вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Худеем к выпускному платью! (Надо похудеть до 30 апреля на 4 кг)
Худеем к выпускному платью!
ВиолеттаДата: Среда, 30.03.2016, 07:38 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Мне 18 лет,мой рост 161,вес 55. Всегда была полненькой,но прошедшим летом похудела до 50,5!!! За время учебы вес поднадоедает,но не немного. Каждый вечер тренировочки небольшие или большие)) и правильное питание,сладкое в небольших количествах только утром,на самом деле я ужасная сладкоежка,и всё это у меня откладывается на бедрах! На день рождения я позволила себе и расслабиться и пошло поехало..никак не могу остановиться,дошла до 55! А платье на выпускной у меня было так по фигуре..ещё и вещи на лето хочется купить для себя стройной..Воо мы вчера и поспорили с подругой,что должны похудеть до 30 апреля! Буду писать отчеты каждый день,может это хоть будет меня мотивировать) Жду серьёзной критики в мой адрес,не стесняйтесь!)

GoldberryДата: Среда, 30.03.2016, 08:05 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Виолетта, у тебя нормальный вес. Так что не заморачивайся, а просто купи себе новое платье. smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

АэлитаДата: Среда, 30.03.2016, 14:24 | Сообщение # 3
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Виолетта, привет!   В юности диеты опасны, они могут сбить гормональный баланс в организме. То, что у тебя в приоритете правильное питание - это МОЛОДЕЦ ты. А  еще тренировки и тренировочки - вдвойне заслуживаешь похвалы и уважения.  Кстати, хорошо, что ты их чередуешь: организм должен отдыхать.
     Постарайся не наделать ошибок в постройнении, чтобы не было вреда еще растущему организму.
     Не дай Бог еще твоя подружка будет подбивать  на голодание или низкокалорийную диету - не соглашайся. Здоровье беречь надо, оно не железное, уязвимое.
     Тут нужен специалист, чтобы посоветовать как молодому растущему организму худеть.
     Не есть после тренировки вечерней, спать сразу ложатся, еда переносится на утро. По-моему, хороший способ  сбросить лишние кг. Безвредный или не особо вредный.
     Читала про Катерину Мириманову, что она по вечерам проделывала продолжительные прогулки и после них  не кушала до утра. Посоветуйся лучше с диетологом, посоветуйся с родителями. )  От простых смертных можно такие советы услышать...  за всю жизнь не исправить последствия.
      А отчеты писать - это полезный  способ, дисциплинирует. Ты всё правильно понимаешь )))))))))))
      Удачи тебе и здоровья!!!  Ждем отчётов по питанию и физическим нагрузкам.

gumДата: Среда, 30.03.2016, 14:37 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Виолетта, может спорт, он уберет объемы и потянет к лету) вес нормальный, со спортом уйдет и так 3-4 кг)

Мне помогает худеть бодифлекс

ВиолеттаДата: Четверг, 31.03.2016, 08:28 | Сообщение # 5
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Вчера 1 день прошёл довольно таки плодотворно) Как проснулась,пошла взвеситься,оказалось вообще 55,4 уже весели!
В течение дня пили отвар из петрушки,с него и началось утро. Потом выпила кефир с отрубями,в течение дня ела только овощи и фрукты,кефир и творог. Утром сделала зарядку для походения 15 минут,также у меня 1,5 репетиция была,там естественно и танцы,поэтому подвигалась хорошо. Последний приём пищи закончился вечером часов в 7 яблоком. Сегодня взвесилась,на весах было 54,8
Надеюсь,что каждый день будет меня так радовать) Буду ещё стараться заниматься спортом вечерами.
Буду отчитываться каждое утро по прошедшему дню)
И небольшое отступление..Просто никак не успокоюсь((( Разбила вчера свой новый айфон,который мне подарили на день рождения,ещё и месяца не прошло

gumДата: Четверг, 31.03.2016, 08:34 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Цитата Виолетта ()
Как проснулась,пошла взвеситься,оказалось вообще 55,4 уже весели!

Вот и взвншивайся утром) шикарный отвес!
Цитата Виолетта ()
Разбила вчера свой новый айфон,который мне подарили на день рождения,ещё и месяца не прошло

Новость печальная( сочувствую

Мне помогает худеть бодифлекс

ВиолеттаДата: Пятница, 01.04.2016, 07:45 | Сообщение # 7
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Забыла в прошлом отчете написать,что вчера утром я весила 54,8.
Вчера не ограничивалась на определенной еде,но сорвалачь на сладком...моя постоянная проблема,не могу без него,а мама постоянно домой что-то вкусненькое покупает

машаДата: Пятница, 01.04.2016, 07:54 | Сообщение # 8
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1667
4
Оффлайн
Сладкое это большая беда..его либо вообщее не есть или есть постоянно...если немного сьешь...все понеслось...сама сильный наркоман от сладости! ))) но думаю их нужно пока тебе их есть)))

GoldberryДата: Пятница, 01.04.2016, 14:42 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
маша, мне вот кажется, что если сладким наестся, то потом можно и маленькими порциями сладкое есть. Я раньше тоже большая сладкоежка была, а сейчас как-то на спад пошло... Наверное, наелась. biggrin

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

АэлитаДата: Пятница, 01.04.2016, 19:40 | Сообщение # 10
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн

Виолетта, с  апрелем!  Пусть ты будешь выглядеть на выпускном балу так же трогательно, свежо, нежно )

машаДата: Пятница, 01.04.2016, 19:43 | Сообщение # 11
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1667
4
Оффлайн
Разве наешься сладким...помню лет 20 покупала торт и за день его слопывала...на следующ день...я все равно хотела сладкого))) тогда было не страшно)))

АэлитаДата: Пятница, 01.04.2016, 20:34 | Сообщение # 12
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
маша, так и до диабета недалеко )))    Если хочешь почувствовать, что такое здоровье - не ешь сладкого. Это не мои слова, но они мне запали в память.

ВиолеттаДата: Суббота, 02.04.2016, 09:37 | Сообщение # 13
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Спасибо большое за поздравления! И я поздравляю всех с началом апреля и продолжением вести!Цветите,любите и будьте любимы!Пусть погода улучшается,поднимается настроение,подготовим наше тело к шортикам и маячкам)
Да я поняла,что сладкое лучше вообще не есть) Вчера столько наелась его.. С утра выпила корицу с мёдом,позавтракала как всегда гречкой,творог,кусочком шоколада и понеслось..Потом победила свеклой,Булгуром и курицей. А потом опять шоколада захотелось,не удержалась(( Но я потом занималась усиленно час,съела вечером грейпфрут,выпила корицу с мёдом. И сегодня весила 54,9. Сегодня хочу не есть сладкого,позаниматься и мне сегодня предстоит много ходить)Всем хороших выходных!

АэлитаДата: Суббота, 02.04.2016, 11:48 | Сообщение # 14
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Виолетта, спасибо, попробуем не испортить эти выходные )))

ТанюшкинсДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:51 | Сообщение # 15
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 129
1
Оффлайн
Виолетта, сладкое это жесть. Где-то читала что если хочется сладкого не хватает в организме того,что содержится в мясе. Попробуй заменить))))

Диеты на www.nadietah.ru

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Худеем к выпускному платью! (Надо похудеть до 30 апреля на 4 кг)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz