[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Там , где нет воли , нет и пути .
Там , где нет воли , нет и пути .
Анютишн@Дата: Четверг, 14.03.2019, 21:09 | Сообщение # 91
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4384
38
Оффлайн
Алена привет, отличный результат!!! Ты умница!!!!

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Пятница, 15.03.2019, 11:18 | Сообщение # 92
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 211
1
Оффлайн
Анютишн@, Спасибо , буду стараться и дальше .
Всем огромный привет )))
Решила по весу отчитываться один раз в неделю .
По питанию вчера был винегрет ( ох я его и наготовила , еще на 2 дня хватит ) , 2 раза я ела суп фасолевый (типа рассольника , только с фасолей )+ я еще 2 яблока скушала .
Заметила ,что когда я ем фасоль , то потом долго есть не хочу .
Из спорта у меня огородний фитнес

К@ринДата: Пятница, 15.03.2019, 22:31 | Сообщение # 93
Стройнеющая
Постов: 2410
45
Оффлайн
Красава-Lena, огородный фитнес это здорово. У меня мама уже бредит этим фитнесом. biggrin Только снег пока не сошёл.

Красава-LenaДата: Суббота, 16.03.2019, 11:49 | Сообщение # 94
Стройнеющая
1
Оффлайн
Всем привет happy
Вчера доедала суп и винегрет , еще и на сегодня осталось . Нужно еще заквасить капусту .
Я же вам хотела рассказать, что я впервые за много лет села на велосипед .
Вчера даже наездила километров 5 , примерно . Отметила что велотренажер и велосипед -это разные нагрузки . На велосипеде тяжелее , но зато интереснее .
Так что через 2 месяца моей новой жизни я стала активнее , что может не радовать salute1 salute2

К@ринДата: Суббота, 16.03.2019, 22:45 | Сообщение # 95
Стройнеющая
45
Оффлайн
Красава-Lena, велик это круто. Я сто лет не каталась. Тут смотрела , что современные велики имеют ограничение по весу.Все девчонки,кто скинул хоть 5-8 кг пишут , что чувствуют себя активнее. Надеюсь, у меня тоже так случится, пока чувствую себя как графские развалины. biggrin

Красава-LenaДата: Воскресенье, 17.03.2019, 17:01 | Сообщение # 96
Стройнеющая
1
Оффлайн
Всем привет )
Вчера доедала винегрет и овсянку , и суп доедала .
Сегодня на завтрак сварила себе овсянку с салатом из капусты , яблоко и киви , на обед приготовила постный борщ .

Анютишн@Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 21:10 | Сообщение # 97
Стройнеющая
38
Оффлайн
Алена привет!
Меню как и у меня не очень разнообразное, я тоже планирую приготовить борщ постный и ещё хочу вареники с капустой сделать.
Что касается велика, это вообще ВЕЩЬ!!! Очень мне нравится, есть много возможностей сейчас...велики на прокат, специальные дорожки, ну или просто вдоль парка рулить... очень круто! Большая разница с велотренажёром! Молодец!!! На счёт ограничения...честно не слышала!

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Понедельник, 18.03.2019, 12:32 | Сообщение # 98
Стройнеющая
1
Оффлайн
Всем привет )))
Вчера опять ездила на велосипеде . Красота . По питанию , все нормально.
На завтрак была овсянка и квашенная капуста .
Перекус яблоко и киви .
В обед будет вчерашний борщ , на ужин наверное тоже он .
Всем хорошего дня )))

К@ринДата: Понедельник, 18.03.2019, 16:15 | Сообщение # 99
Стройнеющая
45
Оффлайн
Красава-Lena, я с недавних пор полюбила овсянку. Теперь прям не представляю утро без неё. А супы люблю без мяса.

Красава-LenaДата: Среда, 20.03.2019, 11:21 | Сообщение # 100
Стройнеющая
1
Оффлайн
Девочки всем привет ))) Как там у вас дела ?
У меня все нормально , завтра контрольное взвешивание . А то у меня весы что то скачут туда -сюда )))

К@ринДата: Среда, 20.03.2019, 11:23 | Сообщение # 101
Стройнеющая
45
Оффлайн
Красава-Lena, привет! Продолжаем худеть. dry Несмотря ни на что.

Анютишн@Дата: Четверг, 21.03.2019, 08:59 | Сообщение # 102
Стройнеющая
38
Оффлайн
Алена привет!
Как там результат?!?!
Я тебе рекомендую попробовать приготовить постный рисовый суп....он достаточно густой получается,но вкусный : картофель немного , режем как нравится, рис промываем,далее в кипящую солёную воду выкладываем и варим до готовности картофеля, в это время обжарить лук,морковь,чуть позже добавить томатную пасту, потом всё в суп добавить. У меня всего заняло наверное минут 20-25. Результат порадовал.

Вместе мы можем многое!

К@ринДата: Четверг, 21.03.2019, 22:34 | Сообщение # 103
Стройнеющая
45
Оффлайн
Красава-Lena, привет! Где пропадаешь?

Анютишн@Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 07:07 | Сообщение # 104
Стройнеющая
38
Оффлайн
Девочки, не пропадаем!!!! Только вместе сможем преодолеть не лёгкий путь к стройности!!!! По одиночке опять располземся по углам и будем жрать!

Вместе мы можем многое!

К@ринДата: Воскресенье, 24.03.2019, 13:50 | Сообщение # 105
Стройнеющая
45
Оффлайн
Анютишн@, Это точно! Нельзя пропадать, особенно сейчас! Нам всем нужен коллективный дух.

Красава-LenaДата: Четверг, 28.03.2019, 10:04 | Сообщение # 106
Стройнеющая
1
Оффлайн
Ой девочки , конечно жру втихаря biggrin biggrin biggrin
Всем огромный привет
Вы мои стройняшечки , я Вас всех очень люблю ...
Ем и ем . Но не сильно конечно , но ем . Нужно брать себя в руки и идти дальше .
Вес на утро чють больше 120 ( я взвесилась в кофте ) , но он стабильно стоит уже дней 5 .
Сейчас пытаюсь опять питаться правильными продуктами и главное пить воду .Но получается не всегда.
У меня был поход к стоматологу и он начал мне лечить зуб , теперь я полторы недели хожу с зубной болью . Но она мне не мешает есть biggrin biggrin biggrin
Работы в огороде стало больше .

Анютишн@Дата: Четверг, 28.03.2019, 10:57 | Сообщение # 107
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет Алёна! С возвращением!!!! Не пытайся справиться с едозависимостью. Давай вместе продумывать меню!

Вместе мы можем многое!

К@ринДата: Четверг, 28.03.2019, 22:58 | Сообщение # 108
Стройнеющая
45
Оффлайн
Красава-Lena, ура! С возвращением.

КактусДата: Пятница, 29.03.2019, 03:53 | Сообщение # 109
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1605
42
Оффлайн
Красава-Lena, привет) я тут пока осваиваюсь, читаю кто чем живёт и кто как стройнеет. Ты молодец, так хорошо стартанула, не сдавайся, все получится!
По поводу велосипеда я прям завидую, у нас ещё снег/лужи ждём с мужем велосезон

Красава-LenaДата: Пятница, 29.03.2019, 10:01 | Сообщение # 110
Стройнеющая
1
Оффлайн
Всем привет )))
Вчера с утра было все по плану , питание в норме . А после обеда пошла во все тяжкие wacko
Но ничего , начинать всегда тяжело
Раньше не могла терпеть соевый соус , думала как его едят . Сейчас куриная грудка в соусе мне вообще нравиться и еще сверху кашу с курицей немного поливаю им . Нужно прикупить себе , а то я уже все использовала .
На велосипеде сейчас не катаюсь , так как у нас похолодало , а у меня зуб и ему на холоде нельзя .
У нас коротко о погоде цветут нарциссы и - 3 surprised
Вес почему то пошел вниз . Вес 120.2 .Вчера было 120 .7

Анютишн@Дата: Пятница, 29.03.2019, 21:18 | Сообщение # 111
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет Алена! У нас с погодой тоже творится какая-то ерунда, вчера было + 7,5 градусов, а сегодня +1 и снег.
А вес наверное пошёл вниз, чтобы тебе показать, что всё нормально, продолжай в правильном режиме худеть! Срывы могут быть у всех, но ее все могут вернуться к нормальному режиму.

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Суббота, 30.03.2019, 11:11 | Сообщение # 112
Стройнеющая
1
Оффлайн
Всем привет))) Питание еще не наладила , но стараюсь .С утра вроде нормально все , а после обеда пошла жара . Вчера купила яблок , а то дома не было . Я вот подумала ,что за неимением фруктов и тянет на вредности .
Фото блюд пока не выкладываю , нету пока финансов что то эдакое готовить и украшать . Еще мне нужно научится выкладывать фотографии сюда .
Кстати , где то слышала что нам мороженое можно молочное ( не фруктовое ) , без вафли . В нем всего около 70 ккал. , но удовольствия на все 1000 tongue . У нас пачка без вафли просто 50 гр , может у вас больше не знаю .
По весу 119.8 . Сегодня опять - 400 гр , хотя питание не очень .
Делать сегодня буду йогурт домашний . И борщ зеленый хочу себе сварить . Хочу уже что бы скорей начались овощи , вот будет тогда разнообразное меню .
Всем удачного дня )))

Анютишн@Дата: Понедельник, 01.04.2019, 08:13 | Сообщение # 113
Стройнеющая
38
Оффлайн
Алена привет!
Я не призывала делать фотоотчёт, чтобы кто-то оценил возможности финансовые по питанию! Нет, это с той целью как раз, что и на обычных блюдах люди живут и худеют! Я обожаю простое меню! Картошка, рожки, кабачковая икра самая лучшая еда!!!! Что там украшать то? Все только для тебя и это потом тебе на будущее....заглянула в свой дневник и вдохновилась новыми идеями!!!
Про мороженое тоже такое слышала....но вафельный стаканчик у меня рука не поднимается выкинуть)))
Ты больше не постишься?
С отвесом!!!!!

Вместе мы можем многое!

К@ринДата: Понедельник, 01.04.2019, 10:09 | Сообщение # 114
Стройнеющая
45
Оффлайн
Красава-Lena, привет! С отвесом! Не пропадай.

Красава-LenaДата: Понедельник, 01.04.2019, 18:36 | Сообщение # 115
Стройнеющая
1
Оффлайн
Всем привет. Я не пропадаю . Лечу зуб , больно , но лечить нужно .
Анюта скинь ссылку что бы уменьшать фотографии . Я немного с зубом успокоюсь и буду разбираться с выставлением фотографий . Я не прочь фотографировать , я только за , вот только текущие проблемы не дают мне сосредоточиться и научиться все правильно делать .
По питанию вчера было все норм , но сегодня после стоматолога пришла и съела круасан .Но, а так все норм .
Цитата Анютишн@ ()
Ты больше не постишься?

Пост держала чють больше недели , а потом свекровь купила рыбки я первый день держалась храбро , а на второй день не удержалась и как начала её хомячить . Схватил желудок тогда , очень болел . Я решила что еще пока не готова к этому .
Вес утром был 119.3 вроде , а то уже не помню точно , за 2 дня - 500 гр .

К@ринДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:07 | Сообщение # 116
Стройнеющая
45
Оффлайн
Красава-Lena, пост он не в еде всё же. А в помыслах и деяниях. Не переживай так.

Анютишн@Дата: Вторник, 02.04.2019, 05:12 | Сообщение # 117
Стройнеющая
38
Оффлайн
Красава-Lena, привет! Так, на счёт программы...я пока не знаю, как вставить ссылку сюда, но в магазине приложений я ее взяла как самую примитивную программу для редактирования фото. Она называется "уменьшение изображения".
По вопросу питания и поста- это дело каждого.... согласна с Катей, главное душевное состояние! Не переживай! Я просто с учётом своей занятости вообще не замечаю напряга в этот раз!
Ты снова начала ежедневно взвешиваться? Я терплю до дня Х))))

Вместе мы можем многое!

Красава-LenaДата: Вторник, 02.04.2019, 18:53 | Сообщение # 118
Стройнеющая
1
Оффлайн
Всем привет )))
Какое то у меня состояние нестабильное ,тараканы в моей голове бегают туда сюда .
Может такое состояние из за КД .
Сегодня слопала шоколад , не могу вспомнить сколько ( меня накрывает волна моих проблем и я не могу себя никак успокоить ) , но предполагаю что грамм 30 -40 не больше я поняла что дело пахнет керосином и скормила его домочадцам . Что бы провокаторов дома не было .
По питанию утром был овсяноблин с творогом , в обед немного тушенной печенки и борщ зеленый , ужин -печенка с редиской .
По питанию мне не очень нравится что оно по факту у меня перешло к 3 приемам пищи ,хочу 4-5 . У нас перевели время и я не могу никак перестроится к новому режиму . Еще и зуб мой не дает нормально питаться .
Вес почему то скакнул вниз , может завтра в плюс пойдет .
Вес на утро 118.4.

Добавлено (02.04.2019, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Анютишн@ ()
Ты снова начала ежедневно взвешиваться?

Да , взвешиваюсь . Если нету у меня контроля я ем что хочу . Хотя смотрю результат за неделю . И свою динамику веса за месяц отслеживаю . И хотя с моими косяками маленький результат за месяц , но он есть .

К@ринДата: Вторник, 02.04.2019, 22:16 | Сообщение # 119
Стройнеющая
45
Оффлайн
Красава-Lena, нельзя унывать. Проблемы не решает еда!!! С отвесом тебя кстати. wink

Красава-LenaДата: Среда, 03.04.2019, 07:31 | Сообщение # 120
Стройнеющая
1
Оффлайн
)))

Добавлено (03.04.2019, 08:26)
Всем привет ))) Что то у меня не очень получается фотографии вставлять , нужно учится .
Завтрак сегодня омлет из 2 яиц + редиска и кофе с молоком + пол чайной ложки сахара . Летом нужно попробовать купить фит парад (подсластитель ) Кто нибудь его пробовал ?
Не люблю я белковые завтраки , после них скоро очень опять хочется кушать .Но мне так захотелось омлета .
Вес на утро 118 ровно . Минус 400 гр за вчера . Что то мой организм решил меня порадовать после моих косяков .Правда и вес у меня огромный , есть что скидывать .
Сегодня как раз три месяца моей новой жизни . За месяц я скинула - 3600 гр
Что очень хорошо , учитывая что не всегда я придерживаюсь правильного питания .
Но , в нашем деле главное не сдаваться и вскоре здоровые привычки вытеснят мои косяки.
Всем удачного дня )))

Добавлено (03.04.2019, 08:35)
)

Прикрепления: 3885825.jpg(81.0 Kb)

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Там , где нет воли , нет и пути .
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: