вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть на 10 кг за короткий срок (Смелость быть счастливой, легкой и красивой)
Постройнеть на 10 кг за короткий срок
matveeva2009Дата: Четверг, 31.03.2016, 11:55 | Сообщение # 31
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Аэлита, ты дева по гороскопу?? я тоже cool когда у тебя ДР??
Цитата Аэлита ()
Сегодня утром вес - 76,1 кг.
мои поздравления!! wink давай, продолжай wink
Цитата Аэлита ()
Сейчас только схожу погуляю на свежий воздух, но не скажешь что чистый (поэтому, как станет тепло - сразу переезжаю на дачу, жду как нового года).
как чудесно!! все лето проведешь на природе?? это уже в апреле, наверное, переезжаешь ??

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Четверг, 31.03.2016, 12:18 | Сообщение # 32
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
И спасибо за чудесную награду !! wink

Диеты на www.nadietah.ru

Desha1512Дата: Четверг, 31.03.2016, 12:57 | Сообщение # 33
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1986
13
Оффлайн
С отвесищем!!! Настроение сразу взлетает до небес, правда же?))
Я тоже щетку буду делать на следующей неделе, буду разгружаться на ней))

ТанюшкинсДата: Четверг, 31.03.2016, 13:40 | Сообщение # 34
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 129
1
Оффлайн
Вот это отвес!Очень здорово. Еще больше хочется стройнеть!Это ведь так заряжает оптимизмом.Поздравляю.

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

АэлитаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:17 | Сообщение # 35
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
matveeva2009,       Саша, у меня день рождения 7 октября, под знаком зодиака  Весы, миролюбие наше отличие. А  для представителей знака Дева  - скрупулезность в работе, придирчивость, но главный ваш конек- вы мастера по налаживанию контактов среди населения, супер-общительные, ранимые и не злые.
                     Асцендент  при рождении зафиксирован в каком-то одном знаке, но он не совпадает с местонахождением Солнца, от которого и зависит какой у нас знак зодиака.
                     Мой асцендент в Деве, это накладывает на мой характер, кроме того, что оказывает знак Весы, еще и качества знака Дева.  
                     Это такой кроссворд, где надо вспомнить все сведения по этой науке, применить их по схеме и вписать правильный ответ на вопрос. Работают только те вопросы, которые созрели, на которые очень нужно получить ответ и человек разбирается что же его волнует на самом деле - это называется радикальность вопроса, которую тоже проверяет астролог прежде, чем начать расшифровку карты, которая составляется по времени задания вопроса. Это хорарная астрология так живет. Я пока ее изучаю и немного натальную, где рассматривается карта рождения. 
                      Когда выйду с форума, сяду читать купленную литературу по астрологии. Раз уж начала, надо довести до конца по мере своих умственных возможностей. ))))  Мне - непросто, еще лень подножки ставит.(

Спасибо за поздравления с отвесом! ))  Вообще не испытываю трудностей в этом, потому что отпала необходимость заедать стрессы, они кончились, я стала счастливой. когда попала  сюда. 
            Как хочется вас чем-то отблагодарить, награждать хоть каждый день готова ))))

А тебе за идею так своевременно создать  наш клуб " Минус пять за апрель"  персональный подарок полагается. Буду искать )))

gumДата: Четверг, 31.03.2016, 16:34 | Сообщение # 36
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Ну натальнальная карта конечно дает много информации, только там столько нюансов как их интерпретировать) желаю не заблудиться)) и найти ответы которые ты ищешь)
Спасибо за награду)

Мне помогает худеть бодифлекс

АэлитаДата: Четверг, 31.03.2016, 19:40 | Сообщение # 37
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
gum, у меня сейчас такой период, как будто я всё самое важное уже знаю (такая позиция дает душе спокойствие). Вот почему писал Заболоцкий Н. "не позволяй душе лениться..." - только сейчас поняла.
             Но если подумать, как устроена вселенная - единственной гипотезы нет. Есть какая-то идея про спираль развития человечества.
 Абстрактно для меня. Это надо быть погруженным в эти сферы научные, интеллектуальные, чтобы понять, на каком ты  витке этой спирали развития. На уровне самонадеянной глупости. )
Катарина, спасибо за пожелание найти ответы. )

gumДата: Четверг, 31.03.2016, 19:44 | Сообщение # 38
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Аэлита, ох, и глубоко копаешь)

Мне помогает худеть бодифлекс

lariДата: Четверг, 31.03.2016, 22:05 | Сообщение # 39
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 194
3
Оффлайн
Аэлита, далеко в астрал не углубляйся ,а то будем иметь дело тебя от туда вытаскивать ,отчитывайся wink

АэлитаДата: Четверг, 31.03.2016, 22:13 | Сообщение # 40
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
matveeva2009,  нет, не дождетесь))   Весь апрель буду дома, с вами. 
,
                           Просто у нас там печки  нет, дети пользуются газовым обогревателем, а мы с мамой  не рискуем (точнее мама командует). Вспомнила: электрический обогреватель ей осенью привозили же. Но в мае  еще  большая  влажность и можно заболеть. Вероятность простудиться весной выше, чем осенью.
         . Дом (каркасного типа, 2-этажный, с террасой, с балконом, очень удобный) построили два года назад для нее в первую очередь, раньше выращивала для нас всё и жила в подобии сарая.)
           Наконец-то муж с сыном решили, что пора, и инвестировали деньги в дом. Всем  места хватает, любой когда   хочет - тогда и приезжает, дела  всегда найдутся. Даже просто шашлыки, рыбку запечь приезжают.
           Мы празднуем и открытие, и закрытие сезона. У нас там хорошо, роща березовая есть, озеро - "каждый кулик свое болото хвалит".   А вы любите с мужем работать на земле?

matveeva2009Дата: Пятница, 01.04.2016, 07:55 | Сообщение # 41
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Аэлита, привет, как у тебя тут все интересно)) С удовольствием слушаю такие вещи, развесив уши)) Я ходила пару раз в жизни к девушке, которая по картам Таро рассказывала мне всякие штуки) Вообще-то, все было похоже на правду)) Так что желаю тебе удачи в познании этих таинственных материй wink
Цитата Аэлита ()
нет, не дождетесь)) Весь апрель буду дома, с вами
ясненько)) надеюсь, из этого не следует, что когда вы переедите на дачу, то ты исчезнешь из нашего поля зрения по причине отсутствия интернета.
Цитата Аэлита ()
Мы празднуем и открытие, и закрытие сезона. У нас там хорошо, роща березовая есть, озеро - "каждый кулик свое болото хвалит". А вы любите с мужем работать на земле?
Не сомневаюсь, что у вас там замечательно!!! Нет, мы пока не доросли до таких интересов)) Да и дачи пока нет))

Диеты на www.nadietah.ru

АэлитаДата: Пятница, 01.04.2016, 08:52 | Сообщение # 42
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Доброе утро всем!

Вес утром - 51,1    Ой, занесло. Наверное, 1 апреля потому что. 

75,1 кг хотела написать, а руки сами набрали, только проснулась...

matveeva2009Дата: Пятница, 01.04.2016, 09:11 | Сообщение # 43
Гуру стройности
Стройнеющая
14
Оффлайн
Аэлита, доброе утро, Наташ, хорошая шутка biggrin Покажи весу, кто здесь главный, и что смеется тот, кто смеется последний. Возьмешь и похудеешь до 51!! biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

АэлитаДата: Пятница, 01.04.2016, 09:53 | Сообщение # 44
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
matveeva2009,  Я чувствую, с вами  я могла бы за пару лет прийти и  к весу балерин, хотя  они называют себя "пятитонки", если такой вес.
                          К этим фантастическим созданиям (по выносливости, пластичности, таланту артистическому)  можно только в мечтах улетать.     Моя цель  -  легкость.  Вторая цель - здоровье.   Надо бы поменять местами. Ладно, пусть они приближаются одновременно.

На сегодня способы достижения целей такие:  минимум две прогулки (в первой половине дня и второй), так было и предыдущие два дня.  Правильное питание: творожные сырники, салат-метёлка (не осилила вчера тазик), на ужин, который  у меня до 18 часов  (непросто, но дала слово - держу и рада, что есть где проверить силу воли)           будет скумбрия, которую я хотела вчера, но уже не хочу сегодня.
       Но пусть будет хоть приблизительный план, без него никак, держит в ежовых рукавицах  разгильдяйку. 

АэлитаДата: Пятница, 01.04.2016, 10:21 | Сообщение # 45
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
matveeva2009Так что желаю тебе удачи в познании этих таинственных материй

Потому и стала  верить в судьбу, когда предсказанное гадалкой в юности  сбылось в зрелости. 
     От мошенников судьба берегла ).  Саша, за пожелание спасибо )

А на счет дач - это травмоопасный вид спорта. Да и от клещей в лесу нужно защищаться не забывать. Ради воздуха еду.  Интернета там, скорее всего не будет (. Пропадать придется. Летом на сайте становится тихо. Давайте хоть сейчас пообщаемся. )

АэлитаДата: Пятница, 01.04.2016, 10:46 | Сообщение # 46
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
matveeva2009,  Саша, но компания-2016 не такая, как все предыдущие, мы будем и летом общаться, мне так кажется )))

машаДата: Пятница, 01.04.2016, 12:18 | Сообщение # 47
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1672
4
Оффлайн
Насчет воска врать не буду не знаю...прочитать времени нет в инернете...просто бесплатный талон давали на посещение спа салона.. .что то восковое на руки))) я хотела технологию посм...и как что с руками будет...но к сожилению за 3 недели так и не удалось сходить)))

АэлитаДата: Пятница, 01.04.2016, 12:49 | Сообщение # 48
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
маша, Да, жаль (   Возраст женщины, говорят выдают руки и шея.  Надо готовиться, ухаживать лучше. )

GoldberryДата: Пятница, 01.04.2016, 12:52 | Сообщение # 49
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Аэлита, да, у тебя тут интересно! Здорово, что решила заняться астрологией. А у меня руны и таро в использовании. Руна, так как к природе ближе, да и с местыми этими связаны (а как ты заметила, природа -- это мое все). А таро... Я купила колоду, которая меня просто с головой погружает в свой символизм... Теперь только ей и пользуюсь...

Ну и с почином тебя! Апрель наступил! Теперь у веса нет другой возможности, как снижаться!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

АэлитаДата: Пятница, 01.04.2016, 13:36 | Сообщение # 50
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Goldberry, спасибо Свет, ты такая нежная, искренняя, восторженная  девочка оказалась, а когда я читаю твои записи у других, я этого не ощущаю и считала тебя сухарем. Видимо, ты умеешь передавать свои чувства каждому конкретно.   Чудеса интернета )
             Как много ты  знаешь разных языков... мне даже хвалить тебя неудобно, потому что тебе это фиолетово .  При этом ты, наверное, никогда не зазнаешься )

Тебя тоже с АПРЕЛЕМ!  Хотя мне это важнее и ты это почувствовала. )

машаДата: Пятница, 01.04.2016, 14:01 | Сообщение # 51
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
меня астрология, руны и таро затягивали лет 20))) даже по книге сама нарисовала все карты и описания с обратной стороны, надо в шкаф глянуть...гдето они лежат...потом уже со временем купила магазинные...но свои каракули интереснее))) интересно отдала их или нет...одной подростке помню отдавала все свои гадания "на картах бабушка учила в детстве гадать" может она привила и накопления...по астрологии тоже была одна умная и  старая книга..даже не помню где я ее нашла честно))) меня это все притягивало))) я рыба мне это свойствено мистика и таинства...внутренний мир))) 
я чтото у тебя тут понаписала, просто вспомнила о хороших и интересных моментах)))

на счет воска прочитала в инете, хорошая штука, омолаживает, увлажняет, от морщин даже...надо дома будет попробовать...
Почему то когда я тебя читаю...создается ощущение ...даже не знаю как объяснить...немного странной, не придерживающейся определенной социальной модели ...что то такое))))

GoldberryДата: Пятница, 01.04.2016, 15:21 | Сообщение # 52
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата Аэлита ()
а когда я читаю твои записи у других, я этого не ощущаю и считала тебя сухарем.
biggrin Понимаешь, я физик по образованию. Поэтому, голос разума и логики во мне очень силен. И к вопросам похудения я отношусь именно с этой, рациональной стороны и считаю это правильным. Наше физическое тело очень хорошо контролируется разиональными и простыми способами. Поэтому, когда кто-то из девочек становится слишком эмоциональным и решает 3 дня питаться воздухом, чтобы поскорее похудеть или еще что-то такое, то я стараюсь быть голосом разума. Ведь физические, химические и биологические потребности организма (а я биофизик) для его нормального функционирования нужно учитывать. А ударяться в эмоции и ломать свое замечательное тело ради каких-то странных прихотей -- это я считаю неправильным. Вот я и обращаю внимание на прописные истины и процессы, о которых нужно помнить. НО... В душе я художник и поэт. Поэтому мне ничто эмоциональное не чуждо. Я знакома с порывами души, с взлетами и падениями... А еще я всегда стараюсь видеть в любом человеке хорошее и пока ни разу не разочаровывалась. Все люди солнышки, если обращаться с ними, как с солнышками. smile Так и живу. Считаю, что мое научное образование уравновешивает мою лирическо-поэтическую сторону и позволяет им сосуществовать в гармонии и симбиозе. Чего и всем желаю. biggrin

Цитата Аэлита ()
При этом ты, наверное, никогда не зазнаешься )
Ой, ну ты прям из меня ангела сотворила. Аж неудобно. Конечно я временами зазнаюсь и сержусь и занудствую. Все мы люди. Но какой бы я ни была, я себя всегда люблю и уважаю той безусловной любовью, которая дана нам от рождения. А когда ты полон любви, то и делиться ей легко. Это я и стараюсь делать. smile Большое спасибо за твои добрые слова! Мне очень приятно!

АэлитаДата: Пятница, 01.04.2016, 19:03 | Сообщение # 53
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Goldberryмаша приятно было узнать вас по-лучше.
Солнышки, пусть у вас в жизни всё хорошо складывается. )))

машаДата: Пятница, 01.04.2016, 19:04 | Сообщение # 54
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Спасибо)))

GoldberryДата: Суббота, 02.04.2016, 08:45 | Сообщение # 55
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Аэлита, спасибо!

маша, кстати, своя колода таро -- это конечно круче. В магии вообще, то, что сделано своими руками и несет информацию о создателе, работает лучше, чем покупное.  smile

АэлитаДата: Суббота, 02.04.2016, 08:58 | Сообщение # 56
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Доброе утро!   Теперь проверка на самостоятельность. Без Катарины все ушли в подполье (((

Вес сейчас - 74,9 кг.         -200 г    за 1 апреля

Работаю над собой. Вчера только сырники творожные, салат-метелка,  скумбрия и 2,5л воды.  Одна прогулка  вечером поздним 1,5 часа.  Зарядки не получается, какая-то пародия на нее. ))) Над этим надо поработать, должна втянуться. А так всё хорошо.

В планах по питанию: овсянка с черникой размороженной на завтрак,
                                            суп-пюре  тыквенный с жареным луком и слив.маслом, адыгейский сыр - на обед,
                                            на ужин -  около 18 часов  (чтобы все собрались)  день рождения  мужа.

Вот тут нужна бы поддержка моральная, пусть хоть угрозы, так как мне страшно идти туда будет вечером. Уже сейчас нехорошо от страха, что сорвусь. ((((    Собираюсь пить только воду и любимым фруктам сделаю исключение.  Что-то же надо будет жевать.  Так не хочется нарушать  табу не есть после 18 часов.
     Я уже втянулась в это правило, мне понравилось. Думаю, и отвес из-за этого именно был. )

Помогите мне, запретите. Я вас слушаюсь ))))          На самом деле уже отмечали 29 марта его день рождения, у нас принято еще и в выходные, чтобы все были на торжестве, и те, кто не смог в будни.

Так что ничего криминального, если я буду только фруктики. )  Так и решила. Точка.   Рот мысленно заклею.   Там будут только свои, родственники, я его имидж не испорчу.

GoldberryДата: Суббота, 02.04.2016, 09:03 | Сообщение # 57
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Аэлита, я не в подполье. Я тут и уже пробежалась по дневничкам. У нас суббота, 8 утра и я только проснулась. Но я уже при деле. biggrin

Планы на еду хорошие. А на ДР... У вас так принято смотреть кто что ест? Я бы, если решила есть фрукты, то ела бы фрукты и не заморачивалась. Конечно, на праздниках легко сорваться, как это видно по моему вчерашнему отчету, но тут уж как получится. Учти, что эпизодические переедания мало влияют на похудение, если не становятся систематическими.  wink

АэлитаДата: Суббота, 02.04.2016, 09:28 | Сообщение # 58
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Спасибо, Света !!!!!!!!!  Мне стало сразу легче.  Срыв для меня, нарушение слова -  и у меня происходит в сознании, будто это крах , падение.  Такие вот связи образовались у меня в нервной системе. Понимаю, что смешно, по-детски это, значит, взрослеть надо просто, смотреть на мир не по-максималистски. Переделывать себя долго. Пока я такая.  Ну как тут переделаться, может, подскажешь?

Да нет, конечно, люди толерантные у нас, понимают что к чему.  Но мамочка  !  Она будет  из лучших побуждений  напоминать  поесть, а я внутренне готова ее слушаться, поэтому у меня возникает внутренняя борьба, для меня большой дискомфорт.  Недавно, на ее дне рождения (25 марта)  я со своих 75 кг, которые недавно отвоевала (я же постоянно что-то делаю для похудения)  я поднялась до 77 кг. Вот и сбрасывала их два дня перед 1 апреля. Хорошо, что успела. Теперь у меня всё отлично идёт,  только бы сегодня не поддаться маминому влиянию. Прямо хоть молись. Это зависимость от родителя, боязнь его огорчить. Вот откуда это.  С другими я обращаюсь свободнее, мне с ними легче, они не навязывают, им я могу противостоять, даже мужу уже могу, а маме вот - нет. Схожу с ума.  Ох!

GoldberryДата: Суббота, 02.04.2016, 09:36 | Сообщение # 59
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата Аэлита ()
Ну как тут переделаться, может, подскажешь?
Ты стараешься быть честной перед собой и это замечательно. Тут нечего переделывать. ) А если обстоятельства складываются иначе, то просто вспомни, что самоедство еще никому не помогало. Это такое ухищрение мозга: "Нужно себя побольше поругать, чтобы другие не ругали." Но пользы оно не приносит. Мудрецы говорят, что об ошибках нужно сожалеть ровно один раз. Потом это уже от лукавого. Отметила ошибку, усвоила, и иди дальше. Что прошло, то прошло.

А маме попробуй отказывать вежливо, то есть сначала похвала, а потом отказ. Типа: "Мамочка, я знаю, что у тебя все очень вкусно. Ты такая хозяюшка! Но я сейчас просто не голодна, а завтра обязательно попробую всех твоих вкусностей."

АэлитаДата: Суббота, 02.04.2016, 11:16 | Сообщение # 60
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Спасибо, милая Света! 

"Нужно себя побольше поругать, чтобы другие не ругали."   Да, самозащита идёт. Вот почему с детства нужно детей воспитывать уверенными, независимыми.  Но Макаренко не всем дано быть, чтобы наблюдать, корректировать - для этого  надо чаще быть с ребенком, а у нас сыт-обут и слава Богу!  Избаловывают развлечениями, это тоже чему-то учит, несомненно, но главная ценность  - психологическая поддержка, когда буквально расходуешь себя и по времени и по нервам.

А маме попробуй отказывать вежливо    Спасибо, попробую упрямому Овну что-нибудь сказать против. Сразу у него начинается дискомфорт )))).

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть на 10 кг за короткий срок (Смелость быть счастливой, легкой и красивой)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz