вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Худеем с помощью тыквы - долой осеннюю хандру
Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » СУХО... СУШЕ... ещё СУШЕЕ :)) (стать опытным сухим голодальщиком)
СУХО... СУШЕ... ещё СУШЕЕ :))
alexromm Дата: Вторник, 04.07.2017, 07:35 | Сообщение № 1
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Offline
Всем всего доброго!

Меня зовут Алекс.
Прошёл 1й День моего сухого голодания, первые 24 часа без воды.
Мне 58 лет, вес рано утром был 120кг без малого, рост 185см, веган (9 лет стажа).

Огромный вес и уродливая моя полнота заставили меня делать за последние месяцы 15, наверное, попыток водного голодания, я досиживал до 3го, до 5го, и даже до 7го дня, но всё равно срывался. Затем готовился -- и всё поновой, всё без результата. Наконец, мне это надоело и я уехал на сухость. Идея простая -- думать о воде, а не о еде. Я -- наркоман еды, а не воды :)) Поэтому логично заставить организм забыть о своём наркотике и озаботиться водой, которая меня в общем-то никогда особо не интересовала.

Буду старательно отписываться ежедневно, с завтрашнего дня начну снимать видео о ходе голодания, позже всё выложу.
Спасибо за то, что зашли на мою веточку. Всем удачи!

alexromm Дата: Вторник, 04.07.2017, 07:46 | Сообщение № 2
зеленая стройняшка
НА СУХОСТИ / ДЕНЬ #1
Первый день прошёл легко и беззаботно smile
Подготовки никакой не было -- ел рис без ничего и простой салат, всё без соли,
запил водой с тростниковым коричневым сахаром (у нас его называют Panela)
и дальше заставил себя поглотить один за другим 7 стаканов воды, и всё,
после чего я технически на голоде, на сухости.
Весь день хотелось есть, очень очень очень хотелось, я терпел, это не трудно,
о воде не думалось вообще. Однако ночью, после 22;00, наконец-то почувствовал жажду.
Но тоже не сильную. В целом день был без проблем.
Надеюсь, завтра будет гораздо хуже! Хочу умирать от жажды. И забыть о еде! smile

alexromm Дата: Среда, 05.07.2017, 03:51 | Сообщение № 3
зеленая стройняшка
НА СУХОСТИ / ЧЕРЕЗ ПЕНЬ-КОЛОДУ
я дал себе слово писать здесь правду и только правду cool
а правда такая: сегодня в 7 утра заболела печень, в 8 утра боль превратилась в острые колики,
к 9 часам это стало плохо переносимо, и если честно, я немножко испугался -- похоже было на выход
какого-нибудь желчного камешка, а это, как я знаю, бывает что кончается на операционном столе,
а оно мне надо? КОРОЧЕ, принял решение срочно вывалиться из голода на 3 часа.
Так и сделал -- дотерпел как-то до ровно 9 утра, выпил поллитра тёплой воды, далее в течение 3х часов
выпил около 2х литров воды, делал огуречный сок, после чего был манго и несколько помидорок.
Закончил всё тремя большими кружками ромашкового чая, последнюю кружку допил точно в 12:00
В ОБЩЕМ, СДЕЛАЛ БЫСТРЫЙ РЕСТАРТ, но не по слабости воли, а честно было очень больно sad
Боль в печени, кстати, не прошла до сих пор, хотя и уменьшилась во много раз, сейчас 8 часов вечера.
Есть тянущая боль и в почках, в целом болит весь правый бок и низ спины. Но других проблем нет.
ТАК ЧТО Я НАЧИНАЮ как бы заново, почти с нуля.
Причина печёночно-желчных проблем вполне понятна и типична -- печень перенапряглась, пытаясь вытащить
меня из токсикоза, который я получил в награду за уход от сыроедения и переход в веганство. Что ж, за всё
надо платить, я не спорю. Почки ноют по той же причине, тут и к бабке не ходи smile
Мне остаётся только извиниться за растянувшийся старт. Ну, ничего, теперь будет проще.
Завтра отпишусь о Первом Дне После Рестарта.
Ничего не потеряно, лозунг я не меняю: хочу стать Опытным Сухим!
Всем спасибо, всем крепкого здоровья, пока!

Сообщение отредактировал alexromm - Среда, 05.07.2017, 03:59

alexromm Дата: Четверг, 06.07.2017, 00:17 | Сообщение № 4
зеленая стройняшка
НА СУХОСТИ / ПОСЛЕ РЕСТАРТА
Коротко -- после вчерашнего рестарта прекрасно просидел на полном сухом голоде 27 часов.
Взвесился, 116.8кг то есть более 3х килограммов потеряно несмотря на рестарт, хорошо.
Печень, как и ожидалось, снова заболела утром, но раза в 4 послабее, чем за день до этого.
Однако боли в печени НЕ позволяют мне зайти на длительный голод -- нужно ПРОДОЛЖИТЬ короткие чистки.
То есть получается, что я сейчас как бы готовлюсь к голоду тем, что голодаю суточно и очищаюсь.
Уверен, что завтра боль в печени станет детской, малозаметной.
Через 27 часов сухого честного голода (без контакта с водой) я ВЫШЕЛ НА ОДИН ЧАС ровно.
Что я сделал: выпил 3 стакана слегка подогретой воды, затем слопал нечто, которое с натяжкой можно
назвать словом суп: на 2 литра воды порезал половину цветка брокколи, 2 помидорчика и маленькую картофелину,
и всё, это варил 15 минут, добавил 1 чайную ложку соли, никакого масла и вообще ничего больше, и всё поглотил,
затем запил чаем без сахара и в последнюю минуту часа выпил ещё 2 стакана воды, холодной. Всё.
В сумме вышло где-то 350 граммов овощей и 4 литра воды. Такой выход. Всё длилось ровно 60 минут.
Сейчас я разумеется снова на сухом голоде. Цель -- 30 часов. Я решил не спешить, дать возможность печени
и почкам спокойно снижать активность и выводить токсины не в авральном порядке.
ВАЖНО то, что даже на суточном голоде я чётко видел, что токсины выходят довольно массово.
Утром была тошнота, слабость, вибра в руках, зелёное лицо, головокружение -- все признаки лёгкого
отравления. Значит, отравы во мне МНОГО и отрава постепенно выходит. Что ж, значит я всё делаю верно.
Итак, полёт нормальный. Моя задача УЧИТЬСЯ ГОЛОДАТЬ НА СУХОМ -- выполняется успешно!
Отсижу теперь 30 часов абсолютно честно без малейших контактов с водой и едой и отпишусь.
Всем спасибо кто меня читает! Не стесняйтесь, критикуйте меня, можно жёстко smile
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО! Удачи! До завтра!

alexromm Дата: Пятница, 07.07.2017, 05:07 | Сообщение № 5
зеленая стройняшка
Ни единого ответа, ноль реакции sad
К сожалению, я ошибся местом.
ОК, спасибо этому дому, пойдём к другому :))

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » СУХО... СУШЕ... ещё СУШЕЕ :)) (стать опытным сухим голодальщиком)
Страница 1 из 11
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz