[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Если не налазят брУки- прочь от тортов свои руки!
Если не налазят брУки- прочь от тортов свои руки!
Тигровая_ЛилияДата: Вторник, 12.02.2019, 03:16 | Сообщение # 1051
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1096
7
Оффлайн
Анютишн@, авокадо с красной рыбой- моё любимое сочетание .Если еше взять такую правильную вафельку- вообще идеальный завтрак получается: тут тебе и полезные жиры, и сложные углеводы в приемлемом количестве, и белок, крайне важный при похудении.
Кстати о белках. Надо начать хотя бы примерно подсчитывать его в своем суточном рационе, при недоборе- начинаешь терять мышечную массу вместо жировой, при переборе- могут начаться проблемы с почками. Надо контролировать это хотя бы пару дней, чтоьы потом на глаз знать сколько в каком продукте содержится.
У меня начались КД. Живот раздуло как африканский барабан там-там . Вес тот же что и вчера.
Сегодня поехала в посольство по делам. Не знаю как и что буду есть. С собой взяла правильные перекусы.

ЗАВТРАК
Протеиновый коктейль на молоке 2%

ПЕРЕКУС
Американо кофе без сахара
Орехи 30 г.

Добавлено (12.02.2019, 16:40)
---------------------------------------------
Устала... сил нет... ноги гудят..фитнес браслет пишет: за сегодня пройдено 9,8 км.

ОБЕД
В рыбном ресторане
Сашими
Зеленый салат много( официанта
загоняла за добавкой))))
Бокал сухого красного

ПЕРЕКУС
Дюкан печенье 2шт.
Сыр моцарелла 60г
Кофе черный

УЖИН
Кусок запеканки цветн.капуста с фаршем
Суп яичный
Полоска бекона лежала одинокая , помирала от одиночества.Спасла.
Зеленый чай
Две ореховые песенюшки на белке.

Фууух, валюсь спать...

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Красава-LenaДата: Вторник, 12.02.2019, 16:48 | Сообщение # 1052
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 211
1
Оффлайн
Цитата Тигровая_Лилия ()
за сегодня пройдено 9,8 км.

Ничего себе . Молодец )

Тигровая_ЛилияДата: Среда, 13.02.2019, 04:07 | Сообщение # 1053
Стройнеющая
7
Оффлайн
Красава-Lena, я вообще-то люблю ходить пешком, если приходится, но в этот раз я специально решила надеть сапоги на плоской подошве для удобства, а эти сапоги через час стали немилосердно жать пальцы. В итоге вместо удовольствия я получила мучения.
Я была готова купить первве попавшиеся тапки и переобуться, но магазины по пути не попадались))))

Добавлено (13.02.2019, 04:14)
Я наконец-то выспалась. Впервые за долгое время я легла в 10 вечера и проспала 8 часов подряд ))) у меня острая нехватка сна обычно)))

Вес почему-то стоит .Но я не расстроилась. Зато потом кааааак отвалится сразу килограмм надеюсь)))) а лучше 7 biggrin

ЗАВТРАК
Запеканка из цветной капусты с мясом
Половина авокадо

ПЕРЕКУС
Печенье дюкан 1шт.
Сыр моцарелла 15 гр.
Клубника

ОБЕД
Чикен строганов в кокосовом соусе
Салат зеленый с помидорками черри

ПЕРЕКУС
2 мандарина

УЖИН
Шоколадный протеиновый коктейль на миндальном молоке

Анютишн@Дата: Среда, 13.02.2019, 07:15 | Сообщение # 1054
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4384
38
Оффлайн
Привет! Я тоже люблю пешие прогулки, согласна, что порой подводит обувь и бежишь в поисках ближайшего магазина...у меня так дома несколько пар спонтанно появились)))
Цитата Тигровая_Лилия ()
У меня начались КД.

Цитата Тигровая_Лилия ()
Вес почему-то стоит .Но я не расстроилась. Зато потом кааааак отвалится сразу килограмм надеюсь)))) а лучше 7

Так то это круто, что вес стоит, обычно при таких днях он повышается...ну у меня всегда так!
Цитата Тигровая_Лилия ()
Кстати о белках. Надо начать хотя бы примерно подсчитывать его в своем суточном рационе, при недоборе- начинаешь терять мышечную массу вместо жировой, при переборе- могут начаться проблемы с почками.

Как раз утром за завтраком об этом говорила с дочкой, ей в школе учитель сказала, что в сутки надо потреблять не менее 110 г чистого белка....вот мы как раз на творожном дне и начали смотреть - а ведь не досчитались!!!! Посмотрели, что самое большое кол-во белка - куриное мясо и орех арахис.

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Среда, 13.02.2019, 08:08 | Сообщение # 1055
Стройнеющая
1
Оффлайн
Цитата Тигровая_Лилия ()
а лучше 7

Да уж , а я хочу что бы сразу 40

Тигровая_ЛилияДата: Среда, 13.02.2019, 09:12 | Сообщение # 1056
Стройнеющая
7
Оффлайн
Анютишн@,минимум 110 гр чистого белка в день это много. Вероятнее всего, учитель оговорилась, 110 гр это явный максимум, потому что все диетологи и нутриционисты рекомендуют употребление чистого белка для здорового человека, работа которого не предполагает существенных физнагрузок - 1г чистого белка на 1 кг массы тела. Спортсменам- 1.3~ 1.6 грамм на 1 кг массы тела.

Добавлено (13.02.2019, 11:51)
Я подъела все свои заготовки в контейнерах. Надо снова что-то готовить. Пошла перечитывать свой дневник в поисках идей...голова пустая вообще..идей нет..

Тигровая_ЛилияДата: Четверг, 14.02.2019, 06:37 | Сообщение # 1057
Стройнеющая
7
Оффлайн
Всем привет. Весы показали + 500 гр. wacko wacko surprised Это вообще что-то невероятное. Я не паникую, потому что знаю, что питание у меня в порядке, порции небольшие. Думаю, это всё КД , закончатся и все нейтрализуется.

Идём вперед.

ЗАВТРАК
Мандариновая панакотта
Одно дюкан печенье
Сыр 28 гр.
Кофе черный

ПЕРЕКУС
Клубника
Мандарин
Киви ( захотелось порадовать себя такой яркой разноцветной фруктовой тарелкой)

ОБЕД
Скумбрия запеченная в фольге
Салат из пророщеной сои по-корейски

ПЕРЕКУС
5шт. Бразильских орехов

УЖИН
Скумбрия
Большой зеленый салат с помидорками черри и заправкой из цз горчицы
Прикрепления: 2055838.jpg(218.9 Kb)

Красава-LenaДата: Четверг, 14.02.2019, 09:05 | Сообщение # 1058
Стройнеющая
1
Оффлайн
Ангелина привет .
Панакотта твоя вкусняшка еще та , слюной аж захлебнулась
Цитата Тигровая_Лилия ()
Весы показали + 500 гр.

Не расстраивайся по пустякам , по питанию ты молодец , скоро будет тебе минус . Главное в нашем деле не переедать . И в апреле будешь стройняшкой летать .Я в тебя верю )))

Тигровая_ЛилияДата: Четверг, 14.02.2019, 09:12 | Сообщение # 1059
Стройнеющая
7
Оффлайн
Красава-Lena,
Цитата
слюной аж захлебнулась 

Доброе утро, Алёна! Я как всегда хохочу от твоих выражений восторга biggrin Спасибо
Я люблю все виды желе, к тому же в желатине много белка. Надо бы почаще готовить всякие желейные десерты.

Из-за плюса не расстраиваюсь, это просто весозависимость : каждый день на весы прыгать и ждать отвесов wink спасибо за поддержку

Добавлено (15.02.2019, 04:57)
Привет стройные мои кипарисы!.
Вес сегодня 72.1. Это меньше чем вчера, но больше чем 11 февраля и непонятно почему, но я принимаю это как данность. Пусть так. За собой я грехов в питании не вижу, хотела сегодня начать все взвешивать для контроля, да плюнула. Ничего нового я не внедряю в свой рацион, а старое все давно сто раз уже было взвешено)))

Вчера довела до ума рецепт вафель, мне очень хотелось узнать, получатся ли лни без крахмала: всё же лишние простые углеводы нам ни к чему. Кроме того, хотелось узнать, можно ли заготовить их впрок, чтобы по утрам иметь такую вкусняху к завтраку , не тратя времени. Всё удалось. Крахмал в этом рецепте явно лишний, без него даже как-то хрустящее. И цвет более загорелый получился.... И впрок заготовить можно.они конечно отсыревают к утру, но я из подогрела в тостере и они стали вновь горячими и подсушенными. Короче, можно сразу готовить на несколько дней вперед!

Добавлено (15.02.2019, 06:11)
Решила поделиться этим рецептом с вами, потому что он универсален и подходит не только для выпечки вафель, но и для выпечки небольшой булочки к завтраку в микроволновке, также можно испечь знаменитый овсяноблин.

1 яйцо
2 ст.л. овсяных отрубей ( для вафель-лучше перемолотых в муку,для остального - и так пойдет)
2 ст.л. пастообразного творожка ( у меня был обычный творог, с помощью йогурта я довела его до пастообразного состояния)
Разрыхлитель на кончике ножа
Соль по вкусу
Сахарозаменитель по вкусу ( я не кладу)
Всё.
В микроволновке для приготовления булочки выпекаю силиконовой форме 2-3 минуты в зависимости от мощности.
На сковородке овсяноблин обжариваю с двух сторон.
А вафельница сама жарит.

Добавлено (15.02.2019, 06:16)
Меню
ЗАВТРАК
Вафли 2 штуки
Одна:С сёмгой и половиной авокадо
Вторая: с творожком и клубникой
Кофе эспрессо

ОБЕД
Курогрудь запеченная в духовке под йогуртом со специями
Салат из дайкона и черри

ПЕРЕКУС
Три чернрслива
10гр. Шоколада с 86% содержанием какао
Кофе

УЖИН
Протеиновый коктейль на минд. молоке

Красава-LenaДата: Пятница, 15.02.2019, 07:55 | Сообщение # 1060
Стройнеющая
1
Оффлайн
Привет Ангелина . Минус в нашем деле всегда хорошо .
Спасибо за рецептик , нужно найти мне у нас отруби и прикупить .
А какой на вкус протеиновый коктейль ? Сладкий ? И потом не хочется кушать ?

Тигровая_ЛилияДата: Пятница, 15.02.2019, 09:11 | Сообщение # 1061
Стройнеющая
7
Оффлайн
Красава-Lena, я думаю, с иаким же успехом можно использовать овсянку долгой варки, перемолотую в муку. Во всяком случае, овсяноблин из овсянки прекрасно получается. Я даже рецепт размещала на форуме в разделе Рецептов.
Вкус протеинового коктейля зависит от состава . Есть с разными вкусами. У меня ванильный с сахарозаменителем. Сладковатый, но не приторный. До этого был клубничный: быстро надоел. Очень приторный. С ванильным я могу эспериментировать: добавить какао- будет шоколадный, немного молотого арахиса- будет на вкус как арахисовая паста и т.д.
Мне есть не хочется часа 3 как минимум . Очень удобно для завтраков, если совсем нет времени. Или на ужин. Можно устроить себе разгрузочный день на таком коктейле. Но мне жалко порошок. Он недешевый. Использую редко.я обедаю и ужинаю на работе. Иногда мне просто лень тащить с собой сто сорок контейнеров на обед и ужин. Коктейль очень выручает.

Анютишн@Дата: Пятница, 15.02.2019, 12:05 | Сообщение # 1062
Стройнеющая
38
Оффлайн
Ой, написала свой комментарий, а он почему-то не вставился!
Во-первых, не переживай из-за плюса, это точно приплыли КД.
Во-вторых, твое разнообразное и вкусное меню, особенно полезное и низкокалорийное не может так плюсануть и уж тем более задержать воду.
В-третьих, я тоже капнула слюной от твоего десерта!
В-четвёртых, спасибо за рецепт вафель! Хочу!!!!

Вместе мы можем многое!

Тигровая_ЛилияДата: Пятница, 15.02.2019, 12:37 | Сообщение # 1063
Стройнеющая
7
Оффлайн
Анютишн@, спасибо, Аннушка, за поддержку и похвалу! Вы, мои девчонки, самые молодечные молодцы ! Всегда поддержите! Так Мы все до финиша дойдем !!!

Добавлено (16.02.2019, 04:50)
Девчули-красотули мои, всем привет!
Утро меня встретило отвесом. - 700 грамм. Вес 71.4 Но я не спешу особо радоваться, хотя конечно же радуюсь biggrin Но я уже боюсь сглазить, поэтому радуюсь шепотом чтобы весы не услышали

ЗАВТРАК
Вафли с авокадо и сёмгой
Кофе с корицей
Клубника

ОБЕД
Скумбрия в фольге
Салат дайкон+ черри + зеленухи

ПЕРЕКУС
Шоколад 82% 12гр
Чернослив 3 шт.

УЖИН
Пока не придумала

машаДата: Суббота, 16.02.2019, 10:09 | Сообщение # 1064
Стройнеющая
Постов: 2380
13
Оффлайн
Молодец!Ты умница!

Тигровая_ЛилияДата: Суббота, 16.02.2019, 10:56 | Сообщение # 1065
Стройнеющая
7
Оффлайн
маша, спасибо, умница старается, правда с переменным успехом))))

Добавлено (16.02.2019, 16:24)
Дополняю меню.

УЖИН
Сашими из лосося
Огурец
Вино полусухое 2 бокала
Пару кусочков постного мяса

Анютишн@Дата: Суббота, 16.02.2019, 18:40 | Сообщение # 1066
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет, поздравляю с правильным направлением твоих весов! Пусть и дальше туда идут!
Скажите мне пожалуйста, что такое сашими?!?!

Вместе мы можем многое!

Тигровая_ЛилияДата: Суббота, 16.02.2019, 18:54 | Сообщение # 1067
Стройнеющая
7
Оффлайн
Анютишн@, спасибо!
Сашими это японское блюдо из свежей рыбы

Добавлено (17.02.2019, 14:31)
Утром встала- +200 грамм. Психанула ...откуда что берётся....
Смотрю никого тут нет в воскресный день.
Я сегодня была в гостях у подруги, она ездила в Узбекистан..Вернулась, привезла мне мёд. Захожу голодная, а там~ мама дорогая!!! Конфеты курага колбаса узбекские лепешки варенье из вишни, и ничего такого, чтобы сьесть и не согрешить. Решила, что поем всего по чуть-чуть, пусть у меня будет сегодня загрузочный день. smile всё же зависимость от весов это наркотик похуже героина...как только необоснованный плюс, настроение гаже некуда...
Завтра конечно будет плюс, я к этому готова, хотя бы понятно откуда он взялся..но я собираюсь продолжать нормальное свое питание. И возможно даже Анюткины лепестки. Первый день рыбный, у меня как раз всё есть для такого случая.посмотрим завтра если смогу органично начать, не ломая себя, то 6 дней я выдержу уж как-нибудь

Красава-LenaДата: Воскресенье, 17.02.2019, 18:06 | Сообщение # 1068
Стройнеющая
1
Оффлайн
Тигровая_Лилия, Привет . У меня тоже пляшет вес туда сюда . Я видела передачу и там как раз когда вес стоял делали загрузочный день , потом разгрузочный , а дальше питались по плану .
Лепестки тоже как то порывалась начать , но боюсь что захочется чего то . Вот сегодня яблоко не поела до обеда , а теперь крутится в голове оно .

Анютишн@Дата: Понедельник, 18.02.2019, 08:31 | Сообщение # 1069
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет Ангелина! Как твои дела? Что с весом? Продукты из Узбекистана - это круть!!!! Люблю орехи!!!! Они там ооочень вкусные, свежие.

Вместе мы можем многое!

Тигровая_ЛилияДата: Понедельник, 18.02.2019, 09:14 | Сообщение # 1070
Стройнеющая
7
Оффлайн
Анютишн@,
Привет! Сегодня закономерный ожидаемый плюс)))) +900 гр.
Я на него не злюсь потому что сама вчера всчкой всячины наелась.и не жалею. Сегодня снова в строй.
Хотела же лепестки начать, но фиаско меня постигло, едва я стала собирать контейнеры с рыбой на целый день. когда я всё это увидела, такааааая тоска меня взяла, что я уже готова была на срыв, еще не начав диету)))))
Лучше я на своем привычном ПП разнообразном и вкусном как-нибудь дошкондыбаю до заветного веса.

Добавлено (18.02.2019, 09:52)
Итак меню

ЗАВТРАК
Гречневые оладьи
Мед 1ч.л.
Яйцо отварное
Эспрессо

ПЕРЕКУС
Желе двухслойное на стевии

ОБЕД
Скумбрия запеченная
Огурец и черри помидорки

ПЕРЕКУС
Хлебец с арахисовой пастой самодельной

УЖИН
Протеиновый коктейль на миндальном молоке

Тигровая_ЛилияДата: Понедельник, 18.02.2019, 09:55 | Сообщение # 1071
Стройнеющая
7
Оффлайн
Это моё желе. Очень полезно для костей и кожи потому что в желатине много коллагена.
Белый слой - молоко + стевия
Зеленый - кокосовая вода с красителем +стевия

Добавлено (18.02.2019, 11:54)
Красава-Lena, да, я тоже не смогу выдержать, если чего-то нельзя. Мне нравится когда за день я могу есть любой продукт, какой захочется, не из вредных, конечно.

Прикрепления: 1171124.jpg(218.7 Kb)

Анютишн@Дата: Понедельник, 18.02.2019, 13:00 | Сообщение # 1072
Стройнеющая
38
Оффлайн
Ангелина, как всегда у тебя очень вкусно и красиво. Очень рассчитываю на твою помощь в рецептах правильного питания. Пожалуйста подскажи мне что это за оладьи гречневые?
сегодня специально ходила в магазин заставе, так и не нашла её в каплях, тоже искала её с ароматом карамели.

Вместе мы можем многое!

Тигровая_ЛилияДата: Понедельник, 18.02.2019, 14:01 | Сообщение # 1073
Стройнеющая
7
Оффлайн
Анютишн@, это обычные оладьи, вместо пшеничной муки добавляю гречневую муку.и все на глаз: яйцо, разрыхлитель, молоко или кефир( с ним воздушней), соль.
Стевию в каплях я беру в американском интернет магазине iherb. Я там много чего беру, потому что в наших магазинах таких товаров нет. Вот, собираюсь снова разместить свой заказ.

Добавлено (18.02.2019, 16:47)
вот такая стевия

Тигровая_ЛилияДата: Вторник, 19.02.2019, 04:47 | Сообщение # 1074
Стройнеющая
7
Оффлайн
Всем привет. С утра специально надулась воды чтоб не взвешиваться))))) Сказано-ращ в неделю, значит, раз в неделю и пошла на работу счастливая biggrin

Вчера наткнулась в интернете на какой-то сайт, там немного, нл очень классных рецептов ПП выпечки. Один приготовила сразу, что называется, не отходя от кассы. Конечно, с несколькими изменениями, потому как не все ингредиенты были в наличии. Получилось очень симпатично , сытно и полезно, если не сожрать весь кексик за один раз.

Итак, уважаемые дамы и господа, представляю вашему вниманию Диетический торт без муки и сахара " Орешек" (кликнув на название , откроется сссылка)

Добавлено (19.02.2019, 04:49)
ЗАВТРАК

Омлет из 2 яиц с 40 гр. Ветчины

ПЕРЕКУС
Тортик орешек
Эспрессо

ОБЕД
Скумбрия
Салат из пророщенной сои

УЖИН
Большой зеленый салат с помидорками черри и тунцом консервированным.

Прикрепления: 3589071.jpg(293.9 Kb)

Анютишн@Дата: Вторник, 19.02.2019, 07:40 | Сообщение # 1075
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет Ангелина! Твой торт выглядит шикарно, подскажи какие ингредиенты ты заменила по отношению к оригинальному рецепту? Как тебе на вкус?
Вчера пыталась найти стевию жидкую с ароматом карамели у нас по интернет-магазинам, увидела что производство идёт Россия. Но нет такого аромата.
Также по отзывам я поняла, что кому-то чувствуется привкус травы, что кто-то может пить этот сахарозаменитель только с чаем, в кофе либо в выпечку это непригодно.

Вместе мы можем многое!

Тигровая_ЛилияДата: Вторник, 19.02.2019, 08:30 | Сообщение # 1076
Стройнеющая
7
Оффлайн
Анютишн@, приветик! Спасибо за комплименты моему торту))
В рецепте торта я взяла чернослив вместо фиников, и уменьшила количество: брала 10 штук + 1/2 ч.л. стевии
Затем у меня не было необходимого количества творога, у меня был обычный, не мягкий, я его развела йогуртом обезжиренным до состояния густой пасты, как раз 200 гр вышло .
Потом крем. Мне показалось 100 грамм арахиса это многовато, использовала 70. Из них 10 -на обсыпку. Вот.
На вкус мне понравился тортик. Конечно, это не такой гастрономический восторг как от классического торта с его мамлом, мукой, сахаром и жирными кремами, поэтому от Пп десертов я не жду позожих вкусовых качеств. Но все равно это достаточно вкусный, в меру сладкий десерт.
По поводу стевии. Я не пью сладкие чай/ кофе, стевию использую для выпечки, десертов, и чиа пудингов.

Анютишн@Дата: Вторник, 19.02.2019, 08:40 | Сообщение # 1077
Стройнеющая
38
Оффлайн
Спасибо за ответы.
Завтра у моего сына будет день рождения, Я планирую стряпать торт, ну и конечно же я тоже его буду пробовать. Как раз хочу попробовать использовать чернослив в креме.

Вместе мы можем многое!

Тигровая_ЛилияДата: Вторник, 19.02.2019, 09:01 | Сообщение # 1078
Стройнеющая
7
Оффлайн
Анютишн@, мммм...торт к именинам...Здоровья имениннику!

Красава-LenaДата: Вторник, 19.02.2019, 12:27 | Сообщение # 1079
Стройнеющая
1
Оффлайн
Тигровая_Лилия, Ой какой вкусненький тортик
Правильно , нужно взвешиваться каждую неделю . У меня тоже зависимость от них. Но , вечернее взвешивание меня отрезвляет и не дает вечером лишнее кушать .

Татьяна3173Дата: Вторник, 19.02.2019, 17:36 | Сообщение # 1080
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 469
2
Оффлайн
Привет! Ты ещё похорошела! Красное пальто - ОГОНЬ

Диеты на www.nadietah.ru

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Если не налазят брУки- прочь от тортов свои руки!
Поиск: