вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть на 10 кг за короткий срок (Смелость быть счастливой, легкой и красивой)
Постройнеть на 10 кг за короткий срок
gumДата: Среда, 13.04.2016, 16:07 | Сообщение # 121
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Как дела? что с питание и настроением?

Мне помогает худеть бодифлекс

АэлитаДата: Среда, 13.04.2016, 19:59 | Сообщение # 122
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
gum,  девочки!  всё нормально ) Шуршу по дому, тоже мою окна  (у нас 19 градусов днем было), занавесочки чистые вешаю. Питание умеренное, так как при приёме антибиотиков есть не очень хочется, а сегодня и совсем не хочется, тошнит от них  голова побаливает, не смогу больше их принимать.
          Врач говорит, питание полноценное, никаких голоданий.  Раньше-то  я снимала воспаление  именно им, но, видимо,  в этом году  залетевший в меня  вирус активировал бактерии по- зверски - голодание в феврале не помогло  мне в этот раз. Спас от сильной боли в горле двух-дневный прием антибиотика, на третий  тошнило, пришлось отказаться.   Завтра  опять ко врачу.  Лечу горло-нос.  И даже не чувствую канители ).
 Вес - 75 кг .  Настроение, спасибо, хорошее.  Весна!  Надежды на лучшее ))))), хотя и не определенно всё.

Желаю вам не сдаваться, вы -лучшие!  Я с вами испытала очень много приятных эмоций, даже откровений ))))  многому училась у вас у всех, спасибо вам за поддержку.  )))))   

Кажется, мне пора. Исчезаю.  Прощайте , мои дорогие ! ))))     Другие дела зовут )))))   Так надо ))))

gumДата: Среда, 13.04.2016, 20:07 | Сообщение # 123
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Аэлита, долечивайся! И приходи стройнеть к нам!

Мне помогает худеть бодифлекс

matveeva2009Дата: Среда, 13.04.2016, 20:33 | Сообщение # 124
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Аэлита, Наташ, звучит, как прощание:((( заинтриговала и ушла, что теперь думать:(( почему ушла, какие дела важнее нас ;)))

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Четверг, 14.04.2016, 08:46 | Сообщение # 125
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Аэлита, жалко, что ты на антибиотик так реагируешь. Только ты уж его все равно постарайся допить до конца. Мультирезистетнтные бактерии -- это тебе совсем ни к чему! Выздоравливай!!!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Постройнеть на 10 кг за короткий срок (Смелость быть счастливой, легкой и красивой)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz