вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Пора превращаться в молодую девушку!!! (Стройнею на ПП)
Пора превращаться в молодую девушку!!!
ТанюшкинсДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:25 | Сообщение # 91
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 129
1
Оффлайн
Анютишн@, привет. Очень рада ))) спасибо. Удивлена сама такому отвесу. Не ожидала.

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Среда, 06.04.2016, 16:40 | Сообщение # 92
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Танюшкинс, ты где там?? Что то тебя не видно пару дней?? Танюшка, не заставляй нас волноваться!:-)

Диеты на www.nadietah.ru

ТанюшкинсДата: Среда, 06.04.2016, 16:59 | Сообщение # 93
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
matveeva2009, девочки ! Простите я тут. ))) я с Вами. ))) как дела Ваши ???
Сегодня я целый день хочу есть !!! Позавчера голова кружилась так ,что чуть не падала на работе. Купила фолиевую кислоту. Сегодня хорошо себя чувствую только кушать хочется. Хочется конфет !!!! И макарон с майонезом! Не взвешиваюсь. Смысла нет. В туалете не была 3 дня sad вчера купила лосины под платье носить. Сегодня на попе стрелка пошла. Вот и думаю теперь либо лосины фигня , либо жопа жирная biggrin
Ой когда с работы шла меня девушка обогнала и я в шоке была. В таких же лосинах тоненьких и в куртке короткой. Блин. Трусы видно. Целлюлит видно, прям каждый бугорок и трясется все. Ооой ужасно. Я так не хочу. Хорошо что у меня не так .)))) У меня живот огромный, а все остальное ниче так. Как Ваши дни прошли ?

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Среда, 06.04.2016, 17:13 | Сообщение # 94
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Танюшкинс, как хорошо, что ты самокритична :-)) а то ведь идёт такая в лосинах мимо тебя и наслаждается своей неотразимостью :-))) видимо, у тебя тип фигуры "Яблоко", раз основная проблема в животе :-)) думаю, тебе можно награждать себя макарешами и конфетами, но один раз в неделю и по утрам, например!!;-) за все свои труды в течение недели!

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Среда, 06.04.2016, 17:15 | Сообщение # 95
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Я несколько дней расслаблялась, как достигла своей первой мини цели в 65 после 70 кг, но сегодня последний день) завтра вперёд к ПП!! Чего и тебе желаю, Танюш!!:-)

Диеты на www.nadietah.ru

АэлитаДата: Среда, 06.04.2016, 20:07 | Сообщение # 96
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Танюшкинс,  привет!  и правда уже начали волноваться )

И прочитав, волнуюсь, что состояние здоровья  у тебя  со сбоем... Конечно,  тут каждая ищет свои подходящие способы и приемы похудеть, экспериментируем.  Что-то подходит одной  - не нравится  другой.  Мне кажется, тебе нужно стройнеть  медленно, без стрессов, комфортно, чтобы вес не возвращался и процесс не мучил тебя  на протяжении всей жизни.  Выбери  пару ограничений и следуй им, потом еще парочку.  Привыкнешь и начнешь худеть )))   Тоже дискомфорт - но терпимый, без голодовок и диет строгих.

А потом, ты очень молода и тебе разрешены физические нагрузки. Хоть раз в неделю  какой-нибудь комплекс составь себе немудреный и проделай. У тебя работа на ногах, поэтому, наверное, и не хочется  делать, а только бы ножки на стенку для отдыха  закинуть.  Отдохнешь  -  и на кровати легкие  упражнения сделай...)  Большое начинается с малого .   Нам хочется друг другу помочь, но каждый сам себе  куёт счастье))).

ТанюшкинсДата: Среда, 06.04.2016, 20:08 | Сообщение # 97
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
matveeva2009, спасибо большое. Удачи тебе огромной !!!

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

АэлитаДата: Среда, 06.04.2016, 20:09 | Сообщение # 98
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн

ТанюшкинсДата: Среда, 06.04.2016, 20:13 | Сообщение # 99
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Аэлита, это точно. Каждый сам. Я стараюсь. Овсянка по утрам надоела до жути. Завтра гречку возьму. Худею медленно, но мотивация пропадает. Поставила цель до августа 10 кг. Думаю это медленно ))))

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

ТанюшкинсДата: Среда, 06.04.2016, 20:18 | Сообщение # 100
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Аэлита, я кстати сама раньше думала что не вкусно. Сегодня на ужин у меня была куриная грудка под пюре из цветной капусты. Это вкусно вообще просто. Очень вкусно.

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

АэлитаДата: Среда, 06.04.2016, 20:20 | Сообщение # 101
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Танюшкинс,  Таня, если с физическими нагрузками, то получится по   -2,5 кг в месяц  (это почти каждый день нужно по -100г сбрасывать ).
                        Комфортно, когда  -100г за два дня. Так что лучше рассчитывай на  - 5-6 кг, но зато:  как ты хочешь  -  без их возвращения на родину.  

Кушай, не мори себя.  Мне мама всегда так говорила, я не слушала ее и портила своё здоровье.

АэлитаДата: Среда, 06.04.2016, 20:24 | Сообщение # 102
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн

АэлитаДата: Среда, 06.04.2016, 20:30 | Сообщение # 103
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Танечка, молодец!  Ты же умеешь готовить разные блюда: и калорийные, и не очень, и совсем пустые, если без масла...)    Аня пишет, что нужно  менять день ото дня калораж  питания, так теперь считают - лучше худеешь.

ТанюшкинсДата: Среда, 06.04.2016, 21:31 | Сообщение # 104
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Аэлита, да? Менять ?! Хм. Не слышала. Надо почитать об этом .)))) Мне сестра тоже всегда говорила -чтобы похудеть, нужно есть! А я на то голодовку ,то на монодиеты. Когда поняла все это организм в шоке.но теперь то все по другому. Скоро у нас в городе будет много свежих овощей и фруктов, а не только огурцы и помидоры. Жду не дождусь.

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

ТанюшкинсДата: Среда, 06.04.2016, 21:36 | Сообщение # 105
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Отчетик за сегодня :
Завтрак :пудинг творожный и чай без сахара
Обед : капуста тушеная и котлета из говядины 100 грамм
Перекус :йогурт
Ужин : запеканка из куриной груди под пюре из цветной капусты и чай без сахара
Чуть позже йогурт

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

ТанюшкинсДата: Среда, 06.04.2016, 22:01 | Сообщение # 106
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Спокойной ночи , коллеги .))))) Отвесов Вам на утро )))

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

ТанюшкинсДата: Четверг, 07.04.2016, 16:56 | Сообщение # 107
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Аэлита, водолей я

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

АэлитаДата: Четверг, 07.04.2016, 18:03 | Сообщение # 108
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Сейчас сделаем. Айн момэнт. 

Водолеи худеют инновационно и современно. Они переходят на низкокалорийные десерты, конфеты без сахара, хлебцы без хлеба, шоколадные батончики без шоколада и прочие вещи, о самом существовании которых представители других знаков могут даже не догадываться. Примерно также обстоят дела и со спортом — просто бегать по утрам или выполнять домашние комплексы упражнений Водолеям скучно, им нужно что-нибудь особенное: яркое, необычное, способствующее не только избавлению от лишних килограммов, но и просветлению.

ТанюшкинсДата: Пятница, 08.04.2016, 08:46 | Сообщение # 109
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Аэлита, огого спасибо большое. )))))) правда ведь ))))

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

ТанюшкинсДата: Пятница, 08.04.2016, 15:52 | Сообщение # 110
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Дня доброго. Тяжко мне...ээххх... Надо чая похудательного двойную дозу что ли пить.... Вес вообще не уходит по моему,хотя не взвешивалась. Завтра выходной,но радости нет ,так как на работу в воскресенье уже,а в понедельник с 5((( 
отчет:
Завтрак:греча без сахара и чай без сахара
Перекус:Яблочко малюсенькое такое,но вкусное(хотя я не любитель)
Обед:суп овощной на воде,пюре и сосиска (бееее не вкусно)
Перекус:йогурт попила
Ужин: не буду есть,не хочу.Хотя если захочу,то будет запеканка из грудки под пюре из цветной капусты и огурец.
Воды выпила 8ст*250мл.
Спать хочу. Кот разбудил в 4,30 и все спать не давал со своим хотением блин... Во вторник все кончится и останется мой Семен без продолжения рода))))

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

ТанюшкинсДата: Пятница, 08.04.2016, 18:14 | Сообщение # 111
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Поужинала все таки. Не доела.... да и ладно.

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

Desha1512Дата: Пятница, 08.04.2016, 19:48 | Сообщение # 112
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1986
13
Оффлайн
Поужинала и молодец!!!
Тань, не унывай! Вес не может снижаться каждый день! Питание у тебя хорошее)) Так что все идёт как надо))
Настроение мне твоё совсем не нравится!

АэлитаДата: Пятница, 08.04.2016, 23:47 | Сообщение # 113
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Танюшкинс, это из статьи :

Умерьте свой пылПочему далеко не все специалисты по фитнесу рекомендуют взвешиваться на весах каждый день? Потому что некоторые люди зацикливаются даже на нескольких граммах. Если их вес увеличивается хотя бы на 300-500 г, они начинают морить себя голодом, или, если, к примеру, не удается сбросить вес достаточно быстро, они сдаются и, махнув рукой, принимаются за пончики. Не впадайте в панику. Прежде чем стать на весы, настройтесь на спокойное восприятие любых показаний. Нет ничего плохого в том, что вы взвешиваетесь ежедневно, но не ждите существенного или устойчивого движения стрелки весов вниз. Взвешивание дает нам информацию о том, как идут дела, но будьте готовы к небольшим колебаниям. Весы ‒ это всего лишь измерительный прибор, а не мерило вашего успеха или провала.

ТанюшкинсДата: Суббота, 09.04.2016, 09:45 | Сообщение # 114
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Аэлита, я так раз в неделю взвешиваюсь. И кстати так спокойнее )))) а если каждый день то правда переживать начинаю. Вот в понедельник взвешусь на работе )))

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Суббота, 09.04.2016, 10:32 | Сообщение # 115
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Танюшкинс, привет)  вижу немножко сложно стало тебе)  не не переживай! Попробуй найди мотивацию)

Мне помогает худеть бодифлекс

ТанюшкинсДата: Суббота, 09.04.2016, 11:38 | Сообщение # 116
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
gum, привет. Я да. Я каждый день ищу.))) Сегодня на день рождения идти. Да и ладно. Будем налегать на овощи ))))

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Суббота, 09.04.2016, 11:41 | Сообщение # 117
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Танюшкинс, давай овощи и мясо)

ТанюшкинсДата: Суббота, 09.04.2016, 20:47 | Сообщение # 118
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
gum, сходила. ))))
Отчет за сегодня
Завтрак:яичница из двух яиц и огурец
День рождения - салат овощной , кусочек куриной грудки, одна картошка запеченная, два кружочка варено -копченой колбасы и два бокала шампанского.

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Суббота, 09.04.2016, 20:55 | Сообщение # 119
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Танюшкинс, молодец устояла!!!) хорошая девочка)

ТанюшкинсДата: Суббота, 09.04.2016, 21:33 | Сообщение # 120
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
gum, спасибо ))))))))) сама в шоке )))) посмотрим на следующей неделе вес.

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Пора превращаться в молодую девушку!!! (Стройнею на ПП)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz