вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Правильное питание весной: 6 главных правил
Как подружиться с фитнесом, изменить сознание и похудеть
Как австралийка похудела на 65 кг - из 119 в 54!
Масла для упругости и увеличения груди

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Ни шагу назад!
Ни шагу назад!
Franki Дата: Вторник, 02.08.2016, 14:07 | Сообщение № 1
коралловая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Решила вести свой дневник..Говорят помогает. Вот и проверим. Здесь только правда и ничего кроме..
Итак..На 2 августа 2016 г.что я имею: возраст 35, рост 180, вес 85. Желаемый вес 70 кг! Реально? Да! Память тела существует)) Этот вес имела после рождения второго ребенка,но удержать не удалось. Причины того- в сторону! Ныть не в наших правилах. Итак...Худела ранее,добивалась ошеломительных результатов,как в минус (до 68 кг), так и в плюс ( до 95 кг)..ой мамочки...

Franki Дата: Вторник, 02.08.2016, 14:18 | Сообщение № 2
коралловая стройняшка
Причина в смене приоритетов: то кефир и спорт, то суши и пиво)
Сегодня, я снова в строю! Со вчерашнего дня!!!
Действовать решила ,как привыкла, рубить с плеча!)
01.08.16: утро,обед- только чай или кофе с молоком. Ужин- 2 яйца и плошка супа из кабачков.
02.08.16: утро- вода, жиротопка в зале 40 мин, затем бассейн 40 мин. Первый приём пищи в 11:30- обезжиренный творог+ укроп+ стакан кефира 1%+ соль. В планах обед и ужин максимально белковый- банка тунца,салат из овощей, яйца. Очет позже

Franki Дата: Вторник, 02.08.2016, 14:54 | Сообщение № 3
коралловая стройняшка
Совсем забыла отметить, что вес вчера был 87кг. Сегодня минус 2 кг.

gum Дата: Вторник, 02.08.2016, 19:08 | Сообщение № 4
платиновая стройняшка
Награды: 12
Franki, привет! План хороший)
И опыт есть, здорово!
Дерзай

Мне помогает худеть бодифлекс

Тата6235 Дата: Вторник, 02.08.2016, 19:57 | Сообщение № 5
изумрудная стройняшка
Страна: Украина
Цитата Franki ()
Сегодня минус 2 кг.
Питание как для спорта очень мизерное. Мое мнение, но расскажи свой опыт и свою точку зрения.
Очень интересно)
Хотя белок - да это то, что надо для построения мышц

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Среда, 03.08.2016, 08:26 | Сообщение № 6
золотая стройняшка
Награды: 14
Franki, привет! С дневничком тебя! С интересом прочитала твою историю. Я очень хочу тебя поддержать и очень хочу, чтоб у тебя все получилось, как ты хочешь. Но к сожалению, твой план заранее обречен на неудачу. С таким питанием ты долго не продержишься :((( Понятно, что у тебя уже солидный опыт похудения))) (Как и у меня, я из тех же вечно худеющих). Но ты уже  и сама знаешь, что эти меры очень кратковременны, и в результате, не действенны. Срыв и обратный набор - 100 %. Уверена, ты и сама это знаешь. Ты проходила это уже сто раз. Ты действуешь так, как привыкла. Но надо в корне менять свой подход к процессу похудения, только в этом случае твои шансы на достижение цели возрастут многократно. Надеюсь, ты поймешь меня правильно) Я желаю тебе только добра в этом нелегком деле, но не могу сказать, что ты молодец, умничка, продолжай в том же духе)))

Диеты на www.nadietah.ru

Goldberry Дата: Среда, 03.08.2016, 08:48 | Сообщение № 7
платиновая стройняшка
Награды: 24
Страна: Германия
Franki, и ты можешь долго держаться на таком питании? Мне кажется, для такой активности это очень мало. Кроме того, а где жиры? Тебе в день, думаю, нужно минимум 40-50 грамм жиров. В общем, может такие разгрузочные дни помогут тебе стать в колею, но для стабильности, мне кажется, нужно увеличить питание.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Franki Дата: Среда, 03.08.2016, 11:42 | Сообщение № 8
коралловая стройняшка
gum,спасибо, бум стараться)
Тата, опыт есть)) Методы по истине были различны. Изначально нормальный вес раскачала чистками и голодом (период 17-19 лет).В 20 первые роды. Рожать шла с весом 83 кг, взвешивание через 2 мес у гинеколога показало 86. Чуть не упала. По дороге домой созрел четкий план. Вернулась к 68 через полтора месяца.( убойный стэп 3 р. в неделю+ питание: утро- бутер сыр и хлеб, чай; обед- салат из капусты,яблоко,орехи кедр, ужин-увесистая плошка отрубей и кефира) Сколько держался вес уже точно не вспомню, думаю около 1.5-2х лет. Держался не сам по себе конечно)) Проблемы, переезд, смена окружения переключили меня, я расслабилась и к 3-м годам своего ребя я оценила результат)) стрелку весов нашла не сразу - 95 кг. Это был шок. Далее, я действую: клизмы, Шанка, затем голод на соках, чистка печени.Скинула десятку быстро..Эти "верхние" кг уходят всегда чудно, дальше -сложнее, увы..Но и они ушли, только как, сама не знаю)) С весом 85 нашла работу, через 3 мес была около 72. С этим весом и неожиданно забеременела (мне 27 лет). Шла рожать 86 кг. Долго кормила грудью. Это был мой спорт! Похудела фантастически-68 кг. Бросила кормить, тут же поправилась до 85. Решила худеть на диете "Магги"+ зал 3 р. в неделю. За месяц -15 кг. Это было самое тяжкое похудание в моей жизни)) Вес конечно не удалось сохранить. Рос он медленно, незаметно и верно! Опять же, переезд, глобальные перемены в жизни..И я в 30 имею снова 95! Боже, я становлюсь горой при своем росте и таком весе! Но я не хочу стэпа и каких-либо истязаний себя..Я начинаю мыслить глобально))) Тут -то я и понимаю, что запрет рождает тягу. Моя мантра, делюсь ею: глядя на еду, я говорю себе"Ты всегда это можешь съесть..сейчас, через час, завтра и вообще всегда!" Ой и работает это на меня! Раз "всегда", то вроде как и можно отказаться..С 95 до 75 за полгода. Ходила пешком часто, но не спецом, так сложилось по работе. Да и будет не лишним отметить-любовь пришла в мою жизнь)) Вес не удержала, однако набрала не критично- до 80кг. В этом весе и осталась на 3 года. Ела что хотела, когда хотела..Мантра меня держала в гармонии.)) И всё бы меня устраивало, пока не стукнуло похудеть к лету. И понеслось...в итоге я потеряла стабильные свои 80 кг и приобрела 75, потом 87 и обратно..Завязалась нешуточная борьба...и снова 85..
Даааа....напричитала... мемуары)))

gum Дата: Среда, 03.08.2016, 11:48 | Сообщение № 9
платиновая стройняшка
оу, все сложно))
а как ты голодала?

Franki Дата: Среда, 03.08.2016, 11:50 | Сообщение № 10
коралловая стройняшка
matveeva2009, я поняла тебя)) Спасибо за поддержку и советы. Но вот есть мнение по поводу. Так не хочется делать всё в кайф! Жить и не тратить время на плошки с питанием,не таскать их повсюду с собой, как "дурак с двэрыми"
Ищу другие пути. Если в кайф мне пить молокочай вот именно сегодня, значит продержимся легко. 
Есть пара историй из жизни знакомой и моей родной сестры, что скинули свой груз в 20 кг лишь однажды, без плошек, убойных занятий...Скинули, работая над головой, а не телом. В этом секрет успеха..имхо

Franki Дата: Среда, 03.08.2016, 11:53 | Сообщение № 11
коралловая стройняшка
Цитата gum ()
а как ты голодала?
поль брегг)) вход на соках+вода - голод (на воде) - выход (как и вход)...3-3-3

olgagrig Дата: Среда, 03.08.2016, 11:53 | Сообщение № 12
коралловая стройняшка
Цитата Franki ()
Причина в смене приоритетов: то кефир и спорт, то суши и пиво)Сегодня, я снова в строю! Со вчерашнего дня!!!
Действовать решила ,как привыкла, рубить с плеча!)
01.08.16: утро,обед- только чай или кофе с молоком. Ужин- 2 яйца и плошка супа из кабачков.
02.08.16: утро- вода, жиротопка в зале 40 мин, затем бассейн 40 мин. Первый приём пищи в 11:30- обезжиренный творог+ укроп+ стакан кефира 1%+ соль. В планах обед и ужин максимально белковый- банка тунца,салат из овощей, яйца.
Привет! Рада знакомству!

Прочитала твою историю, мне кажется, тебе  нужно искать другой подход(((( Такие радикальные изменения в еде, сильно бьют по метаболизму, и с каждым разом он ухудшается, поэтому и кг возвращаются с +((( По своему опыту скажу, что мне больше подходят разгрузочные дни, когда я ем что-то одно -творог, яблоки, гречку, кефир и пр., но при этом в остальные дни ем разнообразно, придерживаясь правильного питания.

Franki Дата: Среда, 03.08.2016, 11:54 | Сообщение № 13
коралловая стройняшка
Цитата Franki ()
Так не хочется делать всё в кайф
ХОЧЕТСЯ, конечно же...описалась

Franki Дата: Среда, 03.08.2016, 11:56 | Сообщение № 14
коралловая стройняшка
Goldberry, спасибо! я учту про жиры. Но я безграмотна в части подсчетов...меня это всегда сковывало морально..

gum Дата: Среда, 03.08.2016, 12:07 | Сообщение № 15
платиновая стройняшка
Цитата Franki ()
поль брегг)) вход на соках+вода - голод (на воде) - выход (как и вход)...3-3-3
и сколько с тебя сходило за один каскад?
я рассматриваю голодание только как оздоровление, просто интересно)

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Ни шагу назад!
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz