вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Я все смогу, я этого добьюсь, это надо только мне! (Наша жизнь – только в наших руках!)
Я все смогу, я этого добьюсь, это надо только мне!
маша Дата: Понедельник, 18.07.2016, 20:08 | Сообщение № 346
золотая стройняшка
Награды: 4
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Так что у меня еще нового)))
Сфоткала нас свекровь на отдыхе ... какой ужас...я не ожидала какой я ужастик...чтото руки и лицо кирпеча просят...как я себя так разьедаю не знаю...
Между делом у свекрови нашла книжку...у нее целая стенка книг...про лечение водой...и воть что там написано было..
1 во время еды нельзя пить...типо желуд сок растворяется...
2 после еды можно ложечкой пить немного чтобы не растворять
3 пить надо когда жажда а не просто так
4 есть надо когда голод
5 типо ненадо наволнение в желудке делать и ждать когда целый стакан выпьешь...а пить по чуть чуть ложечкой и чаще...
Я прямь в шоке была от прочитанргр..где правда не знай...он сылается на инстинкты...как животные...они не пьют и не едят просто так только когда жаждп и голод...

маша Дата: Понедельник, 18.07.2016, 20:14 | Сообщение № 347
золотая стройняшка
Награды: 4
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Так что еще я надумала...ну конечно я хочу быть активной живой стройной и здоровой...поэтому как то надо свои нервы востанавливать....всетаки спокойствие всебе надо воспитывать...умеренность своего живота и спорт и движение...что надо делать смысла писать не вижу...много раз под свои обстаятельства писала...блокноте написано...
Завтра у меня вызодной и отходной))) дом уборка стирка и так по мелочам...набираем и силы и на праведный путь)))

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Я все смогу, я этого добьюсь, это надо только мне! (Наша жизнь – только в наших руках!)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz