вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » СЕГОДНЯ... (ОТЧЕТ УСПЕХОВ!)
СЕГОДНЯ...
Тигровая_ЛилияДата: Воскресенье, 11.03.2018, 08:13 | Сообщение # 571
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 950
7
Это праздники расхалаживают))))
Иногда надо полениться...но в меру)))
И с отвесиком поздравляю!
Пошла писать вам рецепты. Рецепт блина надо?

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

машаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:27 | Сообщение # 572
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2277
12
Чувство сонности и ничего не делания...аж саму раздражает)))
Охота лежать и ничего не делать))) может душно дома...просто лень напала...когда у меня дел много всегда апатия начинается....перед работой...что аттестация а это работы много и стресс...что с мужем надо поговорить и сказать что я его больше содержать не буду и его мечты больше исполнять не буду...за 6 лет я не разу не была в декрете...все мои деньги в семье...и забыла что я тоже женщина и девушка...и мне всего 32 а не 60...мои желания тоже должны исполняться...за это время он купил себе ружье машину трактор пилараму и т.д. а я содержала семью...только он у меня недоделки и твердит что это он))) покупка линз показала что он обнаглел внекуда...и у меня что то все в голове перевернулось...или на свои места встала...я поняла что я воспитала в нем...здесь два варианта либо он станет мужем и отцом и ...будет полностью содержать...не декретных и одного декрета он не увидит...и ТД зарплат...будет гулять и играть с детьми...с третьем ребенком буду ночами поднимать...он не разу не вставал с двумя детьми...будет покупать все в дом и детям....либо он мне не нужен...как показывает практика 6 лет...я одна не пропаду...я знаю его реакцию ...он бриться ответственности...ну мне придется это ему все высказать...собаки в квартире не будет с 15 мая...он взял ее пусть и няньчиется...я не обязана делать то чего не хочу...ну воть это меня в мыслях съедает...походу энергия уходит моя в мозг)))

Татьяна3173Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:11 | Сообщение # 573
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 460
2
Да похоже... Злости у тебя много и страх перед работой... Я слышу... Я бы с этим и работала...
А куда собаку денешь?

Добавлено (11.03.2018, 12:11)
---------------------------------------------
Да Ангелина надо!

Диеты на www.nadietah.ru

Тигровая_ЛилияДата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:27 | Сообщение # 574
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
7
Вот она..русская женщина....я тоже такой была...но немного в другом....там моими деньгами снабжали всех бедных страждущих родственников.в то время как я ходила в одних джинсах. И имела ровно одну помаду и одну тушь, зарабатывая при этом весьма не дурно..я копила деньги на квартиру, а мой бывший муж всем помогал..типа ну мы же одна семья.а деньги все равно лежат... но я была очень молодая и ,как оказалось, очень тупая....а потом я задала себе один единственный вопрос: а за каким хреном? С мужиком должно быть хорошо всё-таки, а плохо я и сама смогу...и мы расстались... я даже долги не стала собирать: я решила что денег я еще заработаю, а из этой трясины надо спасаться....и спаслась....как оказалось, без него мне стало лучше..хотя он и не пил и не бил и в принципе был нормальным чуваком....
Почему-то нынче сместились понятия. Хотя испокон веков мужики приносили домой мамонта...
И это не было героизмом и предметом гордости..просто то, что должно быть...мужчина обеспечивает семью, а женщина создает комфорт для своей семьи...а сейчас когда женщина пашет наравне а то и больше мужа, ограждать его от бытовых сложностей вообще верх безрассудства...не фиг им создавать благоприятную среду для паразитирования...у меня масса примеров перед глазами
Маш, я оценила твою искренность, умение называть все своими именами, мнимаю шляпу за откровение...я надеюсь, что ты сумеешь и своего мужа научить быть тебе опорой...и желаю тебе в этом сил и мудрости. А терпения не желаю. Нечего такое терпеть.такое надо менять!

Добавлено (11.03.2018, 12:27)
Прости, если я сапогом в душу наступила.

машаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 14:40 | Сообщение # 575
Стройнеющая
12
Я если честно никогда не думала даже что это до того дошло уже...я рожала да и работала)))
Наверное просто молодая была)))
Или не до любви было...сейчас оглянувшись назад я поняла...что я просто не увидела как выросли мои дети и как я изменилась...но мыслей много...))) Как говорят горе от ума!)))
Или просто муж меня достал...с самого знакомства я не такая...то не готовила...то не доила корову...то гостей не приглашаю...то ничего не хочу...он моим родителям говорит что я плохая...в этот раз позвонила его брата жена...и говорила что он жалуется на меня на изверга))) и при всем при этом корона моя не падает а крепнет))))
Как я могу быть плохой то)))
Не пью...редко и мало....не курю...по подругами не хожу...до этого года на корпоратив не ходила...платья себе не покупала...туфли первые за шесть лет...все дешевле...косметика уже засохла....ела все подряд стала тетя мотя....слабой не занимаюсь...вкалывают на 1.5 ставке...те меньше 21 не получаю...кормлю...
Я бы близко даже не сказала что я не эмоциональная и не страстная))) но посадила себе на шею...все сама и сама...воть и досамакалась...но самое обидное стало что когда я говорю о своих желаниях всегда все потом потом...но думаю никогда...а ему сразу подайте....
На счёт собаки...я живу в однокомнатной квартире...мужу я не разрешала брать собаку...притащил полгода назад...все грызла все перепортила...сала спала...ну естественно он ее не видел...это маша не открывая глаза бежала ее выводить...ТК я работаю...таскают ее к маме домой...когда она была маленькой нормально...но сейчас. Она кг 25...тянет руки не возможно...в туалет приучила...каждый раз на нее тратишь негатив...что бы успокаивать ее...посадила на поводок...мою кормлю...ее волосы кругом...в туалете на кухне...почти каждый день можешь полы...она большая дети ее обходят стороной...ну и за чем мне она...я думала может с ней по утрам бегать буду...так она сучка....скоро течка ....все кабели наши будут)))короче говоря любви я не чувствую к ней...а делать больше ничего не хочу чтобы угодить мужу...взял ее пусть и ответственность на себя берёт....как он приедет я ее не разу не кармлю и не выгулю...хорош кататься на мне...пусть делает ей будку и няньчиется сам! Воть такой я изверг как он говорит...члена семьи выгоняют...для меня она собака...члены это мои дети...это для него что собака что дети...никого не воспитывал и не няньчиется....короче говорил я плохая и воть и стала такой! )))) Чтоб зря не говорил....воть я накатала....зато легче стало на душе!
Спасибо девочки что пишите!

Добавлено (11.03.2018, 14:40)
Обед творог с молоком и грецкие орехи...не охота было
Всё-таки подремала...сейчас с бодрилась ...
Ем корку хлеба с солью и зелемым луком ))) вкусно)))
Приготовить борщ сделать маску
Сделать фитнес
Работа
Искупать детей и собаку
Искупаться самой и массаж

Тигровая_ЛилияДата: Воскресенье, 11.03.2018, 14:44 | Сообщение # 576
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
7
biggrin biggrin Вся такая кругом плохая, пойди лучше найди....смешные они, сил нет...Вот уж правда надо стервой быть и все до сэбэ грести и для дете своих...вон у подруги моей сама разодета, все есть, а у мужа как у латыша-хрен да душа,одни боты и в пир и в мир, а любит ее как Тузик грелку...лапуся то, лапуся се.... biggrin biggrin а она знай командует..все же стервой выгоднее быть biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.03.2018, 14:44)

Цитата маша ()
...сала спала

Думаю какое такое сало спало?худая чтоли собака? а это ты про туалет

машаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 14:51 | Сообщение # 577
Стройнеющая
12
))))))))
Да я тоже пришла к выводу что надо себя впервую очередь любить и заботится...ТК детям нужна здоровая веселая мама и только мама о них заботиться!
Ну два пути либо будет рости до меня...либо пусть найдет себе подобие и пьет сколько хочет...я не буду такой какой он хочет...я устала для него быть мамой ...хочу папу теперь)))))))))) чтобы обо мне заботились!

Тигровая_ЛилияДата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:00 | Сообщение # 578
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
7
Цитата маша ()
я устала для него быть мамой ...хочу папу теперь)))))))))) чтобы обо мне заботились!

а вот это мне нравится!Так держать!Не занижай планку! Знай, что ты у себя одна, и у детей, и модель поведения они берут с тебя , поэтому люби себя и давай детям в этом пример!

Татьяна3173Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:31 | Сообщение # 579
Стройнеющая
2
Я рада что тебе легче стало, копить в себе нельзя, нужно эту злость проживать, поогововаривать, можно покричать где нибудь что никто не услышал) или подушку побить. Я сейчас у себя в дневнике прооралась и прям тоже легче стало злость выкричала и появилась энергия что-то делать, а 6-ю печеньку в шоколаде со сгущёнкой есть...

А на счёт собаки, я переживаю в каком смысле, все таки это живое существо, если ты не будешь как пишешь ей заниматься, вы с мужем просто напросто разругаетесь снова... А тебе оно надо нервы свои мотать... Может есть какой-то другой способ, может отдать кому-то или в приют для собак... Не знаю...

Хотя может муж тебя поймёт... Если ты вы скажешь ему свою усталость - просьбу... И займётся сам собакой...

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:43 | Сообщение # 580
Стройнеющая
12
Я считаю все хватит...бояться что он скажет...поругаемся...это глупо...я устала молчать ...ненравиться это его проблемы...я не вол...)))
Я всё-таки свободный человек))) у меня свои интересы есть)))

Добавлено (11.03.2018, 15:37)
Он ее не отдаст))) он привык чтобы все за него делали а он только хвастался всем!

Добавлено (11.03.2018, 15:41)
Спасибо за награды!

Добавлено (11.03.2018, 17:24)
Итак суп сварен...попробовала индишачье мясо...похоже на грудку сухая и жеское...крыло было...если поздно захочу есть попробую борщ бульон...полы вымать ...пошла делать фитнеc...на час меня не хватит хоть на 25 мин)))

Добавлено (11.03.2018, 17:25)
С сыном играли в шашки...проиграла 10 приседаний я)))

Добавлено (11.03.2018, 17:43)
Не уговорила себя на фитнес...сижу в маске...собаку выгулю и купание... )))

Татьяна3173Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:26 | Сообщение # 581
Стройнеющая
2
Конечно Маш, твоё душевное состояние важнее! Да главное не поддаваться на его манипуляции - обвинение. Собака это большая ответственность, и ты не готова была к этой ответственности. И тем не менее ты оказалась заботливой.... Хотя я чувствую твой настрой, думаю, прям прёт)

В шашки на приседания это вы классно придумали!

Диеты на www.nadietah.ru

Тигровая_ЛилияДата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:51 | Сообщение # 582
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
7
Цитата Татьяна3173 ()
В шашки на приседания это вы классно придумали!

вообще улет!!! happy
а я так и не пошла бегать,созвонились с подругой , которая учитель, давно не общались, а она сейчас изучает астрологию, много интересных вещей мне рассказала ...так и протрындели 2 часа biggrin

Цитата маша ()
попробовала индишачье мясо...похоже на грудку сухая и жеское

это смотря как готовить, ты же знаешь, грудку сварить- тоже сухая и не фонтан, а в духовочке, да в луковом маринаде- милое дело!!! biggrin

Татьяна3173Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:56 | Сообщение # 583
Стройнеющая
2
Да а я грудку, всегда отбиваю, перчу, солю, мариную тогда она уже помягче

Добавлено (11.03.2018, 18:56)
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=77811

Маш нашла похожую ситуацию, посмотри, может что пригодится...?

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:44 | Сообщение # 584
Стройнеющая
12
Ну сейчас я ее нехотя все равно вопюспитала...она на улицу зовёт...и делает там все дела...сидеть..и боятся меня...но она все равно кутенок по возрасту...ей играть и дрессировка..да и любовь нужна...а у меня на себя ее не хватает...да и собаки у меня никогда не было домашней...наши собаки жили во дворе...проблем с ними не было...а так чтоб я в них души не чаяла не было...собака собака....ну явно не член семьи)))

Татьяна3173Дата: Понедельник, 12.03.2018, 03:25 | Сообщение # 585
Стройнеющая
2
Я вот тоже как бы и хотела бы домашнее животное.. но вот по силам своим думаю... времени в моем случае точно ей уделить не хватит.. поэтому извините, только в гостях...

Диеты на www.nadietah.ru

Тигровая_ЛилияДата: Понедельник, 12.03.2018, 04:07 | Сообщение # 586
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
7
Кошкам нужен меньший уход. А лысым кошкам-вообще уход не нужен! Тряпочкой ее протер и пусть сверкает неземной красотой)))) А вот пушистик, как наша, проблемен в обиходе)))

SkayaДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:23 | Сообщение # 587
Стройнеющая
Постов: 530
3
Цитата Тигровая_Лилия ()
Тряпочкой ее протер и пусть сверкает неземной красотой))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

машаДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:50 | Сообщение # 588
Стройнеющая
12
Завтрак гречка тунец и цикорий с молоком и медом
Собой взяла.. но не захотела это же есть пошла в столовую и наелась рожки с сосиской
У мамы картошка мятая
Сын сильно заболел
Сейчас отдых

SkayaДата: Понедельник, 12.03.2018, 14:17 | Сообщение # 589
Стройнеющая
3
Выздоравливайте

Тигровая_ЛилияДата: Понедельник, 12.03.2018, 15:22 | Сообщение # 590
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
7
Плохо когда дети болеют.... сейчас еще сезон такой ...опасный. лечи сына, Мария, и сама вирусов берегись! Тебе нельзя простужаться!

Добавлено (12.03.2018, 15:22)

Цитата
но не захотела это же есть

Ты гляди на нее surprised то в столовку калачом не заманить, то сама туда идет и ссобойку есть не хочешь...Своенравная какая biggrin

Татьяна3173Дата: Понедельник, 12.03.2018, 18:44 | Сообщение # 591
Стройнеющая
2
Грустно что заболел... Лечитесь... Сколько сыну лет?
Обед слегка вредноватый... Но иногда можно позволить если сильно хочется... Хорошо бы сосиски на мяско заменить...

Добавлено (12.03.2018, 18:44)
А я слышала что лысым кошкам, еда нужна особая... И перекармливать их нельзя

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:16 | Сообщение # 592
Стройнеющая
12
Сыну 5 лет...лежит температура сбивают и снова подымается...собой положила спать...буду лечить любовью...завтра наверное в больницу пойдем...думаю двумя днями не пройдет...может что посильнее выпишут...наверное на больничный пойду...что больного буду искать по утрам...утром посмотрим...
Сегодня мужу все высказала...не хочет с шеи моей слазить...сказала тогда разводится ))) воть же не переубедишь как должно быть...не хочет ))) часа 2 лаили...вспомнили все что можно)))но этот этап надо было пройти))) без него никак!
Ну и следствии этого шоколад в 9 вечера...чипсы...йогурт...кола...все пошло в ход...
Просидела над партфолио...позникли вопросы...не все приказы собрала оказывается...
День конечно прошел ужасно!)))

Татьяна3173Дата: Понедельник, 12.03.2018, 22:17 | Сообщение # 593
Стройнеющая
2
Маш сил тебе! У нас какой то вирус ходит, все знакомые дети переболели...
А муж я так понимаю, тебя не услышал, что ты хотела (раз говоришь не переубедить его?)

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Вторник, 13.03.2018, 04:03 | Сообщение # 594
Стройнеющая
12
Он у меня человек трудный...он не слышит не кого...свое твердит...наврятле услышит...я буду делать свою программу...а он будет мне нервы матать какая я плохая...жизни ему не даю! Ничего не сделаешь ...жаль...сама посадила)))

Добавлено (13.03.2018, 04:03)
Всю ночь боролись с температурой...сейчас снова вроде подымается...пойду в больницу...

Тигровая_ЛилияДата: Вторник, 13.03.2018, 04:06 | Сообщение # 595
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
7
Ой-ой! surprised Конечно, в больницу..а может, врача намдом лучше вызвать?

машаДата: Среда, 14.03.2018, 09:32 | Сообщение # 596
Стройнеющая
12
Завтрак кусочек шоколада...кусочек сыра...чай зелёный вкусный хлеб и мед

Добавлено (13.03.2018, 04:19)
На дом у нас вроде не вызывают...не слышала такого...в городе да...в деревне она одна...

Добавлено (13.03.2018, 06:50)
Сходили в больницу выписали лечение...больничный открыли...будем лечиться...

Добавлено (13.03.2018, 14:52)
Обед сосиска с хлебом...нормальную еду не хочу..
Полдник щи и йогурт
Проспали...вымала полы с белизной...постельное белье все сменила...чеснок натерла поставила...постоянно проветриваю...
Купила грудку...думаю что делать с ней)))
С гречкой...дети не едят...с рожками нельзя....с чем думаю!
Заварила зелёный чай...пью

Добавлено (13.03.2018, 17:21)
Мама передала детям пельмени))) так что освободила меня от вечера готовки...и у меня слабость...только я думаю это не болезнь...а токсикоз начинается...может с третьим проканает))) двумя первые 3 месяца было ужасно трудно...как грипп 3 мес...у меня и так мало сил))) лентяй не сусветный....

Добавлено (14.03.2018, 09:32)
Завтрак хлеб черный сыр масло чай черный
В больницу ходили
Температура спала
У мамы чай с сушкой
Сейчас пришли домой устала...начался мой любимый токсикоз...в сон клонит...быстро если продвигаюсь сразу задыхаюсь и бледнею...собаку выгуливая...поэтому решено на работу на больничном идти...сын с мамой будет...когда работаешь вся работа делается...а лежать это не дело)))
Сейчас грудку в духовку поставила...приготовиться...посплю...потом кашу гороховую сварю...искупаюсь...работа...потом на собрание в 18.00 надо схожу и Надю заберу...а может не пойду ))) ну сегодня из носа кровь сделаю йогу))) маску массаж! Маша тебе будет плохо 7 месяц...поэтому привыкаем к этому состоянию и работаем дальше над собой...хватит...месяц наверное уже халтюрю...)))

машаДата: Среда, 14.03.2018, 10:21 | Сообщение # 597
Стройнеющая
12
Зашла в контакте к мастеру спорта ... Лет так 3 назад к нему ходила...раза 4...потом забеременела...я помню он что-то предлагал...сейчас посмотрела...протеины разные...картинку у него увидела

Прикрепления: 4828887.jpg(61.3 Kb)

SkayaДата: Среда, 14.03.2018, 10:24 | Сообщение # 598
Стройнеющая
3
Прикольная картинка, мотивирующая и раскладывающая все по полочкам

Тигровая_ЛилияДата: Среда, 14.03.2018, 10:30 | Сообщение # 599
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
7
Про вкусняшку прикол))) мне кстати тут посоветовали зефир есть вместо шоколада... на фиг надо..голимый сахар....

машаДата: Среда, 14.03.2018, 10:32 | Сообщение # 600
Стройнеющая
12
Я тоже слышала что зефир можно...тоже удивилась это же сахар и мармелад...но не стала вникать в это !?

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » СЕГОДНЯ... (ОТЧЕТ УСПЕХОВ!)
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru