вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Постройнеть на 10 кг за короткий срок (Смелость быть счастливой, легкой и красивой)
Постройнеть на 10 кг за короткий срок
Аэлита Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:19 | Сообщение № 1
бирюзовая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Добрый вечер всем участникам и простым читателям!
 Первый раз с отчетами на этом сайте похудела на 10кг и сохранила вес. Сейчас надеюсь на вторую удачную попытку. Стремлюсь к весу 65 при росте 164 см. Сейчас мой вес - 75 кг. 
Когда-то я думала, что не смогу добраться и до 80 кг. Получилось ведь. Буду уговаривать себя не бояться попасть в счастливое племя стройных.

gum Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:25 | Сообщение № 2
платиновая стройняшка
Награды: 12
Привет) седня к нас много новеньких) добро пожаловать! Откуда лишний вес? Как быстро планируешь сбросить? Посредством чего? Все реально)

Мне помогает худеть бодифлекс

Desha1512 Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:25 | Сообщение № 3
золотая стройняшка
Награды: 13
Аэлита, Привет)) я-Оля)) приятно познакомиться!!!
Форум то оживает)) Весна однако))
Будем вместе худеть!!! А вес как сохраняла? Умеренно кушаешь?

Танюшкинс Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:08 | Сообщение № 4
бирюзовая стройняшка
Награды: 1
Аэлита.Привет.Я тоже тут с сегодняшнего дня! как первые 10 кг сбросила? Я только сейчас стремлюсь к 75. Изменилась жизнь после похудения???

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

Goldberry Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:02 | Сообщение № 5
платиновая стройняшка
Награды: 24
Страна: Германия
Аэлита, добро пожаловать! Расскажи пожалуйста о себе. smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Аэлита Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:27 | Сообщение № 6
бирюзовая стройняшка
gumDesha1512, давно веду дневники в тетрадках по питанию и поведению (заодно о событиях в своей жизни, так как всё это взаимосвязано) и давно пасусь на полях этого сайта. Анализ своего опыта похудения и других девушек происходит ежедневно. Что могу сказать. По-моему, на 1 месте по необходимости - это эмоциональная поддержка.  Как мне приятно, что вы задаете вопросы и вас интересует то же, что заинтересовало бы и меня : почему он есть (лишний вес) и как сохранила результат усилий.                                  1. У меня очень заботливая мама, закармливала, в общем, а еда эта была жирной (так до сих пор любит готовить на масле).   2. Любимое занятие- читать; на прогулки, в том числе велосипедные (хвалюсь), вывожу себя в принудительном порядке. Недостаток движений был в моей жизни всегда. 3. Хитрый мозг:  память перестает подсказывать, что  после 18 часов вредно есть. Наивно молчит, когда хочется за компанию поесть с кем-то.  Просто и мысль такую не посылает, как-будто ее в природе не существует.             
     Удачно похудела я осенью на яблочно-кабачковом и других (разбавленными обязательно) соках. Так экзотично прожила две недели. Вычитала, что лечится соками огранизм. Было пару срывов, но там предусмотрительно  был совет не отчаиваться в случае срыва  , а прочистить желудок как при отравлении. 
А далее вес пытался подняться, но я боролась с этим "безобразием", а на самом деле естественным явлением, то поем на 2000 ккал, то ужимала до 1000. И так месяц  "кто кого": или жир меня. или я его уничтожу. Потом страсти поутихли. Я своё счастье ревниво оберегала, зная, что главное: не нужно водится со сладким и жирным. 
     Но вот заболело у меня колено (артрит поставили) и вес нужно сбросить по этой причине срочно. Нет смысла откладывать, если это неизбежная  необходимость...

Desha1512 Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:44 | Сообщение № 7
золотая стройняшка
Как интересно)) Лечимся и худеем от соков))
А сейчас, все таки, как планируешь худеть? И сколько тебе лет?

Аэлита Дата: Среда, 30.03.2016, 00:00 | Сообщение № 8
бирюзовая стройняшка
Танюшкинс, да, это кайф - быть и становиться легкой. Сама жизнь от этого нет, не изменилась, все протекает по-прежнему: муж никуда не делся, дети растут, вот уж и внучке год исполнился. Радости и забот хватает, как и всем. Не хватает мне  одной блажи: весить 60 кг.

Desha1512, планирую стройнеть (что-то мне не очень нравится слово худеть) на правильном питании: овсянка, фрукты любимые, овощные салаты простые с ложкой льняного масла, овощное рагу, постные супы, куриное мясо, рыба, всевозможные крупы - всё абсолютно без соли, без сахара, без майонеза  - всё пресно, чтобы не раздраженный специями желудок не хотел добавки. А по средам дружно со всеми на молокочае! Уже завтра. Или (как его называл мой свекр)   калмыцкий чай, с сухариками, со сливочным маслом чуть, едят как суп из тарелки или пиалы. Буду питаться этим аналогом молокочаю весь день им одним. Начну  праведную жизнь с разгруза.

Аэлита Дата: Среда, 30.03.2016, 00:06 | Сообщение № 9
бирюзовая стройняшка
         Это я фотографировалась в  день рождения полгода назад.  Сколько мне лет? Вот на сколько выгляжу - столько пусть и будет. Я хочу быть счастливой и не вспоминаю о возрасте. Жизнь и работа вплотную с детьми - может, поэтому лицо беби-фейс..(всегда девочка) . Дык что поделаешь...  Дети много внимания и энергии требуют (иначе никак), зато и награждают таки-и-ими улыбками ангельскими  (и не очень очень). В общем, живу интересно. Силы черпаю в релаксации, в отдыхе, в еде, конечно, в хороших друзьях ))))))))))
Прикрепления: 5480984.jpg(170Kb)

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда, 30.03.2016, 00:54

Goldberry Дата: Среда, 30.03.2016, 08:09 | Сообщение № 10
платиновая стройняшка
Награды: 24
Страна: Германия
Аэлита, ты отлично выглядишь! Единственное, когда будешь питаться правильно, не забывай совсем про соль. Ее небльшое количество очень важно для правильного функционирования организма. Электролиты в крови никто еще не отменял. wink

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Desha1512 Дата: Среда, 30.03.2016, 08:22 | Сообщение № 11
золотая стройняшка
Аэлита, Ты симпатюлька!!!))

matveeva2009 Дата: Среда, 30.03.2016, 08:52 | Сообщение № 12
золотая стройняшка
Награды: 14
Аэлита, привет! Твой дневничок зацепил меня своей душевностью wink Ты очень миловидно выглядишь, и если бы не твоя фраза о внучке, я бы не задумываясь дала бы тебе лет 30    А так не знаю, гадать не буду, с этим я всегда ошибаюсь))) Все время хочу дать меньше, чем есть) Но ладно, в душе мы все молодые)) И я в свои 32 ощущаю себя на 25, не больше, а иногда и меньше  
От души желаю тебе набраться терпения и сил, и неукоснительно двигаться к своей цели!!!

Диеты на www.nadietah.ru

Аэлита Дата: Среда, 30.03.2016, 11:19 | Сообщение № 13
бирюзовая стройняшка
matveeva2009Desha1512Goldberry,  дорогие девушки, благодарю вас за ответные чувства - ведь именно я первая в вас всех, как вы называете себя "виртуальные  подружки" влюбилась. Вы уникальны своей открытостью и чистотой,  тем, как подходите друг другу, а с таким юмором  вы никогда не пропадёте и достигнете своего.
В общем, здесь вершина позитива (не смотря на все ваши страдания)  и я не верю, как во сне чувствую себя, неужели я нахожусь тут? 

С утра пошла на прогулку. Давно мечтала начинать день с этого. Зарядилась кислородом, полюбовалась грациозностью животных. Завтрак был в половине десятого: овощной суп с вечера. Еще одна порция осталась на обед. Потом будет намеченный молокочай.  Денёк в Нижнем хороший, вышло на работу солнышко, сменив дождик утренний в погашении снега.

Танюшкинс Дата: Среда, 30.03.2016, 13:04 | Сообщение № 14
бирюзовая стройняшка
Награды: 1
Аэлита,вот это настрой! Отлично.Так и надо. Выглядишь (-ите) опупенно! Все получится!!! По другому просто быть не может! Вперед к стройности!

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

lari Дата: Среда, 30.03.2016, 14:10 | Сообщение № 15
бирюзовая стройняшка
Награды: 3
Страна: Канада
Привет,с началом !Вместе веселее !

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Постройнеть на 10 кг за короткий срок (Смелость быть счастливой, легкой и красивой)
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz