вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Худею... (Планы воплощаю в реальность!)
Худею...
машаДата: Понедельник, 25.07.2016, 05:28 | Сообщение # 91
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1670
4
Оффлайн
78.2 стоит вес(((
Голодаешь тут второй день...третий почти...а он стоит((( решено больше таблетки не пью..не вижу пока др причин....

машаДата: Понедельник, 25.07.2016, 05:28 | Сообщение # 92
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Обиделась на организи cool biggrin
Лана лана...разберемся biggrin

машаДата: Понедельник, 25.07.2016, 08:00 | Сообщение # 93
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Утром творог и сметана..
На пакетах написано сколько гр и калл
Чай зеленый 180 калл

Второй завтрак
Чай зелен с мятой и миллисс
Овсяная каша...окащывается вкусная...плохо что хлопья...в них 350 калл

GoldberryДата: Понедельник, 25.07.2016, 08:22 | Сообщение # 94
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
маша,  у вас там жара, организм в такие дни задерживает жидкость. А ты все на таблетки сразу... Кроме того, в жаркие дни уменьшается расход каллорий, а ты наедаешь лишнего. Так? Вполне может оказаться, что при этих температурах ты просто обеспечиваешь себе нулевой балланс.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

машаДата: Понедельник, 25.07.2016, 12:09 | Сообщение # 95
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Проанализ...записала...ну пока по программе...но всеже надо запоминать....вопрос с супами с мясом не понятен...у меня 3 программы подсчета и книга...везде разные то до 100 до 200 ... поэтому ставим в большую сторону...вредно не будет...
Прикрепления: 8402094.jpg(124Kb)

машаДата: Понедельник, 25.07.2016, 12:37 | Сообщение # 96
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Света ...просто до таблеток чуть голодная сразу минус...а тут считаешь...разгруз..а минуса нет...плюс...если бы вода...то наслед день утром сошла бы всеравно...было бы 75...я бы подумала старый жир не горит))) а эти кг наедены за месяц...движения я считаю достаточно...поэтому и вопрос?
Ну с таблетками не только поэтому так решено сегодня...вечером мне не хватает воздуха...всю ночь открыт балкон...голова и тело горит...ложимся в 10 а засыпаю в 1 ночи..и то какойто полусон...низ тянет...
Конечно ...не факт что от таблеток....я хочу чтобы сам организ развивался по природе...так хотя бы спокойнее на душе)))
Естественно буду считать калл...пп...спорт...движение...рано или позно вниз вес пойдет...сейчас мне надо привыкнуть хотя бы оставаться голодной на 1000 калл))) очень сложная для меня задача...хоть на 200 300 так и хочу переесть))) думаю с весами проще будет...не надо гадать сколько 1 печенька весит)))

gumДата: Вторник, 26.07.2016, 00:06 | Сообщение # 97
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
С супами у тебя что то не то, борщ вегетарианский всего 20-30 кал на 100гр, гороховый 60, куриный суп лапша 80
Так что пересмотри)
Вот и считай калории, конечно пойдет вниз, все мы тут сидим на подсчета калорий)
Мне вообще кажется это твое у тебя все записи и таблички, мне кажется ты очень педантичная) в хорошем смысле этого слова)
Продолжай в том же духе, не обрезай сильно калории, кушай на 1300 а то с непривычки оголодаешь совсем)

Мне помогает худеть бодифлекс

машаДата: Вторник, 26.07.2016, 04:46 | Сообщение # 98
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Вес 78 минус 200
Я свою картинку коректировать и добавлять буду походу еды...

gumДата: Вторник, 26.07.2016, 10:48 | Сообщение # 99
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
маша, умничка!
Поздравляю!
Поскорее тебе увидеть прежний вес!

машаДата: Вторник, 26.07.2016, 11:47 | Сообщение # 100
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Нууу меня с весами)))
Прикрепления: 5410928.jpg(88Kb)

машаДата: Вторник, 26.07.2016, 11:48 | Сообщение # 101
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Теперь буду играть)))

машаДата: Вторник, 26.07.2016, 12:05 | Сообщение # 102
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
З творог сметана 2 яйца чай зелен с травками и хлебец
Сегодня по горрду с яриком матаемся...ремонт ноутбук отдали...весы купили...качек для мячей...наперник...шину на велик....сейчас домой едим...в городе батончик покупала и чай в магазине пп...не очень то пп...целых 350 калл вес 55 гр и не вкусный)))
Куснячеством занимаюсь)))) так тянуло на пиццу)))

машаДата: Вторник, 26.07.2016, 19:06 | Сообщение # 103
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Что могу сказать...мы были в шоке когда с мамой увидели на весах 100 гр плова)))) мы едим в 5 раз больше)))
Хлеб 30 гр 90 калл
Печенька 15 гр
Вообщем я наела...с переращетом весов 2200..много...
Вечером сходили в карьер...искупались...и все я устала))) см мультик ниньзя..диск купили...раз ноутб нет)))
Мне не нравится в программке что самим каллории вбивать нельзя...выходит список...незнаешь что выбрать..легче посчитать и в бить...немболее на ураковках пишут калл...продукта...
Супами разобралась...

gumДата: Вторник, 26.07.2016, 20:44 | Сообщение # 104
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
маша, вот Машка какие дела, 2200, это очень много!
Хорошо что считаешь, теперь понятно почему ты не худеешь)
Есть считывание штрих кода, и ничего не надо вбивать, просто сканирует камерой телефона, пишешь грамм)
Снижай Маш, хоть до 1800, лучше до 1500)

машаДата: Среда, 27.07.2016, 05:09 | Сообщение # 105
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Вес 77.8 мин 200
Лучше до 1000 калл))) но не знай...будем стараться))

машаДата: Среда, 27.07.2016, 05:34 | Сообщение # 106
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Штрих считала сырок сын ест..на упаковку 360 калл...показал 140 калл...

GoldberryДата: Среда, 27.07.2016, 13:07 | Сообщение # 107
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
маша, да, 2200 это многовато. Попробуй 1800 для начала. Как привыкнешь, потом посмотришь дальше снижать или нет. А то на 1000 ккал сразу урезать -- это стресс для организма.

Тата6235Дата: Среда, 27.07.2016, 13:53 | Сообщение # 108
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 291
0
Оффлайн
Цитата маша ()
Вес 77.8 мин 200Лучше до 1000 калл))) но не знай...будем стараться))
Умничка! стремлюсь к твоему результату!

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Среда, 27.07.2016, 14:13 | Сообщение # 109
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Не люблю принимать решения...настроения нет...т.к. хочу торт ..и сьем его сегодня...наверное...с мужем немного ругалась...спрашиваю идти на работу или нет...до 1 августа надо решить...он вечно...решай сама)))
Минусы работы:
Очень мало времени детям и для себя...
Ответственная тяпляп и халтурить не умею...поэтому работе отдаюсь полностью...ну не умею по другому..из за этого выжатая от устадости...
Все новое...все заново надо набирать...писать...ужась прямь)))
Как подумаю плохо становиться)))
Мама будет ворчать...что болеет...что устала....каждый день буду слышать что увольняйся....
Муж будет ворчать что нет времени и сил на него...тем более в школе не 5 а 6 дневка...т.е. уже в деревне не задержишься...правда праздники все выходные...если совпадет с его вахтой...
Плюсы
Независимость...никто не скажет сиди в деревне пчел см или коров дои...сама по себе...
Деньги...нет страха что кварплата...что садик платить надо регулярно...
Какая то увереность что даже запьет...что то натворит..или уволится...на еду детям будет....
Что делать...прямь одалевают меня мысли....
Сейчас не выйдешь и место потяряешь...и вдруг что в ломбард или в магазин придется идти...ой устала...не люблю я этот момент в жизни...уже третий раз....с яриком в 5 мес выходила в ломбард...боялась...2 года отработала....с надей выходила 3 мес ей было...год отработала....почему сейчас боюсь biggrin вроде как привыкнуть должна ))) и наде год...
Наверно хочу ...видеть детей...в первые за эти месяца...я их правда вижу))) не занята голова....занимаюсь собой..понемногу...живу в ритме детей...))) ой ей ей....пойду гулять..развеюсь...а то у меня сегодня чтото мозг кипит)))

машаДата: Среда, 27.07.2016, 17:49 | Сообщение # 110
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Сегодня на 1500..много но есть охота...торт не купила))) но у мамы 3 печенье сьела ...)))
Писать все и не вспомню...пока в программ вбиваю...

gumДата: Среда, 27.07.2016, 18:10 | Сообщение # 111
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Маш привет) а по какому предмету ты учитель?
Любишь работу свою?

машаДата: Среда, 27.07.2016, 18:46 | Сообщение # 112
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Физика и математика...в школе сказали вроде только математика будет....
Чтобы урок даже один прошел хорошо...чтобы был результат...надо попотеть над планом и т.д...но урок ладно...большенство от нагрузки проводится традиционно...кроме уроков...куча бумаг...рабоч програм...темат планы...стандарты...это хорошо если прежний препод чтонибудь делал...но как покпзывает практика ))) электр все удаляют...класс часы планы...протоколы...короче бесконечная работа...но этим мне эта работа и нравится))) мозги работают...я люблю делать и получать результат...нуу какоето удовольст наверное получаю...я не могу без развития)))
Я работа продавцом...в киоске...в сетевых магазинах...рабочим...на конвеере...оператором...немного секретарем...в ломбарде...но было почемуто скучно...одна и тажа работа))) монотонно...а тут бесконечно....сколько не развивайся...предела нет)))
На конвеере можно развивать быстро пакеты складывать...в ломбарде с золото проверять все вбивать считать...но год проходил все делалось на автомате...стало скучно)))

машаДата: Среда, 27.07.2016, 18:52 | Сообщение # 113
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Максимализм)))
Лучше бы так за собой и семьей следила так)))
В работе это вредно))) никто никогда спасибо за горб не скажет...но сколько себя переучиваю..не могу по другому...сама же от этого мучаюсь...
Мне надо дома сидеть...тогда готовку до макс доведу...отношения...детей развивать буду...за собой следить...
Себя я сдвигаю с делами на последнее место всегда...почему интересно...в семье не без урода))) в кого такая...вечно мне все надо)))

gumДата: Среда, 27.07.2016, 21:24 | Сообщение # 114
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
маша, здорово, отличные предметы, я тоже хотела быть педагогом, но не сложилось, хорошо так как характер у меня, в женском коллективе наверное съели бы)
Как у тебя с этим?
Я советую работать! Да есть сложности, но ты с теплотой говоришь об этом, ты все успеешь и работу и детей)
И дело благородное, учить!

машаДата: Четверг, 28.07.2016, 04:41 | Сообщение # 115
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Вес 77.6 минус 200
С утра...по ходу с отменой таблеток...кровотечение открылось...выпила кровоостанавливающие....походу они мне точно не подходили)))

машаДата: Четверг, 28.07.2016, 04:50 | Сообщение # 116
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Катя...спасибо за совет и поддержку☺
Насчет коллектива...реально баб много...до декрета муж физик был я с ним общалась..в этот раз информатик и мастер))) я как то сама по себе..или с муж полом...сплетничать не люблю...обсуждать тоже...если обращаюсь только по делу...поэтому меня больно тоже не жалуют...вечно говорят о работе))) да о работе)))
Вру...вспомнила до декрета с библиотекарем подружилась...после того как физик ушел....она меня сильно поддерживала в первую беременность....мужчины рядом у меня не было...общались...и на работе и дома)))
Аттестация у меня была))) мы вкусное всем завуч напокупали...и сами шампан и конфеты потом сьели..с одним замом я общий язык не нашла...дп еще беременная...решили дорогие подарки себе...))))

GoldberryДата: Четверг, 28.07.2016, 08:33 | Сообщение # 117
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
маша, мне тоже кажется, что преподавание -- это твое. Кроме того, с твоим мужем, мне кажется, тебе важно быть от него финансово независимой. Не отдавай еще один рычаг контроля в чужие руки!

matveeva2009Дата: Четверг, 28.07.2016, 09:34 | Сообщение # 118
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Я в таких делах не советчик, детей у меня нет. Но все же ум говорит - идти работать, а сердце - сидеть с детьми :-) я сама просто мечтаю о декрете)) а тебе уже надоело, наверное))

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Четверг, 28.07.2016, 10:07 | Сообщение # 119
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Спасибо всем за советы...пойду работать)))) мечтаю только дома с детьми сидеть...иногда охота быть женщиной...даешь слабинку...поскулишь денек...берешь себя в руки и вперед)))

gumДата: Четверг, 28.07.2016, 11:36 | Сообщение # 120
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
маша, вот и правильно, ты молодец!
Кстати с отвесиком тебя!
Да таблетки дают полноту, мне тоже не удалось похудеть на них после первой беременности, а вот полнеть очень даже)
А ты их бросила на какой таблетке? Надо было допить, и следующий не начинать курс...

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Худею... (Планы воплощаю в реальность!)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz