вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Стройная спортивная здоровая (Поспорила на 14 кг до 20 июня 2017 года)
Стройная спортивная здоровая
машаДата: Вторник, 07.02.2017, 14:53 | Сообщение # 61
золотая стройняшка
Награды: 4
Статус: Онлайн
Естественно я подумала...мое слово всегда последнее...)))но я так устала...уменя глаза 50 лет женщины уже...я знаю чтобы было..родилабы сновв загулялбы...я бы вышла наработу...с работы дома 3 детей...и все сама и сама...уменя только в жизни настал просвет...успокоилась...переход в школу выжал из меня все...только вспомнила что девушка...впервые увидела своих детей как онипрекрасны и хотят любви и мненания...а тут сново колесо...я признаю это моя ошибка беременность я это допустила...я могла пить таблетки спирали....но это жизнь...нельзя понять человека не прожив его жизнь...
Аборт сделан...правда хотела сбежать...но в первые послушала мозг а не чувства..хотела оставить пока мои родители живы я бы его выростила...но устала...школа пепеход мое здоровье пошатнуло сильно...

машаДата: Вторник, 07.02.2017, 14:54 | Сообщение # 62
золотая стройняшка
Награды: 4
Статус: Онлайн
Или старею))

GoldberryДата: Четверг, 09.02.2017, 10:26 | Сообщение # 63
платиновая стройняшка
Награды: 24
Статус: Оффлайн
маша, решилась, выдержала и хорошо! Это трудное решение и ты выбрала то, что является для тебя правильным.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Стройная спортивная здоровая (Поспорила на 14 кг до 20 июня 2017 года)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz