вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Худею... (Планы воплощаю в реальность!)
Худею...
машаДата: Четверг, 28.07.2016, 11:39 | Сообщение # 121
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1672
4
Оффлайн
Таблетки 4 оставалась...я думаю не от того что 21 не выпила...а просто походу так действуют на горман фон...походу...пока пью кровоостанав надеюсь остановит...когда начинала остановило...но всеже не нравится мне это)))

машаДата: Четверг, 28.07.2016, 14:02 | Сообщение # 122
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Успокоила я свою душу...купила торт и сьела кусок)))
З манная каша кусок хлеба цикорий
О плов чай зеленый ложка меда
П торт компот
У ябл зеленое..чай зелен...4 финика...осталось)))
Всего 1500
Через час пойдем с ребет на речку...жара...днем чтотр сил нет или желания....прогуляе ся...ярик и племян искупаются...

машаДата: Четверг, 28.07.2016, 14:04 | Сообщение # 123
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Чтр то у меня до 1000 ну никак не выходит)))надо стараться..

gumДата: Четверг, 28.07.2016, 14:07 | Сообщение # 124
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Смотри вечером не доберись до торта!

Мне помогает худеть бодифлекс

GoldberryДата: Четверг, 28.07.2016, 14:53 | Сообщение # 125
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
маша, таблетки симулируют беременность и подавляют определенный гормон, ответственный за старт кровотечения. Когда прекращаешь пить таблетки, то гормон снова вырабатывается и буквально на следующий день или через день начинается кровотечение.

Про работу я тебя, немного, понимаю. Говорю "немного", так как детей пока нет, а значит полностью понять я не могу. Мне самой бы хотелось не работать, а сидеть дома, заниматься исключительно тем, что нравится, свободно планировать день, не зависеть ни от кого, не иметь начальства... Но, такого, по крайней мере на данном этапе жизни, мне не светит. И работа означает независимость. Так что хожу и работаю. )))

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

машаДата: Четверг, 28.07.2016, 15:12 | Сообщение # 126
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Работать то ладно...10 мес...два месяца всеравно отдыхаешь...просто я считаю если в декрете не отдахнул...пока дети маленькие с нима мало был...хорошем настроение...не уставшей...то больше в жизне возможности отдахнуть не будет до пенсии и дети выростут)))) я считаю и желаю всем женщинам сидеть дома до трех лет...потом они большие и садик уже ходят...)))
Торт у мамы))) так что не добирусь))) ну я бы еще кусоч сьела не глядя))))

Тата6235Дата: Четверг, 28.07.2016, 18:58 | Сообщение # 127
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 291
0
Оффлайн
Цитата маша ()
ну я бы еще кусоч сьела не глядя))))
Ах, Маша))) Прям не глядя?  biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Пятница, 29.07.2016, 04:48 | Сообщение # 128
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Вес 77.5 мин 100

GoldberryДата: Пятница, 29.07.2016, 08:40 | Сообщение # 129
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
маша, видишь, хорошо, что не съела вечером тортик. biggrin

gumДата: Пятница, 29.07.2016, 10:10 | Сообщение # 130
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
-100, тоже хорошо)

машаДата: Пятница, 29.07.2016, 19:33 | Сообщение # 131
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Ну чтото я сегодня много нанямкала))) 1900 калл
Утром плов и молоко
Обед 3 блина и чай черный
П овощное рагу и кусок хлеба
У помидоры свои с солью
У молоко стакан....чтото я термоядерно наелась вечером...ну охото было)))
Я что то 3 дня залтурю...лень и сон меня одалела))) утром с 9 до 12 сплю...встаем около 6 утра...потом сплю с 16 до 17....☺и все равно нет не сил...не желания....охота спать...жизненая энергия нема...вечером после ливня только гуляли 1 час...
Завтра в город надо за ноутбуком...по делам...потом домой т в деревню с детьми поеду..примерно граммы знаю уже...сколько хлеб...половник...и так 100 грам постораюсь считать...тем более торт наелась...блины тоже...но хочу хорошо в бане с новым веником попарится...выгнать лентяя машу))) пчел посмотреть надо...на велике покатаюсь хоть))) долеко идти...
Затянула меня лень великая..как выйти не знаю...а вернее наверное не хочу...я думаю за 9 мес работы и мес стресса организм у меня хочет отдахнуть или мозг)))
Сегодня с утра надумала физру делать...пока кашу варила наде...не хочу и все...прямь двигаться организм не хочет....хочет есть и спать...прочитала про жизненн энергию где взять
1 природа...вода...воздух и т.д.
2 еда
3 ега...медитации...
4 можно от других людей...но не желательно...
Воть муж у меня вампир...реально...и походу сын тоже такой по характеру будет...сейчас уже видно...выводит на эмоциии...не захочешь выведет))) сьел всю мое энергию...правда под конец я это понила...старалась не выводиться)))) так других выводил)))
Еще вычитала что энергии много уходит на мысли...переживания...обиды...

машаДата: Суббота, 30.07.2016, 05:14 | Сообщение # 132
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Вес 77.6 без изменений

gumДата: Суббота, 30.07.2016, 11:17 | Сообщение # 133
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Хорошо)

GoldberryДата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:06 | Сообщение # 134
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
маша, а может тебе кровь на анализ сдать? Может у тебя железа в крови не хватает? От этого часто упадок сил бывает.

машаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:37 | Сообщение # 135
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Я в деревне...стараюсь меньше жрать...покаталась по жаре на велике....пчел час смотрела сжарилась))) в баню сходила попарилась...я бы еще раз туда схрдила))) так в общем без напрягов)))
Я себе давала слово что отдых до 1 августа...потом волю в кулак))) но так хочется отдыхать...чесно...чесно))) но много накопилось дел над телом и душой и на быте)))
Вес не знаю...как то плохо без весов))) воды много...так как жара и духота стоит...чай с травками завпривала...чтобы вода не стояла..
Пытаюсь контролировать себя в еде.. в словах...чтото погрешности большие...не думала что это так тяжело...не задумывалась..
См мультик вечером лунтик...там гусеницы выводили крота на нервы...а тот спокоин...говорит что в жизни бывают постояно не приятности...что тратить время на злость...лучше занятся полезным делом))))
Даже в мульт замечаю то о чем думаю))

gumДата: Понедельник, 01.08.2016, 01:12 | Сообщение # 136
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Прикольная ты))
Так ты работать идешь?
А что весы с собой не взяла для еды?
Они маленькие и легко было бы контролировать калории

matveeva2009Дата: Понедельник, 01.08.2016, 11:36 | Сообщение # 137
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Маш, что то мы все тут разленились на форуме)) 1 августа - отличный повод собраться с силами)
Я месяц проотдыхала и поняла, что с меня хватит)) Работать тоже хорошо) просто надо все в меру) ты, похоже, тоже заотдыхалась и пора на работу))) я такая ленивая за месяц стала, просто жуть) мне нельзя так долго дома сидеть) тебе, похоже, тоже)))

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:47 | Сообщение # 138
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Дааа...лень...куда бы ее деть)))) и с питанием не выходит! Все знаю понимаю считаю...надо худеть и хочу...почему жру блин...наелась пельмений....так нет всеравно голодная)))) пока шоколад не сьем...не мед...не варенье...а шоколад...бабка купила ))) ой не знаю...как собой бороться)))) бить только меня надо)))

gumДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:19 | Сообщение # 139
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Ну да бить!
Переплюнь!
Надо медитировать, разбираться!
Я тоже хочу сладкого! Но не ем, знаю что нельзя сейчас
Можно утром!

GoldberryДата: Вторник, 02.08.2016, 08:51 | Сообщение # 140
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
маша, бить вообще никогда никого не надо. Так что не дури. Просто признайся, что тебе на данный момент похудение не нужно. У тебя пока другие цели, тебе важнее что-то другое. Пойми что и делай это. А если похудение все же важно, то на неделю (сперва) поставь его приоритетной целью и четко следуй плану. Положительные изменения не заставят себя ждать.

машаДата: Вторник, 02.08.2016, 08:58 | Сообщение # 141
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Спасибо всем! В деревне...стараюсь не спать..кататься на велики...но жара больно двигаться не охота))) с едой пока не очень...свекровь готовит то что я люблю..еще и вкусно...))) воды много...матрешку пью...мне она нравиться))) вчера физру сделала...сегодня проспала))) фильм до 1 ночи см...утром то то то то))) забыла и про спорт и еду)))

gumДата: Вторник, 02.08.2016, 09:54 | Сообщение # 142
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Маш ты на работу идешь?

Тата6235Дата: Вторник, 02.08.2016, 11:16 | Сообщение # 143
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 291
0
Оффлайн
Цитата маша ()
забыла и про спорт и еду)))
Давай в строй! У нас тоже сумасшедшая жарища! Но! Она отдельно а мы отдельно! Берем тело в руки и бежим ногами))))) biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Среда, 03.08.2016, 11:11 | Сообщение # 144
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Сегодня позвонила завуч сказала директор в школе прийти поговорить...у них приемка в пятницу в школе...хотела вечером домой ехать но жара...лучше завтра утром...потом переоденусь и в школу с документами...муж с 1 августа в декрет пошел....у него черна и белая зарплата...по белой пошел...
Я все никак не могу настроиться на работу...что сомной не понимаю))) сегодня еще в бане поотмакаю))) подумаю))) не могу из себя лень выгнать...энергии надо...настроения...а что то тормажу)))

gumДата: Среда, 03.08.2016, 12:17 | Сообщение # 145
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Маш это значит что муж будет с детьми сидеть?

машаДата: Среда, 03.08.2016, 14:24 | Сообщение # 146
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Это значит он будет 8000 до 1.5 лет получать и работать неофициально также вахтой

машаДата: Четверг, 04.08.2016, 14:05 | Сообщение # 147
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Бане как всегда не удалось помыться от души ...поздно идем уже и пока помоешь двоих...на себя сил не остается...но ладно...будет еще празднмк...
Утром в 05.30 встали приезали домой пошла в школу....
Ну ничего нового))))
Разрушенный кабинет...окна не открываются...столы сломаны...стул учителя нету...шкафы дверки весят...ни одного плаката))) указки и линейки нету))) вешалки нету...
Что директор сказал....мой кабинет завтра приемка у них...пошла домой за ведром..веником...тряпками...помыла шкаф...пыль смела...стекла побиты и заклеины скочем...
Зам.сказал что никакого финансирования нету...плотника и электрика нету...разетка весит))) рейка оторвана...никауих нет на кабинет документов....
Ну все как всегда за свой и родителей счет....
Куда там про комп и принтер говорить)))
Прошлась по кабинетам....у них более менее...говорят своими руками...хоть парты нормальные...все ноутб и т.д свое....башкирский только сделан...доска проектор подвесн...новое оборуд....говорят что есть в инф еще проектор))))
Цветов чтото насажали)))
Вместо стендов..какие то старые деревяшки))
Зам сказала что дети напрямую все говорят родителям...что хулиганы есть...что не хотят учиться егэ и гиа....трудно заставить...родители тяжелые....
Часов много 5 ч шестидневка....
Завтра у меня еще один ьесплатный день работы...так оформл будут с 20августа))) как в стишке я люблю свою работу....
Работы много....развивайся не хочу)))
Пронраммы так просм мельком .. так как еще не известно какие классы и классное руководство...
Я не боюсь работы...в училище пришла тоже самое было...но тогда у меня не было 2 детей))) раьотала круглосуточно....а сейчас задумалась)))).....точно спина не выпрямится))))

машаДата: Четверг, 04.08.2016, 20:07 | Сообщение # 148
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
После школы...домой...варить...потом на речку с сестрой ходилиплавали до 8 вечера ...пришла помылась...прочитала санпин))) завтра раз приемка ....хочу спать умираю)))

gumДата: Четверг, 04.08.2016, 20:22 | Сообщение # 149
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Да, Машка сил тебе побольше!

машаДата: Пятница, 05.08.2016, 04:16 | Сообщение # 150
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Вес 77.7

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Худею... (Планы воплощаю в реальность!)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz