вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В гармонии с собой. (Учусь здоровым привычкам.)
В гармонии с собой.
Анютишн@Дата: Среда, 22.05.2019, 05:45 | Сообщение # 91
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4379
38
Оффлайн
Привет! Как твои дела?

Вместе мы можем многое!

К@ринДата: Среда, 22.05.2019, 15:34 | Сообщение # 92
Стройнеющая
Постов: 2404
45
Оффлайн
Анютишн@, привет! Дела по-разному.
С 13 мая я на больничном.Голос не хочет возвращаться, кашель задушил. Чувствую себя беспомощной развалиной. Сегодня была у хирурга, снимок показал пяточную шпору. Приплыли называется.Сейчас лежу на кровати , как "графская развалина". Пмс бушует во всю. Жру всё подряд. Вес 100,8кг. Болит спина.
Короче, так больше не может продолжаться. Надо брать всё под контроль.А то расползусь совсем, расклеюсь и развалюсь в свои 33 года. Плана пока нет. Собираюсь с мыслями.

Анютишн@Дата: Пятница, 24.05.2019, 05:44 | Сообщение # 93
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет! Чем могу помочь? Давай подумаем план на будущее по восстановлению твоего организма!

Вместе мы можем многое!

К@ринДата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:55 | Сообщение # 94
Стройнеющая
45
Оффлайн
Анютишн@, привет! Я сейчас изучаю диету для людей с инсулинорезистентностью. У меня именно это заболевание сейчас. Отсюда усталость, ожирение абдоминального типа, синдром поликистозных яичников, бесплодие.

КактусДата: Понедельник, 27.05.2019, 09:30 | Сообщение # 95
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1605
42
Оффлайн
К@рин, привет дорогая, для начала давай выздоравливай!
Ты умничка, но нам нужно стройнеть, на кону очень многое cool Желание стать мамочкой, главная мотивация!

Анютишн@Дата: Вторник, 28.05.2019, 09:26 | Сообщение # 96
Стройнеющая
38
Оффлайн
К@рин, привет! Столько слов для меня не понятных.....
Да, мотивация стать мамочкой наверное в разы больше, недели тройное тело! Но главное здоровье тело!!! Что присмотрела по диетам?

Вместе мы можем многое!

К@ринДата: Среда, 29.05.2019, 09:56 | Сообщение # 97
Стройнеющая
45
Оффлайн
Привет девчули! Меня выписали, я уже отработала свою смену в три дня. cool И вот решила посвятить пост "соплям" души. Не могу молчать, надо выговориться.
Кактус, я стараюсь выздоравливать, только голос что-то не возвращается и кашель мучает. Мамочка это конечно хорошо, но что-то эта перспектива пока мне не светит.
Анютишн@, посмотрела диеты. Столько информации нашлось, много противоречивой. Но самое главное с моей болячкой надо садиться на низкоуглеводную диету. Что сейчас происходит в моём душевном состоянии можно описать одним словом ХАОС. На днях я ела как сумасшедшая, начались кд, вчера ела нормально, даже не хотелось особо.Муж со мной разговаривает, а его не слышу, я в себе вся. Болячки, как снежный ком меня поглощают.Теперь шпора пяточная. И вся проблема в моём лишнем весе. Жрать побеждает над разумом.
По поводу материнства. На работе нас три кассира , слегка за 30. Катя уже лет 10 пытается забеременеть, осталось эко попробовать.Была одна неудачная попытка после стимуляции.Девочка устала, забила на всё. Она периодически запивает...Я конечно не осуждаю её, это её жизнь.Но до 40 есть время и руки может не стоит пока опускать. Есть на работе я. С 2017 года лечимся, успехов нет. Где-то в глубине души я настроила себя на то, что даже если их не будет у меня буду жить как живу.На всё воля Божья. Есть Оксана, худышка. Мы с Катей полненькие. И вот года два назад Оксана встретила парня, они уже живут вместе у него с мамой и братом. Замуж Оксану не зовут, мужчина не имеет постоянного заработка, она берет любые подработки и неделями с утра до ночи работает, даже сейчас. Но суть не в этом. Неделю назад я узнала, что она беременна. Сейчас появился животик, в начале сентября рожать . Пришла я на работу после больничного и что вы думаете...животик свой скрывает.Думала наверно , что я не знаю. А потом выдает, я вышла из вашего круга кому за 30 и кто не может иметь детей. Она язва, всегда была ей и даже сейчас может выбросить колкую фразу любому сотруднику.Все ждут , когда она уйдёт в декрет. Здесь понесло меня, а была ли ты в нашем кругу? Прошла ли ты все эти процедуры, гормоны, таблетки? Нет, вот и сиди молчи. Я не завидую ей, девочки никаким образом. А даже рада за неё. Просто не могу понять как так можно? По детски я беременна , а вы нет ля-ля-ля..
Ил моей души поднялся со дна, сейчас сплошная муть. Я решила мне надо собраться с мыслями и немного отпустить ситуацию. Сейчас поеду на дачу отдыхать. Муж на работе переживет моё отсутствие один раз, тем более мы вчера с ним договорились. Там мама с собаками моими. Хочу просто развеяться, привести голову в порядок. Определиться с тем , что действительно для меня важно. И что я для этого готова сделать.
Вес сегодня 99,5 кг. Моя прибавка была связана с пмс. Надо возвращаться к показателю на линеечке.
Дорогие мои девочки, спасибо вам за поддержку. Сейчас это очень важно для меня.
Анютишн@, про низкоуглеводную напишу в следующем посте.

КактусДата: Среда, 29.05.2019, 11:47 | Сообщение # 98
Стройнеющая
42
Оффлайн
К@рин, если б ты знала как я тебя понимаю. Не хочу как-то комментировать твой пост. Для меня эта тема тоже болезненная. Но я в нас верю, все получится, все будет!

Красава-LenaДата: Среда, 29.05.2019, 18:55 | Сообщение # 99
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 209
1
Оффлайн
Девчонки , милые мои , вытащили Вы меня .Очень меня эта тема задела, у меня не было проблем . Но расскажу историю. У нас была кл.руководитель у сына , молоденькая. Жила с мужем давненько,но с детьми никак не получалось. По врачам ездили. Я ездила в Киев , в монастырь и попросила ее написать записочку. Слышала что помогает Матушка Алипия ( может не точно имя ) в этом вопросе. На моё удивление она через год родила девочку. Уж не знаю записочка моя помогла или что иное . Но отзывы хорошие , говорят многим родить помогла .
Может и Вам поможет.

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

КактусДата: Четверг, 30.05.2019, 03:45 | Сообщение # 100
Стройнеющая
42
Оффлайн
Красава-Lena, привет))) Вот как надо людей из подполья вытаскивать))) Возвращайся к нам

К@ринДата: Четверг, 30.05.2019, 09:13 | Сообщение # 101
Стройнеющая
45
Оффлайн
Красава-Lena, я живу так далеко от Киева, что вряд ли когда-нибудь получится передать записку. К нам привозили мощи Матроны, мы с мужем ходили. Девочки, я в очереди думала обо всём на свете, а когда подошла к мощам, то просто в голове все мысли куда-то исчезли.Теперь нам привезли Казанскую икону. Древнюю очень, чудотворную. Хочу сходить, тем более в женский монастырь. Я там не была очень давно.Кактус, я тоже верю, но уже слабо.
Вчера у меня была перезагрузка. Я напилась, выговорилась. Вообщем мне стало легче. Теперь я знаю , чего хочу. Теперь я худею. Раз у меня болезнь, то с ней надо бороться. Буду разматывать клубок болячек. Займусь спортом, выбью дурь из головы.

КактусДата: Четверг, 30.05.2019, 09:55 | Сообщение # 102
Стройнеющая
42
Оффлайн
Цитата К@рин ()
Теперь я худею. Раз у меня болезнь, то с ней надо бороться.

Вот это молодец! Правильный подход! Смысл сидеть и сопли на кулак наматывать? надо действовать!
Ты уже начала? определилась с питанием?

К@ринДата: Четверг, 30.05.2019, 10:14 | Сообщение # 103
Стройнеющая
45
Оффлайн
Кактус, сейчас занимаюсь поисками примерных меню.Рассматриваю диету №8 применить.
Рекомендуемые продукты и блюда:
Мучные изделия: ржаной, белково-пшеничный и белково-отрубяной хлеб (100-150 г в день);
Супы: овощные супы с небольшим добавлением крупы, щи, борщи, окрошка, свекольник, 2-3 раза в неделю супы на слабом мясном или рыбном бульоне с фрикадельками (до 250-300г за прием);
Мясо, птица, рыба, яйца: нежирные сорта мяса, птицы, рыбы – в отварном, запеченном или тушеном виде, говяжьи сардельки или студень. Перед приготовлением с мяса срезать видимый жир, с птицы снимать кожу. Из яиц можно готовить омлеты или варить вкрутую. Разрешены продукты моря (паста «Океан», мидии, креветки и т.п.) – до 150-200 г в день;
Молочные продукты: молоко и кисломолочные продукты, творог, сыр – нежирные виды и сорта;
Крупы: рассыпчатые каши из перловой, гречневой, ячневой крупы, но при условии уменьшения хлеба в рационе;
Овощи и фрукты: используются широко, во всех видах, частью обязательно сырыми. Рекомендованы все виды капусты, огурцы, редис, кабачки, томаты, салат, тыква, зелень. Фрукты рекомендованы кисло-сладкие;
Напитки: чай, кофе с молоком, ягодные, овощные и фруктовые напитки без сахара;
Жиры: растительное и сливочное масло в ограниченном количестве;
Соусы: маложирные домашнего приготовления на основе йогурта, маложирной сметаны, томата.
Исключаемые продукты и блюда:
Мучные изделия: из пшеничной муки высшего и 1-го сорта, сдобного теста;
Супы: картофельные, крупяные, бобовые, макаронные супы;
Мясо и рыба: жирные сорта мяса, птицы, рыбы, колбасы, копчености, мясные и рыбные консервы, соленое мясо и рыба;
Молочные продукты: жирный творог, сыры, сливки;
Крупы: рис, манная и овсяная крупы, макаронные изделия, бобовые;
Овощи: домашние соления из-за большого количества соли, квашеную капусту можно добавлять в блюда только после промывания;
Фрукты: сладкие сорта плодов и ягод (виноград, банан, хурма, инжир, финики);
Сладости: сахар, кондитерские изделия, варенье, мед, сладкие соки, какао;
Жиры: мясные и кулинарные жиры;
Соусы: жирные и острые закуски, соусы, майонез, все пряности и специи;
Напитки: газированные напитки с сахаром, кофейные напитки, сладкие соки, коктейли.
На одном сайте нашла меню низкоуглеводной диеты, так вот там на перекус творог и апельсин. Я представила как я это съедаю, и через 30 минут у меня начинается изжога. biggrin Просто интересно, кто пишет такое. Или написано исключить картошку, а там примерное меню с картошкой каждый день почти. Но есть и хорошие рецепты. Хочу попробовать отчеты писать с фотками меню.

КактусДата: Четверг, 30.05.2019, 10:21 | Сообщение # 104
Стройнеющая
42
Оффлайн
К@рин, ну Катюш вперед, буду бдить за тобой.
Цитата К@рин ()
Или написано исключить картошку, а там примерное меню с картошкой каждый день почти.

wacko wacko wacko

К@ринДата: Четверг, 30.05.2019, 10:26 | Сообщение # 105
Стройнеющая
45
Оффлайн
Кактус, а я за тобой. Пойду посплю полчасика, ато мне на работу к 15-00. А я ещё не отошла от вчерашнего.

Анютишн@Дата: Четверг, 30.05.2019, 12:37 | Сообщение # 106
Стройнеющая
38
Оффлайн
Привет Катя, я столько пропустила!
Так, хорошо, что выговорилась...знаю, что полегчало!
На ту сотрудницу смысла нет обращать внимание....ей тоже тяжело!!!! В разы тяжелее, я бы сказала!
Правильно поставила цель! Здоровье прежде всего! А в здоровом теле здоровый дух!
По меню....тут само собой выбирай наиболее подходящие блюда себе...и да,за фото будет отдельно благодарность!

Вместе мы можем многое!

К@ринДата: Воскресенье, 02.06.2019, 22:20 | Сообщение # 107
Стройнеющая
45
Оффлайн
Анютишн@, привет! Я тут работаю с утра до ночи как всегда, в выходные обязательно выложу меню. Сейчас в душ, парить пятку и лечить народными средствами свою шпору. wink Завтра на работку.

Анютишн@Дата: Понедельник, 03.06.2019, 16:44 | Сообщение # 108
Стройнеющая
38
Оффлайн
Хорошо,главное не унывай!

Вместе мы можем многое!

К@ринДата: Среда, 05.06.2019, 11:23 | Сообщение # 109
Стройнеющая
45
Оффлайн
Анютишн@, я держусь. В отчаяние не впадаю.
Вес сегодня 99,6 кг. Вчера были на шашлыках у родителей. Думала наберу вес, но скинула даже. Завтра иду на осмотр к своему врачу.

КактусДата: Среда, 05.06.2019, 14:07 | Сообщение # 110
Стройнеющая
42
Оффлайн
Цитата К@рин ()
Вес сегодня 99,6 кг

Умничка)Напиши потом что тебе врач скажет хорошего

Анютишн@Дата: Пятница, 07.06.2019, 12:00 | Сообщение # 111
Стройнеющая
38
Оффлайн
К@рин, привет, как твои дела?

Вместе мы можем многое!

К@ринДата: Пятница, 07.06.2019, 22:02 | Сообщение # 112
Стройнеющая
45
Оффлайн
Кактус, Анютишн@, привет девчули. Вчера была у врача, вердикт худеть! В следующий раз сказала придти в августе повторить кольпоскопию, узи и анализы. Замерять базальную температуру, увеличить дозировку препарата, похудеть на 6кг. Есть к чему стремиться.

КактусДата: Суббота, 08.06.2019, 10:46 | Сообщение # 113
Стройнеющая
42
Оффлайн
К@рин, дядя или тетя врач сказал 6кг, значит 6кг!!!
Я с тобой, давай план до августа минус 6 кг!!!

Анютишн@Дата: Суббота, 08.06.2019, 13:49 | Сообщение # 114
Стройнеющая
38
Оффлайн
Вы ничего себе какие халтурщицы! Так то 4кг в месяц это реально! До августа можно и больше скинуть!
Катюш, врач не дал ограничения по диетам?

Вместе мы можем многое!

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В гармонии с собой. (Учусь здоровым привычкам.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Стройняшка © 2019 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru