вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я могу быть Лучше! (Если нет ветра, беритесь за вёсла.)
Я могу быть Лучше!
машаДата: Вторник, 10.04.2018, 18:11 | Сообщение # 61
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2277
12
Оффлайн
Ура ура мое мучение закончилась...вы не поверите как я рада))) уроки даны...вроде все довольны )))

Добавлено (10.04.2018, 18:11)
---------------------------------------------
Посмотрела я на себя на фото и расстроилась))) ужас...лицо шар...вся сутулая...как квадрат...не могу даже смотреть фото(((
Воть.........)))

Прикрепления: 8966594.jpg(113.8 Kb)

машаДата: Среда, 11.04.2018, 04:10 | Сообщение # 62
Стройнеющая
12
Оффлайн
/))

Добавлено (10.04.2018, 18:25)
Закончился мой конфетный период)

Добавлено (11.04.2018, 04:10)
Вес 76.8

Прикрепления: 4624870.jpg(116.0 Kb)

SkayaДата: Среда, 11.04.2018, 08:36 | Сообщение # 63
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 530
3
Оффлайн
Красивая девушка smile , не наговаривай на себя

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Татьяна3173Дата: Суббота, 14.04.2018, 18:18 | Сообщение # 64
Стройнеющая
Постов: 460
2
Оффлайн
Поздравляю! Главное на радостях и на расстройстве не наешься, мы с тобой! Не зацкливайся на том что не нравится, попробуй найти свои плюсы и то что нравится и больше вспоминать об этом)

Добавлено (14.04.2018, 18:18)
Маша привет, как у тебя дела? НЕ появляешься...

Диеты на www.nadietah.ru

SkayaДата: Четверг, 19.04.2018, 09:49 | Сообщение # 65
Стройнеющая
3
Оффлайн
Маша ушла в подполье smile , как вернется, как расскажет нам о фееричном похудении

машаДата: Среда, 25.04.2018, 16:55 | Сообщение # 66
Стройнеющая
12
Оффлайн
После фоток я расстроилась))) и просто ела...ну один раз утром побегала...вес не знаю...впринципе видела что ела)))
Теперь создал мне проблемы муж...приехал пьяный с работы...без зарплаты...а у нас кредит ежемесячно 32000...на мне машина...муж уехал вдеревню...ая взала кредит...чтобы этот закрыть и меньше сумма была..
7800...но это конечно для меня тоже много..
Зарплата 20000...
Ну и вот снова я здесь...ТК понимаю что мне надо быть здоровой...а не поглощающей конфеты...

Тигровая_ЛилияДата: Четверг, 26.04.2018, 04:08 | Сообщение # 67
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 950
7
Оффлайн
Маша, привет! Рада что ты вернулась...Все ждала,когда прекратишь есть....Всему свое время. Из-за фото зря расстроилась, есть критические детали, конечно, как и у меня, и прочих, кто решил, что пора похудеть..но заедая , краше не станешь + ненависть к себе за везволие...Прекращай это непотребство....У тебя все прекрасно получалось..С твоим-то матаболизмом, когда после тортов у тебя отвесы по полкило)))
По поводу мужа сочувствую..алкоголизм это ЗЛО....Желаю сил и найти выход из ситуации.

машаДата: Четверг, 26.04.2018, 05:11 | Сообщение # 68
Стройнеющая
12
Оффлайн
Спасибо!
Вес 76.8 не изменился
Утром в 6.00 пробежка
И с 20.05 записываюсь у нас в городе марафон фитнес...стоит 5500...ну типо пишут 3 фитнес...правильное ПП ...хоть конечно ездить в город и 3 часа тратить...но мне охота...разрядка где то должна быть)))
Сейчас работа...потом город по решению задач гасущих
Утром в 6 попался банан
7.00 яичница и кофе

Татьяна3173Дата: Четверг, 26.04.2018, 08:23 | Сообщение # 69
Стройнеющая
2
Оффлайн
Маш привет, рада что ты снова с нами! Молодец что на треньки записалась, а если бы еще какое нибудь кунфу к примеру, там бы можно было бы всю злость выплеснуть ...) Сил и душевного спокойствия тебе... Мужа не изменить, но свою жизнь ты точно можешь поменять... тоже желаю тебе удачи и разобраться с проблеммами!

Диеты на www.nadietah.ru

SkayaДата: Четверг, 26.04.2018, 11:06 | Сообщение # 70
Стройнеющая
3
Оффлайн
Урааа! Маша вернулась! smile Да и еще и без прибавки smile

машаДата: Вторник, 01.05.2018, 18:34 | Сообщение # 71
Стройнеющая
12
Оффлайн
Яйца м утра я не успела съесть...обед суп школа и чай

Добавлено (26.04.2018, 19:50)
Одно слово...ела...
Проблемы решены...насчёт фитнеса всем жадничала...но всё-таки проплатили первый взнос)))...думаю сама так и не сдвину себя...приехала домой поздно.

Добавлено (29.04.2018, 16:05)
Не пишу ТК грустно...снова как Мюнхгаузен....сама себя буду вытаскивать)))

Добавлено (01.05.2018, 10:04)
Первый день с коллегой коньяка попила пообщалась...потом к подруге пошла пиво попила...вчера в город съездила к подруге...погороду поматалась коньяка попила...отошла...злость прошла...утром бодряк)))
Настроение с утра хорошее...негатив ушелел...
Узнала по я худею за неделю...подруга коробочки покупает...там все пакетах и пьешь и ешь 5 дней...говорит хорошо желудок уменьшает...с зарплаты попробую...17.07...пригласила с ней и ребенком ехать на море...вроде не так дорого...организует женщина...танцы у ее дочери. Ведёт....
С утра подруга звонила сказала всё сухой закон...мир прекрасен и так...утром каша дружба с медом и чай с молоком...вода...сейчас пол зелёного яблока...уборка...стирка...начала пить противоз но на выходные попала...хочу в пт поставить спираль...молю чтобы не закончились месячные....в плане отдых...прогулка...потушить грудку с капустой и гречка..
Заварила фруктовый чай...если есть хотеть буду...фитнес...вечером бег с коллегой...дети на площадке рядом проиграют...вечером кефир...прогулка днём...ну ещё кое-что по работе...муж мой походу пьет в деревне...нашей жизнью не интересуется)))

Добавлено (01.05.2018, 18:34)
Фитнеса нет и наелась на ночь гречки и грудки...было вкусно не смогла остановиться))) аж живот болит)))

Татьяна3173Дата: Среда, 02.05.2018, 10:05 | Сообщение # 72
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата маша ()
Настроение с утра хорошее...негатив ушелел...

поздравляю! выплеснула)
Цитата маша ()
Узнала по я худею за неделю...подруга коробочки покупает...там все пакетах и пьешь и ешь 5 дней...говорит хорошо желудок уменьшает...с

я к этим всяким пакетикам отношусь отрицательно, но это твое дело пить или не пить
Цитата маша ()
ь на ночь гречки и грудки...б

знаешь пусть лучше гречка с мясом чем что-то вредное)

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Среда, 02.05.2018, 19:24 | Сообщение # 73
Стройнеющая
12
Оффлайн
Утром гречка и грудка. Чай с молоком и медом
После 3 урока яблоко после 5 урока холодный кофе...хоть есть не хотела съела гречку и грудку...собой брала...
В 15.00 у мамы суп рисовый...но больше жидкости и чай черный
Вечером мчтую картошку детям и рыбу минтай на пару сделаю...
Утром физра...на вечер лёгкий фитнес ... Душ...и. Массаж..

Добавлено (02.05.2018, 13:42)
Пакетики для разгрузка и очистки думаю не повредит...там вроде 500 калл в день...я считаю это мало...но там дополнительно написано что можно ещё съесть...лучше попробовать чем нет)))

Добавлено (02.05.2018, 19:24)
Фитнес и массаж не сделала

Татьяна3173Дата: Пятница, 04.05.2018, 11:14 | Сообщение # 74
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата маша ()
Пакетики для разгрузка и очистки думаю не повредит...там вроде 500 калл в день...я считаю это мало...но там дополнительно написано что можно ещё съесть...лучше попробовать чем нет)))

попробуй, потом расскажи как тебе?

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Пятница, 04.05.2018, 17:03 | Сообщение # 75
Стройнеющая
12
Оффлайн
Эту я купила...а другую уговорили со скидкой взять...так что буду голодать 10 дней)))
Прикрепления: 6918890.jpg(139.0 Kb) · 6340339.jpg(125.9 Kb)

машаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 07:49 | Сообщение # 76
Стройнеющая
12
Оффлайн
Меню на 5 дней

Добавлено (04.05.2018, 17:52)
Ну так посмотрела на пакетики вроде весомые...я думала маленькие...по составу конечно в моем теперь представлении ПП..не совсем правильно...но думаю из за малых порций это не скажется )))
Передумала я себя кормить противозачаточными...может мало дней пила...не сильно на гормонах аукнется...так же как и другими перепробываными...кровотечения не прекращаются...купила кровоостанавливающие таблетки...да и спать не с кем))) и вчера и сегодня плохо себя после обеда чувствовала...даже ходить не смогла в городе...час просидела...вчера утром сердце ломило...не нравиться мне это все...свалила все на гормональные )))
Спираль тоже пока передумала...а дальше видно будет...
Купила себе маски...лежу в ней...
Ем все...но мне кажется я не переедаю...)))завтра вес посмотрю...

Добавлено (05.05.2018, 04:36)
Вес тотже 76.7

Добавлено (05.05.2018, 08:57)
Утром капучино...выпила и не заметила)))
Пришла на работу пошла заваривать пакетик и чай зелёный...съела после первого урока...и что я голодная...зашла к маме и три ложки съела макарон из твердых сортов...потом только отпустило)))

Добавлено (05.05.2018, 12:51)
Что то на обед опять картошка не очень )) ощущение что Ролтон ем...вкус такой же...отломила у дочки плюшку и задувала)))
На ужин у меня каша с фруктами и кисель...название меня вдохновляют)))

Добавлено (05.05.2018, 14:31)
Каша меня вообще расстроилась....даже есть не смогла манка что-ли не заварная и изюм,)) вылила и съела половник супа...детям варила и чай очищающий зелёный выпила

Добавлено (06.05.2018, 07:49)
Итак чем закончился день)))
Семечки...потом к подруге пошла купила печенье тк сладкого хотела...попили чай...потом пошли купили шашлык и пиво...и наелась))) но почему-то утром я чувствую себя голодной...заварила кисель и суп с грибами ))) пришлось есть ещё кусок хлеба)))

Прикрепления: 9698135.jpg(131.4 Kb)

Татьяна3173Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 19:26 | Сообщение # 77
Стройнеющая
2
Оффлайн
Если вес больше не становится я считаю это уже хорошо, а то я насмотрелась этой программы "я худею" и поняла это) там девчонки толстеют и уже когда у них кило 100... Задумываются. Так что ты молодец держишься в своём весе

Диеты на www.nadietah.ru

SkayaДата: Вторник, 08.05.2018, 08:16 | Сообщение # 78
Стройнеющая
3
Оффлайн
Посмотрела я твой каллораж по этим пакетикам, дааа. Конечно ты будешь чувствовать себя голодной, с 500 ккал в день cool

машаДата: Вторник, 08.05.2018, 15:26 | Сообщение # 79
Стройнеющая
12
Оффлайн
Я не чувствую себя голодной ТК я их и есть не смогла))) я Ролтон не очень люблю...на работу унесла в голод может и съем...деньги конечно как всегда жалко)))
Итак я снова там где и была))
Неделю идуд кровотечения...сегодня врачу звонила...не знаю что делать...она сказала ждать...пройдет...
В школе дали 9 класс классное руководство...теперь я до 4 или 5 на работе...весело)))
Вчера сделала ногти...маленькая но радость
Ем вредности...завтра на весы...и попытка 1000 на ПП))) и спорт.
Муж даже не звонит)))
Прикрепления: 5993757.jpg(128.2 Kb)

Татьяна3173Дата: Среда, 09.05.2018, 06:23 | Сообщение # 80
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата маша ()
Вчера сделала ногти...маленькая но радость

Маша балуй своего внутреннего ребенка, тебе очень нужны радости...
Цитата маша ()
Ем вредности...завтра на весы...и попытка 1000 на ПП))) и спорт.
главное не бросать и не отчаиваться, пусть 1000попытка, ты молодец!

Цитата маша ()
Муж даже не звонит)))

грустно

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Среда, 09.05.2018, 13:43 | Сообщение # 81
Стройнеющая
12
Оффлайн
Я уж думаю быстрее этот марафон...может их хоть бояться буду и варить буду ПП и спортом заниматься...но все же понимаю и видео смотрю про ПП...а после обеда как будто я это не я...все делаю на оборот...
Утром яйцо каша дружба...сначала налила очищающий чай...там кориандр...он мне не нравиться вылила...налила кисель похудательный...онвкусный....))) Посмотрела содержание сахар...думаю понятно)))
Обед суп рыбный и кусок хлеба и кисель
У мамы гречка с окорочка....
И все зашли в магазин Сникерс..съела и не заметила...
Есть яйца и кабачок покупала...покупала..так нет я теперь хочу сладостий...наркоман...я вчера одного дядьку смотрела...он говорит кто пищезавтсим...нельзя даже кусочка...сразу срыв...не должно быть вообще быстрых углеводов...но как это сделать не кто не говорит)))
Пришли с митинга...мы сегодня работали...завтра отдыхаем..легла...уснула...с нилось пьяный муж приехал с двумя друзьями...ну как всегда разговор...и как будто один выпал с балкона разбился...потом другой поставил палку и она сломалась тоже улетел и вниз я посмотрела голова в дребезги и кровь...никак не могла набрать скорою)))
Ну кровь это родня...остальное не знаю...воть думаю либо мне пьяное родню ждать или лучше самой в город к родной сестре съездить на салют)))

Тигровая_ЛилияДата: Среда, 09.05.2018, 17:48 | Сообщение # 82
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 950
7
Оффлайн
Цитата
.воть думаю либо мне пьяное родню ждать или лучше самой в город к родной сестре съездить на салют)))

я бы выбрала салют biggrin biggrin

Цитата

не должно быть вообще быстрых углеводов...но как это сделать не кто не говорит)))

потому что у каждого свой способ. то, что работает для одного человека, не всегда работает для другого
Надо просто перестать есть быстрые углеводы...будет тяжело, но надо держаться....потом снизится сахар в крови и сформируется новая привычка....но в начале лишь усилие воли...это как лечение любой другой зависимости: алкоголизма, например...лишь капля в рот и понеслась задница по кочкам.... wacko

машаДата: Среда, 09.05.2018, 17:57 | Сообщение # 83
Стройнеющая
12
Оффлайн
Я тоже выбрала салют шашлык и пиво...у сестры)))

Татьяна3173Дата: Четверг, 10.05.2018, 08:00 | Сообщение # 84
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата маша ()
Обед суп рыбный и
моя мечта)))
Цитата маша ()
.никак не могла набрать скорою)))
начто-то ты решиться не можешь...

Цитата маша ()
Сникерс..съела и не заметила...
написала значит уже заметила, и будем мыслить позитивно, хорошо что один а не 2)
Цитата маша ()

Стройнеющая
Постов: 2239
11  +
Я тоже выбрала салют шашлык и пиво...у сестры)))
Здорово!

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Четверг, 10.05.2018, 20:19 | Сообщение # 85
Стройнеющая
12
Оффлайн
Сон мой стал явлю ....сегодня в Сбербанке встретила мужа и свекровь...в городе...сначала конфликт...сказал ничего платить не будет...потом перешёл в ласку...понял что дела худа...ну думаю давай...секс в машине...потом поехали домой...дети были у сестры...доехали до дома...сказал пить буду...на работу не поеду...и ты мне надоела....
Слезы градотом...да так обидно сука...как восне все летят и разбиваются ...домой пришла...написала завтра иду на развод...он поехал в деревню...собирала вещи его и заставляю себя плакать...пусть вся обида выйдет слезами...мама позвонила...сказала ты сильная...ты же для себя Рожала...ты все сможешь осилить...сестра потом звонила и тоже это сказала...как иногда тяжело быть сильной...
Сначала звонил просил алименты не подавать...воть о чем он думает...потом пишите что любит...и снова что ему не нравиться мое поведение)))
Какие же бывают двуликие люди...
Даже слезы не выдавить...собрала его все вещи в коридоре...убралась...сижу пью молоко с ватрушкой)))
Я хочу чтобы это обида вышла из меня((((
Я не хочу больше этой боли и такой любви...я хочу чтобы в моей жизни была радость. Я хочу быть свободной и счастливой...это ядовитые отношения...так в жизни не должно быть!
Извините что вам приходится это читать...но для меня это просто дневник похудения...)))

Добавлено (10.05.2018, 20:12)
22.00 я уже наревелась...все из меня плохое вышло...успокоилась...
Звонит муж и теперь просит сохранить семью...опять я должна измениться...а не он...как я от этого устала...не хочу сохранять это...

Добавлено (10.05.2018, 20:19)
Ну с холодной головой будем теперь ждать когда снова будет недоволен...
В любом случае надо работать хорошо...воспитывать детей...и любить только себя...
Завтра с утра пробежка...кобачок с яйцом и чай...накраситься...завтра на диплом фоткаться...боюсь что глаза красные будут...как бы не было...плохо или хорошо...все всегда к лучшему...

Татьяна3173Дата: Пятница, 11.05.2018, 07:18 | Сообщение # 86
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата маша ()
..воть о чем он думает..
да здесь становиться грустно...и неприятно

Цитата маша ()
22.00 я уже наревелась...все из меня плохое вышло...успокоилась...
хорошо
Цитата маша ()
Извините что вам приходится это читать...но для меня это просто дневник похудения...)))

Маш если тебе так легче пиши, выговаривайся. Я вот такой человек, мне нужно поделиться и выговориться, я в своем дневнике тоже пишу, для кого-то это хренью полной кажется) но мне помогает. При чем в жизни реальной мне шибко не кому вот так вот говорить, иногда сестренкам и все, ну муж бывает)

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Пятница, 11.05.2018, 20:01 | Сообщение # 87
Стройнеющая
12
Оффлайн
С утра встала...не заставила себя бежать...как всегда себя пожалела...но завтра не откажусь от себя))) накрасилась...творог и кофе...
Не знаю почему...Толи слезы все смыли...Толи что переключилось а мозгу...я чувствую себя так хорошо и позитивно...столько любви я всем и позитива никогда не давала...на работе сказала...что это ты такая счастливая весь день...рассказала им все...уже вечер ...до сих пор такой сплеск эмоций...
Обед рис и салат из свеклы...полстакана чая в столовой...полдник мама суп рыбнвыи чай черный...зашли в магазин захотела клпченноц рыбы...наелась...теперь пью и удивляюсь. Как живот надувается...но охота было этот Вкус...
На счёт мужа...наверное вчера разорвалась какая то нить.
..я поняла что я люблю себя
Ценю себя...уважаю себя...и что я центр мира а не он..
Если вспомнить фильм секрет...то надо идти по пути позитивных чувств...завтра он приедет мы поедим в деревню зажать картошку. Но раньше бы я отказалась бы с коллегами ехать убираться в лагерь.а отправилась бы поехала бы в деревню...теперь я понимаю что я хочу здорового общения...а потом поеду...
Плюсы это свежий воздух...баня хорошая с берёзовым веником...почему-то не хочу от этого отказываться. Но насчёт отношений.после вчерашнего если он скажет я ухожу))) думаю на моем лице ни одна морщина не здрогнет...я наверное вчера поняла что я самодостаточная женщина...и без него у меня все будет хорошо...поэтому меня это больше не беспокоит. Жалко что духовное растоптано)))
Но есть дети...они его любят...жалко что он не умеет это ценить. Пьяный т трезвый это два разных человека...к сожалению к трезвому мая душа тянется и мне хорошо...как говорят рядом с ним я дома...но когда он пьет...мне кажется у него мозг не работает...он даже многое не помнит...когда и для чего что то покупалось у него одна мысль...ни дети ни ья...а водка...в ней все его счастье...и как наш психолог школьный говорит когда души разрываются...идёт крик...скандал и т.д
Я не могу взять на себя решение разрыва..потому что моя душа желает чтобы было всё хорошо...
Мои действия это спокойно объяснить ему что он не только себя губит но и нас..закодировать и чтобы работал на вахте пока не закроет кредит
...другой путь будет тежелый т долгий..пока он сам не поймет...что он не может непить...и не окажется на дне
Выбор я оставлю за ним а не замобой...я просто не могу принять это решение...я хочу чтобы за меня решила судьба...потому что итак все понятно если остаётся бутылка мы по одной дороге не пойдем...вчерашнего дня я к этому готова...либо выбирает семью и становиться мужчиной...мы сегодня на работе читали как себя должна вести настоящая женщина)) попробуем не ремнем а пряником...не получиться все равно ничего не потеряю))) чем больше он меня обижает...тем больше мне кажется моя карона растет))))) а не падает)))

Добавлено (11.05.2018, 20:00)
Пока писала это прислали)))

Добавлено (11.05.2018, 20:01)
Шекспир сказал: я чувствую себя счастливым, ты знаешь почему? Потому что я ничего не жду, потому что ждать и надеяться всегда больно. Все проблемы имеют смысл и значение. Мы всегда будем встречать людей, которых мы не волнуем, даже если они говорят, что мы важны. Важно быть сильным, потому что после каждой тьмы и падения в жизни приходят действительно хорошие вещи. Нет плохих вещей. Будь всегда счастливым и смейся. Помни себя, живи для себя. Думай об этом и дыши. Прежде чем сказать, послушай. Прежде чем написать, подумай. Прежде чем ответить, послушай. Прежде чем умереть, живи. Прежде чем что-то сделать, понаблюдай. Красивые отношения – это отношения не с идеальным человеком, а с человеком, с которым ты учишься жить. Принимай людей с их ошибками. Иначе ты в конце концов пожалеешь об их потере. И это причинит тебе боль. Если ты хочешь быть счастливым, живи счастливо. Обращай внимание на хороших людей вокруг тебя, потому что ты один из них. Помни, когда ты меньше всего этого ожидаешь, будет кто-то, кто сделает твою жизнь более красивой. Никогда не разрушай свою личность для людей, которые являются лишь временными. Сильный человек пытается держать свою жизнь в порядке. Даже со слезами на глазах он встает и говорит с улыбкой: «Я в порядке». Отправь это сообщение сильному человеку. Я делаю это прямо сейчас. Ты увидишь, сколько ответов ты получишь. Ангелы говорят: сегодня ночью две вещи, которые тебя очень волнуют, будут снова в порядке. Утром ты почувствуешь себя лучше.
В ватцап

Татьяна3173Дата: Суббота, 12.05.2018, 05:01 | Сообщение # 88
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата маша ()
Плюсы это свежий воздух...баня хорошая с берёзовым веником...
я бы тоже хотела там оказаться)
Цитата маша ()
если он скажет я ухожу)))
Думаешь он возьмет на себя такую ответственность??? мне что-то подсказывает что его все устраивает...
Цитата маша ()
Жалко что духовное растоптано)))
душу надо по крупицам восстанавливать, лучше если это делать с грамотным психологом
Цитата маша ()
попробуем не ремнем а пряником...не получиться все равно ничего не потеряю)))
да это здорово, чтобы получить что-то новое. нужно сделать что-то новое)

Диеты на www.nadietah.ru

машаДата: Суббота, 12.05.2018, 12:47 | Сообщение # 89
Стройнеющая
12
Оффлайн
6.00 прогулка и пробежка
2 урока
Отправили в лагерь убираться...граблями работали на солнце...
Приехали ели вредности с коллегами и пили вино))
Сейчас домой пришли...походу муж забыл что должен был приехать)))
Лежу...с Надей лягем отдахну наверное...

Татьяна3173Дата: Понедельник, 14.05.2018, 08:14 | Сообщение # 90
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата маша ()
убираться...граблями работали на солнце..
зарядка неплохая)))

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я могу быть Лучше! (Если нет ветра, беритесь за вёсла.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru