вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Постройнеть на 10 кг за короткий срок (Смелость быть счастливой, легкой и красивой)
Постройнеть на 10 кг за короткий срок
matveeva2009 Дата: Четверг, 31.03.2016, 11:55 | Сообщение № 31
золотая стройняшка
Награды: 14
Статус: Offline
Аэлита, ты дева по гороскопу?? я тоже cool когда у тебя ДР??
Цитата Аэлита ()
Сегодня утром вес - 76,1 кг.
мои поздравления!! wink давай, продолжай wink
Цитата Аэлита ()
Сейчас только схожу погуляю на свежий воздух, но не скажешь что чистый (поэтому, как станет тепло - сразу переезжаю на дачу, жду как нового года).
как чудесно!! все лето проведешь на природе?? это уже в апреле, наверное, переезжаешь ??

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Четверг, 31.03.2016, 12:18 | Сообщение № 32
золотая стройняшка
И спасибо за чудесную награду !! wink

Диеты на www.nadietah.ru

Desha1512 Дата: Четверг, 31.03.2016, 12:57 | Сообщение № 33
золотая стройняшка
Награды: 13
С отвесищем!!! Настроение сразу взлетает до небес, правда же?))
Я тоже щетку буду делать на следующей неделе, буду разгружаться на ней))

Танюшкинс Дата: Четверг, 31.03.2016, 13:40 | Сообщение № 34
бирюзовая стройняшка
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Вот это отвес!Очень здорово. Еще больше хочется стройнеть!Это ведь так заряжает оптимизмом.Поздравляю.

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

Аэлита Дата: Четверг, 31.03.2016, 16:17 | Сообщение № 35
бирюзовая стройняшка
Награды: 0
matveeva2009,       Саша, у меня день рождения 7 октября, под знаком зодиака  Весы, миролюбие наше отличие. А  для представителей знака Дева  - скрупулезность в работе, придирчивость, но главный ваш конек- вы мастера по налаживанию контактов среди населения, супер-общительные, ранимые и не злые.
                     Асцендент  при рождении зафиксирован в каком-то одном знаке, но он не совпадает с местонахождением Солнца, от которого и зависит какой у нас знак зодиака.
                     Мой асцендент в Деве, это накладывает на мой характер, кроме того, что оказывает знак Весы, еще и качества знака Дева.  
                     Это такой кроссворд, где надо вспомнить все сведения по этой науке, применить их по схеме и вписать правильный ответ на вопрос. Работают только те вопросы, которые созрели, на которые очень нужно получить ответ и человек разбирается что же его волнует на самом деле - это называется радикальность вопроса, которую тоже проверяет астролог прежде, чем начать расшифровку карты, которая составляется по времени задания вопроса. Это хорарная астрология так живет. Я пока ее изучаю и немного натальную, где рассматривается карта рождения. 
                      Когда выйду с форума, сяду читать купленную литературу по астрологии. Раз уж начала, надо довести до конца по мере своих умственных возможностей. ))))  Мне - непросто, еще лень подножки ставит.(

Спасибо за поздравления с отвесом! ))  Вообще не испытываю трудностей в этом, потому что отпала необходимость заедать стрессы, они кончились, я стала счастливой. когда попала  сюда. 
            Как хочется вас чем-то отблагодарить, награждать хоть каждый день готова ))))

А тебе за идею так своевременно создать  наш клуб " Минус пять за апрель"  персональный подарок полагается. Буду искать )))

gum Дата: Четверг, 31.03.2016, 16:34 | Сообщение № 36
платиновая стройняшка
Награды: 12
Ну натальнальная карта конечно дает много информации, только там столько нюансов как их интерпретировать) желаю не заблудиться)) и найти ответы которые ты ищешь)
Спасибо за награду)

Мне помогает худеть бодифлекс

Аэлита Дата: Четверг, 31.03.2016, 19:40 | Сообщение № 37
бирюзовая стройняшка
gum, у меня сейчас такой период, как будто я всё самое важное уже знаю (такая позиция дает душе спокойствие). Вот почему писал Заболоцкий Н. "не позволяй душе лениться..." - только сейчас поняла.
             Но если подумать, как устроена вселенная - единственной гипотезы нет. Есть какая-то идея про спираль развития человечества.
 Абстрактно для меня. Это надо быть погруженным в эти сферы научные, интеллектуальные, чтобы понять, на каком ты  витке этой спирали развития. На уровне самонадеянной глупости. )
Катарина, спасибо за пожелание найти ответы. )

gum Дата: Четверг, 31.03.2016, 19:44 | Сообщение № 38
платиновая стройняшка
Награды: 12
Аэлита, ох, и глубоко копаешь)

Мне помогает худеть бодифлекс

lari Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:05 | Сообщение № 39
бирюзовая стройняшка
Награды: 3
Страна: Канада
Аэлита, далеко в астрал не углубляйся ,а то будем иметь дело тебя от туда вытаскивать ,отчитывайся wink

Аэлита Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:13 | Сообщение № 40
бирюзовая стройняшка
matveeva2009,  нет, не дождетесь))   Весь апрель буду дома, с вами. 
,
                           Просто у нас там печки  нет, дети пользуются газовым обогревателем, а мы с мамой  не рискуем (точнее мама командует). Вспомнила: электрический обогреватель ей осенью привозили же. Но в мае  еще  большая  влажность и можно заболеть. Вероятность простудиться весной выше, чем осенью.
         . Дом (каркасного типа, 2-этажный, с террасой, с балконом, очень удобный) построили два года назад для нее в первую очередь, раньше выращивала для нас всё и жила в подобии сарая.)
           Наконец-то муж с сыном решили, что пора, и инвестировали деньги в дом. Всем  места хватает, любой когда   хочет - тогда и приезжает, дела  всегда найдутся. Даже просто шашлыки, рыбку запечь приезжают.
           Мы празднуем и открытие, и закрытие сезона. У нас там хорошо, роща березовая есть, озеро - "каждый кулик свое болото хвалит".   А вы любите с мужем работать на земле?

matveeva2009 Дата: Пятница, 01.04.2016, 07:55 | Сообщение № 41
золотая стройняшка
Аэлита, привет, как у тебя тут все интересно)) С удовольствием слушаю такие вещи, развесив уши)) Я ходила пару раз в жизни к девушке, которая по картам Таро рассказывала мне всякие штуки) Вообще-то, все было похоже на правду)) Так что желаю тебе удачи в познании этих таинственных материй wink
Цитата Аэлита ()
нет, не дождетесь)) Весь апрель буду дома, с вами
ясненько)) надеюсь, из этого не следует, что когда вы переедите на дачу, то ты исчезнешь из нашего поля зрения по причине отсутствия интернета.
Цитата Аэлита ()
Мы празднуем и открытие, и закрытие сезона. У нас там хорошо, роща березовая есть, озеро - "каждый кулик свое болото хвалит". А вы любите с мужем работать на земле?
Не сомневаюсь, что у вас там замечательно!!! Нет, мы пока не доросли до таких интересов)) Да и дачи пока нет))

Диеты на www.nadietah.ru

Аэлита Дата: Пятница, 01.04.2016, 08:52 | Сообщение № 42
бирюзовая стройняшка
Доброе утро всем!

Вес утром - 51,1    Ой, занесло. Наверное, 1 апреля потому что. 

75,1 кг хотела написать, а руки сами набрали, только проснулась...

matveeva2009 Дата: Пятница, 01.04.2016, 09:11 | Сообщение № 43
золотая стройняшка
Аэлита, доброе утро, Наташ, хорошая шутка biggrin Покажи весу, кто здесь главный, и что смеется тот, кто смеется последний. Возьмешь и похудеешь до 51!! biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

Аэлита Дата: Пятница, 01.04.2016, 09:53 | Сообщение № 44
бирюзовая стройняшка
matveeva2009,  Я чувствую, с вами  я могла бы за пару лет прийти и  к весу балерин, хотя  они называют себя "пятитонки", если такой вес.
                          К этим фантастическим созданиям (по выносливости, пластичности, таланту артистическому)  можно только в мечтах улетать.     Моя цель  -  легкость.  Вторая цель - здоровье.   Надо бы поменять местами. Ладно, пусть они приближаются одновременно.

На сегодня способы достижения целей такие:  минимум две прогулки (в первой половине дня и второй), так было и предыдущие два дня.  Правильное питание: творожные сырники, салат-метёлка (не осилила вчера тазик), на ужин, который  у меня до 18 часов  (непросто, но дала слово - держу и рада, что есть где проверить силу воли)           будет скумбрия, которую я хотела вчера, но уже не хочу сегодня.
       Но пусть будет хоть приблизительный план, без него никак, держит в ежовых рукавицах  разгильдяйку. 

Аэлита Дата: Пятница, 01.04.2016, 10:21 | Сообщение № 45
бирюзовая стройняшка
matveeva2009Так что желаю тебе удачи в познании этих таинственных материй

Потому и стала  верить в судьбу, когда предсказанное гадалкой в юности  сбылось в зрелости. 
     От мошенников судьба берегла ).  Саша, за пожелание спасибо )

А на счет дач - это травмоопасный вид спорта. Да и от клещей в лесу нужно защищаться не забывать. Ради воздуха еду.  Интернета там, скорее всего не будет (. Пропадать придется. Летом на сайте становится тихо. Давайте хоть сейчас пообщаемся. )

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Постройнеть на 10 кг за короткий срок (Смелость быть счастливой, легкой и красивой)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz