе такое тоже скачаю,пусть будет может я сподоблюсь Подвиг совершу !

:)цветочек:)Дата: Пятница, 04.03.2016, 19:35 | Сообщение # 22
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Ой, девченки, заскочила к вам))
Сегодня денек не плохой)) дождь только... весь день шел( а так хочется уже весны, солнца, тепла)))

gumДата: Пятница, 04.03.2016, 19:56 | Сообщение # 23
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
У нас тоже дождь) но тепло!! Весна!

GoldberryДата: Суббота, 05.03.2016, 19:52 | Сообщение # 24
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
:)цветочек:), мне нравится твой план! Давай, начинай. Хоть и праздник, но главное -- начать.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Desha1512Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 07:05 | Сообщение # 25
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
:)цветочек:), Привет друг, как дела?

:)цветочек:)Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:45 | Сообщение # 26
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Всем приветики, приветики! Я тут. Все отлично))) Вес на месте, но я пока не парюсь на этот счет, так как толком ничего не предпринимаю, кроме как налаживаю питьевой режим и не жру вечерами. Уже мне начинает нравиться ощущение легкости и парения))))

Выходные проходят активно, мы много гуляли, погода отличная, солнечно и весеннее ощущение на душе) Это супер классно)

По диете, - завтра начну белковые дни, - их будет три - пн,вт,ср, с 9 числа мы с подружкой идем на 6 лепестков... подумала я посмотрела и поняла, что дюкан сейчас для меня дорогое удовольствие, основ буду конечно придерживаться, вообщем совмещу две диеты дюкана и 6 лепестков! На 6 лепестков кстати есть приложение на андроид хорошее))

ПЛАНКА! Конечно же я ее забросила, нет ну что вы - делаю)))))  Отлично, как бы это смешно не звучало, на упражнение уходит 2-3 минуты по приложению, но , девочки.... у меня крепатура....капец.... я честно говоря такого не ожидала))

Desha1512Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:25 | Сообщение # 27
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
Катя, планка-это сила!!! Молодец, что продолжаешь её делать)) С каждым разом ты сможешь стоять в ней все больше и больше))
А ты на прямых руках её делаешь или с предплечья?

По диете у тебя прям Супер план!!! Пиши нам завтра, что кушаешь, когда кушаешь)) Очень интересно)

:)цветочек:)Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:32 | Сообщение # 28
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Цитата Desha1512 ()
А ты на прямых руках её делаешь или с предплечья?
 там чередуется, на прямых, потом отдых, на предплечьи, отдых, на боку одном, отдых, на боку другом, отдых и еще раз по кругу. пока по 10-20 сек каждое положение.

:)цветочек:)Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:34 | Сообщение # 29
Эксперт в похудении
Стройнеющая
67
Оффлайн
Цитата Desha1512 ()
По диете у тебя прям Супер план!!! Пиши нам завтра, что кушаешь, когда кушаешь)) Очень интересно)
да, конечно) отчет будет) купила куриное филе и кефирчик) паровые котлетки наверное сделаю, пару яиц и кефир.

Desha1512Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:37 | Сообщение # 30
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
отдых, на боку другом, отдых и еще раз по кругу. пока по 10-20 сек каждое положение.

Очень круто!!! Я думала, что просто классическая простая планка)), а тут уже все по взрослому)) Потом по минуте будешь стоять в каждой позиции))!!!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » :)ЦВЕТОЧЕК:) Снова в строю к постройнению! (Счастливая! Красивая! Успешная!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz