вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я все смогу, я этого добьюсь, это надо только мне! (Наша жизнь – только в наших руках!)
Я все смогу, я этого добьюсь, это надо только мне!
Анютишн@Дата: Пятница, 13.05.2016, 08:16 | Сообщение # 31
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Привет Маша. С новым дневничком тебя!!! И поздравляю с первыми отвесами! Молодец!! Такое ощущение ,что ты как белка в колесе...и как у тебя еще привес то может быть.....все сгорать должно только так!!!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

gumДата: Пятница, 13.05.2016, 11:56 | Сообщение # 32
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Прилично отвесик, да еще и после мороженого) респект!

Мне помогает худеть бодифлекс

машаДата: Пятница, 13.05.2016, 17:16 | Сообщение # 33
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1672
4
Оффлайн
Работа..потом пед.совет думала сголоду умру))) утром много не ела))) т.к. маршрутки все ушли полчаса под ливнем попутку ловила...потом садик...за надей...щи...убралась дома полы вымала постирала...сейчас пробую в мультиварке творог сделать...))
Вчера купила выпила кровотечен останавливающие таблетки...вроде остановило...читала в инете пишут что организм перестраивается...пройдет всеже надо к акушерки сходить в деревне...брасать не буду посм следующ упаковку...
Вах вах вах....
спорт-интим был с утра))) у меня нет сил на фитнес вечером))) толи от таблеток...толи от мозгов...толи от кровотечений долгий ну чтото были проблемы)))) мужа замучала)))

gumДата: Пятница, 13.05.2016, 22:28 | Сообщение # 34
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
А почему ты не пишешь отчеты по питанию??

машаДата: Суббота, 14.05.2016, 05:13 | Сообщение # 35
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Пишу же))) или конкретно в гр надо! Пишу же щи...чай...каша! Может в разброс просто! Ну когда жор смысла не вижу писать))) писать устану)))
Сегодня у папы день рождения! Сейчас проснусь поваляюсь))) физру сделаю и пойдем торт есть с окрошкой))) погода у нас ужасная ливень холодно темно...так что дома сегодня отдыхаем))) ну я как всегда найду себя чем занять...
))) я сегодня во сне третьего ребенка дочку родила))) надо глянуть в сонник)))что обещают!

машаДата: Суббота, 14.05.2016, 05:24 | Сообщение # 36
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Вес с утра 75.3 ну это изза вчерашнего голода минус 600 . Тк поела я в 7 утра кашу а потом 6 вечера...чувствовала что голодаю и не капли воды..вода наверное сошла...

машаДата: Суббота, 14.05.2016, 05:33 | Сообщение # 37
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Означает покой в семье))) наверное на месяц))) либо беременность...либо прибыль...либо знакомство с мужчиной))) никакой конкретики..но нам подходит покой)))

Desha1512Дата: Суббота, 14.05.2016, 07:00 | Сообщение # 38
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1986
13
Оффлайн
Маша, поздравляю с минусом на весах! Процесс пошёл! Не упусти его))
Мира и спокойствия в ваш дом!!!

gumДата: Суббота, 14.05.2016, 08:04 | Сообщение # 39
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Ну да отчеты не структурные поэтому не понятно что когда и к чему..

Роды и беременность это всегда хорошо во сне к новым возможностям, переменам) хотя может и покой для тебя)

С отвесом!

машаДата: Суббота, 14.05.2016, 10:17 | Сообщение # 40
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
ну может и к переменам, правильно говоришь! мне же в колледже увольняться надо чтобы в школу переходить...

машаДата: Суббота, 14.05.2016, 10:19 | Сообщение # 41
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
попробую вечером писать отчеты за все трапезы что были))) боюсь что нибудь забуду))

gumДата: Суббота, 14.05.2016, 11:19 | Сообщение # 42
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата маша ()
попробую вечером писать отчеты за все трапезы что были))) боюсь что нибудь забуду))

Ну записывай, пищевой дневник очень важен, в него надо писать все! А еще лучше считать калории, лучше способа похудеть и сохранить вес я не знаю)

GoldberryДата: Суббота, 14.05.2016, 13:03 | Сообщение # 43
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
маша, попробуй вести структурированный пищевой дневник. Это очень помогает. Со временем понимаешь сколько еды тебе нужно в день и легче ориентироваться.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

машаДата: Суббота, 14.05.2016, 19:09 | Сообщение # 44
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Так завтрак кусок торта и чай черный
Обед окрошка 2 куска хлеба
Полдник рисовая молрчная каша
2 дольки апельсинки
Кусочек яблока от детей)))
Помидорка
Ужин суп курин крылышка ну мало перепало бульон только...так как надю скормила мясо и гущу...)))

машаДата: Суббота, 14.05.2016, 19:47 | Сообщение # 45
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Что делала )))) полнзного для себя ...))) дрыхла а обед с детьми))) больше ничего! День прлшел как погода серовато...пришли от родителей спали часа 2 ))) потом рис и суп варила...ели...потом как всегда умыла всех...надя уже спит...я в телефоне...ярик в ноубуке мультики см))

Desha1512Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:08 | Сообщение # 46
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1986
13
Оффлайн
Да уж, в такую погоду только спать и остаётся))
До обеда-густо, после обеда-совсем пусто))

gumДата: Суббота, 14.05.2016, 22:52 | Сообщение # 47
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Ну вот другое дело! теперь понятно чем ты питаешься))) углеводами))
давай старайся вводить фрукты овощи мясо постное рыбу молочку! и питаться поравномернее) хотя голодный ужин это может и хорошо)

GoldberryДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:15 | Сообщение # 48
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Молодец, что написала отчетик! Ты попробуй еще зелени всякой в рацион добавить: окрошку посыпай щедро зеленым луком, петрушкой, укропом. Или салат на второе сделай. А в рисовую кашу, например, яблочко свежее покроши, или апельсин, или грушу, или сливу, или персик (летом). Будет еще вкуснее и полезнее. Детям, думаю, понравится.

машаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:30 | Сообщение # 49
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Спасибо Всем за советы

машаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:17 | Сообщение # 50
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Ругала себя весь день))) ну всеравно отдыхала)))
Завтрак суп куринный и чай с молоком 2 куска хлеба
Обед яичница немного колбаски и помидорки чай зелен с медом
Полдник салат огурцы и помидоры
Потом грушу на двоих с надей сьели
Ужин будет гречка и голень курин пожарила..сьем одну))
Сейчас варю молокочай))) завтра пью!
Имбирь в суп добавляла...короче еапокупала я специй))) а теперь забыла как называется какая))) ну копица и имбирь понятно...а другие не знаю))) но голени измазала в них)))
Чесно специи не очень мне нравятся)) кроме петрушки укропа перцев...наверное не приучина к ним)))
Конечно я не хотела голодать))) хотела пп ну чтото настроиться не могу))) поймала раслабон...хочу много спорта))) как себя заставить не знаю)))

машаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:31 | Сообщение # 51
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Вот чем страдаю))))
Прикрепления: 1005469.jpg(13Kb)

машаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:32 | Сообщение # 52
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Дисциплинирую себя)))на шкаф повесила!
Прикрепления: 6715182.jpg(83Kb)

машаДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:02 | Сообщение # 53
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Сегодня молокояай)))
Утром скрепя и нехотя и тяжело дыша но все сделала что по плану))) тяжело когда не занимаешься физрой и начинаешь...погода солнышко...толи от погоды толи от физры но я оживилась...хорошее настроение и бодряк)))сейчас на работе! В мозгах решаю вопрос о увольнение)))

машаДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:02 | Сообщение # 54
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Всех уже замучала))) зам сказала у тебя решить срок до завтра)))

машаДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:04 | Сообщение # 55
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Кто не рискует тот не пьет шампанское))) решила уволняться))) всем облегчаю жизнь - бухгалтерит и замам)) как должно быть так и будет...дай бог все будет хорошо)))

машаДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:07 | Сообщение # 56
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Забыла вес с утра 75.9 кг вернулись 600...
Давно решила что голодание это немой случай))) но вмеже молокочай....он меня дисциплинирует)))

GoldberryДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:09 | Сообщение # 57
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
маша, это смелый шаг! Молодец, что решилась! Желаю, чтобы все у тебя сложилось к лучшему!
А специи к разным блюдам подходят разные. Так что тут нужно либо долго эксперементировать, либо рецепты подходящие найти. Я вчера готовила грузинское блюдо с мясом -- там одни специи. Потом готовила фасолевый дуп по-итальянски. Там другие. И то, и то получилось вкусно и ароматно.

gumДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:08 | Сообщение # 58
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Маша теперь искать работу надо, а ты учитель по какому предмету?

машаДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:54 | Сообщение # 59
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Мой молокочай закончился 13.00 здесь ругать себя не буду...дома отругала)))
Ну 4 урока заведующая меня бомбила...нервнияала...потом поехала в деревню завучу...потом директору))) чужие люди тревожно страшно...даже не знаю как описать...ну думаю у всех так когда новый коллектив))) ну наобщалась...пришла за надей к маме))) ну а та вкусный суп щи))) аджику купилу...ну и все я сдулась со своим настроим))) пока рассказывала тарелку слопала большую...когда наелась ...угрызения начились)))) хождение по мукам))) ну естественно в мыслях я к себе жалости не имею))) biggrin против еды я слаба! Сама же утром в машрутке ехала см на людей полных и думала как им тяжело и они все волиж как я ем))) не ужели я тоже хочу быть такой cool и что! Никакие тренинги не помогают как собака на еду))) хотя собака наверное не переедает...))) сейчас домой пришли ну по моему графику еще время есть так что отдахну..потом садик улица и т.д

машаДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:12 | Сообщение # 60
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Искать ненадо...надо в школу в деревню устроиться в августе будет...я учитель физики и математики...но им надо чисто математики))) в школе математика сильная была...а физика вроде как факультет поступать...следовательео егэ сдавала физику и матетатику...поступила на физмат...информатика и математика большой конкурс был...отучилась...больше в институте делали акцент на физики....преподы по методики математики даже и не работали...и больно и не требовали))математиков мучали...ну ладно это не важно...захочешь сам выучишься))) когда пришла в колледж была физика и математика))) и поняла какая рказывается для учеников трудная математика))) мне то она легко давалась))) и как трудно оказывается ее трудно преподавать...физика для преподавания вомного раз легче...можно показать много из жизни обьяснить...ну короче легче...поэтому мне она понравилась да и многое поняла когда сама обьясняла)))больно то не вникала)) но работы больше...писать к одимп готовить и т.д поэтому в этом году зам дал математику и информатику вести...но уже опыт то появился поэтому я старалась чтобы их заинтереслвать и т.д. но всеже слабый у них интерес. .слабые детки...ничего не хотят...думаю может в школе интерснее будет вести уроки...всетаки разный уровень...уже в пустую не будешь распинаться))) но это все конежно не так важно...год пройдет и в коллектив войдешь и работу все будешь знать.
Для меня плюс в чем
1. Ездить...на работу...время...и мотаться тяжело...хоть на машине хоть на маршрутке ..более 2 часов уходит на дорогу ..
2. Во вторых 3000 экономии...не тратятся на дорогу..
3. Я не думаю что буду переезжать в город....пока в квартире..а потом в деревне надо будет до построить...лето там...и на пенсию там))) ну это жизнь покажет))))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я все смогу, я этого добьюсь, это надо только мне! (Наша жизнь – только в наших руках!)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz