вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Мария (Вырабатываю правильные привычки!)
Мария
Goldberry Дата: Понедельник, 27.02.2017, 12:38 | Сообщение № 61
платиновая стройняшка
Награды: 24
Статус: Offline
Страна: Германия
маша, ты когда на 1000 ккал ешь -- это же так мало! Вот потом тебя и несет на 4000 ккал. Может лучше кушать каждый день посытнее, например, на 1500 ккал, но не срываться?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

маша Дата: Понедельник, 27.02.2017, 18:04 | Сообщение № 62
золотая стройняшка
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Я бы не сказала что это срыв...я мало ела))) просто неправильно...был бы срыв сьела бы калл 7000)))) это просто алкоголь чипсы и семечки)))
Моя беда моя усталось и не спокойная жизнь...только думала все покой...а директор говорит аттестовываться в сентябре говорил что через 2 года...м теперь март апрель...я в шоке...я знаю что это за геморой)) ну естественно все мозг занят этим...хочешь не хочешь...до 5 работала консульт дом.обучение и все я труп...даже пить не хочу вставать...это я герой только с утра или выходной))))

маша Дата: Понедельник, 27.02.2017, 18:16 | Сообщение № 63
золотая стройняшка
Сьела 2000 калл физра с утра...на фитнес не уговорила себя( как бы умом не заставляла...тело не хочет...хочет горизонт положение...где взять на все сил...я прекрасно понимаю что каждый день занятий даст только результат))) я же тренирую каждый день мозг...хотя иногда и не хочу))) а тут всего то мышцы)))
Как то я видела или по телеку или в инете 80 лет деда который занимается спортом...говорил всю энергию надо за день отдавать...т.к с утра она снова прибудет и больше....что то не ощущаю ее по утрам))))

маша Дата: Понедельник, 27.02.2017, 18:20 | Сообщение № 64
золотая стройняшка
Это просто усталость...иногда говорю себе вечером так...подумаем завтра с утра...т.к. вечеро ничего не хочу и негатив...а утром бодряк и все путем...можно конечно на утро 30 мин фитнеса перенести...я всерано встаю 6.00 полчаса такто есть и телек на кухне есть и плюс зарядка 10 мин то в общем надо 40 мин))) если я не могу вечером!

Goldberry Дата: Понедельник, 27.02.2017, 18:52 | Сообщение № 65
платиновая стройняшка
Награды: 24
Страна: Германия
маша, а ты высыпаешься? Может в этом секрет твоей усталости?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

маша Дата: Понедельник, 27.02.2017, 19:35 | Сообщение № 66
золотая стройняшка
Я думаю что да..но пусть в 11 вечера уже засыпаем в 6 встаю...думаю для взрослого человека 7 ч нормально...когда получается иногда днем мин 30 вздремну...

маша Дата: Понедельник, 27.02.2017, 19:39 | Сообщение № 67
золотая стройняшка
Я утром обычно встаю и по предмету чтонибудь читаю или сложн задачи...или блок флрмулы выводы повторяю мин 30..мин 10 раскачивпюсь...потом кашу варю и чай ставлю..детей в 6.50 поднимаю...интересно хватит сил себя с утра заставить)))

маша Дата: Понедельник, 27.02.2017, 19:48 | Сообщение № 68
золотая стройняшка
Завтра попробую..у тащила флешку вещи коврик на кухню чтобы утром не шуметь))

маша Дата: Вторник, 28.02.2017, 05:19 | Сообщение № 69
золотая стройняшка
Вес 78.8 плюс 100
Фитнес с утра сделала...все тело горит...принцепе пойдет...можно и в 6.00...только тяжело себя раскачать но есть силы...начала раскачалась....
Делаю вывод что ем много раз вес стоит...сколько ем столько и трачу....
Пью зелен чай с мятой и арахис несколько штук))) прижимаем себе хвост))) а то потею а результата ноль)))

маша Дата: Вторник, 28.02.2017, 15:45 | Сообщение № 70
золотая стройняшка
Что могу сказать насчет эксперимента...утро конечно фитнес хорошо))) если потом не работать))) так как на уроках я даже стоять не могла...устала..и говорить не могла...так что мне это не пойдет...мне нужна целый день энергия)

маша Дата: Вторник, 28.02.2017, 15:52 | Сообщение № 71
золотая стройняшка
Сегодня нахомячили 1100 калл

маша Дата: Вторник, 28.02.2017, 15:57 | Сообщение № 72
золотая стройняшка
Мой день...подьем 6.00 раскачивалась и вставала до 6.20 потом 40 мин фитнес 7.00 подьем детей 7.40 против пурги и ветра ели ели дошли до садика..потом до 4 дня уроки и консультации...потом к маме поела...потом в магазин продукты...домой на 4 этаж...потом садик в пургу дороги нет...потом к матери за надей..на руках ее тащить...домой...убираться муж приедит...кормить мыть надю...постирать...искупаться...ииииии блин не худею....ужасно...наверное мышцы накачиваю))))

gum Дата: Пятница, 03.03.2017, 11:12 | Сообщение № 73
платиновая стройняшка
Награды: 12
У тебя вес держит гормональный фон, ты ж только беременна была, жди пока сойдет, диету главное не бросай

Мне помогает худеть бодифлекс

маша Дата: Суббота, 04.03.2017, 13:32 | Сообщение № 74
золотая стройняшка
Спасибо Катя. посм дальше...
Так у меня приехал муж))) а это к сожилению негатив...опять во всем плохая ...так еще и водка...
Чесно говорю сколько во мне хватало споеойствия и позитива любви....все отдала...но все равно доводит)))) никакое позитивное мышление не помогает))))
Что то поясница болеть стала...походу перетренировала ее)))
Насчет питание гдето 2000 калл...завтра вес измерю...в меру уменьшаю...но два дня алкоголь к сожилению..
Больше двух дней мой муж дома не выдержал))) уехал в деревню...ему гости нужны...собеседники))) для меня мне кажетмя это лучше...чем спиваться с мужем)))
Но думаю атестации не будет...в пресенге с мужем...для меня будет ад))) так и придется директору сказать!
Но все глубже меня это мотивирует на спорт и пп...я понимаю что мне надо быть здоровой и физически и духовно...а то муж меня энергетич сьест...обидно ждать 45 дней а в ответ нигатив еще 45 дней и пустота....
Ну как запланировала так и пойду дальше...чтобы всебе бурю успокоить см видео как изменить жизнь и все рекомендуют убрать негатив и людей от которые вампиры)))) это у меня мама и муж...пообщаясь с ними я духовно всегда пуста..говорят на что внимание обращаешь туда энергия и уходит...
Мне эти фильмы и мысли както в нужное русло направляют и мотивируют....

маша Дата: Суббота, 04.03.2017, 15:27 | Сообщение № 75
золотая стройняшка
Мне понравился андрей дуйко тренинги эзотерика....хороший!

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Мария (Вырабатываю правильные привычки!)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz