вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Мария (Вырабатываю правильные привычки!)
Мария
GoldberryДата: Понедельник, 27.02.2017, 12:38 | Сообщение # 61
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
маша, ты когда на 1000 ккал ешь -- это же так мало! Вот потом тебя и несет на 4000 ккал. Может лучше кушать каждый день посытнее, например, на 1500 ккал, но не срываться?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

машаДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:04 | Сообщение # 62
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1672
4
Оффлайн
Я бы не сказала что это срыв...я мало ела))) просто неправильно...был бы срыв сьела бы калл 7000)))) это просто алкоголь чипсы и семечки)))
Моя беда моя усталось и не спокойная жизнь...только думала все покой...а директор говорит аттестовываться в сентябре говорил что через 2 года...м теперь март апрель...я в шоке...я знаю что это за геморой)) ну естественно все мозг занят этим...хочешь не хочешь...до 5 работала консульт дом.обучение и все я труп...даже пить не хочу вставать...это я герой только с утра или выходной))))

машаДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:16 | Сообщение # 63
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Сьела 2000 калл физра с утра...на фитнес не уговорила себя( как бы умом не заставляла...тело не хочет...хочет горизонт положение...где взять на все сил...я прекрасно понимаю что каждый день занятий даст только результат))) я же тренирую каждый день мозг...хотя иногда и не хочу))) а тут всего то мышцы)))
Как то я видела или по телеку или в инете 80 лет деда который занимается спортом...говорил всю энергию надо за день отдавать...т.к с утра она снова прибудет и больше....что то не ощущаю ее по утрам))))

машаДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:20 | Сообщение # 64
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Это просто усталость...иногда говорю себе вечером так...подумаем завтра с утра...т.к. вечеро ничего не хочу и негатив...а утром бодряк и все путем...можно конечно на утро 30 мин фитнеса перенести...я всерано встаю 6.00 полчаса такто есть и телек на кухне есть и плюс зарядка 10 мин то в общем надо 40 мин))) если я не могу вечером!

GoldberryДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:52 | Сообщение # 65
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
маша, а ты высыпаешься? Может в этом секрет твоей усталости?

машаДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:35 | Сообщение # 66
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Я думаю что да..но пусть в 11 вечера уже засыпаем в 6 встаю...думаю для взрослого человека 7 ч нормально...когда получается иногда днем мин 30 вздремну...

машаДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:39 | Сообщение # 67
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Я утром обычно встаю и по предмету чтонибудь читаю или сложн задачи...или блок флрмулы выводы повторяю мин 30..мин 10 раскачивпюсь...потом кашу варю и чай ставлю..детей в 6.50 поднимаю...интересно хватит сил себя с утра заставить)))

машаДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:48 | Сообщение # 68
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Завтра попробую..у тащила флешку вещи коврик на кухню чтобы утром не шуметь))

машаДата: Вторник, 28.02.2017, 05:19 | Сообщение # 69
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Вес 78.8 плюс 100
Фитнес с утра сделала...все тело горит...принцепе пойдет...можно и в 6.00...только тяжело себя раскачать но есть силы...начала раскачалась....
Делаю вывод что ем много раз вес стоит...сколько ем столько и трачу....
Пью зелен чай с мятой и арахис несколько штук))) прижимаем себе хвост))) а то потею а результата ноль)))

машаДата: Вторник, 28.02.2017, 15:45 | Сообщение # 70
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Что могу сказать насчет эксперимента...утро конечно фитнес хорошо))) если потом не работать))) так как на уроках я даже стоять не могла...устала..и говорить не могла...так что мне это не пойдет...мне нужна целый день энергия)

машаДата: Вторник, 28.02.2017, 15:52 | Сообщение # 71
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Сегодня нахомячили 1100 калл

машаДата: Вторник, 28.02.2017, 15:57 | Сообщение # 72
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Мой день...подьем 6.00 раскачивалась и вставала до 6.20 потом 40 мин фитнес 7.00 подьем детей 7.40 против пурги и ветра ели ели дошли до садика..потом до 4 дня уроки и консультации...потом к маме поела...потом в магазин продукты...домой на 4 этаж...потом садик в пургу дороги нет...потом к матери за надей..на руках ее тащить...домой...убираться муж приедит...кормить мыть надю...постирать...искупаться...ииииии блин не худею....ужасно...наверное мышцы накачиваю))))

gumДата: Пятница, 03.03.2017, 11:12 | Сообщение # 73
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
У тебя вес держит гормональный фон, ты ж только беременна была, жди пока сойдет, диету главное не бросай

Мне помогает худеть бодифлекс

машаДата: Суббота, 04.03.2017, 13:32 | Сообщение # 74
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Спасибо Катя. посм дальше...
Так у меня приехал муж))) а это к сожилению негатив...опять во всем плохая ...так еще и водка...
Чесно говорю сколько во мне хватало споеойствия и позитива любви....все отдала...но все равно доводит)))) никакое позитивное мышление не помогает))))
Что то поясница болеть стала...походу перетренировала ее)))
Насчет питание гдето 2000 калл...завтра вес измерю...в меру уменьшаю...но два дня алкоголь к сожилению..
Больше двух дней мой муж дома не выдержал))) уехал в деревню...ему гости нужны...собеседники))) для меня мне кажетмя это лучше...чем спиваться с мужем)))
Но думаю атестации не будет...в пресенге с мужем...для меня будет ад))) так и придется директору сказать!
Но все глубже меня это мотивирует на спорт и пп...я понимаю что мне надо быть здоровой и физически и духовно...а то муж меня энергетич сьест...обидно ждать 45 дней а в ответ нигатив еще 45 дней и пустота....
Ну как запланировала так и пойду дальше...чтобы всебе бурю успокоить см видео как изменить жизнь и все рекомендуют убрать негатив и людей от которые вампиры)))) это у меня мама и муж...пообщаясь с ними я духовно всегда пуста..говорят на что внимание обращаешь туда энергия и уходит...
Мне эти фильмы и мысли както в нужное русло направляют и мотивируют....

машаДата: Суббота, 04.03.2017, 15:27 | Сообщение # 75
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Мне понравился андрей дуйко тренинги эзотерика....хороший!

машаДата: Суббота, 04.03.2017, 20:22 | Сообщение # 76
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Я потратила на него 4 часа))) я думаю это к лучшему
Что я извлекла
1. Что муж такой...т.к.я молчу и излучаю негатив а он ее выражает...согласна)))
2. Ненадо общаться с теме кто звонит к тебе когда негатив ....и много общаться когда хорошее настроение...не тратить время и негатив который излевает ктото...кроме родных им все прощать и любить)))
3. Отпустить ситуцию а не накручивать....ай пофиг...решение придет...
4. Не помнить прошлое...неискать виноватых...а искать как решить проблему...
5. Сказал что мужем восхищаться...говорить что он великий
6. Улыбаться...если плохо об этом никому ничего неговорить...потомучто все подумают и увеличат проблему...
7. Не илюзировать...если вы все до мелочей приставляете...то этого не будет...только успокоитесь...
8. Женщины получают оргазм мозгом))) и не часто...ну это ненадо говорить мужчинам)))
9. Утром горчица...грейфрут сок...оливковое масло...это желч увеличивает...овсянка утром...
10. Мало есть....
11. Насчет энергии которой я вечно жалуюсь...говорит что нет циркуляции...в человеке очень много ее...надо постояно отдавать и брать.
12. Утром вспотеть...физра только без фанатизма
13. Притягиваем тех людей что излучаем...
14. Насчет очищения...сказал представить реку жизни вдыхать выдвхать к себе гребсти и негатив через 1 чакру выпустить))) или негатив пленкой масла представить...
15. Детей никогда не ругать и не критиковать...чтобы они были увереные в себе...
16. Чтобы жить в реальности на руку одеть резинку и щелкать...чтобы не ушли не впрошлое не в илюзии и в негатив..
17. Чтобы увеличить деньги надо увеличить ценности жизни...
18. Надо наслождаться жизнью...детьми...работой и т.д
Ну и т.д говорит много...но что надо было я взяла...он эмоционируем шутит и это возращает на позитивную волну...
Я сегодня была очень зла))) муж не дождался меня с работы...отвел утром детей к матери и сматался в деревню пить...ествено я позвонила к нему и все высказала...)))
После просмотра 1 часа изменилась...дошло что ни туда иду...так что он позвонил вечером ..я была сама святость)))))

машаДата: Суббота, 04.03.2017, 20:40 | Сообщение # 77
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Еще одно вспомнила о себе мужу плохого не говорить...что волосы тусклые...попа большая...растяжки грудь))) а наооборот хвалить себя и говорить что красиво все и самая лучшая для него))))

машаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 06:24 | Сообщение # 78
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Вес 77.5 мин 1.3 кг

GoldberryДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:04 | Сообщение # 79
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Поздравляю! Все получится!

машаДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:15 | Сообщение # 80
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Калл нормально)
Фитнес делала только не джилианс))) поясница болит...10 мин ягодицы руки и живот каждое...после дж кажется зарядкой)))

Desha1512Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:15 | Сообщение # 81
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1986
13
Оффлайн
Маш, привет)
Как дела?
Хороший отвес у тебя случился! Завидую))

машаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:34 | Сообщение # 82
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Нечему завидовать.муж дома..ем..пытаюсь держать себя...но на нервах ем...(((

Тата6235Дата: Понедельник, 13.03.2017, 10:19 | Сообщение # 83
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 291
0
Оффлайн
Привет, Маша! Держись! Очень жаль, что нервничаешь!

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:13 | Сообщение # 84
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Очень легко я выбилась из стоя))) как будто завороженная негативом и никак не переключишься.. правда говорят больной или пьющий человек сьедает... как я только себя на хорлшее не настраивала...все равно в негатив ушла))) потом не выдержила и все высказала ему что он негативно на меня влияет...сказала несливай на меня....у него вечно все плохо))) как говорят или принять человека или исключить из зоны действия))) поинять не могу. ..отправляю его в деревню....пусть там пьет...мне надо спортом и пп заниматься))) а не перестраивать его на позитив)))

машаДата: Вторник, 14.03.2017, 05:05 | Сообщение # 85
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Вес 79
Грудь 102
Талия 93
Бедра 103
Ляшка 63
Голень 39
Рука 34
Все хватит зависить от других...только внутрение я...
Я решила не аттестовываться...я хочу себя взять руки и перевоспитать себя во многом))) я знаю что смогу...как говориться раз я внутрение пришла уже к этому...даже не то что похудеть...а внутрене я думаю перешагнула кризис....а может взрослею)))
Теперь я вспоминаю слава бывшего парня..пожелания..как ты захочешь так и будет))) через 5 лет до него доросла)))) он тогда был уже помешан на психологии...пытался все мне обьяснить...мне не надо было))) теперь на ошибках на училась...сама пришла))))

Тата6235Дата: Вторник, 14.03.2017, 08:06 | Сообщение # 86
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
Учится и осознать это очень большой шаг! Ты умнияка! Все получится теперь намного легче!

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Вторник, 14.03.2017, 15:32 | Сообщение # 87
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
1. Так как у меня муж поехал прокапаться в город и пропал там...как себя ненастраивай но все же злишься и переживаешь...естествено утром стала вся мятая и не выспалась..ели ели фитнес 20 мин себя заставила....тяжело...
Каша дружба..3 дольки мандаринки и зеленый чай....
2. Я не удержалась пожаловатся др учителю женщине....я хотела промолчать..но это сильнее меня...
3. Устала))))

Тата6235Дата: Вторник, 14.03.2017, 17:04 | Сообщение # 88
Похудение - это реально
Стройнеющая
0
Оффлайн
1. Злось ни к чему не приводит. Только себе вредишь! И не высыпаешься это плохо! Постарайся просто забить! Отпустить ситуацию!
2. Делиться не страшно, главное не жаловаться на все и постоянно. Пожаловалась, отпустила, пошла дальше с высоко поднятой головой.
3. Отдыхай! ты все ближе к цели! Все получится!

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Среда, 15.03.2017, 18:03 | Сообщение # 89
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Спасибо за советы...
Легко сказать а тчжело сделать...
Машину врезал а стену....думаю да фиг с ним...фигня фары нет и бампер мятый))) потом поехала в город с ним за машиной зашли в кафе...он ноет и ноет все болит все плохо....я наверное 100 раз сказала чтобы на меня негатив не лил....потом официанка ошиблась вместо супа когото принесла ему плов...и снова негатив...высказал ей...чтобы снять негатив сказала ей что очень вкусный плов...правда отменный был...потом поехали домой....пьяный уехал в деревню....
Не могу сказать что я его не люблю...но в пьяном у него столько негатива что не могу выдержила....в душе я правда почуствовала облегчение...позвала соседку...она завтра поедит ражать))) попили пиво и поймала раслабон)))) сейчас кушать сварила...поедим и спать))) вечное спать...всю ночь не спала муж блевал...в 6 магазин побежал....не выдерж

машаДата: Среда, 15.03.2017, 18:14 | Сообщение # 90
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Я снова не выспалась))))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Мария (Вырабатываю правильные привычки!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz