вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть на 10 кг за короткий срок (Смелость быть счастливой, легкой и красивой)
Постройнеть на 10 кг за короткий срок
АэлитаДата: Вторник, 29.03.2016, 20:19 | Сообщение # 1
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Добрый вечер всем участникам и простым читателям!
 Первый раз с отчетами на этом сайте похудела на 10кг и сохранила вес. Сейчас надеюсь на вторую удачную попытку. Стремлюсь к весу 65 при росте 164 см. Сейчас мой вес - 75 кг. 
Когда-то я думала, что не смогу добраться и до 80 кг. Получилось ведь. Буду уговаривать себя не бояться попасть в счастливое племя стройных.

gumДата: Вторник, 29.03.2016, 20:25 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Привет) седня к нас много новеньких) добро пожаловать! Откуда лишний вес? Как быстро планируешь сбросить? Посредством чего? Все реально)

Мне помогает худеть бодифлекс

Desha1512Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:25 | Сообщение # 3
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1986
13
Оффлайн
Аэлита, Привет)) я-Оля)) приятно познакомиться!!!
Форум то оживает)) Весна однако))
Будем вместе худеть!!! А вес как сохраняла? Умеренно кушаешь?

ТанюшкинсДата: Вторник, 29.03.2016, 21:08 | Сообщение # 4
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 129
1
Оффлайн
Аэлита.Привет.Я тоже тут с сегодняшнего дня! как первые 10 кг сбросила? Я только сейчас стремлюсь к 75. Изменилась жизнь после похудения???

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Вторник, 29.03.2016, 22:02 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Аэлита, добро пожаловать! Расскажи пожалуйста о себе. smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

АэлитаДата: Вторник, 29.03.2016, 22:27 | Сообщение # 6
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
gumDesha1512, давно веду дневники в тетрадках по питанию и поведению (заодно о событиях в своей жизни, так как всё это взаимосвязано) и давно пасусь на полях этого сайта. Анализ своего опыта похудения и других девушек происходит ежедневно. Что могу сказать. По-моему, на 1 месте по необходимости - это эмоциональная поддержка.  Как мне приятно, что вы задаете вопросы и вас интересует то же, что заинтересовало бы и меня : почему он есть (лишний вес) и как сохранила результат усилий.                                  1. У меня очень заботливая мама, закармливала, в общем, а еда эта была жирной (так до сих пор любит готовить на масле).   2. Любимое занятие- читать; на прогулки, в том числе велосипедные (хвалюсь), вывожу себя в принудительном порядке. Недостаток движений был в моей жизни всегда. 3. Хитрый мозг:  память перестает подсказывать, что  после 18 часов вредно есть. Наивно молчит, когда хочется за компанию поесть с кем-то.  Просто и мысль такую не посылает, как-будто ее в природе не существует.             
     Удачно похудела я осенью на яблочно-кабачковом и других (разбавленными обязательно) соках. Так экзотично прожила две недели. Вычитала, что лечится соками огранизм. Было пару срывов, но там предусмотрительно  был совет не отчаиваться в случае срыва  , а прочистить желудок как при отравлении. 
А далее вес пытался подняться, но я боролась с этим "безобразием", а на самом деле естественным явлением, то поем на 2000 ккал, то ужимала до 1000. И так месяц  "кто кого": или жир меня. или я его уничтожу. Потом страсти поутихли. Я своё счастье ревниво оберегала, зная, что главное: не нужно водится со сладким и жирным. 
     Но вот заболело у меня колено (артрит поставили) и вес нужно сбросить по этой причине срочно. Нет смысла откладывать, если это неизбежная  необходимость...

Desha1512Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:44 | Сообщение # 7
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
Как интересно)) Лечимся и худеем от соков))
А сейчас, все таки, как планируешь худеть? И сколько тебе лет?

АэлитаДата: Среда, 30.03.2016, 00:00 | Сообщение # 8
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Танюшкинс, да, это кайф - быть и становиться легкой. Сама жизнь от этого нет, не изменилась, все протекает по-прежнему: муж никуда не делся, дети растут, вот уж и внучке год исполнился. Радости и забот хватает, как и всем. Не хватает мне  одной блажи: весить 60 кг.

Desha1512, планирую стройнеть (что-то мне не очень нравится слово худеть) на правильном питании: овсянка, фрукты любимые, овощные салаты простые с ложкой льняного масла, овощное рагу, постные супы, куриное мясо, рыба, всевозможные крупы - всё абсолютно без соли, без сахара, без майонеза  - всё пресно, чтобы не раздраженный специями желудок не хотел добавки. А по средам дружно со всеми на молокочае! Уже завтра. Или (как его называл мой свекр)   калмыцкий чай, с сухариками, со сливочным маслом чуть, едят как суп из тарелки или пиалы. Буду питаться этим аналогом молокочаю весь день им одним. Начну  праведную жизнь с разгруза.

АэлитаДата: Среда, 30.03.2016, 00:06 | Сообщение # 9
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
         Это я фотографировалась в  день рождения полгода назад.  Сколько мне лет? Вот на сколько выгляжу - столько пусть и будет. Я хочу быть счастливой и не вспоминаю о возрасте. Жизнь и работа вплотную с детьми - может, поэтому лицо беби-фейс..(всегда девочка) . Дык что поделаешь...  Дети много внимания и энергии требуют (иначе никак), зато и награждают таки-и-ими улыбками ангельскими  (и не очень очень). В общем, живу интересно. Силы черпаю в релаксации, в отдыхе, в еде, конечно, в хороших друзьях ))))))))))
Прикрепления: 5480984.jpg(170Kb)

GoldberryДата: Среда, 30.03.2016, 08:09 | Сообщение # 10
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Аэлита, ты отлично выглядишь! Единственное, когда будешь питаться правильно, не забывай совсем про соль. Ее небльшое количество очень важно для правильного функционирования организма. Электролиты в крови никто еще не отменял. wink

Desha1512Дата: Среда, 30.03.2016, 08:22 | Сообщение # 11
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
Аэлита, Ты симпатюлька!!!))

matveeva2009Дата: Среда, 30.03.2016, 08:52 | Сообщение # 12
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Аэлита, привет! Твой дневничок зацепил меня своей душевностью wink Ты очень миловидно выглядишь, и если бы не твоя фраза о внучке, я бы не задумываясь дала бы тебе лет 30    А так не знаю, гадать не буду, с этим я всегда ошибаюсь))) Все время хочу дать меньше, чем есть) Но ладно, в душе мы все молодые)) И я в свои 32 ощущаю себя на 25, не больше, а иногда и меньше  
От души желаю тебе набраться терпения и сил, и неукоснительно двигаться к своей цели!!!

Диеты на www.nadietah.ru

АэлитаДата: Среда, 30.03.2016, 11:19 | Сообщение # 13
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
matveeva2009Desha1512Goldberry,  дорогие девушки, благодарю вас за ответные чувства - ведь именно я первая в вас всех, как вы называете себя "виртуальные  подружки" влюбилась. Вы уникальны своей открытостью и чистотой,  тем, как подходите друг другу, а с таким юмором  вы никогда не пропадёте и достигнете своего.
В общем, здесь вершина позитива (не смотря на все ваши страдания)  и я не верю, как во сне чувствую себя, неужели я нахожусь тут? 

С утра пошла на прогулку. Давно мечтала начинать день с этого. Зарядилась кислородом, полюбовалась грациозностью животных. Завтрак был в половине десятого: овощной суп с вечера. Еще одна порция осталась на обед. Потом будет намеченный молокочай.  Денёк в Нижнем хороший, вышло на работу солнышко, сменив дождик утренний в погашении снега.

ТанюшкинсДата: Среда, 30.03.2016, 13:04 | Сообщение # 14
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 129
1
Оффлайн
Аэлита,вот это настрой! Отлично.Так и надо. Выглядишь (-ите) опупенно! Все получится!!! По другому просто быть не может! Вперед к стройности!

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

lariДата: Среда, 30.03.2016, 14:10 | Сообщение # 15
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 194
3
Оффлайн
Привет,с началом !Вместе веселее !

gumДата: Среда, 30.03.2016, 16:39 | Сообщение # 16
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Отлично выглядишь! Стройная и красивая) еще чуть-чуть сбросить и супер-пупер)
Пьешь молокочай?

АэлитаДата: Среда, 30.03.2016, 17:17 | Сообщение # 17
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
gum, Спасибо )   Ты мне тоже очень нравишься    Да, пью как раз в это время  молокочай, свежеприготовленный. Последний приём планирую в 18 часов.  Ввожу для себя строгое правило: после 18 часов на кухню не заходить, в магазины продовольственные тоже. 
     Буду проводить разгрузочный день раз в неделю по средам  на базе молокочая. Мне это подходит.
     А в остальные дни питаться так умеренно, чтобы был ежедневный отвес по - 100 г,  не возражу, если получится иногда  больше.   
      Да, и воспользуясь случаем, попрошу вас взять и меня в экспедицию  " за апрель  - 5 кг ".  Удачно я подоспела  к  такому  развороту событий.  То, что мне надо.  И чувствовать, что  я не одна. 

gumДата: Среда, 30.03.2016, 18:22 | Сообщение # 18
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Аэлита, я думаю что девочки будут не против, заходи в гости, в дневники и все ты уже в компании)

АэлитаДата: Среда, 30.03.2016, 18:45 | Сообщение # 19
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
gum, я уже навожу мосты. Спасибо за поддержку )

gumДата: Среда, 30.03.2016, 18:47 | Сообщение # 20
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Аэлита, пожалуйста)

GoldberryДата: Среда, 30.03.2016, 18:59 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Ура, в нашем полку "-5 кг за апрель" прибыло! biggrin

matveeva2009Дата: Среда, 30.03.2016, 19:40 | Сообщение # 22
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Аэлита, поздравляю тебя с вступлением в клуб "минус пять за апрель". Это уже половина успеха!!!:-))))

Диеты на www.nadietah.ru

АэлитаДата: Четверг, 31.03.2016, 00:51 | Сообщение # 23
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
matveeva2009Goldberry, вот это я понимаю новая жизнь наступила!  Практически автоматом меня вынесет на берег счастья. Как мечтала Маша: похудеть по щучьему веленью. У меня что-то похожее. )))

Всё складывается как нельзя лучше. Мой любимый месяц апрель (еще август) сделает жизнь впроголодь немучительной, так как можно уже долго пребывать на свежем воздухе ))))))))) а это для меня немаловажно.
       Клуб "Минус 5 за апрель" открыл для меня свои двери, за что вам большое мерси. Спасибо вам за теплые эмоции, с вами так хорошо ))))
       Сегодня клуб начинает свою миссию по превращению. Загадывайте желание. Я хочу, чтобы за этим образцовым  месяцем последовали такие же и жизнь стала бы качественно новой.

GoldberryДата: Четверг, 31.03.2016, 06:42 | Сообщение # 24
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Аэлита, большое спасибо за награду! Было неожиданно и очень приятно!
Цитата Аэлита ()
Мой любимый месяц апрель (еще август) сделает жизнь впроголодь немучительной
Классно! А у меня любимые месяцы -- это когда начинают цвести яблони, боярышник и бузина. Это разные времена и варьируются немного от года к году, но первые два -- это конец апреля -- наало мая, а бузина июль-август... У меня какое-то нечеловеческое времяисчисление, так как оно очень плотно завязано на то, что я вижу. biggrin

Цитата Аэлита ()
Спасибо вам за теплые эмоции, с вами так хорошо ))))
Я вот тоже раз за разом замечаю, как на этом форуме хорошо. Все добрые, поддерживают друг-друга. Одно удовольствие здесь общаться!

Цитата Аэлита ()
и жизнь стала бы качественно новой.
Прекрасное желание!

gumДата: Четверг, 31.03.2016, 08:27 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Давай рассказывай что там с весом сегодня)?

АэлитаДата: Четверг, 31.03.2016, 08:35 | Сообщение # 26
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
gum,  утром вчерашнего дня я весила 77,4 (после прогулки той замечательной почему-то 77,7, хотя не ела-не пила, а весы в принципе у меня не балуются), наверное выхлопных газов с тяжелыми металлами наглоталась (шутка). Сегодня утром вес - 76,1 кг.

gumДата: Четверг, 31.03.2016, 08:37 | Сообщение # 27
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Аэлита, с отвесом! Молокочай как известно рулит) поздравляю! Сегодня на пп?

АэлитаДата: Четверг, 31.03.2016, 09:19 | Сообщение # 28
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
gum, Катерина, спасибо большое тебе за всё )))))  Чтобы я без вас делала... продолжала бы мечтать, ждать, когда на меня снизойдет вдохновение начать  кардинально правильно питаться и делать зарядку (не делаю уже много лет, но с сегодняшнего дня возобновлю). Сейчас только схожу погуляю на свежий воздух, но не скажешь что чистый (поэтому, как станет тепло - сразу переезжаю на дачу, жду как нового года).
Наш спальный микрорайон Верхние Печеры находится в окружении и  пересечении дорог , под окнами как стоянка, а этаж второй. На что я жалуюсь? На судьбу, которая подарила нам с мужем  вначале семейной жизни  двух-комнатную кооперативную квартиру усилием четверых родителей? Бессовестная я
. Почему-то такой характер искать недостатки, может на асцендент в Деве свалить? (недавно увлеклась астрологией).
 Ой, сколько надо работать над собой !

АэлитаДата: Четверг, 31.03.2016, 09:30 | Сообщение # 29
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
gum, да, на ПП. Планирую сделать небольшой тазик салата-щетки, благо все ингредиенты очень вкусные и сладкие попались вчера на рынке.
Из белков;сыр, ряженка.
Просто прислушалась с утра, пока голодная,  к своему организму, он мне выдал, что ему не хватает для счастья. Просто чудо как мы устроены природой, но не часто слушаем ее, подвержены влиянию социума.

gumДата: Четверг, 31.03.2016, 09:45 | Сообщение # 30
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
На асцидент в деве) вали все на него)) )
Салат щетка звучит последнее очень часто, популярная штука)
Удачной зарядки)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть на 10 кг за короткий срок (Смелость быть счастливой, легкой и красивой)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz