вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!
ТОП 9 продуктов, которые мгновенно откладываются в жир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Стройная спортивная здоровая (Поспорила на 14 кг до 20 июня 2017 года)
Стройная спортивная здоровая
маша Дата: Вторник, 07.02.2017, 14:53 | Сообщение № 61
золотая стройняшка
Награды: 4
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Естественно я подумала...мое слово всегда последнее...)))но я так устала...уменя глаза 50 лет женщины уже...я знаю чтобы было..родилабы сновв загулялбы...я бы вышла наработу...с работы дома 3 детей...и все сама и сама...уменя только в жизни настал просвет...успокоилась...переход в школу выжал из меня все...только вспомнила что девушка...впервые увидела своих детей как онипрекрасны и хотят любви и мненания...а тут сново колесо...я признаю это моя ошибка беременность я это допустила...я могла пить таблетки спирали....но это жизнь...нельзя понять человека не прожив его жизнь...
Аборт сделан...правда хотела сбежать...но в первые послушала мозг а не чувства..хотела оставить пока мои родители живы я бы его выростила...но устала...школа пепеход мое здоровье пошатнуло сильно...

маша Дата: Вторник, 07.02.2017, 14:54 | Сообщение № 62
золотая стройняшка
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Или старею))

Goldberry Дата: Четверг, 09.02.2017, 10:26 | Сообщение № 63
платиновая стройняшка
Награды: 24
Страна: Германия
маша, решилась, выдержала и хорошо! Это трудное решение и ты выбрала то, что является для тебя правильным.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Стройная спортивная здоровая (Поспорила на 14 кг до 20 июня 2017 года)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz