вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Пора превращаться в молодую девушку!!! (Стройнею на ПП)
Пора превращаться в молодую девушку!!!
машаДата: Четверг, 21.04.2016, 08:07 | Сообщение # 181
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1667
4
Оффлайн
Я на паре 4 урока прочитала))) мне понр книга...надо скачать до конца)))

ТанюшкинсДата: Четверг, 21.04.2016, 20:48 | Сообщение # 182
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 129
1
Оффлайн
Goldberry, вкусняшки какие пишешь!))))

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

ТанюшкинсДата: Четверг, 21.04.2016, 20:49 | Сообщение # 183
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
маша, та книга которую я читаю?

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

ТанюшкинсДата: Четверг, 21.04.2016, 20:50 | Сообщение # 184
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Goldberry, взвесилась((( не буду пока менять. 83,7. завтра взвешусь еще

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Пятница, 22.04.2016, 07:10 | Сообщение # 185
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Танюшкинс, не расстраивайся! Все будет хорошо! К сожалению, путь похудения -- эта не прямая дорога. Но нужно не выпускать из вида цель и ты к ней придешь!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

ТанюшкинсДата: Пятница, 22.04.2016, 15:01 | Сообщение # 186
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
девочки я в шоке! плохие весы у меня!!!! на работе взвесилась и знаете что??? 82,7! 82,7!!!!  ююююююююххххууууууууу! ура ура ура.
завтра опять на день рождения в кафе на шашлыки,ух как я их хочу! так расстроилась,что голодная буду там сидеть,но кум(у него праздник) сказал,что никогда не ел шашлык из семги... и он его заказал,ой надо было видеть как я рада была.Говорю-спасибо спасибо спасибо)))))) он на меня как на дурочку смотрит и не понимает ничего )))) так что завтра все будет в приделах ПП.

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Пятница, 22.04.2016, 16:19 | Сообщение # 187
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Танюшкинс, поздравляю!!! Как приятно видеть результат своих усилий!! Завтра отпразднуешь шашлычком из семги!!!;)) должно быть супер вкусно) облизываюсь)

Диеты на www.nadietah.ru

ТанюшкинсДата: Пятница, 22.04.2016, 16:58 | Сообщение # 188
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
matveeva2009, оооо я надеюсь на это)))))

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Суббота, 23.04.2016, 08:12 | Сообщение # 189
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Танюшкинс, доброе утро, Танюш! Желаю тебе хорошо сегодня провести время с друзьями!!)) и потом поделиться своими впечатлениями о шашлыке из семги !!;))

Диеты на www.nadietah.ru

ТанюшкинсДата: Суббота, 23.04.2016, 13:22 | Сообщение # 190
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
matveeva2009, спасибо.обязательно отчитась))))

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Воскресенье, 24.04.2016, 09:03 | Сообщение # 191
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Танюшкинс, я тебя поздравляю! Какой приятный сюрприз!!! Как прошел праздник?

ТанюшкинсДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:29 | Сообщение # 192
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Goldberry, тухло день рождения. Вчера налопалась огурцов соленых дак вес сегодня аж 83, 6. Исправлять не буду, так как думаю что это вода. Осталось 3 месяца и 9 кг. В месяц по 3 кг думаю самое то. Сегодня болею, температура, лежу, а надо заниматься. Вот завтра опять аэробика и вес поползет вниз. Всем удачи

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

Desha1512Дата: Понедельник, 25.04.2016, 21:25 | Сообщение # 193
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1986
13
Оффлайн
Да, солёные огурчики коварны)) Но ничего сойдёт привес)) Я вон рыбы соленой вечером поела, тоже прилично привесила))

GoldberryДата: Вторник, 26.04.2016, 08:23 | Сообщение # 194
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Танюшкинс, не грусти и не геройствуй. Выздоравливай сначала, а потом уже тренируйся. На борьбу с бользнью организм тоже тратит немало энергии. Не забирай ее у него. Желаю тебе поскорее снова вернуться в норму! Не болей!

gumДата: Вторник, 26.04.2016, 10:49 | Сообщение # 195
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Выздоравливай!

Мне помогает худеть бодифлекс

ТанюшкинсДата: Четверг, 28.04.2016, 15:00 | Сообщение # 196
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Спасибо,девочки.Я снова тут))) погода у нас хорошая!для наших краев вообще замечательная. дети гуляют,надо ловить такие дни)))) Вес мой медленно.,но верно ползет вниз.Линеечка меняется) Чему я очень рада. К концу следующей недели надеюсь увидеть первую цифру 7 на весах. Пусть это будет хоть 79,9,но все таки это 7))))) думаю будет меньше))) Я усиленно занимаюсь-45 минут аэробики в день.Танцуй и худей))) В общем сдаваться не собираюсь. В какой-то степени помогла книга и до сих пор помогает. Еще в запасе 3 месяца и 9 кг,я уверенна что добью их раньше. Спасибо Вам,Вашей поддержке и советам.

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

Desha1512Дата: Четверг, 28.04.2016, 16:30 | Сообщение # 197
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
Танюшка, как я рада видеть тебя! Что то редко ты стала забегать сюда! Ай я йяй!!!
Здорово, что ты не сдаёшься, а двигаешься к заветной цели! Скоро, очень скоро ты увидишь и 79, и 75))
Уверена, что 9кг скинешь за пару месяцев))

gumДата: Четверг, 28.04.2016, 19:39 | Сообщение # 198
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Привет!
Оля права) увидеть и будешь 75, однозначно)

ТанюшкинсДата: Суббота, 30.04.2016, 10:19 | Сообщение # 199
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Дак вот сама понимаю, что редко. Но реально времени нет... Тем более к компьютеру добраться. ))) У меня сегодня замеры контрольные : и только попа осталась 104 см, а все остальное меньше ста. Это так радует ))) накупила себе в аптеке мои любимые средства фитнес боди и мажусь теперь ими .))) Еще баночный массаж делаю на животе. Он меня больше всего бесит, хочу чтоб его не было. Сегодня мои весы показали 82, 3, но они врут кг на пол. жду когда они покажут мне 81, ... совсем скоро, а это еще приблизит меня к первой 7))) подруга не замечает что похудела, но говорит ты какая то другая стала, хвостик что-ли завязала. Я говорю ага хвостик ))) кума моя сходу спросила на какой диете я сижу и сказала что заметно похудела. Утром просыпаюсь и даже кушать не хочется, чтоб живот больше не становился..)))) до сих пор болею:насморк и кашель. Ничего скоро поправлюсь. Дел много вот и захожу редко. Переезд там со съемной квартиры при чем в очень короткие сроки, в общем с 5 на работе и спать ложусь в 23 без ног без рук. Час уходит на занятия аэробикой. Всем удачи и отвесов в праздники.

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

Desha1512Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:21 | Сообщение # 200
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
Таня, привет! С праздником тебя!!!
Ты умничка! Все у тебя по плану, двигаешься в нужном направлении))
А по поводу, что некоторые не замечают твоё похудение, подожди скоро они офигеют все)) Я вон 9 скинула и некоторые не замечают)), говорят только "ты схуднула чтоли?")))) А вот некоторые прям сразу налетают, типо нифига ты похудела)) С каждым кг это будет заметнее и заметнее))

ТанюшкинсДата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:52 | Сообщение # 201
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Desha1512, дак это точно. У меня всего минус 3 кг. Когда я дойду до 80 хотя бы. У меня и по объемам заметно... Правда только мне )) ну и мужу еще))) я не тороплюсь. Знаю что в первую очередь это нужно мне и для моего же здоровья. Поэтому все медленно. Я стала замечательно что пора уменьшать порции )))) в общем меня радует каждый день пусть и весы у меня дома дурацкие )))) завтра едем далеко. Уедем утром вернемся вечером , возьму с собой воды и огурец. Получиться у меня типа разгрузочный день .)):)))))) я начинаю нравиться себе в зеркале. Лицо приобретает приятные черты, живот меньше и меньше , джинсы которые были малы застегиваются. Я жалею только о потеряном времени. Значит так должно было быть. Ниче))) справимся )))) с праздником ))))

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

Desha1512Дата: Понедельник, 02.05.2016, 05:07 | Сообщение # 202
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
Вот и отлично!!!
Думаю, вряд ли ты уже свернёшь с этой дорожки))
Огурцов можно и побольше взять)), правда часто останавливаться придётся)))

GoldberryДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:41 | Сообщение # 203
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Танюшкинс, я очень рада, что у тебя все так хорошо! А если баночный массаж бесит, то и ну его нафиг! Зачем делать то, что не нравится? Хорошее настроение важнее! Всего тебе доброго! С праздником!

ТанюшкинсДата: Среда, 04.05.2016, 22:44 | Сообщение # 204
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Добрый вечер. После праздников взвесилась и в шоке. Опять я слабовольная маленькая девочка в теткином теле. Надоела сама себе. Линеечку менять не буду, смысла не вижу на пару дней переставлять да и за компьютер надо садиться, а я это дело ух как не люблю. На компьютере только видео с аэробикой. Сегодня на завтрак я пила чай. На обед был суп гороховый на воде и напиток кофейный. Второй обед рис и курица. На ужин рис, овощной салат с яйцом и грудка куриная. Перед сном часа за два взбитое молоко с клубникой.
Посмотрим на завтрашний отвес. Надеюсь он будет. На праздники которые будут зареклась не нарушать. Эта еда не стоит потраченных в пустую дней. Удачи Вам )))) с Вами хорошо. Вы помогаете даже если человек только пытается похудеть. Спасибо )))

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

Desha1512Дата: Четверг, 05.05.2016, 07:08 | Сообщение # 205
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
Таня, не отчаиваемся!!!!
И рис с ужина убираем))) Увеличения завтрак! Он у тебя совсем голодный)

ТанюшкинсДата: Пятница, 06.05.2016, 21:47 | Сообщение # 206
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Desha1512, да чего то не хотелось кушать. А рис я так то не кушаю. Он ведь крепит, а у меня и так проблемы с этим. Стараюсь не употреблять его.

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

ТанюшкинсДата: Суббота, 07.05.2016, 11:05 | Сообщение # 207
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
Блин.... я слабовольная и жирная. Я худею и не похудею никак... я бешу сама себя. Подруга уехала в отпуск и я теперь никуда ходить не буду... пора заниматься. В общем по ходу все мои планы рушатся из-за меня самой. Погода на улице супер ,а я все в пальто хожу что жир не так заметно было. Сегодня вы гоню своих на час из дома и буду заниматься. Куплю рисовую лапшу еще. В общем пора в плотную браться за себя. Время все меньше, а вес все больше. Планирую в следующем месяце не пить противозачаточные таблетки. Может поможет да и перерыв давно пора сделать.

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Суббота, 07.05.2016, 12:56 | Сообщение # 208
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Тань, все это от бессистемности, надо считать калорийность надо на твой вес не более 1500, лучше 1300, есть правильные продукты, хоть чуть чуть заниматься спортом регулярно 5 раз в неделю или 3 интенсивно) как наша Деша)

ТанюшкинсДата: Суббота, 07.05.2016, 15:44 | Сообщение # 209
На пути к красивому телу
Стройнеющая
1
Оффлайн
gum, да просто надо хоть что то делать. Я в шоке сама от себя. Вроде целеустремленная и чаше добиваюсь своей цели чем нет, но тут то что происходит не понимаю. Сегодня позанималась и выдержала только 26 минут, а до этого все 43 нормально скакала. Сегодня у меня день разочарований. С мужем поругалась,параметры не обрадовали , вес тоже, настроения нет и мои фото в белье ужасны. Мне на них явно не 24. Я безобразна и это надо менять. Хорошо что сделала такие фото. Это пинок очередной для меня. И так
Завтрак : пудинг творожный и чай зеленый естественно без сахара
Аэробика и разминка в общей сложности всего 30 минут. Баночный массаж и крем "активный сжигатель жира " на пузо и ляхи.
Обед : яичница и куриная грудка фаршированная помидорами и сыром, чай зеленый без сахара
Ужин : салат овощной
Грязевую маска для похудения , скраб жгучий с перцем Чили на бедра и попу, крем "похудение во время сна" на пузо и спать.

Пора возвращаться в строй после праздников. Стыдно перед мужем в таком жиром заплывшем теле. Все удачи и огромное спасибо за поддержку и пинки.

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Суббота, 07.05.2016, 16:22 | Сообщение # 210
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1667
4
Оффлайн
Да к сожилению тело берет верх над разумом...себя желеем...себя леем))) а организм к сожилению запасает))) но не отчаивайся ....лучше понимать и колебаться...чем вообще ничего не делать и ругать себя! Два шага вперед один назад))) потихоньку перевоспитаем себя см на еду по другому и на себя))) было бы просто все бы худые ходили)))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Пора превращаться в молодую девушку!!! (Стройнею на ПП)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz