вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Стройная спортивная здоровая (Поспорила на 14 кг до 20 июня 2017 года)
Стройная спортивная здоровая
gum Дата: Пятница, 18.11.2016, 23:38 | Сообщение № 16
платиновая стройняшка
Награды: 12
Статус: Offline
маша, так Маш ты ж сидела дома, так и не похудела(( cry
незнаю даже, так хочется чтоб ты в этом споре мужу нос утерла!

Мне помогает худеть бодифлекс

маша Дата: Суббота, 19.11.2016, 15:49 | Сообщение № 17
золотая стройняшка
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Я не сидела дома..рожала первого сразу наработу...второго на работу....устала просто...а отпуск тоже работа деоевня....поэтому я просто психолог устала уже...одна моя радость это сладкое)))
Ну я себя воспитывают тодько ритм жизни берет свое
5.30 пожьем...каша сварить..физра...детей поднять..накормить..посуду помыть...одеть двоих...вещи все собрать две сумки...дотащить до матери на руках надю...садик отвезти ярика...8.00 школа..6 уроков..потом консультации огэ...домаш обучение...в 5 вечера я иду в садик потом к маме наедаюсь. Всех одиваю тащу всех домой..в 6 часов мне надо подготовить 6 уроков егэ огэ презентации планы контрол и т.д. обычно часа 2 или 3..потом всех накормить..переодеть..помыть посуду...и все я труп...даже мысли не возникает спорт или с детьми поиграть....при таком ритме поидее я мослом далжна быть...но к сожелению наобот....хочу заесть усталось...и все 6 дней...дома бардак...воскоесенье кушать варить убират стираться уроки...и слабость...тк организм за неделю начинает бастовать...а потом снова по графику...

gum Дата: Вторник, 22.11.2016, 02:33 | Сообщение № 18
платиновая стройняшка
Награды: 12
Машуня, ну ведь не должно быть так, чтоб одна радость сладкое?
Ну или хотя б ешь его по Миримановой утром))

Мне помогает худеть бодифлекс

маша Дата: Среда, 07.12.2016, 17:39 | Сообщение № 19
золотая стройняшка
Ну что могу сказать я стаю и вес стоит...но меня что то от размышлений понесло не в ту степь))) что то на психолог подсела))) в свободное время читала....мне кажется я все знаю..читать нечего .но...но что то душа желала другого))) она она у меня любит больше читать а не делать)))
Скачивала и читала книги...как будто ищя какойто ответ...много хорошего пишут...ну пришла к старому вечному...
Как выбивать из себя негатив....
Как настраивать себя на позитив...
Как контролировать себя...дисциплинировать...
Пришла к выводу что надо щит ставить от учителей от мужа и от детей в школе и спокойствие...а то потихоньку сьедают))) короче всех любить...всех аыслушиаать...но хлоднокровно делать свои дела biggrin думаю я перешла в тихую гавань))) муж закодирован...график расписан...к детям адаптировалась все выучила...характер свой показала...короче заняла свою нишу на работе...все устоялось....теперь переходим к воспитанию себя))))
В аптеке посоветовала одна женщина @всех дел не переделаешь ляг и отдахни@ прошла мимо мужа поцеловала@ смогла перевоспитать мужа...нет...и детей в школе не перевоспитаешь@
Правильные мысли...теперь если устала ложусь т отдыхаю...)))
Последнее время стараюсь быть споклйной и видеть хорошее...пока тяжело выходи...выводят...то школьники...когда устаешь эмоционировать начинаешь...но потом приходишь к выводу...а зачем ты сколько сил потратила...муж цепляеть...он капает капает...я говорю себе...спокойсьвие...говорю с ним на позитиве минут 40)))) ротом все...никак не могут по хорошему))) дам втык и покой)))
Короче говорю воспитываю в себе мирное отношению ко всему...так как считаю что много сил трачу и энергии в пустую...на пустые дела...перешла в режим самосохранение))) практикуя получается)))
В столовой очень плохо кормят..но мне было не до нее...придется отменить столовую и собой готовить и брать...до 3
Нахожусь на работе... иногда делала с утра зарядку...скачала с инета под музыку...чувствую себя тюленем))) последние время почемуто плохо стала ставать по утрам...до 40 мин...лежу...адриналина не хватает))))
Чуствую надо молокочай)))) ср 6 уроков в чт 6 пт уроки и консультации..в субботу точно не выдержу...думаю в пт))) завтра купить надо молоко и чай зеленый а то конца мысл развития нет))) не заем я все насвете )))

маша Дата: Среда, 07.12.2016, 17:43 | Сообщение № 20
золотая стройняшка
Ооо у меня оказывается сегодня 200 дней до цели)))

маша Дата: Среда, 07.12.2016, 17:44 | Сообщение № 21
золотая стройняшка
И 14 кг....как печально))))

маша Дата: Среда, 07.12.2016, 17:44 | Сообщение № 22
золотая стройняшка
200 дней до приказа)))

маша Дата: Среда, 07.12.2016, 17:45 | Сообщение № 23
золотая стройняшка
Тяжелый наркотик еда)))

маша Дата: Пятница, 09.12.2016, 12:49 | Сообщение № 24
золотая стройняшка
Молокочай до 15.00 выдержила...зашла к маме наелась...с утра вес 79.1 тихо но растет(((

маша Дата: Пятница, 09.12.2016, 12:50 | Сообщение № 25
золотая стройняшка
Попробую поменьше есть...

маша Дата: Пятница, 09.12.2016, 18:59 | Сообщение № 26
золотая стройняшка
Кушать хочу)))

маша Дата: Пятница, 13.01.2017, 12:43 | Сообщение № 27
золотая стройняшка
Вот и новый год....прошел...на весы страшно...так чувствую...муж был дома...хавали по вечерам...как начались выходные заболела...так до сих пор...всегда болею....зам. старый говорила всегда что организм работает работает...некогда болеть...только отдых организм раслабляется хочет поболдеть.полежать))) и начинает болеть...как программа...все выходные как в тумане сонном...из за болезни или лени...зож не было...
Завтра навесы и шок...ну я не воовще отдыхала...я работаю со своим подзнанием...
1. Я все дни не ругалась..была спокойной..хотя консультации ао огэ были... я пришла к выводу что много энергии трачу в пустую))) как говорил завуч крик и ругань это слабость человека...кооче нв псих поработала насчет выкладывания на работе...
2. Я вижу что ем ... и толстею))) и взравом уме себе это ращрешала...не от усталости...
3. Перетащила все книги и бумаги с дома на работу...работвть надо на работе....дом надо освободить для отдыха себя семье....
Буду находиться до 5 на работе...потом садик...потом гулять...а то несусь домой скорее а потом работа все время сьедает....
4. Стараюсь больше отдавать внимание и ласки родным и детям...

Но считаю что у меня мало энергии....почему не знаю...а раз я так считаю то оно так и есть...мне не хватает ее. .я все хотят любви внимания эмоций...где взять))))
Помню см какуюто передачу там 80 летний дед выглядел на 40 и говорил что чем больше энергии отдаешь больше получаешь...и что после сна усталость уйдет...с точки физики все правильно..реальности не фига ...затягивает бытность...находишься в полодение меньшей энергии))) муж пришел на работу доска белая и воду не сменили решали))) говорит а что они не вымаои чисто чисто))) я емуобьяснила дети ленивые..их просишь они все делают поверхносто или стараются быстро уйти...пока я занята)))) чтобы было чисто))) мне надо потрать энкргию стоять см и контролироватт...тогда она чистая)))) а у меня стадия сохранения энергии)))) т.к. знаю приду домой кушать уборка стиркв внимание...))))что то я разошлась. .
Ясчитаю что время зря я не потратила....пожертвовала собой.зато все вошло в свою калею....могу только сказать что тяжело мне она далась))))
Думаю можно вернуться ксвоему телу)))) а тут работы...поболее чем формулы))))и задачи))))

маша Дата: Пятница, 13.01.2017, 12:47 | Сообщение № 28
золотая стройняшка
Как себе в бить в голову и закрепить что сначало я потом все остальное))))

маша Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:35 | Сообщение № 29
золотая стройняшка
С 16.10 как поспорила у меня наоборот протест был и жор...плохо на мя спор влияет и подстеги мужа))) ровно за 3 мес 2.6 кг плюс...и всетаки худеть мне надо не из за спора а ради себя)))) пот пожрать))) ну ладно идем дальше...завтра новый день и новая жизнь)))

маша Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:20 | Сообщение № 30
золотая стройняшка
Так сегодня с 4000 калл перешли на 1300 )))
Утром физра. Насчет покоя плохо выходит без строгости балтают на уроке границ не знают)))
Слабость от болезни...шею хорошо продуло...
С ярик с 1.5 часа занималась...цифры алфавит читали...
Уроки подготовила на работе...но не выдкржала одну собой домой захватила))) прочитала дома тему и какие задачи)))
Хоть я и отдахнула с час днем...но на фитнес так себя и не уговорила....
Каллар по программе считала...скачала программу стойки разные на 5 мин. Завтра с утра попробую....
Так из лени вылезти не могу и вернее не хочу))) и хочу конфеты и булки))) мой наркотик)))

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Стройная спортивная здоровая (Поспорила на 14 кг до 20 июня 2017 года)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz