[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я делаю это для своего здоровья! (Мария)
Я делаю это для своего здоровья!
машаДата: Пятница, 15.02.2019, 16:30 | Сообщение # 1
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2378
13
Оффлайн
Всем привет!

Добавлено (15.02.2019, 16:41)
---------------------------------------------
Думаю вес мой весь вернулся за 50 дней... Завтра встану на весы... Анализ того что было сделано за это время... Наверное кризис возраста произошёл...мне 25.02 будет 33 года... Либо я это себе внушила... Муж был на вахте... И мне кажется я впала в какую-то эмоциональную яму)))
Я 50 дней читала умные книги про нлп психологии... Составляла в блокнот умные высказывания... Читала их и переписывала... Постояно их слушала в ютубе... И наверное на этом фоне развился психоз... Новое мозг и тело не хочет принимать а старое раздражает))) но всего не изложешь. Походу мне стало скучно жить)))

Добавлено (15.02.2019, 16:48)
В итоге мой вес наверное вернулся... Я заболела и ребёнок... Возник на работе конфликт... И я увольняюсь с 1 марта... Вот начиталась... Захотелось себя уважать и ценить... Что имею права высказывать свою точку зрения... А неё))) Зам. Директор все перевернула и нажаловалась Директору... Но а тот на крученый... Указал моё место обратно... Но всего не напишешь конечно)))
Но так как я начиталась много хороших мыслей))) так что все что делается все к лучшему! Спасибо им урок.

Добавлено (15.02.2019, 16:48)
Спасибо им за урок жизни)))

Добавлено (15.02.2019, 16:52)
Цели писать не буду... Все написано в блокноте... Может когда будет время...но ещё что я усвоил... Что бы продолжать какой-то свой путь надо держаться людей с такими же целями и опытом... К сожалению круг мой долек от моего мышления... Поэтому мне без этого сайта и без вас никак... Спасибо вам!

Добавлено (15.02.2019, 17:01)
Я все таки внушила себе что я должна не на время а навсегда перейти на пп... Временное это не для меня... Я должна питать свое тело полезной едой...
Зарядку по утрам через силу но я делала... Я всегда жаловалась что мне энергии не хватает... Но слушая всех коучингов я все таки согласилась что энергия создаётся внутри нас и её много... Я благодарна тому что у меня было 50 дней для чтения и прослушивания всех... Я даже многие вещи и жизнь не осознавала...

Добавлено (15.02.2019, 17:05)
Теперь моя цель все свои вредные привычки заменить на полезные))) говорят надо жить сейчас а не прошлым или будущим... Наслаждаться жизнью... Дарить добро и любовь...

Добавлено (15.02.2019, 17:10)
Я хочу быть здоровой телом и душой... От здоровья и питание тела оказывается очень много зависит... Ты то что ты ешь =)

Красава-LenaДата: Пятница, 15.02.2019, 19:30 | Сообщение # 2
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 209
1
Оффлайн
маша, Привет ))) Очень рада что ты вернулась .
Переход на ПП -это правильное решение .
Цитата маша ()
Я всегда жаловалась что мне энергии не хватает...

Я где то смотрела что если энергии не хватает , то значит мало в рационе сложных углеводов

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

машаДата: Суббота, 16.02.2019, 10:08 | Сообщение # 3
Стройнеющая
13
Оффлайн
Встала на весы почти 78...снова в этом весе)))
Сегодня я себе разрешила отдахнуть... Поваляться)))
Общаюсь с подругой... Вспомнила называется))) как говорят все сферы должны развиваться равномерно... Дружба... Семья...)))

Тигровая_ЛилияДата: Суббота, 16.02.2019, 10:55 | Сообщение # 4
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1096
7
Оффлайн
Привет, Маша! Рада, что ты здесь, с нами. Вес твой уйдет, если ты решила с ним бороться, ты уже имеешь определенный опыт))
Жаль, что так с работой вышло. Хотя, кто знает, может и не жаль? Когда закрывается одна дверь, другая открывается. Всё может быть лучше чем было.
Главное, чтобы все были живы и здоровы.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Анютишн@Дата: Суббота, 16.02.2019, 18:51 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 4384
38
Оффлайн
Привет Маша! С возвращением!!!!
Все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я вообще позитивный человек и во всем ищу только плюсы! Смотри, скоро весна, новые эмоции, новый настрой. Обязательно новая работа, если ты этого захочешь,а может и будешь домом заниматься и дочкой! Спроси об этом мужа.
Если не понимают на работе, если нет удовольствия от работы- в топку её!

Вместе мы можем многое!

машаДата: Понедельник, 18.02.2019, 13:38 | Сообщение # 6
Стройнеющая
13
Оффлайн
Спасибо девочки за поддержку

Добавлено (18.02.2019, 13:43)
Вчера в гости сходила к подруге... С ней 3 бутылки шампанского выпили... Не заметно))) за разговором))) Но ели курицу и перец свежий)))
Сегодня у меня 6 часов гениральная уборка... Даже уже устала))) вечером всех помою и сама отмоюсь... И гениральная стирка.

машаДата: Воскресенье, 24.03.2019, 17:34 | Сообщение # 7
Стройнеющая
13
Оффлайн
)))))

Добавлено (24.03.2019, 18:04)
33 года свои я никогда не забуду...)))
Было весело))) на работе конфликт... До увольнения... Колега разрешила и уговорила остаться до конца года... И я поняла что все нервы сдали у меня... Посидела неделю на больничном и до меня это дошло... Родители оба загуляли на моё день рождение... Неделю не останавливались... Что творили словами не описать... Чувства от горечи сьедало снутри... У меня свой дом но и внем был ужас... Так как я из семьи алкоголиков... Детство было сладким... То видя пьющего у меня нервы и ненависть сразу... Неадекватно само по себе... Но к сожалению мне не повезло))) муж мой оказался тоже из семьи любителей выпить... И у него алгогализм ... 6 лет я с этим боролась... Кадировала его... Вытаскивала... Каждый раз он что то вытворял... Обвинял меня что я такая плохая... Короче слов вызвышающих я не слышала и к чему я пришла в 33 года))) жесть... Если бы не книги и интернет... У меня бы крыша съехала... Я только в 33 года поняла что я не могу изменить не своих родителей...не мужа... И себя тяжело... Отца в итоге закодировали и он 2 недели был на больничном... У мамы кучу проблем.. Самое печальное что муж... Он же и отец моих детей... Алкоголик и не хочет этого понимать... Я больше не буду его вытаскивать и кодировать... И как не печально... Я поняла что он мне ничего не дал за целых 6 лет... Пуста проблемы притензии... Как печально что я это поняла когда 2 детей... Наверное мозги доросли... Кроме этого всего я осознала все 6 я была как во сне... Родила первого вышла на работу 5 мес... Родила дочь вышла 3 месяца... Всегда работа... Всегда усталость... Купила квартиру... Кормлю и деваю семью... А муж мой все это время покупал камазы... Пилорамы.. Трактора... Машины.. И все у него из за пьянки горит... За 6лет наверное если все посчитать он полгода не был дома... И для меня это все было нормально... Ужас... И еда стала моей единственной радостью... Особенно торты и конфеты в последний год... Я конечно по больницам не хочу но понимаю что организм уже кричит... Вечерами бывает горит... На руках от сладкого валдыри... Вот такие дела! Исповедь))) пусть это будет 1000 попытка. Но я перевоспитаю себя... Так как я больше так не могу... Я хочу наслаждаться жизнью а не лить негатив... Я хочу видеть своих детей... А не жить в переживаниях за своего мужа... Я должна стать здоровой... Так как о моих детей никто так не будет любить и заботится как я. На первое место я должна поставить себя и своих детей...

Добавлено (24.03.2019, 18:05)
Ну так как я люблю заводить новые дневник... Я его снова заведу)))

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я делаю это для своего здоровья! (Мария)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: