вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Первый раз тут (хочу обратно свои 65)
Первый раз тут
GoldberryДата: Пятница, 08.07.2016, 08:20 | Сообщение # 121
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Тата6235, может недостаток глюкозы? Ты кушаешь достаточно углеводов и жира?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Тата6235Дата: Пятница, 08.07.2016, 12:22 | Сообщение # 122
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 291
0
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
Ты кушаешь достаточно углеводов и жира?
Нет, не достаточно, судя по всему

Диеты на www.nadietah.ru

Тата6235Дата: Пятница, 08.07.2016, 12:24 | Сообщение # 123
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата маша ()
день втрой и все настроение проподает))))
У меня это случилось через 1,5 недели, я же себе позволяла вкусняшки, но по граммам, а потом резко их вычеркнула, и все.

Диеты на www.nadietah.ru

Тата6235Дата: Пятница, 08.07.2016, 12:24 | Сообщение # 124
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата маша ()
день втрой и все настроение проподает))))
У меня это случилось через 1,5 недели, я же себе позволяла вкусняшки, но по граммам, а потом резко их вычеркнула, и все.

Диеты на www.nadietah.ru

Тата6235Дата: Пятница, 08.07.2016, 12:52 | Сообщение # 125
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Дорогие Девочки! Поздравьте меня с первым срывом. Я себя успокаиваю, конечно чувствую себя полной тряпкой. Вчера даже почти смирилась, что наверное никогда я не похудею, ибо долгая у меня история уже... 

Сегодня раздумывая пришла к выводу, что из строя меня вывело много вещей. Например, подсчет ккал. Постоянный, даже чрезмерный контроль над собой. Не могу сказать, что я ела не вкусно. Вкусно, но по некоторым причинам моему организму это не понравилось.

Первая причина, это то, что с утра, на голодный желудок, естественно, у меня сахар 3,5 примерно при норме 5,5. Это наследственное. Типа диабета наоборот. И это проявилось буквально 3-4 года назад. 

Вторая, это то, что мало пила воды. Чай кофе капучино ведь не в счет, верно? А про воду в какой-то момент просто забыла. А без нее - какой обмен веществ вообще?

Третяя, проблемы с почками с детства. А так как пила мало воды - вывод - почкам пришлось очень тяжело, и вывод ухудшился, отсюда отечность, скорее всего. Плюс сладкое и соленое задерживает воду. УЖАС! 

Четвертая, это то, что не высыпалась, и сбился режим! В связи с тем, что ложились очень поздно - не могла уснуть. Последний прием пищи в 8 часов вечера, а ложились спать в час ночи. Просыпалась в 7-8 утра, потом засыпала и дрыхла до 10. Желудок ночью болел зверски. Тоесть - явно недоедение, но по калориям я же уже набрала нужное число, значит кушать больше нельзя.

Пятая, из-за сильных физ нагрузок очень хочется кушать. Кстати, я это уже проходила. Был у меня тренер, и давал нагрузку. Сказал что кроме листьев салата и вареной грудки ничего нельзя. Ну может еще тунец. В итоге, я бросила зал (из-за того, что тренер не являлся на мои тренировки) и именно тогда набрала 6 кг. Что сказать - не считаю что это оправдание, как раз считаю это с моей стороны идиотизмом.

В общем анализ прошел вродибы успешно. На весы не стану еще неделю, так точно. Срыв явно не подействовал позитивно на вес. В объеме ничего не изменилось. Но таки чувствую припухшесть. Это очень не приятно. Конечно, скорее всего, я не набрала в весе (жир) а скорее просто задержка воды. Но это не радует.

Вот такие выводы:
1. Без режима нифига не выйдет!
2. Пить больше воды!
3. Добавить в рацион жир. Без него будет очень падать глюкоза, и капец мне.
4. Не давать себе черезмерных физ нагрузок - только со своим весом (присяд и .т.д) и больше внимания кардио тренировкам - бег, ходьба
5. Трех разаовое питание. И оставлять 100-200 ккал на кефирчик на ночь, чтобы спать нормально.

Сегодня я пропрыгала на скакалке 100 раз, поднялась пешком на 10 этаж
Скушала 2 жареных яйца, батон 30 г. с маслом сливочным,  и чай с 1 ч.л. сахара. Итог 290 ккал.

Сходила в магаз. Достижение - не купила ничего мерзкого типа печенья. Купила болгарский перец свежий и 1 пакетик капучино

Посмотрела на все это. Смеюсь. Получился прямо трактат какой-то)))
Всем хорошего дня! И Огромное спасибо за поддержку. Если бы не вы реально сложила бы ручки!

Диеты на www.nadietah.ru

Desha1512Дата: Пятница, 08.07.2016, 20:44 | Сообщение # 126
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1986
13
Оффлайн
Тата, привет)) Вот ты молодец! Анализируешь, делаешь выводы, ищешь свой путь к стройности с умом! Мне нравится!
Все мы люди разные, у всех организмы индивидуальны) Как то надо найти к своему телу подход, чтобы ему худеть комфортно было)
Я лично не сразу смогла добиться результата, который есть у меня сейчас) Сколько раз я пыталась на диету сесть, голодом себя морить, изнурять тренировками, а после них нажраться дома, типо "после тренировки можно или завтра сожгу все")) Ничего не получалось(
Надо настроить голову-это самое главное! Принять решение! Начать! Не сдаваться! Результат не сразу появился, может недели 2 топталась на месте, то плюс, то минус, потом вроде организм настроился и все пошло)) Воду надо пить! Так говорит мой тренер) Она разгоняем метаболизм и тд)) С водой и отвесы больше, она как будто вымывает из организма все худое))
Вообщем давай вместе настраиваемся и решаем, как в твоём случае худеть)) Мы же команда!!!

Тата6235Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:25 | Сообщение # 127
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет, Олечка! Спасибо за поддержку! Я стараюсь как то улучшить своё поведение, и действительно головой дойти до цели. Все ведь у нас в голове в первую очередь. Вот и строю примерный план. Сегодня 1300 ккал. Завтра уменьшаю. Добавляю воду. Правильно твой тренер говорит. Я согласна. Сегодня выпила литр чистой воды. Остальное чай, кофе. Надо ещё старатся в питье, и помогать организму в нелёгкой, но уже не такой страшной борьбе.
Физ нагрузки не убираю совсем.
Сегодня 3500 шагов, не считая того, что на 10 этаж пешком, и до этого ещё была прогулка. 200 скачков на скакалке. И ещё каждый раз, когда закипал чайник делала бег на месье с высоко подписанием колен. Вродибы смешно, а реально много времени ьратим впустую) тем более когда не ходим на тренировки.
Короче стараюсь. Может слишком недосттжимую цель себе поставила. А может просто спешу... Надо успокоится)

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Пятница, 08.07.2016, 23:04 | Сообщение # 128
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
срыв, это нормально, решила заесть плохое настроение, ну ведь лучше не стало?
выводы сделала, и пашем дальше))
wink
главное понять что тебе портит настроение, с отличным состоянием души стройнеть проще!

Мне помогает худеть бодифлекс

Тата6235Дата: Понедельник, 11.07.2016, 08:01 | Сообщение # 129
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Сегодня бег. 3 круга. Вытащила за шкирки себя. Еще ничего не кушала. Буду в 10 кушать пока - чай) 
И еще стакан воды... потопала пить...

Диеты на www.nadietah.ru

Тата6235Дата: Понедельник, 11.07.2016, 10:08 | Сообщение # 130
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
2 яйца, бутер с кильбаской, и чай это завтрак  итого 292 ккал
заливаю иллюстрации на стоки
Потом пару часов обработки фотографий, и перекус
Скорее всего салатик

Диеты на www.nadietah.ru

Тата6235Дата: Понедельник, 11.07.2016, 11:10 | Сообщение # 131
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Печеные кабачки, печеные баклажаны, и свежая капуста. перекус номер 1, или второй прием пищи. 
грам по 30 баклажан и кабачков
и 50 гр нарезанной мелко капусты с маслом и солью.
И кофе.
Что еще нужно))) Что-то сегодня прохладно... Обещали до 36 градусов
воду выпью через час после еды. Надеюсь не забуду.

Диеты на www.nadietah.ru

Desha1512Дата: Понедельник, 11.07.2016, 11:28 | Сообщение # 132
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1986
13
Оффлайн
Тата, привет))
Ты поаккуратнее там, на голодный желудок бегать-не хорошо) Перед треней, за час-два, обязательно надо поесть, чтобы силы были))

Тата6235Дата: Понедельник, 11.07.2016, 11:45 | Сообщение # 133
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата Desha1512 ()
на голодный желудок бегать-не хорошо)
Вполне можно! гликогена хватает еще)

Диеты на www.nadietah.ru

Тата6235Дата: Понедельник, 11.07.2016, 13:03 | Сообщение # 134
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Сижу пью кофе. Еще тот, что был на перекусе.
Как же хорошо все таки кофе сбивает аппетит
Чувствую себя хорошо.
Через час обед. 
После него прогулка в магазин
А сейчас мою голову. И заканчиваю заполнять релизы)
Вот так вот

Диеты на www.nadietah.ru

Тата6235Дата: Понедельник, 11.07.2016, 13:41 | Сообщение # 135
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Кофе + 1 кус шоколада
100 грамм капусты
50 грамм тунца
итого за сегодня 486 ккал

Диеты на www.nadietah.ru

Тата6235Дата: Понедельник, 11.07.2016, 15:37 | Сообщение # 136
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Перекус
Кофе и сырочек в шоколаде 30 г
90 ккал

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:32 | Сообщение # 137
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Тата, привет! Прочитала все, и твой трактат понравился) Все мне знакомо до боли) один в один) Те же поступки, те же мысли) вот я сегодня взвесилась после четырёх недель правильного питания, а на весах всего минус 2 кг)) и тоже первые мысли - я никогда не похудею, ничего не получится, быть мне вечно жирной!! Но ничего, потом эти мысли прошли и я решила продолжать) В этом и есть наше главное достоинство - продолжать несмотря ни на что! Искать свой путь, свой способ, комфортный для похудения и поддержания нужного веса) ну у нас речь пока только о похудении:) поддержание для меня пока неизведанный этап) Так что удачи и не сдавайся!!! smile

Диеты на www.nadietah.ru

Тата6235Дата: Понедельник, 11.07.2016, 21:07 | Сообщение # 138
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ужин домашняя шаурма
Курица
сметана
огурец
помидор
лук зеленый
черный перец
лаваш
Общий вес
300 гр
500 ккал

общая дневная каллорийность 1200 ккал
Воды маловато...
Буду стараться больше пить

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Понедельник, 11.07.2016, 23:35 | Сообщение # 139
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Привет!
Как твое настроение сегодня?
Как то сухо пишешь))
Отличная калорийность, только ужин плотноват)

Ты не забывай что главное это удовольствие)
Стройней, с удовольствием)

GoldberryДата: Вторник, 12.07.2016, 14:04 | Сообщение # 140
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Тата6235, все твои метания знакомы и понятны! Я вон вчера весь вечер дулась, что выгляжу ужасно. biggrin Поспала и на свежую голову все уже кажется не таким страшным. Взлеты и падения -- это часть нашего пути. Держись!

Тата6235Дата: Вторник, 12.07.2016, 19:16 | Сообщение # 141
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата gum ()
Ты не забывай что главное это удовольствие)
Я конечно сомневаюсь что это прямо удовольствие, но очень хочу поскорее к вам в весовую категорию
Цитата Goldberry ()
Взлеты и падения -- это часть нашего пути. Держись!
Спасибо огромное) Стараюсь)

Диеты на www.nadietah.ru

Тата6235Дата: Вторник, 12.07.2016, 19:21 | Сообщение # 142
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет, девочки!
Настроение странное. после обеда поплохело мне. голова закружилась. Слабость резкая... Я кушаю, честно!
Сегодня 908 ккал, но планирую еще чего-то поесть. Обязательно!
Ночью часов в 4 утра начинает болеть желудок. Чего ему надо... Пью кефир, или йогурт, перестает вродибы...

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Вторник, 12.07.2016, 22:16 | Сообщение # 143
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата Тата6235 ()
Ночью часов в 4 утра начинает болеть желудок. Чего ему надо... Пью кефир, или йогурт, перестает вродибы...

Ко врачу!
Может быть гастрит, может его еще нехорошее!
Не шути со здоровьем!
Цитата Тата6235 ()
Я конечно сомневаюсь что это прямо удовольствие,

Без удовольствия ничего не получится! Наше подсознание, а его 95 процентов, все равно свернет тебя к тому что приятно, так что любой процесс надо превратить в радость!

GoldberryДата: Среда, 13.07.2016, 07:03 | Сообщение # 144
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата gum ()
Без удовольствия ничего не получится! Наше подсознание, а его 95 процентов, все равно свернет тебя к тому что приятно, так что любой процесс надо превратить в радость!
Согласна на 100%! Из под палки ничего не получается. Только радость и интерес заставляют нас двигаться дальше.

matveeva2009Дата: Среда, 13.07.2016, 09:28 | Сообщение # 145
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
gum, Goldberry, девочки, какие вы умные у нас!! Почитаешь вас, и сразу сил прибавляется!)) Так что, Тата, слушаем и запоминаем!)) Тата, давай выжимать максимум удовольствия из нашего процесса постройнения!)) я сегодня уже получила своё удовольствие в виде хлебца с арахисовой пастой на первый перекус) А ты планируешь еду на день или как получится?? Я заметила, что как стала планировать, то питание резко изменилось в лучшую сторону! В холодильнике всегда на готова стоит еда) а когда питалась хаотично, чем бог пошлёт))), то всегда был соблазн скушать что то не то:))

Диеты на www.nadietah.ru

Тата6235Дата: Среда, 13.07.2016, 12:00 | Сообщение # 146
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет! отвечу сразу всем понемножку)
Цитата gum ()
Ко врачу!
Ни за что! Туда только пойди - найдут то, чего нет, и назначат такое, что сами не знают. (по опыту папе выписали 2 лекарства с разным названием, а фармацевт в аптеке спросила - зачем вам 2 одинаковых препарата, и это лучший врач - зав отделением)
Цитата Goldberry ()
Только радость и интерес заставляют нас двигаться дальше.
Интерес - есть, и стараюсь, но не чувствую себя парящей пушинкой в небе. Я хочу похудеть. Но, к моему разочарованию, снова и снова ничего не получается.
Цитата matveeva2009 ()
А ты планируешь еду на день или как получится??
Я обычно планирую, но могу скушать еще пару яиц, или что-то не готовое.
А так - да судочки в холодильнике с печеной цветной капустой, кабачками, свежими помидорами, накрошенной капустой. Но - уже нереально надоело гнаться за калорийностью, все дотошно взвешивать, и салат. Очень надоел салат из овощей. Слава богу есть травы. Буду добавлять кинзу, базалик, чтобы хоть как-то почувствовать себя нормально.

За вчера 1200 ккал. Все дотошно записала. Был хлеб, и сегодня будет, но его тоже взвешиваю и записываю до крошки.
Не могу сказать, что настроение плохое.
Сегодня я стала на весы. Настроение просто ниже плинтуса. 
Весы показали 81,8 eek
Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать.  
Сижу рыдаю и ем печеные кабачки.

Думаю сесть на диету 6 лепестков. Ибо шок просто огромен((( eek
Сидели на ней? что думаете?

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Среда, 13.07.2016, 12:47 | Сообщение # 147
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата Тата6235 ()
Ни за что! Туда только пойди - найдут то, чего нет, и назначат такое, что сами не знают. (

Это твое дело, но диагноз надо поставить, можно сходить к платному Гастроэнтерологу, сделать узи, ведь боль что то означает, правда?
Диету пробовала, но диета ничего не даст, ты слезешь с нее, а потом кг вернутся и принесут с собой пленных)
Может быть все-таки калории неправильно считаешь?
Или в организме что то не то, может гормоны? Почему ты так плохо чувствуешь себя?
Я на твоем месте разобралась бы сначала с настроением, оно у тебя причина и зажорчикам наверное)
В любом случае желаю тебе не опускать руки! Не нашла ты еще свой путь, но кто ищет тот всегда найдет!

gumДата: Среда, 13.07.2016, 12:52 | Сообщение # 148
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Наш настрой, мысли во многом отражаются на нашей жизни и здоровье, всем трудно, кто-то болеет, кто-то страдает от неразделенной любви, кто-то еще от чего-то... А ты всего лишь пока не похудела, давай заканчивай желеть себя, мысли в кучу, хватит хондрить и жалываться, мир твое отражение! Никто и не обящал, что будет легко!

Тата6235Дата: Среда, 13.07.2016, 13:51 | Сообщение # 149
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата gum ()
Может быть все-таки калории неправильно считаешь?
Могу, конечно всякое предположить(хотя опять таки считаю каждый грамм, и иногда даже записываю больше, чем есть), но до этих подсчетов каллорий у меня был большой, но стабильный вес 80. Сейчас он наоборот пополз вверх. Могу также предполагать, что организм уходит в режим "у нас голодовка" и просто не отдает. Такое тоже бывает. Почему 6 лепестков- это углеводно-белковое чередование. Про него читала много, и про него говорил мой тренер. Как-бы "разгоняешь метаболизм, который, по видимому у меня сейчас просто в ступоре.
Цитата gum ()
хватит хондрить и жалываться
Я не хандрю, и не жалуюсь. Я рассказываю, как себя чувствую, сколько кушаю, и сколько вешу

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Среда, 13.07.2016, 14:27 | Сообщение # 150
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Правильно рассказывай! Значит я неправильно поняла ..
Я же читаю тебя и отвечаю, кончай депреснить) а если все ок, то все остальное придет)
Кстати какая голодовка то, 1200-1300, это не голод, это вполне нормально) полноценно, но умеренно)
Насчет диеты я уже высказалась, я сидела на диетах, но чередование мне не понравилось ( диета магги творожная дала хорошие результаты, но опять же начнешь обычно кушать сразу обратно наберешь, к сожалению...

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Первый раз тут (хочу обратно свои 65)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz