[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Там , где нет воли , нет и пути .
Там , где нет воли , нет и пути .
Красава-LenaДата: Суббота, 12.01.2019, 11:25 | Сообщение # 1
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 211
1
Оффлайн
Девочки всем привет . Давайте знакомится . Меня зовут Алена .Худею я давно ,но безрезультатно .А пока я в поисках силы-воли , вес растет и растет .Уже дорос аж до 135.5 кг . Ужасное дело . Нужно брать себя в руки .Да уж , подумала я и после стресса ( было сразу - 2 кг) ,начала себя немного ограничивать и готовить морально к тому что после НГ я начинаю новую жизнь. Как мы всегда , худею с понедельника biggrin . Сказано - сделано . 3 января прочь руки от оливье и прочих вкусностей . Уменьшила порции , села на велотренажер и понеслась ....
Сегодня уже 9 день моей новой жизни . За первую неделю ушло 2.8 кг , скажу что мне уже тяжелее скидывать вес. Были времена что в начале по 1.5 кг уходило . Но ничего , я держусь .
Сегодня вес 130.3 . За 2 дня -500 грамм . И то радует. Свой новый вес я фотографирую , очень мотивирует меня это. Смотрю на фото и радуюсь .
Каждый день , вечером, у меня велотренажер сейчас уже по 40 минут кручу педали . Начинала с 20 минут. .Пятая точка , очень болела , сейчас легче стало . Хочу постепенно дойти до 1 часа .
Полюбила себя. Каждый день делаю маски .
Может кто еще подскажет совет что делать что бы при похудении кожа не висела . Может маски какие или упражнения . Правда при моем весе упражнения не все можно делать .
Вот такая моя история .
PS. Надеюсь на Вашу поддержку )))

Анютишн@Дата: Суббота, 12.01.2019, 11:52 | Сообщение # 2
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4384
38
Оффлайн
Аленка, я очень рада твоему возвращению!!!!
Так, очень советую скрабики для тела, я их просто из кофе делала+ масло+ сметана. Кожа прям менялась!!!
Ещё я бы тебе рекомендовпла просто ходить много, прям ходить и ходить....вспомни, я именно так и начала хорошо сбрасывать.
Как на счёт хула-хупа?

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Суббота, 12.01.2019, 12:09 | Сообщение # 3
Стройнеющая
1
Оффлайн
Анютишн@, Привет. Я не написала ,хожу я .Может не так много , но хожу почти каждый день . С хулахупом почему то дружба не сложилась у меня с детства , но вижу нужно как то с ним подружится За скрабик спасибо , буду делать )

Анютишн@Дата: Суббота, 12.01.2019, 12:15 | Сообщение # 4
Стройнеющая
38
Оффлайн
Мне именно подошёл самый тяжёлый хула-хуп, он 2.5 кг вроде, чего начинала крутить на мохровом халате, иначе ну просто адская боль!!! А потом втянулась так, что на шелковой сорочке и не замечаю!!! Главное перед телеком! )

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Понедельник, 14.01.2019, 09:41 | Сообщение # 5
Стройнеющая
1
Оффлайн
Всем привет . Вес 2 дня стоит на месте . Вроде косяков нет в питании , мучное не ем и вредные сладости . А вес стоит .
Начала делать упражнение с гантельками на руки + велотренажер . Анютка , я начала требовать с мужа хулахуп 25 кг , вот он ржал то biggrin Говорит , и как ты его будешь крутить , броню одевать будешь ? . Вот они посмеялись с сыном, пока я сообразила что не то сказала .Хулахуп легкий крутила , не очень то у меня выходило .
Хотела разгрузочный день провести или Анюткины лепестки , но думаю ещё . Боюсь после разргуза аппетит разыграется

Анютишн@Дата: Вторник, 15.01.2019, 07:17 | Сообщение # 6
Стройнеющая
38
Оффлайн
Аленка привет! То, что вес стоит - не страшно!!!! Главное, чтоб не поднимался вверх! Ты ведь начала делать физ упражнения, вода в мышцах задерживается!
Хула-хуп не 25 кг, а 2.5 кг. Он и толстый и держится хорошо, у меня несколько их..есть и 1.5, но даже такой не ощущаю!!!
Давай просто снизим количество съедаемого, вместо диет! Посмотрим на результат. Т.е. все как обычно, только после того, как ты себе наложила порцию - убирай 1/3 обратно...я хочу так попробовать.

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Вторник, 15.01.2019, 08:23 | Сообщение # 7
Стройнеющая
1
Оффлайн
Анютишн@, Привет . Порции снизила , спорт добавила , хлеб почти не ем , сладкое ,жареное тоже не ем .
Хулахуп я знала что 2.5 кг , просто оговорилась

Добавлено (15.01.2019, 08:27)
---------------------------------------------
Всем привет . Так .... Вес пополз вверх . Уже 130.8. Хотя по питанию косяков нет и порции уменьшила . Если готовлю себе что то в духовке или плите . Ничего себе не жарю . Хлеб , булки и конфетки не кушаю . А вес ползет вверх . Странно очень.
Сегодня может попробую молокочай , но это не точно . Если выдержу его .

Анютишн@Дата: Вторник, 15.01.2019, 11:08 | Сообщение # 8
Стройнеющая
38
Оффлайн
Вот уж точно, странно! С туалетом нет проблем?

Добавлено (15.01.2019, 11:10)
Может напишешь рацион свой хоть одного дня? Попробуй какой-нибудь день прям все взвешивать и расписывать,все равно так понятнее будет тебе самой в первую очередь!

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Среда, 16.01.2019, 07:45 | Сообщение # 9
Стройнеющая
1
Оффлайн
Всем доброе утро )))) Вчера был молокочай . Осилила его я biggrin . Вес на утро 129.9. Да уж , тонкая грань между 130 кг . Но психологически же 129 biggrin
Муж вчера соблазнял сгущенкой . Спрашивал , что и не хочется . Правда , и не хотелось .
Спорт - велотренажер -40 минут. На руки упражнения не делала . Сегодня нужно сделать .

Добавлено (16.01.2019, 07:50)
Анютишн@, Я постараюсь расписать день. Но не люблю я возится с весами

Добавлено (16.01.2019, 18:36)
Так девочки , отчет по питанию .
Завтрак : гречка 100 гр.+2 фаршированные шляпки грибов в духовке
Перекус:яблоко 110 гр+киви 80 гр
Обед :гречка 100 гр + тушенная капуста с грибами
Перекус :яблоко 100 гр. +киви 70 гр
Ужин : все та же гречка 100 гр.+тушенная капуста + яйцо пашот
Все на сегодня . Плюс вода и чай без сахара
По счетчику калорий я наела на 800 калл. Что то маловато . А по продуктах вроде нормально

Добавлено (17.01.2019, 07:37)
Доброе утро всем !!!!
Вес на утро 130.1. Да уж , точно вчера была тонкая грань .Может меня веса не выдерживают и ломаются biggrin
Вчера был еще велотренажер -40 минут . Упражнения на руки тоже вчера сделала .
Анюта , сделала я вчера скрабик кофейный , как ты и писала .

Добавлено (18.01.2019, 08:16)
Куда то все пропали . Видать все постройнели )))))
Вчера была вторая неделя моего похудения . За неделю сбросила 700 гр. Да уж ....

Добавлено (18.01.2019, 08:17)
Всем доброе утро ))))
Сегодня отвес есть вешу 129.4 . Выходит - 700 гр. Давненько таких отвесов не было .

Добавлено (19.01.2019, 11:36)
Всем доброе утро. Вес на утро 129.6 , + 200 гр.
Возвращайтесь быстрее , а то мне без вас скучно )))

Анютишн@Дата: Суббота, 19.01.2019, 17:48 | Сообщение # 10
Стройнеющая
38
Оффлайн
Аленка, я тут!!!! Просто комп уехал в командировку, а я с телефоном, а так что-то не ладится с этим сайтом!
Так, что могу сказать....по питанию, если у тебя получается считать калории, то пробуй это делать и установи свой коридор примерно 1000-1300 ккал.
Если же не получается, то просто все, что кушаешь, пиши в блокнот, просто для себя, поверь - реально мотивирует!!!!
Больше старайся ходить, дома если уборка, то не на корячках, а в наклон...у меня так вообще хорошо получается худеть!

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:31 | Сообщение # 11
Стройнеющая
1
Оффлайн
Анютишн@, Привет Очень рада что ты здесь , а то самой что то плохо )))
Питание я на калоризаторе все прописываю и там автоматически все считает . По калориям я ем от 800 до 1500 .
Вчера конечно я чудила с питанием и рыбка соленная и конфетки .Но питалась я где то на 1500 кал .
Сегодня вес 129.3 . Понемногу ползет вниз .
Питание не пишу , потому что оно однообразное . Суп , каша без масла , фрукты . Порции я уменьшила , на суп взяла тарелку поменьше размера , а остальное я взвешиваю все .
О , я сегодня измерила мои объемы , так они за три дня уменьшились везде на 1 см . Хотя по весу так и не скажешь .
Плохо что я вначале не измерилась , только когда вес стоять начал , я записала все мои объемы .
Но ничего , буду идти дальше

Добавлено (21.01.2019, 07:40)
Всем доброе утро . Вес на утро 129 . За вчера - 300 гр.
Питалась я вчера что то скудненько по калориям 770 всего наела . Маловато .
Был велотренажер 30 минут и ходьба в гости biggrin

Добавлено (22.01.2019, 08:30)
Доброе утро всем . Вес сегодня 128.8 . Минус 200 гр за вчера .
Питание все в норме , косяков не было особых . Купила себе зефир , его же можно говорят biggrin . Ем по 1 штучке в день .Что то у меня питание выходит до 1000 кал , что то маловато

Анютишн@Дата: Среда, 23.01.2019, 21:53 | Сообщение # 12
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет Алена!
Ты большая молодец!!! Смотри,как бы не сопротивлялся твой организм, а вес всё равно идёт понемногу вниз!!!
С прайсяпитание разнообрпзиьь, чтоб не было желание сожрать что-то не нужное!

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Четверг, 24.01.2019, 14:13 | Сообщение # 13
Стройнеющая
1
Оффлайн
Анютишн@, Привет . Финансов пока хватает на такое меню. Вот только начала появляться тяга к сладкому . Нужно какие то печеньки диетические замутить . Правда я сомневаюсь что они бывают диетические
Вес сегодня 128.7 . За 2 дня - 100 гр. Да уж , позволяла себе лишнее , в пределах разумного конечно , вот и результат
Отчет за неделю - 1400 . Медленно становлюсь легче я )))

Анютишн@Дата: Пятница, 25.01.2019, 10:43 | Сообщение # 14
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет!А я тут кушала пастилу без сахара.....такая вкуснятина. Правда не я ее покупала, после сколько не пыталась найти - н могу!!!! А так наверное есть полезные сладости...посмотри печень домашнее овсяное....там вроде должно быть все хорошо.
Так, специально посмотрела, что по просторам инета есть в качестве предложений по полезным сладостям: шоколад горький, мармелад, пастила, зефир, мороженное, сорбет, фрукты, сухофрукты, мед.
Я вод подсела на финики, но ем совсем не много...и то с кофе...прям как ритуал...чашечка кофе+3 финика...ммм...
А утром я люблю молочные творожные сырки....тоже с кофе. Но выбираю с натуральным составом (Творог, масло, сахар, изюм/курога/ванилин)...это для меня тоже полезная сладость.
Как вариант выпечка с отрубями + мед....тоже приятно и вкусно.
Короче, решений куча!

Добавлено (25.01.2019, 10:46)
А вот еще...зайди на нашем же форуме есть похудение по системе питания...и там смотри правильно питание...десерты.....куча вариантов!!!! В т.ч. и овсяное печень, о котором я говорила.

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Пятница, 25.01.2019, 19:12 | Сообщение # 15
Стройнеющая
1
Оффлайн
Анютишн@, Пекла я вчера себе овсяное печенье , только цедру апельсина туда кинула , что то мне не очень .

Анютишн@Дата: Пятница, 25.01.2019, 19:20 | Сообщение # 16
Стройнеющая
38
Оффлайн
Ну ничего, найди себе рецепт по твоему вкусу! Может у тебя получится делать мармелад или пастилу, желе.

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Суббота, 26.01.2019, 09:55 | Сообщение # 17
Стройнеющая
1
Оффлайн
Всем доброе утро ))) Вчера не писала вес , что то веса у меня глюкают , не смогла взвесится . Муж вчера их немного чинил , вроде нормально стало .
Вес на утро 128.3 . За 2 дня - 400 гр .

Добавлено (27.01.2019, 16:33)
Всем добрый день ))) Вес сегодня утром 127.6 . Итого - 700 гр. Что может не радовать так утром , как хороший отвес

Анютишн@Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 16:38 | Сообщение # 18
Стройнеющая
38
Оффлайн
О какая радостная новость! Поздравляю с отвесом!!!! твоя питание видимо правильно подобрано, раз каждый день у тебя идут хорошие отвесы, пусть не совсем большие, но уверенно вниз.

Добавлено (30.01.2019, 16:48)
Ну и куда пропали все ?

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Среда, 30.01.2019, 18:18 | Сообщение # 19
Стройнеющая
1
Оффлайн
Анютишн@, Я тут )) Работа замотала меня .
За 3 дня у меня - 600 гр . biggrin

Анютишн@Дата: Четверг, 31.01.2019, 04:35 | Сообщение # 20
Стройнеющая
38
Оффлайн
Красава-Lena, Очень хорошо, что ты продолжаешь следить за весом и , судя по отвесам, за питанием! Поздравляю с отвесиками!!!!
Чем ты занимаешься?

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Пятница, 01.02.2019, 08:45 | Сообщение # 21
Стройнеющая
1
Оффлайн
Всем привет . Что то у меня вес пополз вверх . Но ничего , я с ним справлюсь . Я думаю это из за того что я мало воды начала пить .

Добавлено (01.02.2019, 08:48)
Анютишн@, Привет . У нас теплица и я как раз занималась упаковкой и продажей на рынке пекинской капусты . Теперь готовим почву под посадку редиски . Работа есть и фитнес не нужен , как в теплице раком настоишься biggrin biggrin biggrin

Анютишн@Дата: Пятница, 01.02.2019, 08:54 | Сообщение # 22
Стройнеющая
38
Оффлайн
Красава-Lena, о как неожиданно! Я тоже люблю заниматься с землёй, только по отношению к тебе - я садовод-любитель. Из таких посадок очень уважаю базилик, листовой салат, руколу, редиску. Теперь вот еще дайкон...обязательно посажу в этом году. Мой сезон начнется в начале мая.
Не можешь если пить воду - пей чай с разными добавками...люблю просто запаренный шиповник - витаминов кладись, с сахаром такое точно пить не возможно, вот и получается - что только одна польза! Попробуй.

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Пятница, 01.02.2019, 09:02 | Сообщение # 23
Стройнеющая
1
Оффлайн
Анютишн@, А я как то салат не очень люблю , может я не вкусный сеяла . А вот свежих своих огурчиков и помидорчиков хочу уже

Добавлено (01.02.2019, 09:06)
Я почти месяц на диете . Вкусы у меня очень за это время поменялись . Хочу рыбку и курицу . Хотя раньше рыбу не очень кушала . У меня еще вчера прошла очередная неделя ,за неделю - 1100 . Выходит что в неделю я теряю около 1 кг веса

Анютишн@Дата: Пятница, 01.02.2019, 09:16 | Сообщение # 24
Стройнеющая
38
Оффлайн
Красава-Lena, О, это очень правильная потеря веса! Отлично. Это без стресса для твоего организма, т.е. он не будет в экстренном режиме делать запасы!!!
Что касается салатов - они вообще безвкусные! Они чисто для красоты и для объёма салата. Сделать их легче. Просто некоторые травки придают еще некую пряность, например рукола или базилик. Но вместе - не сочетаются, на мой вкус. Поэтому один и тот же салат можно сделать в трех вариантах минимум с разным вкусом. Предлагаю тебе с ними ознакомиться. Да и вообще для продажи тоже отлично пойдут!

Вместе мы можем многое!

Тигровая_ЛилияДата: Суббота, 02.02.2019, 11:23 | Сообщение # 25
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1096
7
Оффлайн
Цитата Красава-Lena ()
хулахуп 25 кг

biggrin biggrin biggrin
я упала

Привет,Алена, рада тебя здесь видеть!! happy Рада знакомству и тому, что нашего полку прибыло smile

Минус кило в неделю это отличный результат! пиши свои меню, чтобы тебе самой проще было разобраться, если вдруг вес вверх пойдет, или когда иссякнут идеи для меню, перчитывыать и вдохновлятся

Цитата Красава-Lena ()
У нас теплица и я как раз занималась упаковкой и продажей на рынке пекинской капусты . Теперь готовим почву под посадку редиски

Оооо, снимаю шляпу! Я вообще в восторге от людей, которые могут делать что-то своими рукми, высаживать и успешно продукты питания!!! у меня ы этом плане руки из неподходящих мест растут - пробовала укроп в горшке на балконе посадить, таких уродов-мутантов , какие у меня выросли, еще со дня сотворения мира никто не видал biggrin
Какой рост,возраст , если не секрет?

Цитата Красава-Lena ()
Я почти месяц на диете . Вкусы у меня очень за это время поменялись . Хочу рыбку и курицу

вот это тоже хорошо, когда организм подсказывает, что именно ему нужно, надо всегда прислушиваться!

я в прошлом году с 91 кг начала, за первый месяц быстро кг улетели, я ела разнообразно ,у тебя тоже все получится happy

Добавлено (02.02.2019, 11:31)
И еще! Если вес очень плохо уходит, просто необходимо сдать анализы на гормоны.

По поводу кожи. я пользуюсь самодельным скрабом и массаж сухой щеткой ,не так часто, как нужно, но периодически практикую, реже - самомассаж ибо я просто очень много работаю, прихожу поздно плюс я еще и от природы ленивая *опа, dry этот симбиоз не дает ни единого шанса для перфекциониста, сидящего внутри меня...где-то очень глубоко....видимо там же, откуда и мои вышеупомянутые руки растут biggrin

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Красава-LenaДата: Суббота, 02.02.2019, 13:43 | Сообщение # 26
Стройнеющая
1
Оффлайн
Тигровая_Лилия, Привет . Спасибо за советы . Рост у меня не большой 160 см. Возраст 38 лет .

Добавлено (02.02.2019, 13:50)
Привет всем . Сегодня по весу отчета не будет . Я начала пить воду 2 л , так вес пополз вверх . Завтра отчет напишу , как раз месяц у меня будет .
По питанию за вчера :
Завтрак гречка грамм 150 + огурец квашенный + хлебец намазанный творогом
Перекус - яблоко
Обед и ужин что то типа котлет ( грудка куриная рубленная +2 яйца + ложка муки . Жаренная на капле масла ). В обед 150 грамм с салатом из пекинской капусты , на ужин 100 грамм
Перекус был еще яблочко .
Спорт : велотренажер - 20 минут

Добавлено (02.02.2019, 13:51)
Вспомнила , еще 50 гр. фиников biggrin

Тигровая_ЛилияДата: Суббота, 02.02.2019, 15:13 | Сообщение # 27
Стройнеющая
7
Оффлайн
Отличное питание, так ты быстро похудеешь!!! happy

Красава-LenaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:45 | Сообщение # 28
Стройнеющая
1
Оффлайн
Всем добрый день .
Отчет по питанию за вчера
Завтрак :гречка 120 гр + салат с пекинки
перекус :яблоко
Обед : Суп куриный с вермишелью -250 гр
Перекус : яблоко
Думала ужин , но вышло 2 ужина biggrin 2 хлебца + 100 гр творога , но потом проголодалась и поужинала еще 100 гр курогрудки и 100 гр . капустных котлет .
Еще раз перекусила 35 гр фиников .
Позже 17-18 часов я не кушаю .
Спорт : велотренажер 20 минут

Добавлено (03.02.2019, 10:48)
Отчет за месяц : Ушло 6 кг веса . По объемах : об. гр - 2 см ,талия - 7 см , бедра - 4 см . Но объемы я измеряла только 17 числа .

Тигровая_ЛилияДата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:59 | Сообщение # 29
Стройнеющая
7
Оффлайн
Ммм как тут вкусно питаются: капустные котлетки, творожок , курочка
Минус 6 кг за месяц- это просто блеск! Молодчина!!!У тебя хорошие результаты, в талии ушло больше всего- супер!
Ты позволишь дать мне тебе небольшой совет по питанию?
Если ты после обеда и на ужин не будешь есть углеводы( хлебцы, финики) перенесешь их на первую половину дня, а ужин сделаешь преимущественно белковым, ты сама увидишь, насколько быстрее будет уходить твой вес

Красава-LenaДата: Понедельник, 04.02.2019, 08:15 | Сообщение # 30
Стройнеющая
1
Оффлайн
Всем привет .
Питание за вчера :
Завтрак - гречка 120 гр + капустные котлетки
Обед - овощной суп 250 гр +хлеб 40 гр
Ужин -150 гр запеченной рыбки +150 гр . овощи запеченные
Перекусы - яблоко , 20 гр фиников с кофе

Добавлено (04.02.2019, 08:16)
Вес на утро 126.4 . Но что то он у меня прыгает туда -сюда .
Плюс еще у меня вода 2 литра и велотренажер 20 минут

Добавлено (04.02.2019, 08:18)
Тигровая_Лилия, Спасибо за совет . Постараюсь перестроить свое питание , что бы углеводы только до обеда

Добавлено (05.02.2019, 08:27)
Всем привет .
Питание за вчера .
Завтрак - 150 гр овсянки +яблоко + 10 гр. изюма
Обед .-овощной суп 250 гр . хлеб 40 гр
Ужин . творог 100 гр
Перекусы яблоко +20 гр фиников
Вес 126.3 . Да уж , вес не очень меня хочет покидать .
Велотренажера вчера не было , но был огородный фитнес

Добавлено (06.02.2019, 08:23)
Всем привет.
Питание за вчера.
Завтрак :170 гр . ленивых голубцов
Обед : 2 варенных яйца + 100 гр. дайкона
Ужин :200 гр. тушенной капусты с курогрудкой
Перекус : 20 гр. фиников + яблоко

Добавлено (06.02.2019, 08:24)
Вес на утро 126.1. За вчера - 200 гр

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Там , где нет воли , нет и пути .
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: