вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 24«1221222324»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Я все смогу, я этого добьюсь, это надо только мне! (Наша жизнь – только в наших руках!)
Я все смогу, я этого добьюсь, это надо только мне!
Desha1512 Дата: Среда, 06.07.2016, 20:23 | Сообщение № 331
золотая стройняшка
Награды: 13
Статус: Offline
Да уж, Маш(( Дела у тебя(( Держись!!! Подумай хорошо, все взвесь и прими правильное решение!!!
Тут я тебе не советчик... Прости...

gum Дата: Четверг, 07.07.2016, 02:28 | Сообщение № 332
платиновая стройняшка
Награды: 12
Ой Машка, двое деток содержать тяжело будет..
Хотя, и так тяжело тебе)
Ну решайся, сама сначала все обмозгуй!
Прочуствуй, а потом уже руби))
Удачи тебе!
За чёрной полосой будет белая!!!

Мне помогает худеть бодифлекс

Goldberry Дата: Четверг, 07.07.2016, 08:48 | Сообщение № 333
платиновая стройняшка
Награды: 24
Страна: Германия
Да уж... Ну и дела! У тебя, Машунь, на самом деле все нормально. В смысле, трудности есть у всех и у каждого они свои. И все стараются в меру сил и умений с ними справляться. Просто жизнь, к сожалению, дается без инструкции... Удачи тебе! Надеюсь, у тебя все будет хорошо!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

маша Дата: Четверг, 07.07.2016, 09:30 | Сообщение № 334
золотая стройняшка
Награды: 4
Спасибо большое! Мне так хотелось этих слов! Спасибо за то что слушаете меня...советуете!
День обычно проходит...только ничего не охота...охота сидеть в инете....но здесь не фига не ловит))) я с надей дома...ногти крашу..брови...не охота ничего мыть убираить))) сейчас она спит...лежу и сижу здесь...свекровь и ярик на улице...муж веранду обшивает....молчание....на пьяну голову разговаривать не буду...не вижу смысла...скандал будет)))

Тата6235 Дата: Четверг, 07.07.2016, 18:09 | Сообщение № 335
изумрудная стройняшка
Награды: 0
Страна: Украина
Цитата маша ()
не охота ничего мыть убираить)))
Машунь, аналогично...
Ты сильная, со всем справишься! Любое твое решение будет правильным! И все получится! Не сдавайся!

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Четверг, 07.07.2016, 19:57 | Сообщение № 336
золотая стройняшка
Награды: 14
Машуля, я в таких ситуациях знаешь как делаю. Я бы взяла лист бумаги и написала: разойтись, и потом две колонки, в первой плюсы, во второй минусы. И также второй вопрос: остаться вместе: плюсы и минусы. Это ни к чему не обязывает, просто маленько помогает привести мысли в порядок) Такой сложный вопрос - это жесть. Держись, не отчаивайся! Твоя жизнь наполнена многими смыслами. Старайся улыбаться и искать везде плюсы. Меня раньше раздражала эта рекомендация - будь позитивнее, улыбайся, бла бла бла) Но потом проверила на себе, и это действительно работает !!! :-)) Но проблему, конечно, решать надо! Мы тебя поддержим в любом случае! wink

Диеты на www.nadietah.ru

маша Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:40 | Сообщение № 337
золотая стройняшка
Спасибо Саша за совет!
Ну короче попытка встать на правильный путь не удолась сегодня))))
Утром котлета была жирной сьела хлеб..потом есть охота было..(апетит не голод был...просто так) нечего готового не было..пришлось есть конфеты с хлебом...потом рыба жареная.опять хлеб)))) короче не удалось...воды выпилс литр 4 точно...у нас жара 32 град...живот мячиком...надо пить наверное зелен чай....вода сходит с меня только ночью ...
Завтра буду стараться исправиться. ..можно яйца сварить...но от яиц мне плохо..чем заменить перекусы прям не знаю...от ягод наоборот есть хочу...что есть это хлеб и печенья...молока навалом но меня пучит от него страшно..как то стыдно)))) дома чтонить придумала а здесь что то никак)))

Goldberry Дата: Пятница, 08.07.2016, 08:22 | Сообщение № 338
платиновая стройняшка
маша, может у тебя непереносимость лактозы? Попробуй совсем исключить молоко из рациона.

gum Дата: Пятница, 08.07.2016, 23:18 | Сообщение № 339
платиновая стройняшка
Мне на перекусы нравятся фрукты, орешки и сухофрукты))) они сытные и хорошо снимаю ломку по комфетам и печенюхам))
cool
МАшунЯ все нормально не кори себя за еду и отдых, просто сначала приведи мысли в порядок, когда ты радостная и спокойная то все делаешь правильно)))
Давай разбирайся со своими проблемами и с ними уйдет все вредное)))
Желаю тебе много сил и мудрости!!

маша Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:50 | Сообщение № 340
золотая стройняшка
Ну что могу рассказать...в деревне...завтра домой...боюсь даже на весы встаить...вчера сыну было 4 года...отметили с муж.родней...устала мыть посуду...на роду как на свадьбе было...до вчерашнего дня каждый день выпивала...по немногу но всеже пила...мужа сдерживала от нажирания водки...но пил...последние дни понемногу...поэтому получилось у него отойти и поехать на работу...сено собрали...мед откачали...но вследующ раз я уже выйду на работу и несмогу его с запоя выводить и контролировать...но дело его...как суждено так и будет) у него хранич алкоголизм...в его случае только кодировка дома...на работе не знаю и не вижу...но к желению он этого не осознает...отношения просто замяла я и молчала...самой оторвать жалко...есть и хорошие качества...хочет пусть сам рушит семью....отдыхать сьездили только на день в красноусольск...посм я фото на себя и растроилась))) мда уж ужастик))))
Сегодня отходняк от этил спирта)))) чувствуется зависимость...ну и плюс отношения...короче дкпресняк))) надо вишню собирать.малину.траву драть..к пчелам сходить...не хочууу))))
Вечером думаю истапить баню с новым берез веником...может поможет....
Насчет еды не ела а жрала...совсеми за компанию...много.. сенодня с утра борюсь с собой))) пока выходит сложно...

маша Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:51 | Сообщение № 341
золотая стройняшка
Сооьщение чтото отрезали((( писала писала

маша Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:53 | Сообщение № 342
золотая стройняшка
Второй раз не хочу набирать)))) связь здесь ужасная...

Goldberry Дата: Понедельник, 18.07.2016, 08:31 | Сообщение № 343
платиновая стройняшка
маша, как все у тебя сложно... Вот сыну 4 года исполнялось. Это же его праздник? Так почему бы не пригласить детей и не устроить детский праздник? Зачем собирать толпу взрослых, которым лишь бы напиться? Но понимаю, что тут не только от тебя все зависит. Но сама зачем пьешь, если знаешь, что у тебя предрасположенность к зависимости? Это и здоровью вредит и дети какой пример видят, если оба родителя нетрезвые в праздники... Но я думаю, ты и сама это прекрасно понимаешь. Желаю тебе много-много сил и терпения!

gum Дата: Понедельник, 18.07.2016, 16:30 | Сообщение № 344
платиновая стройняшка
Маша привет)
Ну что тут скажешь, поздравляю сына с др)
Здоровья ему и радости!

маша Дата: Понедельник, 18.07.2016, 20:01 | Сообщение № 345
золотая стройняшка
Обьясняю почему завожу дневник третий
1. Много страниц не удобно
2. Какоето начало
3. На телефоне...у мамы на ноутбуке..дома ноутбуке...сайт...будет не по себе если муж..мама или отец прочитают мои мысли и выводы...не для них это пишу а для себя!
Ну что могу сказать плюс 4 кг всегото за неделю! Ну естественно приехала...мама сделала замечание....так наверное никто не может набрать☺ каить себя смысла не вижу есть и пить был мой выбор...
Сегодня приехали домой...мне даже дышать легче...последние дни толи от алкоголя...толи от атмосферы месяц нервной...толи от атмосферы у свекрови...но чуствовала себя пустой...спала очень плохо...от духаты...делать ничего не хотела...все через не хочу...короче депресняк напал...
Ели на ночь каждый день много...но чтото внутри едой не успокаивается...не заешь проблемы)
Я не верю конечно сглаз и т.д....но могло быть и этому место...мы смужем помогали одной бабушке 80 лет сено собирать...потом муж уехал она нас со свекровью пригласила в гости...и что силы пропали...пассивность напала...а до этого пахала на сене как лошадь...тем более выпиваешь день рождения...должно быть весело...сил не было...ну ладно...как говорят родные стены всегда помогают...))) ниче отойду )))

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Я все смогу, я этого добьюсь, это надо только мне! (Наша жизнь – только в наших руках!)
Страница 23 из 24«1221222324»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz