вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я все смогу!Я все сумею! (Сегодня я должна сделать все, чтобы завтра стать лучше!)
Я все смогу!Я все сумею!
GoldberryДата: Четверг, 04.08.2016, 10:37 | Сообщение # 31
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
olgagrig, я вот тоже голодать не могу. Мне плохо становится. Да и не надо это в большинстве случаев. Нужно не отказывать себе, когда хочется есть, а переставать есть, когда уже не хочется. Вот и весь фокус...

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

olgagrigДата: Четверг, 04.08.2016, 10:53 | Сообщение # 32
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 49
0
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
olgagrig, я вот тоже голодать не могу. Мне плохо становится. Да и не надо это в большинстве случаев. Нужно не отказывать себе, когда хочется есть, а переставать есть, когда уже не хочется. Вот и весь фокус...
Я с тобой полностью согласна, но этот метод больше подходит для поддержания веса, а я хочу 5-6 кг скинуть, а моему организму для похудения нужен стресс)))) Так, что я попытаюсь нормально питаться, до минимума свести сладости, и подключу разгрузочные дни 1 раз в неделю.

Тата6235Дата: Четверг, 04.08.2016, 16:55 | Сообщение # 33
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 291
0
Оффлайн
Цитата olgagrig ()
, и подключу разгрузочные дни 1 раз в неделю.

Если нормально питаешься, разгрузочные дни не надо)
Я уверена, что организм, как механизм, и ему просто необходим режим. Питания, сна. Я очень надеюсь, что это так. Пробую на себе) кушаю всегда в одно и тоже время) ну плюс минус 30 минут.
Со сладостями согласна, до12) я уже приучилась почти) если хочу вечером блинчик или шоколад говорю "скушаю на завтрак завтра").

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Четверг, 04.08.2016, 20:27 | Сообщение # 34
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Привет питание нормальное, ура!
Я люблю разгрузочные дни)
Я за!

Мне помогает худеть бодифлекс

olgagrigДата: Пятница, 05.08.2016, 09:31 | Сообщение # 35
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата gum ()
Привет питание нормальное, ура!Я люблю разгрузочные дни)
Я за
Привет! Стараюсь)))) Я тоже их люблю, со следующей недели, обязательно начну. Думала сегодня, но что-то я приболела,такое состояние, что хочется закутаться в одеяло и полежать, хоть денек.
Цитата Тата6235 ()
Если нормально питаешься, разгрузочные дни не надо)Я уверена, что организм, как механизм, и ему просто необходим режим. Питания, сна. Я очень надеюсь, что это так. Пробую на себе) кушаю всегда в одно и тоже время) ну плюс минус 30 минут.
Со сладостями согласна, до12) я уже приучилась почти) если хочу вечером блинчик или шоколад говорю "скушаю на завтрак завтра").

Частично я с тобой согласна, но только вот для моего организма это больше подходит не для похудения, а для поддержания веса. Я не хочу сильно урезать порции, так как чувствую себя тогда голодной,от этого злюсь и нервничаю, а вот при разгрузе все отлично, я их легко переношу. Я не хочу сидеть на диете, так как они дают отличный, но кратковременный результат, а я хочу, постоянности и стабильности, но только перед этим мне нужно похудеть до комфортного веса.

Отчет за 04.08.16

З. Кофе 3 в 1,2 пряника
П. 1 маленькая конфетка, 8 слив
О. Вермишель с твердых сортов с фаршем,1,5 шт помидорки
У. Ряженка, бублик.
П. 3 помидора, 8 слив.
На ночь чашка ромашкового чая.

Физической нагрузки и процедур не было.

Вес: 64,1 кг

Вчера я ходила к стоматологу, поэтому ужин был очень ранним (16:30), и после мне очень хотелось кушать, поэтому я решила перекусить еще помидорками и сливами. к моему удивлению, весы показали отвес минус 200 г. Я очень рада и благодарю свой организм за правильную реакцию, надеюсь все так и будет продолжаться!

matveeva2009Дата: Пятница, 05.08.2016, 11:06 | Сообщение # 36
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Цитата olgagrig ()
Думала сегодня, но что-то я приболела,такое состояние, что хочется закутаться в одеяло и полежать, хоть денек.
бедненькая, поправляйся!! именно так и проведи этот день, если есть возможность) обязательно полегчает)

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Пятница, 05.08.2016, 11:32 | Сообщение # 37
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
olgagrig, давай, восстанавливай силы!

Тата6235Дата: Пятница, 05.08.2016, 12:27 | Сообщение # 38
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата olgagrig ()
весы показали отвес минус 200 г.
Поздравляю с отвесиком! Выздоравливай!

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Суббота, 06.08.2016, 00:21 | Сообщение # 39
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Выздоравливай скорее!
С отвесиком тебя!

olgagrigДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:41 | Сообщение # 40
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
Девочки, все спасибо за пожелания!К сожалению, я расклеилась совсем((((( , но ничего прорвемся!

На выходных кушала разную еду и вредности в том числе, но немного, всего по чуть-чуть, так чтобы охоту отбить... В субботу была длительная прогулка с детьми - 6 часов, вчера - гуляли часика 2,5 с половиной, под летним дождем)))))

Из процедур -сделала ванночки для ног, привела в порядок руки)))))

Вес - 63,9 кг

Тата6235Дата: Понедельник, 08.08.2016, 17:27 | Сообщение # 41
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Вот умничка! С отвесиком тебя!!!

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009Дата: Вторник, 09.08.2016, 08:18 | Сообщение # 42
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
Цитата olgagrig ()
На выходных кушала разную еду и вредности в том числе, но немного, всего по чуть-чуть, так чтобы охоту отбить...
хорошая стратегия, я также делаю, когда чего-то захочется вредного, помогает на нажраться всего подряд))
Цитата olgagrig ()
В субботу была длительная прогулка с детьми - 6 часов, вчера - гуляли часика 2,5 с половиной, под летним дождем)))))
Как замечательно wink
Цитата olgagrig ()
Вес - 63,9 кг
отвесик 200 грамм, поздравляю!! cool

Диеты на www.nadietah.ru

GoldberryДата: Вторник, 09.08.2016, 09:00 | Сообщение # 43
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
olgagrig, выздоравливай! Прогулки -- это хорошо. И красивые руки -- тоже. Так что ты с пользой провела время. wink

gumДата: Среда, 10.08.2016, 14:37 | Сообщение # 44
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата olgagrig ()
с детьми - 6 часов, вчера - гуляли часика 2,5 с половиной, под летним

Здорово! А сколько у тебя деток? Большие уже?
Ты их не заразила?

olgagrigДата: Среда, 10.08.2016, 15:18 | Сообщение # 45
Стройность на горизонте
Стройнеющая
0
Оффлайн
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я все болею(((( С питанием, сейчас по разному, стараюсь не кушать вредности, налегаю на овощи и фрукты, подробно описывать нет сил. Вес стоит на месте - 63,9 кг)))
Цитата matveeva2009 ()
хорошая стратегия, я также делаю, когда чего-то захочется вредного, помогает на нажраться всего подряд))
Это точно)))
Цитата Goldberry ()
olgagrig, выздоравливай! Прогулки -- это хорошо. И красивые руки -- тоже. Так что ты с пользой провела время

Спасибо! Руки я скорее не качаю, а вытягиваю biggrin Дочка катается на роликах, а вот по дороге домой она любит взять меня за руку и ехать, при этом так держится, что после одна рука кажется на 20 см длиннее другой))))
Цитата gum ()
Здорово! А сколько у тебя деток? Большие уже?Ты их не заразила?

2 деток))) Сыночку - 7 лет, дочке - 6 лет. Пока держимся, надеюсь пронесет)))

GoldberryДата: Четверг, 11.08.2016, 08:30 | Сообщение # 46
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
olgagrig, а что с тобой? Простуда? Ешь, потому что хочется? Если есть хочется, то это верный признак того, что ты идешь на поправку!

belaya272823Дата: Среда, 01.02.2017, 15:31 | Сообщение # 47
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 45
1
Оффлайн
Как жалко что все так получилось.!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я все смогу!Я все сумею! (Сегодня я должна сделать все, чтобы завтра стать лучше!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz