вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть на 10 кг за короткий срок (Смелость быть счастливой, легкой и красивой)
Постройнеть на 10 кг за короткий срок
Desha1512Дата: Суббота, 02.04.2016, 17:22 | Сообщение # 61
золотая стройняшка
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Аэлита, Привет!!!))
Я бы на твоём месте на торжестве смело кушала овощи и белок)) Например рыбку или мясо)) Ну не ешь ты салаты с майонезом и нарезку колбасную, бутерброды всякие))
Отпишись потом, как ты все это выдержала))

АэлитаДата: Суббота, 02.04.2016, 17:52 | Сообщение # 62
бирюзовая стройняшка
Награды: 0
Desha1512, хорошо, отчитаюсь ))  Скоро буду там.  Буду вспоминать вас и  держать марку .
У меня же  табу: не есть после 18 часов.  Если вначале нарушу, то считай все пропало, весь настрой, вот такая слабонервная...(((        Прихвачу с собой фруктов, на случай, если там мало окажется. Им я сделаю исключение: вода-водой...  Точно, и воду надо взять, мы бутилированную покупаем )  Пока.

Спасибо, что зашла ! ))

АэлитаДата: Суббота, 02.04.2016, 23:34 | Сообщение # 63
бирюзовая стройняшка
Desha1512,  напишу всё сейчас, а то завтра рано уходить из дома.   Застолье прошло для меня наилучшим образом. Очистив от кожуры яблоко, поделили его с внучкой пополам - на этом моя трапеза закончилась. Благо малышка не спала, я могла заниматься с ней))))). Остальные мирно беседовали, рассказывая кто чем живет. Мама напекла всяких пирожков, а мне даже не хотелось ничего пробовать, я мечтала только , чтобы меня не трогали (объявила, что не ем после шести) - и меня оставили в покое без лишних слов даже. )

машаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 05:48 | Сообщение # 64
золотая стройняшка
Награды: 4
Молодец biggrin пирожки не сьела...

Desha1512Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:25 | Сообщение # 65
золотая стройняшка
Умница!!!
Вот что значит НАСТРОЙ!!!

АэлитаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:59 | Сообщение # 66
бирюзовая стройняшка
Desha1512,маша и Света (золотая ягода) !    спасибо, что поддержали в трудное время  ))))))   

Это действительно было поддержкой, так как я была очень неуверенна в себе.

Утром вес - 74, 7 кг.  - 200 г, а ведь этого, подумаешь с ужасом, могло и не быть.  Теперь радостно

топаю дальше, к своим  65 кг, но вначале отмечу 70  в конце апреля.  )))))

На завтрак овсянку с черникой доедаю.
                  На обед - куриный суп с мясом и зеленью.
                  На ужин - салат и сыр. Может быть еще кефир (ряженка) или просто стакан молока - как получится.    В перерывах  - вода, много воды. Чувствую жажду потому что.

Девочки, желаю вам оставаться  "паиньками" - Катино напутствие вспомнилось ))))

GoldberryДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:25 | Сообщение # 67
платиновая стройняшка
Награды: 24
Аэлита, ну вот видишь, как хорошо все прошло! Очень за тебя рада! Говорят, когда мы очень сильно чего-то желаем, то мир идет нам навстречу. В твоем случае получилось именно так.  smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

АэлитаДата: Понедельник, 04.04.2016, 07:21 | Сообщение # 68
бирюзовая стройняшка
Доброе утречко!    Вес - 74,6 кг     - 100 г     Ну и пусть )

От своей фигуры в зеркале я получаю столько же удовольствия, как от  идеальной этой :

alexxxeniyaДата: Понедельник, 04.04.2016, 07:33 | Сообщение # 69
кристальная стройняшка
Награды: 1
Умничка главное что минус, а не плюс! Очень рада за тебя! И очень важно для нас это чтобы мы в зеркале себе нравились)

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Desha1512Дата: Понедельник, 04.04.2016, 07:48 | Сообщение # 70
золотая стройняшка
Аэлита, с отвесиком!!!
Двигаемся к цели! Хорошего дня!

GoldberryДата: Понедельник, 04.04.2016, 08:18 | Сообщение # 71
платиновая стройняшка
Аэлита, поздравляю! Да, чем больше упорство, тем лучше результат и тем более радует тело. Замечательно, что отражение в зеркале тебе нравится!

АэлитаДата: Понедельник, 04.04.2016, 08:27 | Сообщение # 72
бирюзовая стройняшка
alexxxeniyaDesha1512Goldberry,   спасибо  )))))))    

На сегодня планирую себя нагружать физически, из питания -  в основе куриное мясо, суп.
Нехватка белков, слабость появилась,  надо исправлять .

АэлитаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:02 | Сообщение # 73
бирюзовая стройняшка

АэлитаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:10 | Сообщение # 74
бирюзовая стройняшка
Надеюсь, у нас  ни то, ни  то,  а золотая середина  

Анютишн@Дата: Понедельник, 04.04.2016, 09:22 | Сообщение # 75
платиновая стройняшка
Награды: 38
Привет! Иду знакомиться - я Аня. Рада, что ты к нам присоединилась!!!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

АэлитаДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:45 | Сообщение # 76
бирюзовая стройняшка
Анютишн@,  тоже рада познакомиться с тобой)

alexxxeniyaДата: Понедельник, 04.04.2016, 13:10 | Сообщение # 77
кристальная стройняшка
Аэлита, Попробуй поесть фасоль, она богата витаминами, белком. Еще очень быстро наедаешься и долгое время чувство сытости остается... А физическая нагрузка это хорошо. Главное не забудь ратянуть все мышцы чтоб потом не болели.. я вот сегодня с утра до ночи на работе.. так что без физ упражнений((( утром зарядка вечером пресс и ноги чтоб не загружать себя перед сном

Анютишн@Дата: Понедельник, 04.04.2016, 16:10 | Сообщение # 78
платиновая стройняшка
Цитата alexxxeniya ()
Попробуй поесть фасоль, она богата витаминами, белком.
Девочки, разъясните мне пож-та о какой фасоли идет речь...я так поняла о простой? Или все таки о стручковой? А есть ли разница: белая или красная?

Вместе мы можем многое!

alexxxeniyaДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:24 | Сообщение # 79
кристальная стройняшка
Анютишн@,
Об обычной и разницы совсем нет какая именно http://islimming.ru/6444/fasoli/ вот тут можешь почитать подробнее

АэлитаДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:29 | Сообщение # 80
бирюзовая стройняшка
alexxxeniya, Ксения, спасибо большое, ты мне очень помогла советом, хотя я и читала о нем на твоих страницах,  одобрила внутренне, и снова забыла.  А сегодня, когда я и мясом не смогла наесться, это совет стал просто  золотым )))))))   Еще у нас Александра Матвеева любит фасоль, она  обращала наше внимание на нее.

АэлитаДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:37 | Сообщение # 81
бирюзовая стройняшка
Раньше я очень любила фасоль и чечевицу тоже. Борщи не обходились без них никогда.  Мама со своего огорода делилась со мной.
Теперь эта фасоль уходит молодой семье сына, невестка возит маму на дачу, и она как может благодарит ее урожаем
. Я и сама с пустыми руками к ним в гости не хожу, так что рада за них. Просто по этой причине  из нашего рациона фасоль выпала, а магазинная мне меньше нравилась, я к ней не прикипела. Но теперь уж выбора нет . Или  на рынке поищу.

Desha1512Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:08 | Сообщение # 82
золотая стройняшка
Аэлита, А я сегодня впервые попробовала нут)) Турецкий горох)) Тоже очень вкусно))

АэлитаДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:32 | Сообщение # 83
бирюзовая стройняшка
Desha1512, Оля, тоже видела в продаже )  теперь обязательно куплю ))  Спасибо, что не только продегустировала, но и поделилась горохом )

Анютишн@Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:40 | Сообщение # 84
платиновая стройняшка
Спасибо за статью. Очень интересно. Я пока подсела на стручковую фасоль...покупную. У нас в огороде она как то не растет, зато когда поспеет получается отличная фасолька, прям такая цветная...в крапинку! 
Оля, а как ты нут готовила? Тоже его видела, но не рискнула еще пока купить.

Вместе мы можем многое!

АэлитаДата: Вторник, 05.04.2016, 08:11 | Сообщение # 85
бирюзовая стройняшка
Девочки, я оценила ваш  подвиг похудения  на форуме.
              У меня он только начался.
     Этой ночью я поняла на какую тропу войны (борьбы) я вступила. И до конца апреля мне с нее не уйти.

Про вес : 75,3 кг   (+700 г).   Переела вчера бутербродов с икрой  минтая ( зачем я решила ее спасти, пусть уж лучше она пропадала, чем я).  К утру отеки, соль воду держит. 
          Не послушала Свету, отказалась от соли на шесть дней, потом на нее резко потянуло - результат удручающий ((  теперь вот пишу объяснительную...   Воду хочется пить постоянно... когда теперь сойдет..
          Возможно, у Маши после рыбки соленой  та же история.  Скоро узнаю.  Если  она умнее меня, не всю съела ))))      
           Ничего, как-нибудь прорвемся к 70 кг. Урок первый получила на своей шкуре, какой следующий ?
        Что-нибудь с нагрузками... Хорошо, Ксения предупредила делать разминку перед ними, спасибо ей.))

Читано-перечитано  советов, а когда доходит до своей  истории похудения, вляпываешься.  Почему-то  думаешь, что тебя это не коснется или  "ладно, если что -  переживу,  исправлю"  и  прыгаешь с одного круга ада на другой !!!     Поучительная история, между прочим )))  на своих ошибках  учиться интереснее, но больнее )).   В общем, я уже себя отругала   Прощаю на первый раз. Наказывать не буду. ))))))

GoldberryДата: Вторник, 05.04.2016, 08:28 | Сообщение # 86
платиновая стройняшка
Аэлита, а пила ты достаточно? Потому что вопреки логике, отеки часто возникают от недостатка воды в организме. Так что пить воду при отеке -- первое дело. И правильно, что тебя потянуло на соль. Клеткам, для их жизнидеятельности очень нужны ионы натрия и калия, которые они получают из соли. Без них нормальная работа клеток, например даже сердечных, не возможна, так как через них перестают нормально проходит электрические сигналы, с помощью которых клетки синхронизируются... Вот они и возопили к твоей совести. wink Так что молодец, что покушала солененкого и теперь продолжай употреблять соль в небольших количествах. Твое тело скажет тебе спасибо.

Цитата Аэлита ()
Почему-то думаешь, что тебя это не коснется или "ладно, если что - переживу, исправлю" и прыгаешь с одного круга ада на другой !
Да, когда дело касается себя, ум часто отключается. А зря. wink

Цитата Аэлита ()
Прощаю на первый раз. Наказывать не буду. ))))))
Очень хорошо! biggrin

Кстати, а нут попробуй. Это очень вкусно. Если дома есть индийские специи, можно сделать кари с нутом. Я в него добавляю еще лук, картошку, имбирь и посыпаю все свежим кориандром. Получается очень вкусно.

alexxxeniyaДата: Вторник, 05.04.2016, 09:53 | Сообщение # 87
кристальная стройняшка
Аэлита, Не огорчайся привесу, а если хочешь пить водички то вперед... Вода очищает весь жкт, так что попей сегодня побольше водички подумай о хорошем) надеюсь вскоре будешь радоваться цифоркам на весах

Desha1512Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:10 | Сообщение # 88
золотая стройняшка
Аэлита, Ну что)), поздравляю с первым привесом чтоли)) Не расстраивайся! Если сегодня постараться, то завтра будет хороший минус)) Мы все тут не без греха)) Наедаем-скидываем, нажираем- опять скидываем)) А как иначе? Невозможно постоянно держать себя в узде) Так что, не ругай себя! Все нормально!

АэлитаДата: Среда, 06.04.2016, 07:29 | Сообщение # 89
бирюзовая стройняшка
Goldberry,  Спасибо, Света, обязательно попробую твой рецепт с нутом. ) На завтра перенесу, а сегодня у меня по расписанию молокочай.  Чтобы  точно не было срыва, подстрахуюсь  простой гречкой. Такой разгруз выдержу точно! 

Потому что вопреки логике, отеки часто возникают от недостатка воды в организме     Так же мне объясняла и Тася,  организатор этого  сайта, когда она еще не отпустила  его в свободное плавание и общалась временами здесь. Я тогда решила поучаствовать в июньском марафоне ежемесячном (которые сейчас затухли),  писала такой...  мини-дневник.  То же самое, что сейчас, только обратная связь была один раз, от нее.  Может быть, поэтому  марафоны не запускают,  что это устаревшая модель дневничков. 
         Еще застала  одну общую для всех таблицу, куда девочки вносили  каждую неделю свои параметры и вес.   Она первая помогла мне схуднуть на десяток кг с моего максимума в жизни  (90 кг).  Ходила, держась за поясницу от тяжести, для моего костяка, видимо, это предел. Тогда-то, набрав слово стройность, меня прибило к берегам этого сайта.
          Всю жизни худела на голоданиях (но не больше недели, не выдерживала, и выход из них был, увы, неправильный, от чего изрядно подпортила здоровье). Здесь голодание запрещено .
          Надо думать каждый день, как  сорганизовать его.  Хотя, живут же люди, не заморачиваясь, и с нормальным весом.  Или это так со стороны кажется, что они не заморачиваются, а они тоже контролируют себя... )

АэлитаДата: Среда, 06.04.2016, 07:36 | Сообщение # 90
бирюзовая стройняшка
alexxxeniya, Точно, хорошие мысли и чистая вода - наши лучшие друзья )

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть на 10 кг за короткий срок (Смелость быть счастливой, легкой и красивой)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz